Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 326 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6513, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: закрытие вконтакте властью

  1. #2981
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Почему то думал, что воп неглупый человек, а оно во как...
    Аналогично.
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    У меня в хронике даже не мелькают.Может потому что не принимаю в друзья всех желающих
    +1000
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    дейнерис,я ж просил показать как.
    Так же, как на форуме. Кто захотел - тот нашел. А кто не хочет - тот отмазывается мнимыми сложностями. Я знала, что ни на одну из групп ты не пожаловался, путинолюбитель.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    и лишь выбирая политические группы вы получите и путина и порошенко и пр. гадость.
    Что только доказывает, на КОГО ты подписываешься. У меня в ленте полно политических новостей. Но БЕЗ пророссийской окраски. Потому что я не принимаю в друзья запоребриковых, а если и принимаю, то ПРАВИЛЬНЫХ - например, я подписана на Сотника, на Кончаловского и т.п. Эти люди не пишут о том, какой Путин хороший, как раз наоборот.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    какие санкции?
    президент четко сказал,что это действие в кибер.войне против рашисткой пропаганды
    Это и называется санкциями, неуч.
    тут же потом добавли,что заходить можно.
    Потому что эти санкции против РАШКИ, а не против украинцев. И именно это вы, ватники, никак не можете понять. И вот очередное доказательство этому:
    вот прикинь,президент говорит "наркотики запрещены и увеличено наказание за это"
    Тебе, дятел, уже миллион раз объясняли: запрещены НЕ наркотики (*это если на твоём примере разжёвывать*), а ПРОИЗВОДИТЕЛЬ оных!
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А на ФБ ЗАЧЕМ искать говно??))
    Вата не может иначе - ХОРОШУЮ пищу они не жрут, только дерьмо.

  2. #2982
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    знали б ви скільки нідерландців до сьогодні користуються wooden shoes....
    що про них скажете?


    тада ладна....
    какое отношение имеют деревянные башмаки к скаканиям и бессмысленным лозунгам-возгласам безмозглых ?

    да да абсолютно ничего не имею против вышыванки

  3. #2983
    Аватар для ENDY
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    какое отношение имеют деревянные башмаки к скаканиям и бессмысленным лозунгам-возгласам безмозглых ?
    В Украине патриотическая часть населения, учавствующая в акциях на подобии парада вышиванок - это в абсолютном большинстве интелегенция, т.е. элита общества. И если вы называете этих людей "безмозглыми" - это лишь показывает ваш низкий уровень развития.

  4. #2984
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Так же, как на форуме. Кто захотел - тот нашел. А кто не хочет - тот отмазывается мнимыми сложностями. Я знала, что ни на одну из групп ты не пожаловался, путинолюбитель.

    Что только доказывает, на КОГО ты подписываешься. У меня в ленте полно политических новостей. Но БЕЗ пророссийской окраски. Потому что я не принимаю в друзья запоребриковых, а если и принимаю, то ПРАВИЛЬНЫХ - например, я подписана на Сотника, на Кончаловского и т.п. Эти люди не пишут о том, какой Путин хороший, как раз наоборот.

    Это и называется санкциями, неуч.

    Потому что эти санкции против РАШКИ, а не против украинцев. И именно это вы, ватники, никак не можете понять. И вот очередное доказательство этому:

    Тебе, дятел, уже миллион раз объясняли: запрещены НЕ наркотики (*это если на твоём примере разжёвывать*), а ПРОИЗВОДИТЕЛЬ оных!

    Вата не может иначе - ХОРОШУЮ пищу они не жрут, только дерьмо.
    т.е ты не заблокировала там ни одной группы ,а мне наврала?

    вот зачем врать,когда порошенко сказал,что это борьба с пропагандой,а не санкции?

    выборочные санкции,заметь.
    притом под причину запрета подпадают и часть американских ресурсов,но они не забанены.
    что ж такое,получается или борьба фальшивая или тут уже личные обиды и не на рф,а на усманова

    производитель кремль.
    можешь мне показать,где кремль запретили?

  5. #2985
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ENDY Переглянути допис
    В Украине патриотическая часть населения, учавствующая в акциях на подобии парада вышиванок - это в абсолютном большинстве интелегенция, т.е. элита общества. И если вы называете этих людей "безмозглыми" - это лишь показывает ваш низкий уровень развития.
    чего чего ??????

  6. #2986

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    знали б ви скільки нідерландців до сьогодні користуються wooden shoes....
    що про них скажете?
    Clogs in the street
    Today, most of the Dutch do not wear clogs and it is mostly tourists who buy them to take home as souvenirs. So you are unlikely to meet someone wearing clogs on the streets. Farmers do still wear them sometimes however. You may well run into someone wearing clogs “in the wild” in villages like Staphorst and Bunschoten, where people still wear traditional clothing.

    Ни один нидерландец на работу не одевает это говнище. Одевают удобную рабочую обувь с антипрокольной нескользящей подошвой и металлическим или композитным подноском, с виброзащитной стелькой.


    А что выберешь ты?

  7. #2987
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    чего чего ??????
    От як гарно, що сьогодні не понеділок, може завтра нарешті допетраєш.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #2988

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від ENDY Переглянути допис
    В Украине патриотическая часть населения, учавствующая в акциях на подобии парада вышиванок - это в абсолютном большинстве интелегенция, т.е. элита общества. И если вы называете этих людей "безмозглыми" - это лишь показывает ваш низкий уровень развития.
    Интеллигенция:

  9. #2989

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Ацтойный Севас @fuckysebastopol
    Да, Собчак права, вырыл Порошенко себе яму этими соцсетями, окопался и будет наверное дальше мочить русню, вот же гад какой))
    00:43 - 21 May 2017

  10. #2990
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    От як гарно, що сьогодні не понеділок, може завтра нарешті допетраєш.
    ты это заканчивай там употреблять коктейль на основе стекломоя

  11. #2991
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 692

    Типово

    В марте, он ...."не украинец"


    А в мае уже ..."украинец"

    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  12. #2992

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Воплі Відоплясова - Мана


  13. #2993

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово



  14. #2994

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Олег Скрипка - Україна (Official video)


  15. #2995
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    То есть если боевики начнут обвешиваться жовто-блакитным, то он и флаг наш запретит?
    Маразм крепчает...
    Надо вообще все эти цвета запретить, все перекрасить, выпуск черных и оранжевых товаров запретить.
    Кто ездит на черных или оранжевых машинах - конфисковать в пользу сотрудников придурка фятравича...
    А таких вообще на месте расстреливать без суда и следствия...

    Долучення 2104785
    ця тема не про стрічку...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #2996

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    То есть если боевики начнут обвешиваться жовто-блакитным, то он и флаг наш запретит?
    Маразм крепчает...
    Надо вообще все эти цвета запретить, все перекрасить, выпуск черных и оранжевых товаров запретить.
    Кто ездит на черных или оранжевых машинах - конфисковать в пользу сотрудников придурка фятравича...
    А таких вообще на месте расстреливать без суда и следствия...

    Долучення 2104785
    русиш швайн! ты сам нафантазировал и тут же от сваих фантазий ах.уел! тупо Ватый вы народец!

  17. #2997
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    То есть если боевики начнут обвешиваться жовто-блакитным, то он и флаг наш запретит?
    Маразм крепчает...
    Надо вообще все эти цвета запретить, все перекрасить, выпуск черных и оранжевых товаров запретить.
    Кто ездит на черных или оранжевых машинах - конфисковать в пользу сотрудников придурка фятравича...
    А таких вообще на месте расстреливать без суда и следствия...

    Долучення 2104785
    у меня сумка для ключей от гаража, машины и доков именно такой расцветки как авто

    все нужно расстрелять нах.... по мнению наших укурвластей

  18. #2998

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    А тогда что за зашквар свиной в Одессе?
    Президент еще не подписал, оказывается, закон про ленточку а полиция уже снимает ее с машины иностранцев.
    Так это грабеж выходит - открытое завладение чужим имуществом...

  19. #2999
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    А тогда что за зашквар свиной в Одессе?
    Президент еще не подписал, оказывается, закон про ленточку а полиция уже снимает ее с машины иностранцев.
    Так это грабеж выходит - открытое завладение чужим имуществом...
    закон не подписан

    так на словах бла бла бла

  20. #3000
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від ENDY Переглянути допис
    В Украине патриотическая часть населения, учавствующая в акциях на подобии парада вышиванок - это в абсолютном большинстве интелегенция
    Авторитетное, однако, утверждение.
    ))))))))))))))))))))))))))))

Сторінка 150 з 326 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті