Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 27 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 525, показано з 241 по 260.

Тема: Первоклашки 2016 - объединяемся! (том 2)

  1. #241
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 924

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Спасибо, что беспокоитесь )
    совсем мимо нас прошло, погода отличная. Мы на побережье Тихого океана, даже обещанных 3-х метровых волн не было. Вообще сейчас отлив и океан спокойный.
    Но школа в пятницу и завтра не работает, на радость моему ребенку. По штату все школы закрыли, а он (штат) очень большой, кое-где были последствия землетрясения.
    Завтра, кстати, закрывают боясь повторения толков, но я не нашла никакой инфы об этом.
    как вы сейчас?

  2. #242
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    у нас не поздравляют ребенка подарком, а учитель устраивает в честь именинника на утренней встрече поздравление в виде флешмоба - все детки в классе пишут на маленьких листиках пожелания для виновника торжества, каждый зачитывает и наклеивает на большой лист ватмана в виде сердца или ромашки или машины и этот рукотворный плакат вручается имениннику на память, а он в свою очередь благодарит всех конфетками/пироженками/печенюшками и т.д. по желанию.
    Все это действо сопровождается песнями и хороводами в честь виновника торжества.
    Моему сыну очень нравится такое поздравление - причем и получить подарок в виде плаката с множеством пожеланий, и писать другим очень любит. И нам было приятно читать написанные еще не уверенным детским почерком смешные пожелания, типа Миша жИлаю тебе 100спинеров и оранжевый порш)))))

    Как по мне, отличное поздравление имениннику.
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  3. #243
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Девочки, вопрос, как поздравляете детей на день рожденье в школе? Имеется ввиду из денег фонда класса
    У нас раз в два месяца где-то организовывают день именинников. В сентябре вот провели,нас тогда еще не было.
    Обычно кто-то из родителей его проводит,родители именинников могут покупают что-то на стол сладкое для угощения.
    У меня в январе у дочки ДР.В конце январе был день у тех кто в январе-феврале ДР.
    Мама,что проводила праздник устроилакак китайский НГ,рассказывала про традиции и дети дракона раскрасили на полу нарисованного.
    Одна мама напекла печенек с иероглифами,это был хит!Я и еще один папа купили фрукты-бананы,яблоки,сок.
    Мне очень нравится такая организация.

  4. #244
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Wild Flower Тань, у вас там все ок? а то опять землетрясения...

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    у нас не поздравляют ребенка подарком, а учитель устраивает в честь именинника на утренней встрече поздравление в виде флешмоба - все детки в классе пишут на маленьких листиках пожелания для виновника торжества, каждый зачитывает и наклеивает на большой лист ватмана в виде сердца или ромашки или машины и этот рукотворный плакат вручается имениннику на память, а он в свою очередь благодарит всех конфетками/пироженками/печенюшками и т.д. по желанию.
    Все это действо сопровождается песнями и хороводами в честь виновника торжества.
    Моему сыну очень нравится такое поздравление - причем и получить подарок в виде плаката с множеством пожеланий, и писать другим очень любит. И нам было приятно читать написанные еще не уверенным детским почерком смешные пожелания, типа Миша жИлаю тебе 100спинеров и оранжевый порш)))))
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    У нас раз в два месяца где-то организовывают день именинников. В сентябре вот провели,нас тогда еще не было.
    Обычно кто-то из родителей его проводит,родители именинников могут покупают что-то на стол сладкое для угощения.
    У меня в январе у дочки ДР.В конце январе был день у тех кто в январе-феврале ДР.
    Мама,что проводила праздник устроилакак китайский НГ,рассказывала про традиции и дети дракона раскрасили на полу нарисованного.
    Одна мама напекла печенек с иероглифами,это был хит!Я и еще один папа купили фрукты-бананы,яблоки,сок.
    Мне очень нравится такая организация.
    девочки, прям аплодирую вам - есть еще вменяемые люди) повезло вам!

  5. #245
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    как вы сейчас?
    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Wild Flower Тань, у вас там все ок? а то опять землетрясения...
    Девочки, спасибо, у нас все так же. Тихо и спокойно.
    Был толчок, но мой ребенок даже не почувствовал. Хотя их долго тренеровали эвакуироваться и они эвакуировались в тот день и потом уже в школу не возвращались, играли на улице. Школы опять закрыли, уже второй день. Думаю и завтра не откроют, в стране траур
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  6. #246
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Девочки, спасибо, у нас все так же. Тихо и спокойно.
    Был толчок, но мой ребенок даже не почувствовал. Хотя их долго тренеровали эвакуироваться и они эвакуировались в тот день и потом уже в школу не возвращались, играли на улице. Школы опять закрыли, уже второй день. Думаю и завтра не откроют, в стране траур
    Таня, главное,что с детьми все ок. А школы подождут.
    А Давиду так вообще - пусть здоровья набирается, учиться - никогда не поздно)

  7. #247
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Таня, главное,что с детьми все ок. А школы подождут.
    А Давиду так вообще - пусть здоровья набирается, учиться - никогда не поздно)
    я согласна )))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  8. #248
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис

    девочки, прям аплодирую вам - есть еще вменяемые люди) повезло вам!

    ))) нам очень повезло с учительницей, это полностью ее инициатива и задумка, мы то особо и не причем, только всячески поддерживаем и мотивируем ее своими положительными эмоциями и восхищениями)))))))

  9. #249

    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Лев-1
    Дописів
    1 174

    Типово

    Цитата Допис від Katena1 Переглянути допис
    Спасибо. А какие 2 тетради думала учебник и тетрадь
    там идет основная тетрадь к учебнику и тоненькая - изучение алфавита

  10. #250
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Вопрос к мамам, детки которых ходят на продленку. У вас в пятницу есть продленка или короткий день?

  11. #251
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Вопрос к мамам, детки которых ходят на продленку. У вас в пятницу есть продленка или короткий день?
    Есть продлёнка. Вообще самый обычный день.

  12. #252
    Аватар для sumer
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Вопрос к мамам, детки которых ходят на продленку. У вас в пятницу есть продленка или короткий день?
    В пятницу такая же продленка, как и в другие дни, до 18.

  13. #253
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Есть продлёнка. Вообще самый обычный день.
    Цитата Допис від sumer Переглянути допис
    В пятницу такая же продленка, как и в другие дни, до 18.
    Мы специально пошли в школу интернет, чтобы была возможность забирать после работы. Все дни до 20 часов, можно с ночевкой, а пятница до 14

  14. #254
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Сегодня в честь дня учителя короткий день?

  15. #255
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Сегодня в честь дня учителя короткий день?
    у нас обычный. Цитирую нашего учителя: "никаких коротких дней сегодня не будет"

  16. #256
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Сегодня попросили забрать до 13.00, дежурная группа до 17.00 есть. Только сегодня. Вообще продленка в пятницу как и в другие дни до 18.00 с своим учителем и до 19.00 в дежурной группе.

  17. #257
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Кто-то покупал, в прошлом году, дочкам штаны на флисе вот такого плана http://www.kidstaff.com.ua/tema-23368274.html http://www.kidstaff.com.ua/tema-23457583.html , как они в носке? не сползают с попы? не кашлятятся?

  18. #258
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Кто-то покупал, в прошлом году, дочкам штаны на флисе вот такого плана http://www.kidstaff.com.ua/tema-23368274.html http://www.kidstaff.com.ua/tema-23457583.html , как они в носке? не сползают с попы? не кашлятятся?
    Че-то они мне изначально по фото не нравятся, такая ткань обычно катышками покрывается. Мы в прошлом году заказывали на форуме штаны-лосины с начесом, визуально похожи на джинсы-скинни, был тёмно-синий и черный цвета, понравились, еще хотим взять. Единственное, моя дама любит падать, штаны на коленках продрались на ура, в общем, штаны на сезон.

  19. #259
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Че-то они мне изначально по фото не нравятся, такая ткань обычно катышками покрывается. Мы в прошлом году заказывали на форуме штаны-лосины с начесом, визуально похожи на джинсы-скинни, был тёмно-синий и черный цвета, понравились, еще хотим взять. Единственное, моя дама любит падать, штаны на коленках продрались на ура, в общем, штаны на сезон.
    а ссылка сохранилась где заказываали?

  20. #260
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    а ссылка сохранилась где заказываали?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=361746 в этой теме заказывала, но что-то не вижу их сейчас.

Сторінка 13 з 27 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті