Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Тема: закрытие вконтакте властью

Цитата Сообщение от KpoT Посмотреть сообщение
    ну и правильно

с слову - я бы еще смартфоны/айфоны запретил в продаже )
    ...и телевизоры...))))))))))

Цитата Сообщение от SergOv Посмотреть сообщение
    Там оружие за гривны продают ?
    Не, за хохолобаксы

Цитата Сообщение от Karos Посмотреть сообщение
    ...и телевизоры...))))))))))
    Я бы начал тогда с телекоммуникационного оборудования

Цитата Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
    Напомните кто-нибудь , а был ли шум на 100 страниц за 3 дня по поводу закрытия украинского тв в Крыму или на Донбассе ?
    Размечались! Их же это не затрагивало - зачем возмущаться?
    Цитата Сообщение от SergOv Посмотреть сообщение
    Если бы Украина хотела обеспечить вещание на территории Крыма своих каналов, она бы обратилась к тем, в чьем управлении теперь находятся сети, обеспечивающие доставку трафика до передатчиков с предложением оплатить аренду каналов передачи и доставки.
    Я не знаю, насколько пустой нужно иметь черепную коробку, чтобы свято верить в то, что страна, укравшая у Украины территорию, позволила бы запустить там свою - украинскую - пропаганду.
    Цитата Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
    Т.Е ты считаешь так называемые власти в Крыму и на Донбассе законными ?
    А Вы сомневаетесь? Конечно, считает! Крым сам ушёл, референдум был организован по всем международным стандартам, его признали все страны мира (просто не хотят в этом признаваться)... Вы разве не знали?
    Цитата Сообщение от MEV Посмотреть сообщение
    Вижу пердаки до сих пор полыхают.
    Причем у тех персонажей которые пишут что им похрен запреты. Впны, торы, прокси наше все.
    Парадокс.
    Уточню: которые пишут,ч что им похрен ОК и ВК, - мол, даже аккаунтов там нет. И потом они же, спустя десяток-другой страниц, радостно рассказывают о том, как установили себе ВПН или ТОР и без проблем зашли в ВК.
    Цитата Сообщение от Кепчук Посмотреть сообщение
    Дейнерис, вы как один из немногих кто понимает нашего президента, обясните, пожалуйста почему не заблокирован доступ к фейсбуку? Прямо сейчас там сепаратисты читают новости Новороссии, лайкают Захарченко и репостят Шария.
    Потому, что ФБ не принадлежит Рашке. А значит, доход с него идёт не ей в карман. И потому, что ФСБ не имеет доступа к серверам (а значит, и к личным данным пользователей) ФБ.
    Но Вам этого не понять. По одной простой причине: Вы не способны и не хотите понять, что блокируются НЕ указанные соцсети, а Яндекс и Майл.ру ВЦЕЛОМ (а ОК и ВК - это уже частности). И блокируются не только из-за пропаганды, но еще из-за того, что получают огромнейшие доходы, благодаря нашим пользователям, на которые потом покупаются тонны оружия, чтобы убивать этих самых пользователей. Пока Вы это не поймёте - человек из Вас не получится.
    Цитата Сообщение от RomanLV Посмотреть сообщение
    "Галочка в отчете" убирает доступ как раз к самой тупоголовой аудитории. А умным и пропаганду пофиг и они легко найдут способ пользоваться. Так что я считаю что вкидывать силы и средства на полную блокировку не нужно - нецелесообразно, цель совсем не оправдает средств. Так что я полностью поддерживаю то как заблокировано в данный момент но категорически против "нормальной" блокировки.
    +1000

Цитата Сообщение от Vivera Посмотреть сообщение
    Я бы начал тогда с телекоммуникационного оборудования
    не-не
    начинайте именно с "хохлобаксов"
    вам- это ближе
    "Умом россию не понять, аршином общим не измерить, х@й на стене нарисовать, сказать - икона, будут верить .." Крысеныш Путлер, будь ты ПРОКЛЯТ

Тонны оружия.
    Сотни нефти.
    Косяки драконов...
    и одна ДраконоМама!

Звучит как анонс фильма.

Цитата Сообщение от ЛЫСЫЙ ГНОМ Посмотреть сообщение
    не-не
    начинайте именно с "хохлобаксов"
    вам- это ближе
    вам канечна же виднее!!! а милиардик на шо тогда просили?
    Дейнерис всех посчитала???
    теперь пилюлю и спать

Козленок меня посчитал!(с)

Цитата Сообщение от Дейнерис Посмотреть сообщение
    Я не знаю, насколько пустой нужно иметь черепную коробку, чтобы свято верить в то, что страна, укравшая у Украины территорию, позволила бы запустить там свою - украинскую - пропаганду.
    Вот так вот незаметно для себя и палятся многие "разведчики".
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    - Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
    - Это зачем ?
    - Сильно экономит время.
    (с) Terry Pratchett "The Last Continent"
    _____
    Человек - не самая удачная мутация обезьяны

вам канечна же виднее!!! а милиардик на шо тогда просили?
    теперь пилюлю и спать
    да я вообще - слепой.
    ничего - не вижу и ни чего не хочу знать

это вы канечна свои сказки рассказываете?
    дышите глубже и будет вам счастье

дышите глубже - пролетаем над сочи ))

да и еще Vivera - говорят вы имеете отношение к правоохранительной деятельности ?

небось - врут собаки?
    да
    так и думал...
    Последний раз редактировалось ЛЫСЫЙ ГНОМ; 20.05.2017 в 00:39.
    "Умом россию не понять, аршином общим не измерить, х@й на стене нарисовать, сказать - икона, будут верить .." Крысеныш Путлер, будь ты ПРОКЛЯТ

Цитата Сообщение от MEV Посмотреть сообщение
    Интересно, те у кого сейчас подгорает это те же люди у которых подгорало по поводу украинского дубляжа в кинотеатрах?
    Разумеется. Список всё тот же: Аляк, Сергов, Ацтек, Вивера, навозная муха и прочие кривочелюстные.
    Цитата Сообщение от tofanidze Посмотреть сообщение
    На днях я уже приводил пример про Таиланд. Правительство Таиланда потребовало от фейсбук удалить некоторый контент, который нарушает их законы. В противном случае - фейсбук в королевстве Таиланд будет заблокирован.
    Так что все можно, если захотеть. http://www.bangkokpost.com/news/poli...hutdown-threat Фейсбук ведет переговоры.
    Просто наши импотентные политики страдают куйней.
    Данные, связанные с ТАИЛАНДОМ. А не с Украиной, Штатами или Астралией. Сечёшь разницу?
    Цитата Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение

Разумеется. Список всё тот же: Аляк, Сергов, Ацтек, Вивера, навозная муха и прочие кривочелюстные.

Данные, связанные с ТАИЛАНДОМ. А не с Украиной, Штатами или Астралией. Сечёшь разницу?

Это писец. А ты сечешь разницу - что если правительству надо - то рычаги влияния на соцсети находятся и неугодный контент удаляется. Если нарушается законодательство страны которая требует удалить неугодный контент.

Так чего же наша "продвинутая" европейская держава не пользуется такими рычагами влияния? Может потому что они дебилы? Или оно и нафиг никому не надо? Полный фейсбук, ВК и ОК групп про новокуесоссию и дыныры и им подобных. И никто не чешется. Даже тот же "синий кит " взять - наши вообще и не почесались даже - рашка сама поприбивала такие группы.
    Распи*дяйство и дегенерация. Поэтому и запрещают все полностью - чтобы не думать. Это все равно что сжигать много этажный дом вместо того, чтобы потравить тараканов.

สนุกสบายสวย

Это писец. А ты сечешь разницу - что если правительству надо - то рычаги влияния на соцсети находятся и неугодный контент удаляется. Если нарушается законодательство страны которая требует удалить неугодный контент.

Так чего же наша "продвинутая" европейская держава не пользуется такими рычагами влияния? Может потому что они дебилы? Или оно и нафиг никому не надо? Полный фейсбук, ВК и ОК групп про новокуесоссию и дыныры и им подобных. И никто не чешется. Даже тот же "синий кит " взять - наши вообще и не почесались даже - рашка сама поприбивала такие группы.
    Распи*дяйство и дегенерация. Поэтому и запрещают все полностью - чтобы не думать. Это все равно что сжигать много этажный дом вместо того, чтобы потравить тараканов.
    какие простые выводы... извините. а Вы не подумали, что решения о блокировке - просто дымовая завеса ? направленная на прикрытие других действий?

Эй вы, Аляк, Сергов, Вивера!
    Дейнерис - злая, злая шо холера...
    Мы знаем, знаем что Дейнерис - злючка,
    она такая, знаем эту штучку!
    Дейнерис, вам скажу, она такая.
    Ее я почти сразу узнаваю.
    Она как голотурия морская,
    и ее стиль глаза мои ласкает.
    Дейнерис - словно нации медуза
    она стройна - не набивает пузо.
    Она как лань, как кролик, как пантера!
    Она как грот, колодец и пещера,
    она как желудь, - это каждый знает:
    ДраконоМама всех нас привлекает!

Цитата Сообщение от ЛЫСЫЙ ГНОМ Посмотреть сообщение
    какие простые выводы... извините. а Вы не подумали, что решения о блокировке - просто дымовая завеса ? направленная на прикрытие других действий?
    Конечно подумал - возможно это чтобы скрыть какое то подорожание тарифов, или ближайшее повышение пенсионного возраста. Ну или какие то законы о разворовывании земли или природных ресурсов. А может быть под эту шумиху протянут закон который сильно ограничит граждан Украины в их правах.
    А вы как думаете?))

สนุกสบายสวย

Ватные законы патриотам - не помеха! Вестеросу слава! Слава драконам! Смерть фараонам!
    А - адекватні
    У - українці
    Є - єднаймося!

Конечно подумал - возможно это чтобы скрыть какое то подорожание тарифов, или ближайшее повышение пенсионного возраста. Ну или какие то законы о разворовывании земли или природных ресурсов. А может быть под эту шумиху протянут закон который сильно ограничит граждан Украины в их правах.
    А вы как думаете?))
    лично я думаю - все это глупость
    132 страниц интернет -ругани мало интересны

может проще: нас с тобою - на****и?
    "жаль подмога не пришла"

просто рюских на****и...
    Последний раз редактировалось ЛЫСЫЙ ГНОМ; 20.05.2017 в 01:18.

Цитата Сообщение от _FoX_ Посмотреть сообщение
    Нормальные люди говорят аргументами, а не смайлами и штампами.
    Вот именно поэтому ватники и совки не относятся к нормальным людям.
    Цитата Сообщение от Mikela Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Старшой Посмотреть сообщение
    розум там де діє палець президента?
    У твоїй сраці...
    У його сраці є розум????
    Цитата Сообщение от Старшой Посмотреть сообщение
    в кинотеатры не хожу, в них не показывают то, что хочется посмотреть мне
    Да, "клубничку" там действительно не крутят. Даже ночью.
    Цитата Сообщение от bezzeb Посмотреть сообщение
    миру пофиг и на нас и на рф.
    мир живет свой жизнью.
    Ну, не все ж такие, как ты и твои друзья-поляки. У меня тоже есть связи с Польшей, но ни разу ни от одного поляка не слышала про коров на балконах.
    именно
    вот вы умный человек и сразу поняли о чем говорится.
    а дейнерис патриотка
    Это ты идиот. Потому что так и не понял, что ФБ если и отдаст Рашке, то только данные РОССИЯН. А данные остальных пользователей - нет. А в ВК и ОК ФСБ имел доступ к данным ВСЕХ пользователей, ЛЮБЫХ стран. Дошло или еще раз разжевать?
    Цитата Сообщение от vladimer85 Посмотреть сообщение
    это опять для отвлечения внимания от поднятия трудового стажа
    А Вы внимательно прочитали тот закон? Или просто на название отреагировали, как кот на валерьянку? Я вот тоже сначала возмутилась этой новости. А потом прочитала внимательно и поняла, что ничего крамольного в этом законе нет. Там суть в том, что позже на пенсию выйдут те, у кого к 60-ти годам НЕ БУДЕТ стажа в 25 лет. А если такой стаж будет, что человек выйдет на пенсию в 60 лет, как и сейчас. Вот что плохого в этом законе? По-Вашему, должны в равных условиях находиться люди, которые пахали, не покладая рук, и лентяи? Вот, например, у меня на данный момент официальный трудовой стаж всего 14 лет. А у моего брата, который намного младше меня, 15. По-Вашему, правильно будет, если мы оба выйдем на пенсию в одном возрасте и будем получать примерно одинаковую сумму? Нет. Поэтому я считаю, что этот закон очень даже неплохой (в нюансы пока не вдавалась): хочешь выйти на пенсию вовремя и получать более-менее нормальные деньги - работай ОФИЦИАЛЬНО с БЕЛОЙ зарплатой, не хочешь - живи, как знаешь, но потом и не вопи, что государство тебе что-то должно, когда не за что будет хлеб купить.
    Цитата Сообщение от Александр_L Посмотреть сообщение
    Большое подозрение, что ВК уже проблему решил централизовано. Наблюдал у человека на мобильнике их приложение. Все нормально работает, а учитывая, что мобильные операторы первыми заблочили, то значит уже появилось обновление обходящее запрет.
    А то, что человек мог войти через ТОР или через какое-то расширение в браузере, Вам в голову не пришло?
    Только что попробовала зайти в ВК с Киевстара и с Лайфа: в обоих случаях глухо - "не найдена страница". ТОРа на смартфоне у меня нет, расширения не устанавливала, ВПН тоже нет.
    Да как вы такое вообще написать могли! Покушаетесь на святое!!11 У дейнерис от этих слов сейчас портрет Порошенко со стены упадет ей на голову)))
    Я здорова. В отличие от тебя.

Кстати нашел простейший способ заходить на все заблокированные ресурсы, не меняя при этом айпишник и не пользуясь никакими дополнительными программами.
    Рекламные блоки яндекса по всему форуму с применением этого способа стали вновь доступны и отлично работают.
    Из чего выводы: рекламу на Украину давать можно и нужно, но на товары или услуги "для умных". А так, как оплата идет за клик - то кликать по ней будут только самые продвинутые пользователи.
    Попадание в аудиторию 100% И цена за клик будет ну очень приятная - по причине малой конкуренции.
    *Соробан, записывайте идею*
    Последний раз редактировалось tofanidze; 20.05.2017 в 01:05.

สนุกสบายสวย

А вы как думаете?))
    решение принято

и отменять будут другие депутаты

а пока : мы идем по рюскому пути ?

только можно ли представить вместо русских (в этой песне) украинцев?

это даже теоретически не реально. украинцы - не руские
    Последний раз редактировалось ЛЫСЫЙ ГНОМ; 20.05.2017 в 01:50.

Страница 125 из 302 ПерваяПервая ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права