Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 315 з 445 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 6 281 по 6 300.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #6281
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    А до какой недели не поздно тест на глюкозу сдавать кто-то знает? Надеюсь, что выболеюсь до следующей недели и сдам. Это уже 26 недель будет. Больничный и декрет мне не нужны, т.к. работаю на себя. Мне главное максимально вовремя сдавать все, чтобы рожать в выбранном роддоме.
    Как-то Влада бросала документ по этому тесту. Пишут 24-28 неделя.
    Вроде и согласно приказа МОЗ №417 тоже так получается.

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за ответы про Ряд. Скорее всего буду в 1 рожать, т.к. ПЦ по ценам - космос. Мы хоть и не бедствуем, но.... такие деньги за роды - перебор....
    А я с сегодня в отпуске))) вчера отпраздновала на работе ДР и ушла в отпуск, потом больничный, потом декрет))))
    Сейчас собираюсь ехать на сдачу того самого глюкозотолерантного теста... пожелайте мне удачи! Запаслась лимоном им взяла планшет)))
    Поздравляю с отпуском!!!!

    Удачи на тесте, все будет хорошо, главное не заморачиваться

  2. #6282
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за ответы про Ряд. Скорее всего буду в 1 рожать, т.к. ПЦ по ценам - космос. Мы хоть и не бедствуем, но.... такие деньги за роды - перебор....
    А я с сегодня в отпуске))) вчера отпраздновала на работе ДР и ушла в отпуск, потом больничный, потом декрет))))
    Сейчас собираюсь ехать на сдачу того самого глюкозотолерантного теста... пожелайте мне удачи! Запаслась лимоном им взяла планшет)))
    800гр или доноры при подписании обменки и 500гр пакет медикакаментов и всего необходимого на роды, а все остальное по желанию Двухместная палата бесплатно, фнд отделения 150гр можете не платить, флюшку не делать))))Разве дорого? Естественно, если вы хотите рожать с договорным доктором в аистовском или семицветовском родзале и лежать в палате семейного типа, то то будет стоить денег однозначно.

  3. #6283
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Поздравляю с отпуском!! Правда дни так быстро пролетают. Я в отпуске больше недели,а толком ничего не сделала
    Удачки с тестом,все будет добре!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Ага)) первый день и я в ЖК))
    Я планирую первую неделю валяться, всыпаться))))
    Получила анализы с прошлого раза. Опять гемоглобин понижен. Да и много лейкоцитов в моче. Надеюсь просто сделали ошибку или я неправильно собрала. Ведь только перед этим делала УЗИ почек. Все в норме было.

  4. #6284
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    800гр или доноры при подписании обменки и 500гр пакет медикакаментов и всего необходимого на роды, а все остальное по желанию Двухместная палата бесплатно, фнд отделения 150гр можете не платить, флюшку не делать))))Разве дорого? Естественно, если вы хотите рожать с договорным доктором в аистовском или семицветовском родзале и лежать в палате семейного типа, то то будет стоить денег однозначно.
    У меня двойня и скорее всего будут договорные, да ещё и кс больше всего.
    И точно хочу отдельную палату)

  5. #6285
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Доброе утро!!!

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Тоже первый раз слышу что можно вот так))
    Я то хожу к Бут, довольная. Но мне Г предлагала направление дать, поэтому немножко знаю, ну что талон брать - первый раз слышу. И что, без проблем дают талоны? или кол-во ограничено и нужно рано приходить? и в талоне есть время?
    Просто интересно талон только помогает стоимость снизить или и по времени можно зайти?
    P.S я когда там была в 10 недель, то был шок. Пришла в 8,15, зашла в каб в 11,40. Т.к была суббота то решила ждать до последнего, т.к больше не было куда идти на УЗИ.
    Я сама об этом узнала случайно. Талон можно позвонить и заказать в регистратуре, время там не указывается, только дата. Потом в день Узи приходите, берете талон и идете на Узи. Талоны дают без проблем,уже несколько раз брала.

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за ответы про Ряд. Скорее всего буду в 1 рожать, т.к. ПЦ по ценам - космос. Мы хоть и не бедствуем, но.... такие деньги за роды - перебор....
    А я с сегодня в отпуске))) вчера отпраздновала на работе ДР и ушла в отпуск, потом больничный, потом декрет))))
    Сейчас собираюсь ехать на сдачу того самого глюкозотолерантного теста... пожелайте мне удачи! Запаслась лимоном им взяла планшет)))
    Поздравляю с отпуском!!! Сначала главное отдохнуть, а потом уже можно будет заняться покупками и делами.
    Удачи со сдачей теста, пусть все пройдет хорошо.
    Я в прошлую беременность сдавала кровь натощак, потом плотный завтрак и снова сдача крови, так мне посоветовала моя врач. Как будет в этот раз не знаю.

  6. #6286
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Ага)) первый день и я в ЖК))
    Я планирую первую неделю валяться, всыпаться))))
    Получила анализы с прошлого раза. Опять гемоглобин понижен. Да и много лейкоцитов в моче. Надеюсь просто сделали ошибку или я неправильно собрала. Ведь только перед этим делала УЗИ почек. Все в норме было.
    У меня обе беременности гемоглобин падал зараза. А на препараты железа изжога такая что ренни не помогал. Я перед анализами ела целый день гречку и говяжью печень, анализы в норме, если не ела пониженный.

  7. #6287
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    У меня двойня и скорее всего будут договорные, да ещё и кс больше всего.
    И точно хочу отдельную палату)
    400-500 у.е за все в ПЦ. Палату вам и так дадут одноместную с 2 то детьми.

  8. #6288
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Доброе утро!!!
    Я сама об этом узнала случайно. Талон можно позвонить и заказать в регистратуре, время там не указывается, только дата. Потом в день Узи приходите, берете талон и идете на Узи. Талоны дают без проблем,уже несколько раз брала.
    Спасибо, полезная инфа, кому-то пригодится))

    Vikusik1991, поздравляю, хорошо что уже начнется отдых.
    Удачи на тесте!

  9. #6289
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    800гр или доноры при подписании обменки и 500гр пакет медикакаментов и всего необходимого на роды, а все остальное по желанию Двухместная палата бесплатно, фнд отделения 150гр можете не платить, флюшку не делать))))Разве дорого? Естественно, если вы хотите рожать с договорным доктором в аистовском или семицветовском родзале и лежать в палате семейного типа, то то будет стоить денег однозначно.
    Лена, а подскажите сколько стоит палата семейного типа?

  10. #6290
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Девочки, кто уже рожал. Правда, что большинство родов начинаются ночью или это предрассудки?

  11. #6291
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Девочки, кто уже рожал. Правда, что большинство родов начинаются ночью или это предрассудки?
    у кого как. ))))нет.

  12. #6292
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Лена, а подскажите сколько стоит палата семейного типа?
    1000гр за все время прибывания. Кровать двухспальная, микроволновка,чайник,телевизор

  13. #6293
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    1000гр за все время прибывания. Кровать двухспальная, микроволновка,чайник,телевизор
    Прекрасно, осталось дело за малым - чтобы повезло и она была свободной в необходимое время

  14. #6294
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Девочки, кто уже рожал. Правда, что большинство родов начинаются ночью или это предрассудки?
    Перші почались о 2 годині ночі з відродження вод, другі біля 15 дня з перейм.

  15. #6295
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Ага)) первый день и я в ЖК))
    Я планирую первую неделю валяться, всыпаться))))
    Я тоже хотела выспаться,но так совпало что только я ушла в отпуск стала просыпаться и ночью, и уже утром от того что бока болят)) До сих пор позже 8,наверное,не просыпалась))

  16. #6296
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Девочки, кто уже рожал. Правда, что большинство родов начинаются ночью или это предрассудки?
    Нет. У меня первые начались в 12 где-то дня и родила за 5 часов, а вторые почти сутки ныло ныло, утром воды отошли, родила с 13.00.

  17. #6297
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Я тоже хотела выспаться,но так совпало что только я ушла в отпуск стала просыпаться и ночью, и уже утром от того что бока болят)) До сих пор позже 8,наверное,не просыпалась))
    Юля, дорогая, как я тебя понимаю с середины ночи начинаю крутиться, каждые минут 20 переворачиваюсь Я еще работаю и бывает очень часто лежу смотрю на часы и думаю вот через сколько то сработает будильник
    Держись, время летит таки, как не крути пошла 30я неделя)))

  18. #6298

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Девочки, кто уже рожал. Правда, что большинство родов начинаются ночью или это предрассудки?
    Неправда. У всех по разному. У меня первые роды схватки начались в 10 вечера. А вторые в 7 утра.

  19. #6299
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Девочки, кто уже рожал. Правда, что большинство родов начинаются ночью или это предрассудки?
    Первые в 2 ночи, вторые в 14 дня, третьи в 8 утра)

  20. #6300
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Девочки, кто уже рожал. Правда, что большинство родов начинаются ночью или это предрассудки?
    4 вечера, 8 утра, 10 утра, 10 утра

    Я сейчас не сплю из-за мочевого, постоянно бегаю. И еще проблема это поза для сна ((((

Сторінка 315 з 445 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті