Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 368 з 445 ПершаПерша ... 268318358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378418 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 7 341 по 7 360.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #7341
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Вот такие. Вторая где-то после двух месяцев, а первую с рождения юзаем.
    А, горки, такое мы знаем) думала,может это еще какие-то приспособления. Мне нравится вариант гамака на ванночку. Один видели в антошке. Но он так натянулся на ванночку,что во-первых и место особо нет,чтоб достать до воды в ванночке,а во-вторых,такая сильная натяжка,что это уже не как гамак,а доска,кажется с нее ребенок скатиться может. А больше нигде они не попадались.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  2. #7342

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Вот такие. Вторая где-то после двух месяцев, а первую с рождения юзаем.



    ООО, вот я как раз первую описывала. нам её подарили и я как-то скептически на неё смотрела, а она оказалась очень преочень. В связи с тем, что общая ванна у меня тоже очень маленькая, то с этой подставкой мы туда быстренько и перебрались. Удобно ,удобно

    А вторая как в пользовании, она чуть выше или то так кажется??

  3. #7343
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Девочки, подскажите, ночнушку на роды с вырезом где брать?! Вчера была на озерке, ничего с разрезом до живота не нашла... Может не правильно спрашивала?! Если кто уже купил - скиньте фото

  4. #7344
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Кстати насчет круга на шею. Почти 6 лет назад, когда малый родился, покупала такой круг. Плавали в нем где-то месяц. Потом на приеме у одного хорошего невролога в частной клинике были (фамилию не помню, в клинике на Чкалова60 смотрит мозг ребенка через родничек). Так вот доктор сказала, что категорически против таких кругов, они чтото там пережимают и нарушают кровообращение в мозгу....

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  5. #7345
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Привет, девочки

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Мы родились, в 12:20. Девочка, роддом г. Бердянск. 2780, 55 см, ЕР
    Лиля, поздравляю с доченькой!
    Будьте здоровенькие и счастливые!

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Вот такие. Вторая где-то после двух месяцев, а первую с рождения юзаем.



    А можно ещё раз, та, которая мягенькая, используется с рождения? А пластиковая - попозже?

    Девочки, кто-то спрашивал имена акушерок в ПЦ, в теме про ПЦ, во 2 сообщении, есть эта информация вместе с отзывами про врачей.

  6. #7346
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    ООО, вот я как раз первую описывала. нам её подарили и я как-то скептически на неё смотрела, а она оказалась очень преочень. В связи с тем, что общая ванна у меня тоже очень маленькая, то с этой подставкой мы туда быстренько и перебрались. Удобно ,удобно

    А вторая как в пользовании, она чуть выше или то так кажется??
    Вторая отличается тем, что между ножками перегородка, что не даёт ребенку скатываться

  7. #7347
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Девочки, подскажите, ночнушку на роды с вырезом где брать?! Вчера была на озерке, ничего с разрезом до живота не нашла... Может не правильно спрашивала?! Если кто уже купил - скиньте фото
    я брала в магазинчике возле Терры на 12м квартале. Там есть на пуговках два варианта и со скрытыми вырезами типа как на фото только ночнушка. Около 300 грн это удовольствие. Материал - плотный хлопок.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 120
Розмір:  7,4 КБ
ID:	2139492
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  13,9 КБ
ID:	2139493
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12744656.JPG
Переглядів: 58
Розмір:  55,3 КБ
ID:	2139494

  8. #7348
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Девочки, подскажите, ночнушку на роды с вырезом где брать?! Вчера была на озерке, ничего с разрезом до живота не нашла... Может не правильно спрашивала?! Если кто уже купил - скиньте фото
    Именно на роды выдавали одноразовую. А уже после душа переодевалась в свою, покупала в рядах белья перед крытым рынком. Сделала косой разрез и пришила две пуговички, и было очень удобно кормить. Пользовалась после двух родов в роддоме, и сейчас как новая, так как дома такое не ношу

  9. #7349
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Привет, девочки


    Лиля, поздравляю с доченькой!
    Будьте здоровенькие и счастливые!



    А можно ещё раз, та, которая мягенькая, используется с рождения? А пластиковая - попозже?

    Девочки, кто-то спрашивал имена акушерок в ПЦ, в теме про ПЦ, во 2 сообщении, есть эта информация вместе с отзывами про врачей.
    Да, первая с рождения, она тканевая. А месяцев с двух вторую

  10. #7350
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Кстати насчет круга на шею. Почти 6 лет назад, когда малый родился, покупала такой круг. Плавали в нем где-то месяц. Потом на приеме у одного хорошего невролога в частной клинике были (фамилию не помню, в клинике на Чкалова60 смотрит мозг ребенка через родничек). Так вот доктор сказала, что категорически против таких кругов, они чтото там пережимают и нарушают кровообращение в мозгу....
    вопрос скорее не в пережимании в прямом смысле (я со старшим после месяца купила - и первое время полотенце подстилала под подбородок, т.к. выскальзывал, хоть и щеки были). Как мне говорила тренер по плаванью+мнение остеопата - что когда держишь в руках голову правильно и делаешь "проводки" в воде - то положение головы относительное тела одно (более горизонтальное, как при плавании), а в круге - другое, тело как бы висит вертикально на шее. Не помню подробно, но да, круг вреден.
    невролог - Мозговая? помнится, спорные отзывы о ней
    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Девочки, подскажите, ночнушку на роды с вырезом где брать?! Вчера была на озерке, ничего с разрезом до живота не нашла... Может не правильно спрашивала?! Если кто уже купил - скиньте фото
    та то ты загнула - с разрезом до живота...где лиф идет запАхом - вполне подходит, чтоб грудь оголить.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  11. #7351
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Девочки, подскажите, ночнушку на роды с вырезом где брать?! Вчера была на озерке, ничего с разрезом до живота не нашла... Может не правильно спрашивала?! Если кто уже купил - скиньте фото
    Я покупала на кидстафе, хлопок, может конечно не высшего качества, но цена 135грн.,выбор был большой.

    А в ванночку у нас матрасик из поролона в виде мишки, очень удобно, ляля лежит на нём,держать не надо и поэтому удобно купать и одному человеку, нам нравится.

  12. #7352
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Подскажите, как лучше обработать новый молокоотсос. Паром боюсь пластик попортить. Хотя, их же наверное стерилизуют паром?

  13. #7353
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Подскажите, как лучше обработать новый молокоотсос. Паром боюсь пластик попортить. Хотя, их же наверное стерилизуют паром?
    Думаю да, знаю их и кипятят
    Девочке в роддом прям с аптеки приносили)

  14. #7354
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Девочки, подскажите, ночнушку на роды с вырезом где брать?! Вчера была на озерке, ничего с разрезом до живота не нашла... Может не правильно спрашивала?! Если кто уже купил - скиньте фото
    Как я тебя понимаю. Сама там пару недель назад искала. Действительно,с вырезом там нет, все такие истинно бабские ночнушки гигантских размеров. В итоге я купила рядом с крытым халат хб. У него короткие рукава,воротника нет. Считай ночнушка,но на пуговицах. Подумала,что если КС,то можно растегнуть как надо и какая разница что это халатом называется. Надеюсь им не принципиально. Правда размеры все большеватые. Это я в роды купила. А потом ходить купила симпатичную ночнушку,вырез на пуговицах. Купила тоже рядом с крытым,но ряд перпендикулярно крытому. За этим рядом кирпичные такие арки,где молочку продают

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  15. #7355
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Подскажите, как лучше обработать новый молокоотсос. Паром боюсь пластик попортить. Хотя, их же наверное стерилизуют паром?
    С моим в комплекте была емкость (типа коробки, к крышке дырка) туда наливалась вода и в микроволновку на несколько минут. То есть обрабатываоось паром

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  16. #7356
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    а что, ночнушка обязательна?! нафиг она мне нужна, блин? я думала должна быть просто удобная одежда...

  17. #7357
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    а что, ночнушка обязательна?! нафиг она мне нужна, блин? я думала должна быть просто удобная одежда...
    ну тебе рожать в чём? голой? и прямо после родов грудь оголить нужно. дальше в палате, в принципе, ходи в чём хочешь, но реально в штанах, думаю, не удобно....любой осмотр - снимать.

    я ночнушки не ношу тоже, но на первые роды две купила. Одну до родов и сами роды в ней была, потом после душа переоделась в чистую (ну как, первая, конечно, грязная не была, но могла бы вымазаться-протечь в процессе + хотелось снять одежду, в которой в родзале находилась, может там и стерильно, но больница есть больница, санитарка моет полы - и стулья двигает этими же руками и прочее)
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 15.10.2017 о 16:40

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  18. #7358
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    а что, ночнушка обязательна?! нафиг она мне нужна, блин? я думала должна быть просто удобная одежда...
    Можно и футболку длинную, не обязательно ночнушку.

  19. #7359
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Можно и футболку длинную, не обязательно ночнушку.
    Только хотела написать, даже в списке роддома было написано или или, я и покупала ночнуху в виде футболки, а в переди на кнопочках.

  20. #7360
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девочки, привет. Сегодня в антошку на ГВ ходила, было интересно- и позы, и диета и возможные трудности/проблемы.

Сторінка 368 з 445 ПершаПерша ... 268318358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378418 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті