Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 260 з 326 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6513, показано з 5 181 по 5 200.

Тема: закрытие вконтакте властью

  1. #5181
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..но парадокс есть... лет чтоб не сбрехать 10 я не заходил на новостные страницы мыла.ру и тындекса - ну, просто потому, что были иные новостные предпочтения... теперь, поскольку на себя взял обязанность обеспечивать коллектив впн-ом, эти страницы висят для проверки коннекта, и так и тянет ляпнуть мышкой по заголовку... и ляпаю....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #5182

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..но парадокс есть... лет чтоб не сбрехать 10 я не заходил на новостные страницы мыла.ру и тындекса - ну, просто потому, что были иные новостные предпочтения... теперь, поскольку на себя взял обязанность обеспечивать коллектив впн-ом, эти страницы висят для проверки коннекта, и так и тянет ляпнуть мышкой по заголовку... и ляпаю....
    При нашей типа ментальности любой запрет приводит к прямо противоположному желаемому эффекту. Я mail.ru не пользовался и всегда считал чем-то вирусоподобным. Оно себя так и вело, лезло в шедулер, прописывало свои дурацкие настройки броузеров и т.д. Приходилось вычищать его из компа после установки какой-либо российской программы с матерным удовольствием. Но вот эти шибко умные запреты привели к прописке vpn в панели мозилл, установке птичек в настройках опер и т.д. И теперь крамола не ограничена ничем. А запретный плод, он сладок.

  3. #5183
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    При нашей типа ментальности любой запрет приводит к прямо противоположному желаемому эффекту. Я mail.ru не пользовался и всегда считал чем-то вирусоподобным. Оно себя так и вело, лезло в шедулер, прописывало свои дурацкие настройки броузеров и т.д. Приходилось вычищать его из компа после установки какой-либо российской программы с матерным удовольствием. Но вот эти шибко умные запреты привели к прописке vpn в панели мозилл, установке птичек в настройках опер и т.д. И теперь крамола не ограничена ничем. А запретный плод, он сладок.
    Это для тех у кого комплексов валом.
    Мне лично он не нужен был ни тогда, ни сейчас, и желания туда лезть нет никакого, хоть открыт, хоть закрыт.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #5184
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    При нашей типа ментальности любой запрет приводит к прямо противоположному желаемому эффекту. Я mail.ru не пользовался и всегда считал чем-то вирусоподобным. Оно себя так и вело, лезло в шедулер, прописывало свои дурацкие настройки броузеров и т.д. Приходилось вычищать его из компа после установки какой-либо российской программы с матерным удовольствием. Но вот эти шибко умные запреты привели к прописке vpn в панели мозилл, установке птичек в настройках опер и т.д. И теперь крамола не ограничена ничем. А запретный плод, он сладок.
    Во время установки любой проги надо внимательно читать шо устанавливаешь, и снимать ненужные галочки, соответственно не прийдется перекладывать косяки своей ментальности на других и матерно удовлетворятся.

  5. #5185
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Во время установки любой проги надо внимательно читать шо устанавливаешь, и снимать ненужные галочки, соответственно не прийдется перекладывать косяки своей ментальности на других и матерно удовлетворятся.
    были случаи,когда в программах вшивались инсталляторы без выбора и установки или нет.
    т.е инсталлятор только программы,а ставилось 3.
    притом не только в программах рф

  6. #5186
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    были случаи,когда в программах вшивались инсталляторы без выбора и установки или нет.
    т.е инсталлятор только программы,а ставилось 3.
    притом не только в программах рф
    Шо значит "были случаи"? Кому надо и сейчас это активно использует )) https://installcube.com/acp/ru/page/...e=how_it_works

  7. #5187
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это для тех у кого комплексов валом.
    Мне лично он не нужен был ни тогда, ни сейчас, и желания туда лезть нет никакого, хоть открыт, хоть закрыт.
    Так про вас давно уже ролик на ютубе есть))

  8. #5188
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Шо значит "были случаи"? Кому надо и сейчас это активно использует )) https://installcube.com/acp/ru/page/...e=how_it_works
    А есть какие-то приблуды для разбора инсталяторов? Ну чтобы перед установкой программы в сам установщик можно было не только заглянуть но и поковыряться, попутно отключив все ненужное?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  9. #5189
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    А есть какие-то приблуды для разбора инсталяторов? Ну чтобы перед установкой программы в сам установщик можно было не только заглянуть но и поковыряться, попутно отключив все ненужное?
    Даже не знаю. Стараюсь не устанавливать программы из сомнительных источников. Есть вот такая штука для особо страждущих, но это не совсем то, что вы хотите : https://unchecky.com/

  10. #5190
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Даже не знаю. Стараюсь не устанавливать программы из сомнительных источников. Есть вот такая штука для особо страждущих, но это не совсем то, что вы хотите : https://unchecky.com/
    В любом случае спасибо. Хотя да, программка не совсем то, но в копилку закинуть можно. Тем более, что есть куча знакомых, которых даже эта софтина способна спасти от закачивания неведомых зверей.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  11. #5191
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    А я про упа и не писал в данном случая.
    Я писал про кадрового офицера карательного подразделения СС.
    Легитимных доказательств зверств подразделений СС достаточно.
    С таким же успехом можно канонизировать управляющих концлагерями и газовыми камерами...


    Что касается упа, я много раз просил хотя бы написать, сколько этих "героев" полегло под стенами Москвы.
    Да что там Москвы. Пусть хотя бы под Киевом. Которые освобождали его от красной заразы.
    Но вот что то больше документов не об этих подвигах (если вообще таковые есть).
    А о зверствах в своей же западной Украине.
    Ну а про Польшу тем более документов достаточно...
    С поляками все понятно. Оношение к украинцем было примерно такое же как и у кацапов. А вот про зверства на Западной очень интересно. Значит зверствовали, зверствовали, а те, против кого они зверствовали им памятники ставили и из уст в уста героями называли. А под стенами мацквы, де их не было, оказывается, что они каратели и фашисты


    При этом советский народ под руководством партии коммуняк, который два года участвовал во второй мировой на строне фашистов, руководство поднимало здравицы в честь немецкого оружия и товарища Адольфа, рассказывало о крепкой дружбе немецкого и советского народов, не каратели, не фашисты, и не пособники
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #5192

    Реєстрація
    12 лютий 2015
    Дописів
    557

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..но парадокс есть... лет чтоб не сбрехать 10 я не заходил на новостные страницы мыла.ру и тындекса - ну, просто потому, что были иные новостные предпочтения...
    у мейл-ру новостная лента бралась из местных источников- тыц- и попадал на сообщение с ссылкой на корреспондент нет или еще подобное.


    а так - доступ был надежный , не то что "иногда" на и-уа.

  13. #5193
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Судя по тому, что украинская власть хочет с ним порвать все связи, вплоть до иссушения земли - она его точно своим не считает.
    Ответственность за оккупированную территории (и ее жителей) несет оккупант. Читайте мировое право.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #5194
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    При нашей типа ментальности любой запрет приводит к прямо противоположному желаемому эффекту. Я mail.ru не пользовался и всегда считал чем-то вирусоподобным. Оно себя так и вело, лезло в шедулер, прописывало свои дурацкие настройки броузеров и т.д. Приходилось вычищать его из компа после установки какой-либо российской программы с матерным удовольствием. Но вот эти шибко умные запреты привели к прописке vpn в панели мозилл, установке птичек в настройках опер и т.д. И теперь крамола не ограничена ничем. А запретный плод, он сладок.
    Не понимаю, если вы ним не пользовались - зачем включать настройки сейчас? Мьсе мазохист или просто пиз... врет?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  15. #5195
    Аватар для Тенденция
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Звідки Ви
    хунторянка
    Дописів
    2 215

    Типово

    262 страницы, не слишком жирно для "закрытия" сраных рашистских ресурсов? Еще подумают, что нам это дерьмо нужно было.

  16. #5196
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Тенденция Переглянути допис
    262 страницы, не слишком жирно для "закрытия" сраных рашистских ресурсов? Еще подумают, что нам это дерьмо нужно было.
    У вас точно график распределения. Я же надеюсь, у вас не задание от общественной организации "липецкие леденцы" (ООЛЛ)?

  17. #5197
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тенденция Переглянути допис
    262 страницы, не слишком жирно для "закрытия" сраных рашистских ресурсов? Еще подумают, что нам это дерьмо нужно было.
    Это потому что лично вам эти ресурсы нужны не были по работе. А давайте смоделируем другую ситуацию - вы померли, и ваши друзья и родственники создали тему в которой 100500 страниц расписывают какая вы была хороша, умная как они скучают и все такое.
    Но остальным людям будет вообще пофиг - потому что вас они не знали и им фиолетово - живы вы или нет. Ну и они будут заходить в тему и писать что все кто в ней сидят идиоты - и мир в вашем лице ничего не потерял)))
    Ферштейн?

  18. #5198
    Аватар для бастион
    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    42

    Типово

    При этом советский народ под руководством партии коммуняк, который два года участвовал во второй мировой на строне фашистов, руководство поднимало здравицы в честь немецкого оружия и товарища Адольфа, рассказывало о крепкой дружбе немецкого и советского народов, не каратели, не фашисты, и не пособники[/QUOTE]

    Ужас, какое г*** у человека в голове. Или этот человек просто "голос бандеровцев" на этом сайте?
    Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит. Третий закон Чизхолма.

  19. #5199
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від бастион Переглянути допис
    Ужас, какое г*** у человека в голове. Или этот человек просто "голос бандеровцев" на этом сайте?
    Бандеровцы - это пупсики
    по сравнению с кровавой хунтой коммунистов,
    они не скрывали что на стороне Германии,

    а нелигитимная хунта-СССР всячески нагло скрывала,

    даже название "Коктейль для Молотова"
    пропаганда умело подправила
    на "Коктейль Молотова" или "молотов-коктейль",
    списав это на "перевод британских журналистов".

    «Рандеву» -





    Карикатура Дэвида Ло.
    Опубликована в британской газете Evening Standard 20 сентября 1939, изображает встречу Гитлера и Сталина после раздела Польши.

    Гитлер: «Отброс человечества, если не ошибаюсь?»
    Сталин: «Кровавый убийца рабочих, я полагаю?»

  20. #5200

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    При этом советский народ под руководством партии коммуняк, который два года участвовал во второй мировой на строне фашистов, руководство поднимало здравицы в честь немецкого оружия и товарища Адольфа, рассказывало о крепкой дружбе немецкого и советского народов, не каратели, не фашисты, и не пособники
    А ну расскажи-ка, комсомолка, как там СССР на стороне немцев воевал?
    В Испании воевал, наверное. На озере Хасан и Халхин-Голе воевал за немцев.
    В Финляндии воевал за немцев, в Прибалтике за немцев отдувался. В Молдавии тоже воевал за немчегов.
    А кто, скажите мне, весной в марте 1939 аннексировал Клайпеду? А что там дальше было такое, очень напоминающее сегодняшний день?
    А вот что с Польшей случилось в 1939? Как себя повели союзники Польши и как в это время вел себя Сталин?
    И что потом он сделал такое? А что перед этим с Польшей было и от чего Польша отказалась, считая себя под крышей Франции и Англии и желая получить новые земли...
    Там очень интересно было, реально.
    Ну и одно дело пропагандистские приемы и контрпропаганда при работе с ольгинцами - а другое дело знание реальной истории.

Сторінка 260 з 326 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті