Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 326 з 445 ПершаПерша ... 226276316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336376426 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 6 501 по 6 520.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #6501
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    А какой препарат?
    ферсинол

  2. #6502
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    У меня сейчас плюс 7 кг, последние несколько недель по 600 гр в неделю(((

  3. #6503
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    мне кажется вес от еды зависит, не буду писать сколько я набрала, но много))
    почти 37-я неделя.
    ну я не знаю. я ем как обычно. больше фруктов только. иногда сладкое хочется пару дней, но и то - это домашняя шарлотка. можно сказать, ниче плохого вредного не ем(мясо, рыба, курица, жаркое, тушеные овощи, иногда рис, чечевица, картошка). т.е. конечно, если есть за двоих, то будет хороший прирост. а если режим питания почти такой же, как и до Б - то как-то странно... пузик очень хорошо вырос за последний месяц. обьемы как выросли на 12-20 неделях, так и остались. т.е. чисто визуально -я не особо поправилась

    Haliana , спасибо. вот и я надеюсь..

  4. #6504
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    может кому-то будет интересно посмотреть видео. Кое-что интересное для себя я услышала.

    https://chicco.com.ua/school

  5. #6505
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Его работу хорошо описала моя гинеколог фразой: "Николаев настолько хороший специалист, что видит даже то, чего нет" )) Собственно, за это он мне и нравится. Очень дотошный дядька.
    не в огород Николаева, но двояко как-то звучит, у нас так все врачи "видят"
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Господи, мне плохо. неужели кому-то кулаки туда ещё вводят после всего...
    моему сейчас такое покажи, ещё и откажется продолжать дитя делать, чтобнедайбог
    тсю, так в первые минуты после рождения ребёнка там всё достаточно широкое, думаю, что кулак без вопросов входит и особо не чувствуется....
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    На удивление - я сегодня оказалась слишком спокойной. Шутила, язвила и умничала на приеме в пределах разумного. В спорных вопросах ссылалась на закон или 417 приказ. На вопрос акушерки"Вы что со всем городом консультировались?" Ответила утвердительно. Знаю, что врачи таковых не любят. Но я например тоже не люблю когда перед тем как меня принимать хорошенько покурили. Не я все понимаю, у меня муж курящий. Но врач.... Ну хоть бы мятной жвачкой заела
    я ещё вчера хотела тебе написать, может, в отказах от постановки тебя на учёт "виноват" Медведев...в том плане, что все врачи теперь думают - ах, она такая умная, к Медведеву бегает, будут потом обсуждать меня и мою работу, нафига такая пациентка. Как бы врач под постоянным напряжением не хочет быть, зная, что его слова будут поддаваться сомнению с твоей стороны
    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    блин, девы, ну и статья про роды. капец. мужу точно показывать не буду, самой страшно! про кс даже и смотреть не стала)
    а по мне - очень мимишное видео, такой малявчик трогательный рождается...

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  6. #6506
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я ещё вчера хотела тебе написать, может, в отказах от постановки тебя на учёт "виноват" Медведев...в том плане, что все врачи теперь думают - ах, она такая умная, к Медведеву бегает, будут потом обсуждать меня и мою работу, нафига такая пациентка. Как бы врач под постоянным напряжением не хочет быть, зная, что его слова будут поддаваться сомнению с твоей стороныа по мне - очень мимишное видео, такой малявчик трогательный рождается...
    У меня нет такой привычки обсуждать всех врачей с Медведевым, назначения - да, но его, так сказать, коллег, нет. Он и сам в этом плане очень тактичный. Они же все спрашивают у кого до этого наблюдалась, тогда и говорю, а не со звездой во лбу, мол я пациентка Медведева. Репная даже и не в курсе насчет Медведева, она извинялась, что перегружена и поэтому не взяла. Ну а врачи с поликлиники прекрасно понимают, что в случае чего я пойду и заведующей, и выше....

  7. #6507
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    ну я не знаю. я ем как обычно. больше фруктов только. иногда сладкое хочется пару дней, но и то - это домашняя шарлотка. можно сказать, ниче плохого вредного не ем(мясо, рыба, курица, жаркое, тушеные овощи, иногда рис, чечевица, картошка). т.е. конечно, если есть за двоих, то будет хороший прирост. а если режим питания почти такой же, как и до Б - то как-то странно... пузик очень хорошо вырос за последний месяц. обьемы как выросли на 12-20 неделях, так и остались. т.е. чисто визуально -я не особо поправилась

    Haliana , спасибо. вот и я надеюсь..
    не ем за двоих)) а оно как-то набирается)
    может, еще отечность и умеренное многоводие дают прибавку. Это я так себя успокаиваю))
    во втором триместре набрала больше, в третьем иду в пределах нормы.
    но в целом - мнооого, с ужасом представляю, как это все сгонять с себя(

  8. #6508
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девочки, у меня с гемоглобином прям проблема. Сперва был 108, врач сказала тоже кушать продукты богатые железом. Через время стал 89, тут я уже забила тревогу, сразу врачу позвонила, назначила гино-тардиферон на 3 недели и еще ходила в барокамеру (8 раз отходила). Вчера сдала повторно, завтра на прием и результат узнаю. Переживаю(( на УЗИ у Сусидко была - сказала, что все нормально, ребеночку всего хватает, кровообращение нормальное - это главное.

  9. #6509
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    не ем за двоих)) а оно как-то набирается)
    может, еще отечность и умеренное многоводие дают прибавку. Это я так себя успокаиваю))
    во втором триместре набрала больше, в третьем иду в пределах нормы.
    но в целом - мнооого, с ужасом представляю, как это все сгонять с себя(
    эх, будем потом марафониться вместе))) хотя блин и на гв сильно ж нельзя диетничать и спортом заниматься.. ну, значит, пусть само уходит!!

  10. #6510
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    эх, будем потом марафониться вместе))) хотя блин и на гв сильно ж нельзя диетничать и спортом заниматься.. ну, значит, пусть само уходит!!
    не только вы будете в марафоне
    думаю нас там половина может встретиться

  11. #6511
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    по поводу набора — сильно не переживайте! у многих знакомых, что если на ГВ сильно не налегать на еду, вес сам отлично ушел. есть примеры с весом менее, чем до беременности. ребенок довольно активно кушает "маму". я бы только физнагрузки добавила, потому что тело форму теряет, увы... и диета ее не восстанавливает никак.
    Алла, держись, друХ. откормленные мальчики нас ждут!
    главное, чтобы спина выдержала... я уже подумываю в берлогу на пару месяцев залечь, пока сын не поползет (ржу)

  12. #6512
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    по поводу набора — сильно не переживайте! у многих знакомых, что если на ГВ сильно не налегать на еду, вес сам отлично ушел. есть примеры с весом менее, чем до беременности. ребенок довольно активно кушает "маму". я бы только физнагрузки добавила, потому что тело форму теряет, увы... и диета ее не восстанавливает никак.
    Алла, держись, друХ. откормленные мальчики нас ждут!
    главное, чтобы спина выдержала... я уже подумываю в берлогу на пару месяцев залечь, пока сын не поползет (ржу)
    Вспоминая как ты бегала со стремянкой вокруг абрикосы - чтоб ты, залегла на пару месяцев - в жизни не поверю

  13. #6513
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    не в огород Николаева, но двояко как-то звучит, у нас так все врачи "видят"
    Совсем нет. Я была у шести разных УЗИстов, и имела возможность оценить разницу подхода. "Видит то, чего нет" - это образное выражение, но в общем то недалеко от истины. Имеется в виду, что он будет "копать", пока не убедится, что все на 100% хорошо, и придираться к малейшей мелочи, перепроверять по три раза. Этот момент может не всех устроить, тем более особо мнительных мамочек может взволновать. А как по мне, то лучше так, чем пропустить что-то действительно важное. У Черевань, например, после УЗИ вообще такое впечатление, что обокрали. Две минуты датчиком поводила, сказала две фразы: "все нормально" и "200 гривен". А может кому-то, кто уверен во вреде ультразвука, как раз такого и хочется.

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    ферсинол
    спасибо

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    У меня сейчас плюс 7 кг, последние несколько недель по 600 гр в неделю(((
    По-моему, для твоего срока замечательная прибавка, с учетом того, что в конце должен набор притормозить. Уже много раз встречала сообщения, что те, кто набрал 10-12 кило вообще без напряга избавляются от них в первые месяцы после родов.

  14. #6514
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    По сути 10-12 кг - это вес ребенка с водами и плацентой и соответственно считается нормальной прибавкой.

  15. #6515
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    может кому-то будет интересно посмотреть видео. Кое-что интересное для себя я услышала.

    https://chicco.com.ua/school
    Спасибо, классные лекции.

  16. #6516
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Спасибо, классные лекции.
    ага, я уже вообще перешла на ютуб и там смотрю по уходу от школы мам Чикко.
    https://www.youtube.com/watch?v=NfXQ...C13F2E2329D20A
    там еще можно что-то посмотреть)))

  17. #6517
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Вспоминая как ты бегала со стремянкой вокруг абрикосы - чтоб ты, залегла на пару месяцев - в жизни не поверю
    тсссссс
    зимой стремянка не нужна
    не поверишь, но я много отдыхаю сейчас. тупо лежу на диване и клацаю каналы...
    вот вчера только первые заготовки на зиму начала делать! это вообще на меня не похоже.
    кстати, замеры стало делать сложнее — главный персонаж мероприятия — детЬ! живот ходуном ходит

  18. #6518
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    по поводу набора — сильно не переживайте! у многих знакомых, что если на ГВ сильно не налегать на еду, вес сам отлично ушел. есть примеры с весом менее, чем до беременности. ребенок довольно активно кушает "маму". я бы только физнагрузки добавила, потому что тело форму теряет, увы... и диета ее не восстанавливает никак.
    Алла, держись, друХ. откормленные мальчики нас ждут!
    главное, чтобы спина выдержала... я уже подумываю в берлогу на пару месяцев залечь, пока сын не поползет (ржу)
    Я совсем не спортсменка, но мне реально хочется просто нагуляться, я до беременности могла по 1,5 - 2 часа пешком гулять, а сейчас минут на 10 хватает. Так и мечтаю, что это с коляской можно оторваться
    [/URL]

  19. #6519
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Смотрю видео https://www.youtube.com/watch?v=3HHW...C13F2E2329D20A . Говорят, что, как правило, после отхождения слизистой пробки, роды начинаются через день-два. Кто рожал уже, подтвердите или опровергните, пожалуйста. Если правда так, то получается очень хороший предвестник, на который можно ориентироваться.

  20. #6520
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Смотрю видео https://www.youtube.com/watch?v=3HHW...C13F2E2329D20A . Говорят, что, как правило, после отхождения слизистой пробки, роды начинаются через день-два. Кто рожал уже, подтвердите или опровергните, пожалуйста. Если правда так, то получается очень хороший предвестник, на который можно ориентироваться.
    я не рожала, но по той статистике, которую читала % 60. у некоторых пробка не отходит вообще (или в самих родах, или они не замечают ее). или может отходить до 2 недель. и это не так редко, как может показаться

Сторінка 326 з 445 ПершаПерша ... 226276316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336376426 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті