Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 132 з 326 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6513, показано з 2 621 по 2 640.

Тема: закрытие вконтакте властью

  1. #2621
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Шла 100500-я страница воплей непользователей Какантактиков, почты мейл.сру и Однозглазников
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #2622
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Шла 100500-я страница воплей непользователей Какантактиков, почты мейл.сру и Однозглазников
    Если сложить до кучи реальные причитания или хотя бы возмущения толпы, то едва ли наберется 10 форумных страниц. Остальное простой и незамысловатый флуд.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  3. #2623
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Якщо вони проукраїнські, то підуть, а якщо косять під проукраїнські, тоді проблем не виникає, будуть і далі користуватися наївними в своїх інтересах.
    Уйдут потому что вы сказали или порошенко?

  4. #2624
    Аватар для Esnou
    Реєстрація
    23 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Можно и вк обсудить .
    Все зависит от того как модеры относятся к ботам,но это не зависит от соц.сети,вк или фб
    Ну и для меня огород удобнеев качестве форума
    Какой %, примером, школьников обратятся к модераторам ранее перечисленных групп с целью пересмотреть подачу контента в их ленту? Каков % возможности диалога? Какова вероятность что модератор, примером, "Лепры" пойдёт на поводу у личных пожеланий абстрактного школьника? Позвольте ваногонуть - 0,00%. А здесь, в чате, мы спокойно дискутируем и те кому интересно, делают для себя определенные выводы, на основании разных мнений, а не "статической" ВК-ленты.

  5. #2625
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Мне зачем ходить ? В Раде сидят народные избранники .Их народ выбрал . Народ всё устраивает .
    Кого не устраивает что то - идёт .
    Ну т.е вы не считаете ,что спонсировать терроризм это плохо и что сепары типа голубана получили медальки и были в раде?
    Ага,так и запишем

  6. #2626
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А так прикольно собачья голова пытается заспамить каждую страницу где подымаются неудобные ворпросы, на которые у поцреотов нет ответа - размещая длинные простыни бессмысленного текста и видеоролики которые вообще не в тему.
    На всі запитання вже отриманні відповіді про ворожі ресурси. Немає, що сказати, то починається перехід на особистості.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #2627
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Esnou Переглянути допис
    Какой %, примером, школьников обратятся к модераторам ранее перечисленных групп с целью пересмотреть подачу контента в их ленту? Каков % возможности диалога? Какова вероятность что модератор, примером, "Лепры" пойдёт на поводу у личных пожеланий абстрактного школьника? Позвольте ваногонуть - 0,00%. А здесь, в чате, мы спокойно дискутируем и те кому интересно, делают для себя определенные выводы, на основании разных мнений, а не "статической" ВК-ленты.
    А зачем пересматривать контент?
    Люди просто уйдут с группы и найдут другие.
    А модеры,если не дураки изменят контент.

    Ну и я в технических группах могу высказать мнение,поспорить или получить совет.
    Вк это не только борщ,лепра и подобные

  8. #2628

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Украинская пресса пишет, что поскольку указ Петра Порошенко о запрете доступа к российским сайтам и социальным сетям потребует закупки нового дорогостоящего оборудования, то это приведет к увеличению абонентской платы за интернет. Однако это неверное мнение, считает менеджер проектов сайтов украинского телеканала Newsone Алексей Бурдюк:

    – Все абоненты украинской мобильной связи уже заметили, что их операторы очень оперативно отключили и "ВКонтакте", и "Одноклассники", и "Яндекс". Никого миллиарда долларов, как трубили об этом российские СМИ, не потребовалось. Вслед за мобильными операторами точно так же могут заблокировать российские ресурсы и обычные интернет-провайдеры. Украина не ставит задачу построить какой-то большой китайский файрвол, великую китайскую стену, то есть не стоит задача блокировать жестко доступ к российским сайтам. Нужно ограничить доступ для широкого круга населения, а кто сможет найти какие-то обходные пути – это никоим образом не будет караться. И поэтому никакого специфического оборудования для этого не нужно. Думаю, что этот указ в первую очередь касается тех людей, которые не определились или как-то аполитично относятся к текущей ситуации в стране. И таких, будем говорить прямо, большинство, и у них просто не будет элементарного доступа к навязчивой российской пропаганде.

  9. #2629
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Давай по другому,вот у меня есть две группы:одна по комп.игре,а вторая рок музыка.
    Чем они смогут мной манипулировать?
    25-й кадр
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  10. #2630

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Порощенко вказав на існуючу проблему, а далі кожен самостійно вибирає рівень присутності на ворожих ресурсах.
    Порошенко стоило начинать со своего бизнеса связаного с расией...
    и наносить удар по вражеским ресурсам еще три года назад
    а сейчас - это просто дымовая завеса на прикрытие непопулярных решений правительства

    кстати. это - успешная дымовая завеса. чему то таки научились...

    только сам порошенко окончательно превращается в кефир-ющенко с 3% поддержки населения страны, которая выбирала его в первом туре

  11. #2631

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    милочка. запомни. у многих мужчин есть такая особенность - говорить самому себе правду
    если ты считаешь, что возможно "самому-себе ссать в глаза" ты ошибаешься... такой фокус только извращенцы проворачивают. но и их число крайне минимальное .

    я внимательно прочитал все вами предложенное - неужели сами не увидели, что это полное фуфло? там сложно найти даже минимум подтверждаемой информации
    Зайка, в ваших подтвеждениях тоже 0,00 подтверждения!!!
    исключительно ощущения и наблюдения)))

  12. #2632

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Порошенко стоило начинать со своего бизнеса связаного с расией...
    и наносить удар по вражеским ресурсам еще три года назад
    а сейчас - это просто дымовая завеса на прикрытие непопулярных решений правительства
    С этим согласен!
    кстати. это - успешная дымовая завеса. чему то таки научились...
    Научились этому?
    прикрытие непопулярных решений правительства
    Так зрячий увидит, а тупому похрен!!!

  13. #2633

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Порошенко стоило начинать со своего бизнеса связаного с расией...
    и наносить удар по вражеским ресурсам еще три года назад
    а сейчас - это просто дымовая завеса на прикрытие непопулярных решений правительства

    кстати. это - успешная дымовая завеса. чему то таки научились...

    только сам порошенко окончательно превращается в кефир-ющенко с 3% поддержки населения страны, которая выбирала его в первом туре
    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил президенту Украины Петру Порошенко передать ему фабрику компании «Рошен» в Липецке.

    Об этом он написал в своем Twitter.

    "Предлагаю Порошенко обмен.Он отдает мне свой завод в Липецке, я снимаю претензии по своей фабрике в Костополе,которую я требовал мне вернуть", - говорится в сообщении.

    Начиная с 2006 года Жириновский неоднократно требовал от украинских властей вернуть ему деревообрабатывающую фабрику в Костополе, которая была построена на месте предприятия, принадлежавшего его деду, а также доходы от предприятия, полученные за последние 65 лет. Фабрика разрушена в годы Второй мировой войны.

  14. #2634
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Кококо, говорили они. Кококо - крупные рекламодатели перестанут рекламироваться в яндексе, кококо

  15. #2635

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    tofanidze зачем ты им серпом по яйцам???

  16. #2636
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    и все-таки в Петином запрете есть положительные моменты, теперь многие смогут освоить новые технологии такие как VPN, DNS и т.п
    Правда только на заборах!

  17. #2637
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    tofanidze зачем ты им серпом по яйцам???
    Да сейчас собачья голова запостит опять какую то простыню и пару роликов ниочем - и на другой странице это разочарование никто не увидит)))

  18. #2638
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    и все-таки в Петином запрете есть положительные моменты, теперь многие смогут освоить новые технологии такие как VPN, DNS и т.п
    Правильно. Скоро даже бабки на лавочке будут обсуждать создание туннелей VPN, спорить какой проксисервер удобнее и почему у них одноглазники плохо пингуются. Ура!

  19. #2639

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    и все-таки в Петином запрете есть положительные моменты, теперь многие смогут освоить новые технологии такие как VPN, DNS и т.п
    согласен))), а если не смогут, им помогут, но ЗА ДЕНЬГИ))))))))

  20. #2640

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Украина запретила через свою территорию транзит продовольственных грузов в непризнанную Приднестровскую Молдавскую Республику.Об этом во время экстренного заседания Совета безопасности Приднестровья заявил «министр сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР» Ефимий Коваль, сообщает официальный сайт главы «республики».

    ***
    Чой то хунта всерьез взялась за всяку русскую шелупонь! Жыдобандэровцы они хитрые!

Сторінка 132 з 326 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті