Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 326 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6513, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: закрытие вконтакте властью

  1. #2481

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Разумеется. Список всё тот же: Аляк, Сергов, Ацтек, Вивера, навозная муха и прочие кривочелюстные.
    Эй вы, Аляк, Сергов, Вивера!
    Дейнерис - злая, злая шо холера...
    Мы знаем, знаем что Дейнерис - злючка,
    она такая, знаем эту штучку!
    Дейнерис, вам скажу, она такая.
    Ее я почти сразу узнаваю.
    Она как голотурия морская,
    и ее стиль глаза мои ласкает.
    Дейнерис - словно нации медуза
    она стройна - не набивает пузо.
    Она как лань, как кролик, как пантера!
    Она как грот, колодец и пещера,
    она как желудь, - это каждый знает:
    ДраконоМама всех нас привлекает!

  2. #2482
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    какие простые выводы... извините. а Вы не подумали, что решения о блокировке - просто дымовая завеса ? направленная на прикрытие других действий?
    Конечно подумал - возможно это чтобы скрыть какое то подорожание тарифов, или ближайшее повышение пенсионного возраста. Ну или какие то законы о разворовывании земли или природных ресурсов. А может быть под эту шумиху протянут закон который сильно ограничит граждан Украины в их правах.
    А вы как думаете?))

  3. #2483

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Ватные законы патриотам - не помеха! Вестеросу слава! Слава драконам! Смерть фараонам!
    А - адекватні
    У - українці
    Є - єднаймося!

  4. #2484

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Конечно подумал - возможно это чтобы скрыть какое то подорожание тарифов, или ближайшее повышение пенсионного возраста. Ну или какие то законы о разворовывании земли или природных ресурсов. А может быть под эту шумиху протянут закон который сильно ограничит граждан Украины в их правах.
    А вы как думаете?))
    лично я думаю - все это глупость
    132 страниц интернет -ругани мало интересны

    может проще: нас с тобою - на****и?
    "жаль подмога не пришла"



    просто рюских на****и...
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 20.05.2017 о 01:18

  5. #2485

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Нормальные люди говорят аргументами, а не смайлами и штампами.
    Вот именно поэтому ватники и совки не относятся к нормальным людям.
    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Цитата Допис від Старшой Переглянути допис
    розум там де діє палець президента?
    У твоїй сраці...
    У його сраці є розум????
    Цитата Допис від Старшой Переглянути допис
    в кинотеатры не хожу, в них не показывают то, что хочется посмотреть мне
    Да, "клубничку" там действительно не крутят. Даже ночью.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    миру пофиг и на нас и на рф.
    мир живет свой жизнью.
    Ну, не все ж такие, как ты и твои друзья-поляки. У меня тоже есть связи с Польшей, но ни разу ни от одного поляка не слышала про коров на балконах.
    именно
    вот вы умный человек и сразу поняли о чем говорится.
    а дейнерис патриотка
    Это ты идиот. Потому что так и не понял, что ФБ если и отдаст Рашке, то только данные РОССИЯН. А данные остальных пользователей - нет. А в ВК и ОК ФСБ имел доступ к данным ВСЕХ пользователей, ЛЮБЫХ стран. Дошло или еще раз разжевать?
    Цитата Допис від vladimer85 Переглянути допис
    это опять для отвлечения внимания от поднятия трудового стажа
    А Вы внимательно прочитали тот закон? Или просто на название отреагировали, как кот на валерьянку? Я вот тоже сначала возмутилась этой новости. А потом прочитала внимательно и поняла, что ничего крамольного в этом законе нет. Там суть в том, что позже на пенсию выйдут те, у кого к 60-ти годам НЕ БУДЕТ стажа в 25 лет. А если такой стаж будет, что человек выйдет на пенсию в 60 лет, как и сейчас. Вот что плохого в этом законе? По-Вашему, должны в равных условиях находиться люди, которые пахали, не покладая рук, и лентяи? Вот, например, у меня на данный момент официальный трудовой стаж всего 14 лет. А у моего брата, который намного младше меня, 15. По-Вашему, правильно будет, если мы оба выйдем на пенсию в одном возрасте и будем получать примерно одинаковую сумму? Нет. Поэтому я считаю, что этот закон очень даже неплохой (в нюансы пока не вдавалась): хочешь выйти на пенсию вовремя и получать более-менее нормальные деньги - работай ОФИЦИАЛЬНО с БЕЛОЙ зарплатой, не хочешь - живи, как знаешь, но потом и не вопи, что государство тебе что-то должно, когда не за что будет хлеб купить.
    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Большое подозрение, что ВК уже проблему решил централизовано. Наблюдал у человека на мобильнике их приложение. Все нормально работает, а учитывая, что мобильные операторы первыми заблочили, то значит уже появилось обновление обходящее запрет.
    А то, что человек мог войти через ТОР или через какое-то расширение в браузере, Вам в голову не пришло?
    Только что попробовала зайти в ВК с Киевстара и с Лайфа: в обоих случаях глухо - "не найдена страница". ТОРа на смартфоне у меня нет, расширения не устанавливала, ВПН тоже нет.
    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Да как вы такое вообще написать могли! Покушаетесь на святое!!11 У дейнерис от этих слов сейчас портрет Порошенко со стены упадет ей на голову)))
    Я здорова. В отличие от тебя.

  6. #2486
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Кстати нашел простейший способ заходить на все заблокированные ресурсы, не меняя при этом айпишник и не пользуясь никакими дополнительными программами.
    Рекламные блоки яндекса по всему форуму с применением этого способа стали вновь доступны и отлично работают.
    Из чего выводы: рекламу на Украину давать можно и нужно, но на товары или услуги "для умных". А так, как оплата идет за клик - то кликать по ней будут только самые продвинутые пользователи.
    Попадание в аудиторию 100% И цена за клик будет ну очень приятная - по причине малой конкуренции.
    *Соробан, записывайте идею*
    Востаннє редагував tofanidze: 20.05.2017 о 01:05

  7. #2487

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Конечно подумал - возможно это чтобы скрыть какое то подорожание тарифов, или ближайшее повышение пенсионного возраста. Ну или какие то законы о разворовывании земли или природных ресурсов. А может быть под эту шумиху протянут закон который сильно ограничит граждан Украины в их правах.
    А вы как думаете?))
    решение принято

    и отменять будут другие депутаты

    а пока : мы идем по рюскому пути ?



    только можно ли представить вместо русских (в этой песне) украинцев?

    это даже теоретически не реально. украинцы - не руские
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 20.05.2017 о 01:50

  8. #2488

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від kortik Переглянути допис
    А можно было потребовать от ВК и ОК перенести свои сервера с данными украинцев в Украину!
    И они с радостью исполнили бы эту просьбу!
    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    я хочу чтобы украину сделали такой шоб россияне слюни на нее пускали
    Именно такой она и будет. Но ПОСЛЕ войны.
    Цитата Допис від kortik Переглянути допис
    Вы понимаете, что сейчас сравнили Порошенко с путлером и одобрили это?
    Мнение убогих меня не интересует.
    Цитата Допис від kortik Переглянути допис
    Так в чем смысл запрета?
    Хромосомным не понять.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Дибил заплатит тому, у кого хватит мозгов - и тоже зайдёт. В Каменском уже люди бабло косят...
    Умиляет меня, как ватники по себе обо всех судят: если они готовы родину за колбасу продать - значит, и ВСЕ украинцы на это способны. То, что этих самых дебилов, в том числе и тех, кто готов заплатить, не так уж и много по сравнению с общим числом тех, кто до блокировки сидел в ВК, им в голову не приходит.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Дыбилплять...основная масса пользователей вконтакта это молодое поколение, которому глубоко и далеко на политику...кому эта собака угрожает, нашим детям???
    Тем, кому насрать на страну. Тем, для кого нет войны. Нет войны? Сидите в своём ВК и не рыпайтесь!
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    такой же контент есть и он не выпиливается в твиттере,есть в фейсбуке и там тоже российские модеры.
    Пля, они НЕ ИМЕЮТ доступа к серверам и базам данных пользователей!! Сколько раз еще объяснить тебе эту примитивную вещь, чтобы дошло?
    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    в связи с запретом около 250 тыс. украинцев потеряют работу. Но кого это волнует?
    А почему кого-то должна волновать судьба, мягко говоря, неумных "бизнесменов", которые весь свой бизнес заточили исключительно под ОДНУ соцсеть? УМНЫЕ с самого начала работали на много сайтов.
    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    начать надо было с продажи рошена своевременной, хотя бы.
    Хромосомным нужно, чтобы только власть что-то делала. А сами палец о палец не ударят. Им нужно, чтобы только властьимущие понесли ущерб, а сами хоть на йоту пострадать не готовы. Наоборот: готовы с потрохами отдать Украину агрессору, лишь бы только не мешали в ВК чатиться и карманы баблом набивать.

  9. #2489

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Та не против контента санкции а против ресурса. Вы прикидываетесь или действительно ...не доходит?
    До них не доходит.
    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    Во! И визовый режим с Россией обязательно, а то завершенности нету. Не по феншую.
    И визовый тоже будет. Причём, очень скоро.
    Цитата Допис від ENDY Переглянути допис
    Российские компании попали под украинские санкции, и в связи с этим их ресурсы заблокировали. При этом никто не запрещает пользоваться обходом блокировок.
    Я уже сбилась со счёта, сколько раз тут это объясняли. Но до лишнехромосомных не доходит.
    палить деньги ради небольшого количества людей, заходящими в обход блокировок, нет никакого смысла.
    Да не из-за этого не будут. А из-за того, что когда человек заходит через анонимайзер - у него ай-пи ДРУГОЙ страны. А значит, и рекламу он увидит именно ТОЙ страны. Т.е. рекламу, предназначенную для украинцев, не увидит ни один украинец, т.к. не будет украинских ай-пи.
    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Требовать закрыть липецкую фабрику и при этом пользоваться российскими соцсетями отличный пример двужопости.
    ППКС
    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Я рекламодатель. И если моя реклама будет показываться нужному мне сегменту украинской аудитории - то я буду платить.
    НЕ БУДЕТ она показывать. Потому что твой сегмент будет заходить из-под ИНОСТРАННЫХ ай-пи, а значит, и рекламу будет видеть ИНОСТРАННУЮ.
    Цитата Допис від lilu Переглянути допис
    А что, kinopoisk.ru тоже запретили? Вроде ж там ничего враждебного нет.
    Еще раз и по буквам. Санкции ввели против Яндекса и Майла. ПОЛНОСТЬЮ. Т.е. под санкции попали ВСЕ ресурсы, которые им принадлежат. К коим относится и ОК, и ВК, и Кинопоиск, и куча всего другого.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну есть ресурс,дальше что?
    чем сам ресурс навредит украине?.
    Хоть кол на голове теши.
    если фсбшник увидит сколько вася из соседнего двора пива выпил?

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Короче,пОцриоты,мыча бегут стадом,куда их гонит пастух....)))
    А свободные люди-ищут пути обхода.
    Ошибаешься. Свободные люди делают всё на благо своей страны. В том числе и покидают раша-соцсети. А быдло воет о мнимой цензуре, устраивает акции протеста и бахвалится способами нарушения закона, чтобы продолжать жрать вёдрами раша-пропаганду.

  10. #2490

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Дейнерис Вы мне напоминаете пулемет в южной африке

    информации -много. реально - проблемы

  11. #2491

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    у вас аппендицит воспалился и надо резать ,а еще вы не почистили зубы.
    вы на примере данной ситуации пойдете чистить зубы или все таки поедете срочно к врачу?
    А на чистку зубов уйдёт неделя? Или на врача можно и нечищеными зубами повонять?
    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Вы на этот форум через прокси ходите? Или на другие незапрещенные сайты?
    Каким боком ЛЕГАЛЬНЫЙ форум к ЗАПРЕЩЁННЫМ соцсетям?
    Цитата Допис від Олег-днепр Переглянути допис
    писал Дейнерис пару месяцев назад. Зачем вы ходите в рус группы в соц сетях? Ответ был - куда хочу, туда и хожу.
    И цитаты, разумеется, не будет.
    Интересно, это ж в какие РУССКИЕ группы я хожу? "Соробан" русская группа? Или, может, "Екатеринослав-Днепр"? Или группа моего покойного преподавателя, жившего и работавшего в нашем городе? Это у меня такие группы в ВК. В ОК вообще ноль.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А знаешь, почему заткнули именно вконтакт. Ни Первый канал, ни канал Россия, а именно вконтакт? Для того, что бы в рыданиях и криках по пропавших котиков утопить реальную цель создания системы блокировок. Специалистов провайдеров никто не слушает. ИнАУ уже объявили филиалом ФСБ, и постоянно подкидывают в топку тезисы о присевших на иглу vk придурках, что бы информационный мусор не стихал.
    П...ц! Кто разрешил провести инет в психушку?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Или ты таки хорошо запрятанный ольгинец....
    Уже не запрятанный. Vop - самое большое моё открытие и разочарование: до этой темы я искренне считала его патриотом. А на деле оказалось, что это такой ватник, что Сергов с Ацтеком вместе взятые нервно курят.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    він звичайно мовчить про громадянтсво, але всі все знают....
    Він з Раші???
    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    ну шо гауно еще бурлит или поутихло?
    Ватное гуано априори не может прекратить бурлить.

  12. #2492

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    все, имевшие отношение к этому указу, и персонально — подписавший его — ****вшие идиоты.
    У хромосомных всё как всегда: ватники - самые умные, Рашка - белая и пушистая, и т.п.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ану поскули по поводу Липецкой фабрики так же само - или эта мерзость не входит в круг твоих представлений?
    О "той мерзости"(с) я писала уже не раз. Если ты пропустил те лекции - это не мои проблемы. Эта тема о другом.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Простите, а у кого они покупают оружие, ну эти ... агрессоры ... ?
    Ну, естественно, у Украины! У нас же самое современное оружие в неограниченных количествах! А Рашка своё не выпускает. Какие могут быть сомнения?
    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Я так понял на Игрени периодически вкл. инет для Дейнерис и она начинает гадить и копипастить последние страниц пять))))))))))))
    Когда тебя каждый день на прогулку выводят ты разве не видел, что меня там нет?
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Так у него же все отжали злые КГБисты.
    Чего он вот это вот тут рассказывает теперича задним числом ?
    ))))))))))))
    А где там доказательства того, что это ОН писал?
    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Это писец. А ты сечешь разницу - что если правительству надо - то рычаги влияния на соцсети находятся и неугодный контент удаляется. Если нарушается законодательство страны которая требует удалить неугодный контент
    Трындец! Как же тяжело что-то объяснять дебилам.
    Каким боком тут удаление контента? Я говорю о ДОСТУПЕ К СЕРВЕРАМ!!!! В ВК и ОК ФСБ ИМЕЕТ доступ к серверам и данным ВСЕХ пользователей. А в ФБ НЕ ИМЕЕТ.

  13. #2493
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Уже не запрятанный. Vop - самое большое моё открытие и разочарование: до этой темы я искренне считала его патриотом.
    Я ни одного слова не сказал против блокировки российских сайтов. Я ни одним словом даже не намекал о полезности или нужности социальных сетей. Если вы не умеете читать, не лезьте с этими комментариями.

    Никто не слушает специалистов, Все дерут глотки в истериках. А специалисты - это единственные в стране люди, кому это указ выполнять. Вам оно нахрен не надо. Вы поорали, и пошли нафиг вареники жрать. И судить вас не будут за нарушение конституции, за нарушение закона о телекоммуникациях и за незаконную цензуру. А я не хочу быть козлом отпущения, когда вы же будете искать виноватых в блокировке оппозиционных украинских сайтов - а это будет обязательно, даже не сомневайтесь.

    Единственное, что я требую, не у вас, в других местах - привести хотелку в законный вид. Все точка.

    Как бесят дилетанты, лядь!

  14. #2494

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    vop, да пошёл ты на хрен! Достал уже своей цензурой! Если ты настолько ограничен, что не способен понять, что это НЕ цензура, а банальная ЗАЩИТА, то "не лезь с комментариями"(с). От твоей заезженной пластинки с "пророчествами" о повальном запрете всех сайтов уже пломбы из зубов выпадают. Иди на Севпомойке вой, как тебя свободы слова лишают, - там тебя поймут и поддержат. А здесь ты смешон, Ванга хренов.

  15. #2495
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Для особо одаренных, не вернувшихся с митинга докладываю, "цензура" - это и ЕСТЬ ЗАЩИТА. Причем, НАИБАНАЛЬНЕЙШАЯ. Но она должна применяться ЗАКОННО. Только в этом случае будет гарантия от соблазнов попользовать ее в своих интересах, а слишком исполнительные провайдеры не пойдут в тюрьму за добробатовцами, которые тоже, без законов, ловили сепаров.

    Как дилетанты бесят, лядь!

  16. #2496
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    У властей уже пошла небольшая обосрака...

    http://www.rnbo.gov.ua/news/2773.html
    19.05.2017
    Обмежувальні заходи (санкції) запроваджені не проти сервісів чи програм, а проти юридичних чи фізичних осіб, які загрожують національній безпеці України. Про це в прямому ефірі телеканалу «112» заявив керівник Служби з питань інформаційної безпеки Апарату Ради національної безпеки і оборони України Валентин Петров.

    За його словами, держава не має жодних намагань обмежити волю чи свободу осіб користуватись будь-якими програмами чи сервісами. «Ми виходимо лише з того, що деякі сервіси Російської Федерації становлять пряму загрозу національній безпеці України. Саме через це ми обмежуємо їх функціонування - доступ до телекомунікаційних мереж загального призначення», - сказав він.

    Валентин Петров провів аналогію між свободою вибору користування програмним забезпеченням і сервісами, в т.ч. російськими та користуванням пасками безпеки в автомобілі. «Держава встановлює правила щодо користування пасками безпеки. Автовиробники навіть ставлять спеціальні індикатори, які сигналізують, якщо ви не пристебнули пасок безпеки. Але завжди знайдуться ті, хто захоче використовувати спеціальні заглушки або інші пристосування, щоб оминути цю систему сигналізування. Але це його особистий вибір, його особисте життя, ризик та відповідальність», - сказав він.

    Керівник Служби з питань інформаційної безпеки Апарату РНБО України зазначив також, що держава не буде застосовувати жодних санкцій до таких громадян. «Це їх особистий вибір, якими системами користуватись. Але водночас справа держави - це захист свого інформаційного простору», - підкреслив Валентин Петров.

    Він зазначив, що останні санкції проти російського програмного забезпечення та сервісів вже позначились на бюджетних втратах Російської Федерації та зумовило зміцнення безпеки інформаційного простору України. «Якщо нам вдасться скоротити вдвічі аудиторію користувачів російських сервісів, то це буде відчутний результат для національної безпеки», - підсумував він.
    Ну, и как обычно, эти деятели, прожирая государственные деньги, не знают, как "скоротити" аудиторию российских сервисов. Ну то таке...

  17. #2497
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Кстати нашел простейший способ заходить на все заблокированные ресурсы...,

    Рекламные блоки яндекса по всему форуму с применением этого способа стали вновь доступны и отлично работают.
    Из чего выводы: рекламу на Украину давать можно и нужно, но на товары или услуги "для умных". А так, как оплата идет за клик - то кликать по ней будут только самые продвинутые пользователи.
    Рекламные блоки яндекса по всему форуму с применением этого способа стали вновь доступны и отлично работают.
    Патдтвердтждаю - работают атличьна! -



    /это ваша работа?\

    Да это просто агония перед
    закрытием вражеских источников!

    Какие - суставы, на?
    Не заказывали мы.

    Тем более такие крупные квадраты -
    слишком крупна.

    Сателлиты открываются в зоне-с.ру,
    /форма заказа хоть в гривнах\,
    внизу страницы -

    Althaicosm New Limited Co. г.Москва, ул. Калинина, дом 3а
    Вы серьёзна?
    Продаёте российскую некую Althaicosm New Limited Co. г.Москва...


    Правильное решение президента Петра -
    это то что надо - вот этот вот:

    русский рекламный мусор убрать вообще из зоны.ua:

    - пока идёт АТО,
    - пока из АТО привозят убитых и раненых солдат ВСУ,
    - пока гибнут в АТО мирные жители,
    - пока не выполнены минские соглашения,
    - пока не выполнены условия санкций -

    до тех пор,
    русского рекламного мусора - быть не должно,

    А русские соцсети -
    это своего рода "мусорные баки"
    для русскаго рекламного мусора,
    их тоже нужно закрыть,
    тем более не навсегда же, а временно всё это -

    чем быстрее террористы возвернут контроль границ и Крым -
    тем быстрее закончится АТО,
    и тем быстрее будут отменены блокировки и запреты.

    ------------

    Из чего выводы: рекламу на Украину давать можно и нужно, но на товары или услуги "для умных".
    не нужно нам рекламу российских товаров и услуг,

    /самая лучшая российская реклама товаров и услуг это:
    ПМР, ЧРИ, Абхазия, ю-Осетия, "Крыщ-Пыщ" и ОРДЛО\,

    Пусть будет китайский,
    эстонский реклама
    /глобализация ведь\,
    пусть будут любимый глист и грибок -
    но товаров из РФ на баннерах - не должно быть:



    /кстати,
    нужно бы начать акцию по распространению этого значка -
    это будет как бы "анти-георгиевская ленточка",
    в таком же масштабе,
    массово,
    в виде ленточек, флажков и наклеек,

    пример дизайна для ленты:
    жёлто-синяя ткань с чёрными буквами "ru"
    в красном запрещающем знаке,
    для интернет ресурсов с точкой - ".ru"\.
    Востаннє редагував Funeral director: 20.05.2017 о 04:41

  18. #2498

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Как дилетанты бесят, лядь!
    Абсолютно согласна! Бесят - не то слово! Дилетанты-дебилы, которые даже после тысячного объяснения не способны понять, что украинцам посещать соцсети НЕ ЗАПРЕЩАЮТ!!!! Соответственно никаких нарушений закона НЕТ!!! Нарушением был бы ЗАПРЕТ на посещение соцсетей, слежка за населением и угрозы штрафа/тюрьмы/казни за нарушение запрета - вот это действительно цензура, нарушение свободы слова и законов. Учи матчасть, лапоть!
    У властей уже пошла небольшая обосрака...
    Это у тебя обосрака. О том, что написано в цитате, мы говорим уже четверо суток. Только ж до тебя и твоих соратников не доходит.

  19. #2499
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Абсолютно согласна! Бесят - не то слово! Дилетанты-дебилы, которые даже после тысячного объяснения не способны понять, что украинцам посещать соцсети НЕ ЗАПРЕЩАЮТ!!!! Соответственно никаких нарушений закона НЕТ!!! Нарушением был бы ЗАПРЕТ на посещение соцсетей, слежка за населением и угрозы штрафа/тюрьмы/казни за нарушение запрета - вот это действительно цензура, нарушение свободы слова и законов. Учи матчасть, лапоть!
    Меня, как провайдера, обязывают ввести ограничения при обслуживании моих клиентов. Я даже не беру во внимание цензурный характер этих ограничений. И я даже не беру хитрожопо-невыполнимую часть этого указа, что заставляет провайдера вообще делать блокировку от балды (а чё, указ такого не требовал!!!) А мне запрещает это делать закон о телекоммуникациях. Мне нельзя делать вообще никаких ограничений, кроме одного-единственного - доступ к детской порнографии и исключительно по решению суда. Ибо иначе - суд. А ты пойдешь жрать свои вареники, и для тебя этот указ - повод покиздеть на митинге, и покидаться ярлыком "вата" (еще посмотреть, кто тут вата). Мне наплевать на соцсети, я ими не пользуюсь. Мне наплевать, куда ты лазишь. Мне не наплевать, что в порыве площадного патриотизма власть в очередной раз плюёт на закон, и заставляет это же делать людей.

    PS Я как дурак столько лет морочил головы голландцам о том, какие украинцы хорошие и порядочные люди, какая это классная и разумная нация. Таскал украинских студентов туда на зимние каникулы, что бы они блеснули своими талантами... Что-то кажется мне, что дураком был... Даже простые вещи не могут сделать так, как положено. Все через жопу...
    Востаннє редагував vop: 20.05.2017 о 04:44

  20. #2500
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Меня, как провайдера, обязывают ввести ограничения при обслуживании моих клиентов. Я даже не беру во внимание цензурный характер этих ограничений. И я даже не беру хитрожопо-невыполнимую часть этого указа, что заставляет провайдера вообще делать блокировку от балды (а чё, указ такого не требовал!!!) А мне запрещает это делать закон о телекоммуникациях. Мне нельзя делать вообще никаких ограничений, кроме одного-единственного - доступ к детской порнографии и исключительно по решению суда. Ибо иначе - суд. А ты пойдешь жрать свои вареники, и для тебя этот указ - повод покиздеть на митинге, и покидаться ярлыком "вата" (еще посмотреть, кто тут вата). Мне наплевать на соцсети, я ими не пользуюсь. Мне наплевать, куда ты лазишь. Мне не наплевать, что в порыве площадного патриотизма власть в очередной раз плюёт на закон, и заставляет это же делать людей.

    PS Я как дурак столько лет морочил головы голландцам о том, какие украинцы хорошие и порядочные люди, какая это классная и разумная нация. Таскал украинских студентов туда на зимние каникулы, что бы они блеснули своими талантами... Что-то кажется мне, что дураком был... Даже простые вещи не могут сделать так, как положено. Все через жопу...

    Если война не объявляется -
    это ещё не повод не сопротивляться,

    Если не сопротивляться военным путём,
    не сопротивляться с помощью информ-войны,
    и не сопротивляться с помощью санкционных рычагов -

    то это будет тот же самый провал,
    что и в 16-17 веке,
    когда Хмельницкий
    заключил с империалистами военный договор,
    а получил полную политическую зависимость от кремля -
    оккупацию, уничтожение Гетьманщины,
    запрет языка, книг и т.д.

    Что трудно кнопку нажать? -
    Или легче с автоматом ползать
    по грязи на брюхе между скрепными минами?

    На кону стоит независимость
    Украины от кремлёвских москалей,

    РФ должна быть бойкотирована и изолирована,
    /в рамках санкций\,
    если не остановим РФ -
    то следующие будут белорусы,
    потом латвийцы и т.д.
    /поэтому ЕС и США поддерживает такие законы -
    потому что наша безопасность = это их безопасность\,

    Саудитам не трудно было мировую цену на нефть обронить,
    чтоб Путина привести в себя немного,
    а вам трудно "кнопку" нажать.
    Востаннє редагував Funeral director: 20.05.2017 о 05:05

Сторінка 125 з 326 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті