Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 294 з 326 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6513, показано з 5 861 по 5 880.

Тема: закрытие вконтакте властью

  1. #5861
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    попробовал я это Woolik .... грузится крайне долго, так же не понятно почему снова домен Колумбии, регистрация домена с использованием сервиса анонимности (но то такое, бояться можно)

    но снова опять же маркетинговая ошибка - социальные сети не могут быть национальными! в них нет смысла, соц. сети нормальные люди делали для Мира, а там уже как сложиться по менталитетам, и разработчики не скрывались


    Вердикт - это очередная мура

  2. #5862
    Аватар для liria
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Вердикт - это очередная мура
    Надо быть более лояльным!!!

    Цитата Допис від liria Переглянути допис
    Вулык! Ура! Ура!
    Управляй своим здоровьем!!!

  3. #5863
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від liria Переглянути допис
    Надо быть более лояльным!!!
    сейчас, ага ... от радости в бассейн прыгну, шо кто то там анонимно в Колумбии соцсеть типа украинскую сделал внезапно после ВК, ОК прикрытия, прикрываясь американским сервисом ...

    бегите граждане попи3деть с вашими именами

    щя они еще ботов гонять туда начнут, для раскрутки, аля технология СЕО продвижения от бесплатных компаний от РФ типа "раскрутим, организуем посещаемость на ютюб, инстаграмм, ФБ, ВК ... наделаем вам регистраций .. Вы все можете сами и бесплатно, Ваш сайт в ТОП3 за неделю"

    шож за время то такое окуительное?

  4. #5864
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Вулик))) бугага...
    Надо еще свой вайбер заипошить...

  5. #5865
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Вулик))) бугага...
    Надо еще свой вайбер заипошить...
    зря смеетесь, можно и соцсети, и вайберы и даже ОС свои, но не так, не при Колумбийских доменах и полной анонимности ...

    нормально было бы если бы чуваки в гараже что то наваяли, потестили, рекламнулись, пригласили спонсоров, открытость ... в конце концов ресурсы типа соцсеть - это юр. лицо стоит изобразить, т.к. это договор с пользователем и соблюдение законов о личных данных ... в общем серьезно все ...


    а не так вот псевдо "Улик" и летите к нам

  6. #5866
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Я не смеюсь... это марказм.

  7. #5867
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Кто тут свистел, что одноглазники под контролем фсб... Однако, факты говорят, что фсб себя лучше чувствует на ютюбах и фейсбуках, и мочат противников путлера...


  8. #5868
    tofanidze
    Guest

    Типово

    И кстати никто не даст гарантии, что такой вулик не создан с целью подмутить себе ваши пароли и с дальнейшем попробовать использовать связку из вашего адреса почты+пароля например для входа в эпл айди. Да много чего можно сделать. А пароли у нас часто одинаковые

  9. #5869

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 793

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Вулик))) бугага...
    Надо еще свой вайбер заипошить...
    VEON...правда не совсем свой...но вроде и свой

  10. #5870
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Кто тут свистел, что одноглазники под контролем фсб... Однако, факты говорят, что фсб себя лучше чувствует на ютюбах и фейсбуках, и мочат противников путлера...
    вы же одмин чи таки политик?

    какое нахер суть в мочилове?


    суть в доступности к обработке данных ... в ФБ надо читать, в ВК если оно под ФСБ, только лишь кодить и получать ответы из выборки данных по интересующему запросу, ну и какой то финансовый профит группе маил.ру отрубить


    это помимо всех других анти ВК доводов

  11. #5871
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    суть в доступности к обработке данных ... в ФБ надо читать, в ВК если оно под ФСБ, только лишь кодить и получать ответы из выборки данных по интересующему запросу, ну и какой то финансовый профит группе маил.ру отрубить
    Очень не хочется обсуждать этот тезис, просто не хочется тратить время на то, что бы объяснить, почему он несостоятелен. Тем более, обоснованием блокировки были три версии, среди которых представители власти метались, как мартышка между красивыми и умными. Тем более, что эти сервисы были выбраны в качестве жертвы украинской властью совершенно с другой целью, о которой я тут много раз писал, что приводило, в свою очередь тётю к бешенству.

  12. #5872
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від liria Переглянути допис
    Было украинианс, стало вулык.
    Получается, что украинцев в вулык загнали. Жужжать можно или уже и не жужжать?
    Что значит "можно"? Нужно! Жужжите в свое удовольствие - пасечнику же надо будет с кого-то медок стричь

    А вообще не понимаю, чего народ недоволен - вон рашики уже сколько свой Чебурнет не могут запустить. А у нас уже и украинианс побывало, теперь вулык жужжит... Не патриотично быть недовольными

  13. #5873
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 307

    Типово

    Казалось бы, при чем тут Ющенко

  14. #5874
    Аватар для liria
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Что значит "можно"? Нужно! Жужжите в свое удовольствие - пасечнику же надо будет с кого-то медок стричь
    Какой умный человек!
    Управляй своим здоровьем!!!

  15. #5875
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 219

    Типово

    На сегодня Яндекс стал обходить Гугл и сильно по технологиям искусственного интеллекта. Очень даже.
    Я в теме - я в своей школе ИИ поднял на основе ШДЯ(школа данных яндекса)
    Запущен поиск по ИИ "Королев"
    Ранжирование сайтов уходит от гугловской идеи ссылочной массы.
    В общем мы запретили на нашей территории самую крутую компанию мира по ИИ.
    Что такое ИИ "для чайников" смотрите мое видео

    https://www.facebook.com/soroban.ru/...5711774498980/

  16. #5876
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    На сегодня Яндекс стал обходить Гугл и сильно по технологиям искусственного интеллекта. Очень даже.
    Я в теме - я в своей школе ИИ поднял на основе ШДЯ(школа данных яндекса)
    Запущен поиск по ИИ "Королев"
    Ранжирование сайтов уходит от гугловской идеи ссылочной массы.
    В общем мы запретили на нашей территории самую крутую компанию мира по ИИ.
    Что такое ИИ "для чайников" смотрите мое видео

    https://www.facebook.com/soroban.ru/...5711774498980/
    Весьма наглядно, доходчиво и презентабельно. Получается что в Украине вы не можете использовать ИИ на основе ШДЯ?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  17. #5877
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 219

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Весьма наглядно, доходчиво и презентабельно. Получается что в Украине вы не можете использовать ИИ на основе ШДЯ?
    Я не использую ИИ на основе Яндекса. Мои спецы учились на основе его лекций (через VPN) и я также покупал у них консультации. Код там только мой.

  18. #5878
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Весьма наглядно, доходчиво и презентабельно. Получается что в Украине вы не можете использовать ИИ на основе ШДЯ?
    Скорее всего может. Но так как ШДЯ из нашей страны получает слишком мало данных - то ИИ от яндекса работает даже не вполсилы(( Что же конкретно по Соробану - там же все базируется на данных которые содержатся в системе школы. А двухсторонняя передача их в яндекс - дело техники)

  19. #5879
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Вон оно как)

  20. #5880
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 219

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Скорее всего может. Но так как ШДЯ из нашей страны получает слишком мало данных - то ИИ от яндекса работает даже не вполсилы(( Что же конкретно по Соробану - там же все базируется на данных которые содержатся в системе школы. А двухсторонняя передача их в яндекс - дело техники)
    Яндекс знает обо мне. И если он предложит поднять ИИ в общеобразовательных школах РФ, то я соглашусь влезть в тему. Ученики получат конкурентное преимущество в жизни. Когда я выступал на конференции в МГУ - мое условие было "открытый код для всех стран". Россия на это не пошла. Возможно мне удастся выторговать Украину. Но для этого надо желание Украины.

Сторінка 294 з 326 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті