Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 304 з 326 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6513, показано з 6 061 по 6 080.

Тема: закрытие вконтакте властью

  1. #6061
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    От кого они прячутся?
    От ФСБ, ФБР, ЦРУ, Моссада, МИ-6.....видимо...
    А лучше у Шведа спросить, он тут вроде хвастался что на форум через VPN-н ходит.
    П.С. А вообще суть несколько в другом. Анонимности нету и нужно помнить об этом.

  2. #6062
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    П.С. А вообще суть несколько в другом. Анонимности нету и нужно помнить об этом.
    Суть простая - никто анонимность через публичные сервисы VPN не пытается обеспечить. Для этого есть другие способы.

  3. #6063
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    не читал новые сооб., но увидел поднятую тему ... .не смотря на аргументы о свободе слова и т.п. считаю что правильно забанили в укр сегменте этот ресурс. Почему такое мнение?, - уже писал ранее - это и ФСБ, порнуха, херовое, но продуманное модерирование по разложению наций, киселевские мнения о происходящем (кого-то да зацепили), логин через тлф


    п.с. отчитался как комсомолец )))
    Востаннє редагував KpoT: 29.03.2018 о 23:14

  4. #6064
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    ФБ еще стоит забанить ... отстойный продукт с точки зрения удобств (дико бесит меня, что моя лента это не моя лента новостей ... они за меня приоритеты выставляют), но мучаются сотни миллионов, наверно скоро голодивку откроют


    Реально такой вывод - нет нормальных соц сетей для масс населения планеты Земля


    п.с. остается только определиться с термином "нормальные соц сети", но то такое

  5. #6065
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    не читал новые сооб., но увидел поднятую тему ... .не смотря на аргументы о свободе слова и т.п. считаю что правильно забанили в укр сегменте этот ресурс. Почему такое мнение?, - уже писал ранее - это и ФСБ, порнуха, херовое, но продуманное модерирование по разложению наций, киселевские мнения о происходящем (кого-то да зацепили), логин через тлф


    п.с. отчитался как комсомолец )))
    А считаете ли вы правильным, что это блокирование было сделано Президентом в совершенно незаконный способ, при том, что у него были и остаются до сих пор все возможности придать этому блокированию хотя бы видимость законности?

  6. #6066
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

  7. #6067

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Тупая ссылка непонятно на что дурной тон.

  8. #6068
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Тупым непонятно что и не нужно. Как говорила тута одна "это для УМНЫХ!" )))

  9. #6069
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А считаете ли вы правильным, что это блокирование было сделано Президентом в совершенно незаконный способ, при том, что у него были и остаются до сих пор все возможности придать этому блокированию хотя бы видимость законности?
    я считаю, что некачественный, точнее не порядочный продукт имеет право быть "снятым с рынка", не в кодерском плане, суть в целях и по итого ... сука как же заипал ру.инет этот маил ру, а ВК похерил на личное (есть куча "сервисов" где вы ни куда уже не денитесь со своим личным) ...

  10. #6070
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    я считаю, что некачественный, точнее не порядочный продукт имеет право быть "снятым с рынка", не в кодерском плане, суть в целях и по итого ... сука как же заипал ру.инет этот маил ру, а ВК похерил на личное (есть куча "сервисов" где вы ни куда уже не денитесь со своим личным) ...
    Еще раз, если вы меня не услышали - считаете ли вы, что те благородные цели, которые вы озвучили, должны были сделаны украинским Президентом с циничным нарушением УКРАИНСКИХ законов для украинцев, при том, что у него есть все возможности сделать совершенно законно? Я же ничего не говорю, что надо делать, а что не надо. Я говорю, что все должно делаться законно, начиная с Президента.

    Просто напомню - на сегодня нет ни одного юридического основания (законодательного документа), который обязывает провайдеров что-то блокировать. Более того, законы запрещают провайдерам это делать. Но провайдеры все же блокируют ресурсы, исключительно по звонку соответствующих кураторов из соответствующих органов. Кто не прислушался, или попросил каких-нибудь законных бумаг, были показательно наказан, выносом всего ребятами из маски-шоу.

  11. #6071
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    я считаю, что некачественный, точнее не порядочный продукт имеет право быть "снятым с рынка", не в кодерском плане, суть в целях и по итого ... сука как же заипал ру.инет этот маил ру, а ВК похерил на личное (есть куча "сервисов" где вы ни куда уже не денитесь со своим личным) ...
    Гы.
    Давеча на сайте "Комфи" холодильник выбирал, так "Приват" тут же прислал письмо, дескать мы вам тут предлагаем кредит на холодильники из списка ... а в списке все те, на которые я смотрел.
    )))))))))))))))))))))))))

  12. #6072

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Прошёл год! А трёхбуквенное ватноголовое недоразумение из Рашки всё никак не уймётся с закрытием горячо любимых раша-сайтов. Причём, сообщения пишет чуть ли ни слово в слово те, которые писал год назад. Лучшего доказательства полной деградации и не придумаешь.

  13. #6073
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    Давеча на сайте "Комфи" холодильник выбирал, так "Приват" тут же прислал письмо, дескать мы вам тут предлагаем кредит на холодильники из списка ... а в списке все те, на которые я смотрел.
    )))))))))))))))))))))))))
    ...вот так зашел на сайт секс-шопа (случайно, конешно) .. а потом приходишь в Приватбанк, а все кассирши и менеджерицы на тебя глазом косят и ухмыляются ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #6074
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...вот так зашел на сайт секс-шопа (случайно, конешно) .. а потом приходишь в Приватбанк, а все кассирши и менеджерицы на тебя глазом косят и ухмыляются ...
    ...и пуговички на кофточках теребят....

  15. #6075
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Ну что? По мнению властей шум слегка утих, незаконным созданием системы незаконной цензуры утёрлись, пора начинать ею пользоваться...

    https://www.rbc.ua/rus/news/mip-napr...524648727.html

    Министерство информационной политики (МИП) направило Службе безопасности Украины (СБУ) новый перечень сайтов, которые ведомство предлагает запретить. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

    Перечень сайтов был направлен в СБУ 18 апреля. Служба безопасности Украины должна осуществить экспертизу данных ресурсов и при необходимости реагировать в соответствии с законодательством.

    В частности, в данный перечень вошел 21 интернет-ресурс. В предоставленном СБУ перечне указаны: dan-news.info, admin-gorlovka.ru, dnr24.su, gorlovka.today, golospravdy.com, s-narodom.ru, politnavigator.net, riafan.ru, dnr-hotline.ru, genocid.net, miaistok.su, dnr24.com, republic-tv.ru, ruskline.ru, dnipress.com, kianews24.ru, c-eho.info, crimea.ria.ru, c-inform.info, komtv.org и gazetacrimea.ru.

    В МИП пояснили, что данные ресурсы в Украине следует запретить в соответствии с ч.2 ст.109 Уголовного кодекса (публичный призыв к насильственному изменению или свержению конституционного строя, либо к захвату государственной власти, а также распространение материалов с призывами к совершению таких действий). К характеристике каждого сайта прилагаются ссылки на материалы с данных сайтов.

  16. #6076

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    А этот уголовник всё страдает. Это ж надо быть таким убогим!
    В любой нормальной стране подобные ресурсы запретили бы, а тем более в условиях войны. И только в нашей стране больные на голову рашики считают подобные действия покушением на свободу слова.

  17. #6077
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    Давеча на сайте "Комфи" холодильник выбирал, так "Приват" тут же прислал письмо, дескать мы вам тут предлагаем кредит на холодильники из списка ... а в списке все те, на которые я смотрел.
    )))))))))))))))))))))))))
    Книжки хоть иногда читать нужно...

    а то за скобочками и мира Интернета не видно....)))))))))))))))))

  18. #6078

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А этот уголовник всё страдает. Это ж надо быть таким убогим!
    В любой нормальной стране подобные ресурсы запретили бы, а тем более в условиях войны. И только в нашей стране больные на голову рашики считают подобные действия покушением на свободу слова.
    как же бедно смотрится эта денерис (((
    все её оскорбления - одинаковы
    все её обвинения - одинаковы

    а на кого она похожа?
    больше всего, по-моему, на мультипликационную крысу

    крыса денерис. вы абсолютно правильно боитесь. вас, крысу, обязательно спросят за "крысятничество" , хотя бы по вашим налогам... а может и по вашим доносам )))
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 27.04.2018 о 19:39

  19. #6079

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А этот уголовник всё страдает. Это ж надо быть таким убогим!
    В любой нормальной стране подобные ресурсы запретили бы, а тем более в условиях войны. И только в нашей стране больные на голову рашики считают подобные действия покушением на свободу слова.
    как же бедно смотрится эта денерис (((
    все её оскорбления - одинаковы
    все её обвинения - одинаковы

    а на кого она похожа?
    больше всего, по-моему, на мультипликационную крысу

    крыса денерис. вы абсолютно правильно боитесь. вас, крысу, обязательно спросят за "крысятничество" , хотя бы по вашим налогам... а может и по вашим доносам )))

  20. #6080

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Dura lex, sed lex - привыкаете . дейнерисоподобеые...пощады не будет

Сторінка 304 з 326 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті