Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 107, показано з 1 по 20.

Тема: Ривер Парк. ООО «АРТПРОЕКТБУД». Обсудим отдельно?

  1. #1
    Аватар для ДжонДоу
    Реєстрація
    13 травень 2017
    Дописів
    6

    Question Ривер Парк. ООО «АРТПРОЕКТБУД». Обсудим отдельно?

    Добрый вечер, форум.

    Задумался о неспешной покупке коробочки в новострое, начал собирать информацию о застройщиках, но везде натыкаюсь на очень противоречивые мнения, чаще всего обрывочные.

    Вопросы следующие:

    - Новострой или недострой?
    - Кто что скажет о самом застройщике, если ли связь с НК?
    - Как обстоят дела с уже сданными секциями в других новостроях этого застройщика? Жильцы довольны, нет?
    - Есть ли тут люди, купившие квадратики в Ривер Парке?

    Спасибо.

  2. #2

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від ДжонДоу Переглянути допис
    Добрый вечер, форум.

    Задумался о неспешной покупке коробочки в новострое, начал собирать информацию о застройщиках, но везде натыкаюсь на очень противоречивые мнения, чаще всего обрывочные.

    Вопросы следующие:

    - Новострой или недострой?
    - Кто что скажет о самом застройщике, если ли связь с НК?
    - Как обстоят дела с уже сданными секциями в других новостроях этого застройщика? Жильцы довольны, нет?
    - Есть ли тут люди, купившие квадратики в Ривер Парке?

    Спасибо.
    Я присоединяюсь к вопросам... Была в отделе продаж, сказали, что не имеют никакого отношения к НК (кто бы сомневался), назвали своими проектами - Браму, Счастливый и Семейный. Также сказали, что в 1 секции нет совсем квартир, а во 2 осталось только несколько... Какой то самый загадочный проект... А место просто замечательное!

  3. #3

    Реєстрація
    14 вересень 2013
    Дописів
    384

    Типово

    Сегодня:


    DSCN3868 by dimlys46, on Flickr

    Больше фоток здесь:
    http://blog.krysha.ua/river-park-dnepr-2017-05-30/

  4. #4

    Реєстрація
    29 травень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    А какие квартиры остались, какая цена за 1кв.м?

  5. #5

    Реєстрація
    15 серпень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Добрый день. Я ищу квартиру в Днепре, и только их застройщик выставляет адекватную цену на квартиры. Интересно почему?

  6. #6

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від СичеваяАнна Переглянути допис
    Добрый день. Я ищу квартиру в Днепре, и только их застройщик выставляет адекватную цену на квартиры. Интересно почему?
    Потому что строятся их объекты с нарушениями.
    Каковы будут последствия нарушений - никто не могут предугадать, может и не будет вовсе. Рисколвать или нет - каждый решает для себя сам.

  7. #7
    Аватар для cool
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    А Вы почитайте темы уже обсосанные со всех сторон этого же застройщика ЖК Семейный и ЖК Счастливый и все для себя решите.
    В мире за всё надо платить, но бесплатное – стоит всегда дороже.

  8. #8

    Реєстрація
    15 серпень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Потому что строятся их объекты с нарушениями.
    Каковы будут последствия нарушений - никто не могут предугадать, может и не будет вовсе. Рисколвать или нет - каждый решает для себя сам.
    Общаясь с людьми с Семейного они рады, что купили и живут там))) Вот тут и задумываешься.....стоит рискнуть и потом будешь рад))))

  9. #9

    Реєстрація
    16 серпень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Потому что строятся их объекты с нарушениями.
    Каковы будут последствия нарушений - никто не могут предугадать, может и не будет вовсе. Рисколвать или нет - каждый решает для себя сам.
    Я прошу прощения! А от куда вы знаете про нарушения?? Вы инспектором работаете? Я купил там квартиру! Пока нарушений никаких нет!!!

  10. #10

    Реєстрація
    16 серпень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від СичеваяАнна Переглянути допис
    Общаясь с людьми с Семейного они рады, что купили и живут там))) Вот тут и задумываешься.....стоит рискнуть и потом будешь рад))))
    Анна, не бойтесь низких цен, просто большая конкуренция!!!

  11. #11

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Два свежих фейка общаются друг с другом. Это так мило. Не хватает еще только Анны Карениной для полноты картины.

  12. #12

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від Викторрр Переглянути допис
    Я прошу прощения! А от куда вы знаете про нарушения?? Вы инспектором работаете? Я купил там квартиру! Пока нарушений никаких нет!!!
    Вы хоть знаете что было на том месте возле медицинских общаг лет десять назад? На чём мечта ваша построена?

  13. #13

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від гуров Переглянути допис
    Вы хоть знаете что было на том месте возле медицинских общаг лет десять назад? На чём мечта ваша построена?
    а что было? правда интересно

  14. #14
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    а что было? правда интересно
    да , действительно - интересно , что там было до свалки
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  15. #15
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Два свежих фейка общаются друг с другом. Это так мило. Не хватает еще только Анны Карениной для полноты картины.
    та не два фейка - целая команда фейков
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  16. #16

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Викторрр Переглянути допис
    Я прошу прощения! А от куда вы знаете про нарушения?? Вы инспектором работаете? Я купил там квартиру! Пока нарушений никаких нет!!!
    Недавно проезжал мимо Соколовскай, обратил внимания на то, что не так давно проскакивало здесь на форуме - опирание бетонной плиты лоджии на несущие стены из кирпича. Глубина опирания явно меньше необходимых 120мм, причем нет никакого армопояса. Возможно я ошибаюсь и специалисты пояснят на гостах, что это норм? Но как-то стремно, опирается плита на полкирпича...Интересно, как у них опирание плит перекрытия сделано. И еще, когда ходил на просмотр, обратил внимание на простенки, которые формируют туалет и ванную - тупо кирпич поставлен на ребро (четверть кирпича), Выглядит очень хлипко, думаю если спьяну шторманет от одной стены на другую - то и рухнет простенок к х**м))))

  17. #17

    Реєстрація
    24 травень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    Сейчас я жалею, о том,что не купили квартиру 2 года назад, так как цены были очень приятные,11 /м2, сейчас же минимальная 13400,и небольшая однушка выходит 600 тыс.,но это лучше,чем обглаженная вторичка с непонятной историей.Единственное,что не нравится, это гул с Набережной, в квартирах с видом во двор этой проблемы не будет, а если брать с видом на Днепр, то нужно к шумоизоляции подойти серьезней, а вид с окон 9 этажа просто завораживающий

  18. #18

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Nastolgia Переглянути допис
    Сейчас я жалею, о том,что не купили квартиру 2 года назад, так как цены были очень приятные,11 /м2, сейчас же минимальная 13400,и небольшая однушка выходит 600 тыс.,но это лучше,чем обглаженная вторичка с непонятной историей.Единственное,что не нравится, это гул с Набережной, в квартирах с видом во двор этой проблемы не будет, а если брать с видом на Днепр, то нужно к шумоизоляции подойти серьезней, а вид с окон 9 этажа просто завораживающий
    господин тролль, что мешает выбрать необгаженную с понятной? За 600тыщ сегодня трешку взять можно, а не однушку в доме сомнительного качества

  19. #19
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 039

    Типово

    А панельки из вторички не сомнительного качества?
    Это вообще карточные домики, их срок уже на исходе. А это вся почти Победа. А цены на них?
    Купил себе в Счастливом, мудохаюсь с ремонтом. Претензий к застройщику таки есть, уже писал, что каменщики и монтажники окон 3.14дарасы конченные... Между кирпичами раствора нет, на окнах вместо пены пенопласт. Ну не ***....?!!
    Но, с боями можно прорываться, но как по мне, лучше трахаться с ремонтом в новострое, чем в доме, где уже попахивает стариной. И через десять лет этому дому будет 11 лет, а нынешней вторичке..... Это с мыслями о детях.
    Короче, как говорила Раневская, - старой жопой весело не пукнешь.

  20. #20

    Реєстрація
    14 вересень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Являюсь "счастливой" обладательницей квартиры в этом ЖК. Надеюсь, что по окончании ремонта весь негатив сбудется. Покупая квартиру ни в коем случае не связывайтесь с Максимом (так называемый представитель послепродажного отдела)!!! Быстрее и дешевле будет дождаться сдачи секции в эксплуатацию и пригласить нормальных строителей! Нормальные у них только электрик Дмитрий и кафельщик Сергей, работают быстро и очень качественно. Ремонт в квартире длится уже 8 месяцев...

Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті