Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 321 з 445 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371421 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 6 401 по 6 420.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #6401
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    девочки, спасибо.
    Я так понимаю это уже лечение написали, а мне бы профилактику
    Мужу дома не ночевать )))

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  2. #6402
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис

    вот и меня это напрягает...
    что, как бЭ ненавязчиво, но капать будут, мол - должок!!! а нафиг оно нужно в первые дни после родов...

    девчонки, с хорошими новостями всех, у кого узи!

    а кого-то направляют на сдачу ТТГ?
    проходила с эндокринолога, перед декретом который, так она очень удивилась, что я не сдаю ТТГ (уже 2 анализ должен быть). а я очень удивилась - зачем он мне, если у меня не было проблем до бер. и на щитовидку я не жалуюсь?



    оксолиновая кислота под нос. проветривать помещение, промывать нос, мыть руки (не трогать лицо)
    можно попить протефлазид (если хочешь лекарств) или прополис в капсулах
    Я сдавала
    еще около 20 недели и по итогу прописали йодомарин пить всю Б и ГВ

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  3. #6403
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Девочки, всем доброе утро!
    Спасибо за ваши ответы. Муж лечится дома сегодня. Я надеюсь что побыстрее поправится, а меня обойдет стороной бяка))

    Всем хорошего дня

  4. #6404
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, всем доброе утро!
    Спасибо за ваши ответы. Муж лечится дома сегодня. Я надеюсь что побыстрее поправится, а меня обойдет стороной бяка))

    Всем хорошего дня
    Пусть обойдется
    Если что у тебя уже такой срок что орви тебе не страшно.

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  5. #6405
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    о, спасибо за рекомендацию)
    я уже списалась с ним и записалась. очень оперативен.
    я тоже ОЧЕНЬ стесняюсьно...нужно преодолевать этот комплекс)
    а что-то у вас, если не секрет (можно в личку)?
    в Имплант (Харьков) не ездили? это, конечно, если есть показания... говорят Имплант и у нас открылся, но я не в курсе что и как. просто, знаю эту клинику по отзывам девочек, которые успешно забеременели.

  6. #6406
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    При кесарево платишь порядка 6,5 - 8 тыс. за использованные лекарственные препараты во время и после операции, палата 1 тыс - это одноместная за весь срок пребывания ( можно и 2-х местную за 500 грн.). А за фонды 8 тыс - я бы очень поспрашивала у девочки, может там еще и благодарность врачам, и еще что-то экстраординарное.
    Иногда люди не дают всю информацию по разным причинам, а просто играют на чужих эмоциях.
    +100 вранье да и только.у нет такой суммы и близко, тем более при родах на дежурной бригаде. 6000 - медикаменты на кесарево, палата одноместная за все время (могла бы девушка попросить и бесплатную общую), фонды у максимум 150-200 гр в фонд отделения которого лежишь.Единственное, может требовались какие-то серьезные медикаменты ей или ребенку, или ребеночек был сильно недоношенный или слабенький-проблемный, но это деньги тогда на лечение.
    А вообще многие любят приврать и придобавить))))

  7. #6407
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Смотря в чем стоит вопрос, в целом - да. Знаю нескольких человек лично, которые пришли к нему после многолетних попыток. Одна уже с двумя ляльками. Очень осторожен в назначениях, не тулит всем подряд гормоны или гомеопатию. Не боится браться за сложные случаи. Но больше всего в нем ценю тактичность и позитивность что ли... Не позволяет себе орать или хамить. Когда 7 лет назад первый раз к нему шла - боялась, мужчина и т.д. Стеснялась. Он не сюсюкается, но в общении очень приятный. А вот к его заведующей( Енотовой) уж точно не рекомендую - гормоны любит назначать, поумничать и поорать её конек, должность ведь... Это если в Мечку. В клинике у него прием дороже, но я там не была.
    +100 Я тоже ну как минимум лет 5 к нему хожу.

  8. #6408
    Аватар для K@tya
    Реєстрація
    02 серпень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    Девочки, съездила я вчера вечером в ПЦ. Сделали ктг и посмотрели. Малышка чувствует себя очень хорошо и комфортно, и видать, она не думает что пора уже мир увидеть. А вот шейка не готова еще ((((((. Но несмотря на это начала потихоньку отходить пробка. Может мы все таки надумаем родиться. Большое всем спасибо за поддержку, без всех вас мне было бы намного тяжелее и паниковала б уже во всю.

  9. #6409
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від K@tya Переглянути допис
    Девочки, съездила я вчера вечером в ПЦ. Сделали ктг и посмотрели. Малышка чувствует себя очень хорошо и комфортно, и видать, она не думает что пора уже мир увидеть. А вот шейка не готова еще ((((((. Но несмотря на это начала потихоньку отходить пробка. Может мы все таки надумаем родиться. Большое всем спасибо за поддержку, без всех вас мне было бы намного тяжелее и паниковала б уже во всю.
    СБ что с малышкой все ок!
    А это какой уже срок?

  10. #6410
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від K@tya Переглянути допис
    Девочки, съездила я вчера вечером в ПЦ. Сделали ктг и посмотрели. Малышка чувствует себя очень хорошо и комфортно, и видать, она не думает что пора уже мир увидеть. А вот шейка не готова еще ((((((. Но несмотря на это начала потихоньку отходить пробка. Может мы все таки надумаем родиться. Большое всем спасибо за поддержку, без всех вас мне было бы намного тяжелее и паниковала б уже во всю.
    Мы родились через неделю после отхождения пробки!Что я уже не делала только...помогло испечь наполеон.Вечером испекла а ночью отошли воды.

  11. #6411
    Аватар для K@tya
    Реєстрація
    02 серпень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    СБ что с малышкой все ок!
    А это какой уже срок?
    41 неделя. Врач отпустила домой и сказала гуляем и ждем

  12. #6412
    Аватар для K@tya
    Реєстрація
    02 серпень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Мы родились через неделю после отхождения пробки!Что я уже не делала только...помогло испечь наполеон.Вечером испекла а ночью отошли воды.
    Вот и я думаю что може полы вручную помыть, а то все швабру тягаю ))))

  13. #6413
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від K@tya Переглянути допис
    Девочки, съездила я вчера вечером в ПЦ. Сделали ктг и посмотрели. Малышка чувствует себя очень хорошо и комфортно, и видать, она не думает что пора уже мир увидеть. А вот шейка не готова еще ((((((. Но несмотря на это начала потихоньку отходить пробка. Может мы все таки надумаем родиться. Большое всем спасибо за поддержку, без всех вас мне было бы намного тяжелее и паниковала б уже во всю.
    Ничего, еще совсем чуть-чуть осталось. Я 2 раза в неделю на КТГ езжу на Космичку, уже все смены, наверное, знаю
    [/URL]

  14. #6414
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Мы родились через неделю после отхождения пробки!Что я уже не делала только...помогло испечь наполеон.Вечером испекла а ночью отошли воды.
    За наполеон уже не первый раз слышу))
    K@tya , главное терпение. раз малышке там хорошо, то не переживай!

  15. #6415
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Тем кто любит но боиться пить кофе http://noteklub.blogspot.com/2017/09...st_19.html?m=1

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  16. #6416
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    спасибо за ответы по ТТГ
    моя гиня сильно удивилась... говорит, что назначают по показанием, это не обязательный анализ. видать, эндокринологу очень хотелось моей крови

    но у меня новый вопрос (хоть не ходи в эту ПК). мой ребз лежит поперек. гиня смотрела на УЗИ сердцебиение и подтвердила мои догадки о расположении головы и жопки ребенка. так вот, я совсем не переживала по этому поводу, а она меня начала стращать . мол, такое положение свидетельствует о нехватки чего-то (чего????) сейчас ждем мои анализы крови и мочи, но витамины для беременных уже сказала пить (мол, нужно подстраховаться). и через 2 недели явка, если ребенок не поменяет положение, то пошлет на доплер . при этом я сама пойду к Пробачай делать УЗИ в 30 недель (ну и доплер, соответственно).
    кроме не большого набора веса и судорог меня ничего особо не беспокоит (ну, понятно, что нагрузка на организм не слабая и время от времени может болеть то то, то то). вес 63, 8 (в сарафане, как сказала медсестра ). был 61,3, правда потом я похудела до 59 (если считать от этого веса, то прибавка нормальная - 4,5 кг где-то).
    срок у меня сейчас 25 недель. кто что скажет? знаете ли вы расположения ребенка на этом сроке и как поменялся потом? есть ли повод для беспокойства или меня, опять, стращают на ровном месте?

    и еще вопрос, у кого-то есть расхождение мышц под пупком? когда я напрягаю живот (сильно), то под пупком треугольник и он выпирает на фоне всего живота. у меня возникла мысль о грыже... гиня говорит, что лучше проконсультироваться у хирурга, но навряд ли кто-то что-то будет с этим делать
    вот похожая картинка с нета, но у меня есть такой бугорок только в горизонтальном положении и когда напрягу мышцы (при этом не всегда проступает)
    Востаннє редагував анастас:): 19.09.2017 о 13:01

  17. #6417
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    а что-то у вас, если не секрет (можно в личку)?
    да у меня вроде всё ок по всем показателям. причина не найдена.
    вот, надеюсь разберётся МВ
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #6418
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    спасибо за ответы по ТТГ
    моя гиня сильно удивилась... говорит, что назначают по показанием, это не обязательный анализ. видать, эндокринологу очень хотелось моей крови

    но у меня новый вопрос (хоть не ходи в эту ПК). мой ребз лежит поперек. гиня смотрела на УЗИ сердцебиение и подтвердила мои догадки о расположении головы и жопки ребенка. так вот, я совсем не переживала по этому поводу, а она меня начала стращать . мол, такое положение свидетельствует о нехватки чего-то (чего????) сейчас ждем мои анализы крови и мочи, но витамины для беременных уже сказала пить (мол, нужно подстраховаться). и через 2 недели явка, если ребенок не поменяет положение, то пошлет на доплер . при этом я сама пойду к Пробачай делать УЗИ в 30 недель (ну и доплер, соответственно).
    кроме не большого набора веса и судорог меня ничего особо не беспокоит (ну, понятно, что нагрузка на организм не слабая и время от времени может болеть то то, то то). вес 63, 8 (в сарафане, как сказала медсестра ). был 61,3, правда потом я похудела до 59 (если считать от этого веса, то прибавка нормальная - 4,5 кг где-то).
    срок у меня сейчас 25 недель. кто что скажет? знаете ли вы расположения ребенка на этом сроке и как поменялся потом? есть ли повод для беспокойства или меня, опять, стращают на ровном месте?

    и еще вопрос, у кого-то есть расхождение мышц под пупком? когда я напрягаю живот (сильно), то под пупком треугольник и он выпирает на фоне всего живота. у меня возникла мысль о грыже... гиня говорит, что лучше проконсультироваться у хирурга, но навряд ли кто-то что-то будет с этим делать
    вот похожая картинка с нета, но у меня есть такой бугорок только в горизонтальном положении и когда напрягу мышцы (при этом не всегда проступает)
    У меня тоже по ощущения лежит поперек. Но я пока не волнуюсь,ещё перевернуться может. Хотя с моей комплекцией тяжеловато ему будет. Не знала что это может быть связано с нехваткой витаминов или ещё чего-то 0_о. Думала, разве что с местом внутри.
    При беременности мышцы на животе могут и должны расходиться. Только на йоге обсуждали это) вопрос только на сколько. Если сильно, то это не хорошо. Хотя что с этим сделаешь. Я вот надеюсь на йогу и укрепление мышц

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  19. #6419
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    У меня тоже по ощущения лежит поперек. Но я пока не волнуюсь,ещё перевернуться может. Хотя с моей комплекцией тяжеловато ему будет. Не знала что это может быть связано с нехваткой витаминов или ещё чего-то 0_о. Думала, разве что с местом внутри.
    При беременности мышцы на животе могут и должны расходиться. Только на йоге обсуждали это) вопрос только на сколько. Если сильно, то это не хорошо. Хотя что с этим сделаешь. Я вот надеюсь на йогу и укрепление мышц

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    дык, меня вообще не волновало это... я с субботы знаю, что детЬ в таком положении. а она мне, не хорошо! рррррр
    мне нервничать нельзя, а я только об этом и думаю. спрашивала меня о изменении характера толчков и активности - но я не вижу никаких моментов для беспокойства. вот что ей неймется? муж уже денег говорит неси, мол, чтобы она была хорошо настроена (ага, щазззз).
    ну, про море, конечно, тоже не лестно высказалась... мол, вирусы и т.п. (а то, что в Днепре сейчас вирусы бушуют никого не смущает? у нас семья знакомая переболела ротовирусом с обострением на почки)
    очень понравился вопрос - есть жалобы? я в голове - судороги, что-то еще.... а - не важно - нет! она говорит - жалобы есть, но вы сами все решаете? я - точно! я сама все решаю
    про мышцы, если это расхождение, то тренировать их не поможет . их в этом месте, просто, нет... надеюсь, что обойдется без грыжи... посмотрела уже в нете, даже операции делают, эх...
    ты в 30 недель пойдешь на УЗИ?
    Этне, желаю удачи! жму кулачки и заразно чихаю, с моей точки зрения, бесхлопотной беременностью (ну а врачи нами всегда не довольны, гы)!

  20. #6420
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    мой врач сказал, что я права и это бред. в этом периоде ребенок лежит так, как ему удобно и на это ни что не влияет

Сторінка 321 з 445 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371421 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті