Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 267 з 445 ПершаПерша ... 167217257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277317367 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 5 321 по 5 340.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #5321
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    спасибо,девочки,за советы!
    сегодня уже съездила к врачу. завтра сдам БХГЧ и Прогестерон,а в пятницу утром УЗИ. прописала мне Лютеина и Фолио.
    Востаннє редагував Tory1985: 23.08.2017 о 18:35

  2. #5322
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Настя, по слинговстрече - анонсов пока не видела
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    спасибо,девочки,за советы!
    сегодня уже съездила к врачу. завтра сдам БХГЧ и Прогестерон,а в пятницу утром УЗИ. прописала мне Любеина и Фолио.
    а зачем лютеина до результатов прогестерона
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 23.08.2017 о 18:36

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  3. #5323
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    а зачем любеина до результатов прогестерона
    пока сказала не пить.завтра сдам и потом посмотрим.но написала сразу,а то выходные впереди.

  4. #5324
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Мне сегодня пришли деньги по больничному за декрет. В итоге с момента подачи документов прошло чуть более 2 недель. Что очень даже нормально
    а как они тебе пришли? ты карту открывала? или где-то нудно их получить?
    я вот все не могу этот момент понять
    Хомячок, пасиб, поняла
    если в ближайшие недели 3 что-то будет, маяки, плиз. понимаю, что нужно с этим моментом определяться в ближайшее время.
    мне дали еще № магазина, там тоже, вроде, устраивают консультации

  5. #5325
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Настя, слинговстреча была сегодня.

  6. #5326
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    мне дали еще № магазина, там тоже, вроде, устраивают консультации
    Маргаритка? да, эта девочка и там бывает, но, мне кажется, что там она будет связана ассортиментом Маргаритки, ну, в смысле, ты не сможешь пощупать что-то другое и не знаю, может ли она советовать другие слинги там. И на встрече обычно есть несколько девочек-слингоконсультантов.
    Но зато, скорее всего, там есть и слингокуртки посмотреть, к примеру, или другие кормяшки.

    Ну и по средам же, вроде слинговстречи...Yulia13666, ты ходила?

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  7. #5327
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Ну и по средам же, вроде слинговстречи...Yulia13666, ты ходила?
    Не-а. Пока работаю не могу днем в будни никуда ходить. Вот скоро уйду в отпуск...Йохухуууууу

  8. #5328
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Не-а. Пока работаю не могу днем в будни никуда ходить. Вот скоро уйду в отпуск...Йохухуууууу
    я вот ещё хочу купить короткий слинг и пузик подвязывать. Многие слингомамы практикуют и я читала, что подвязывание оказывает поддерживающее действие, в отличии от бандажа, который сдавливает, мол, Вам бы было приятно, если б Вам голову сдавливали. Тоже можно по этому вопросу узнать, но я, скорее всего, буду по видео искать, как и что, т.к. ездить тоже не получается на встречи

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  9. #5329
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    а как они тебе пришли? ты карту открывала? или где-то нудно их получить?
    я вот все не могу этот момент понять
    Так как я официально работаю, то больничный лист сдала в бухгалтерию. И с меня, в принципе, все. Помнишь, мы еще обсуждали с девочками, что там у Фонда социального страхования какая-то глобальная реструктуризация будет с 1-ого августа, поэтому как будут выплаты непонятно? Так вот наша главный бухгалтер позвонила туда, ей сказали, что больничные можно нести с числа 5 августа. 7 августа она передала документы в Фонд. А сегодня пришли деньги.
    Деньги приходят на счет предприятия, это целевые деньги, поэтому предприятие должно в этот же день перевести их сотруднику. Перевели на обычную зарплатную карту (думаю, сейчас они есть на каждого официально работающего сотрудника).

    В принципе, от меня потребовалось только принести и сдать в бухгалтерию больничный лист. Все остальное они сами делают.
    [/URL]

  10. #5330
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    тут мне мысль подкинули, хочу у вас спросить - у кого был ринит беременных? что за зверь и как себя проявлял?
    последнюю неделю стало тяжело дышать. особенно лежа (в период сна). как-будто в носу отверстия уже, чем обычно . я думала это аллергия (ну, сейчас же амброзия, может организм так спасается). но потом эта мысль, про ринит...
    просмаркиваюсь и промываю нос регулярно (тогда хоть чуточку легче). самих соплей нет, но скопления в носу присутствуют, часто с кровью.
    это ринит? что делать? если совсем тяжело дышать будет, чем спасаться?
    Мне повезло больше всех. С начала второго триместра у меня был ринит беременных - заложенность носа без соплей, ухудшающаяся в горизонтальном положении. И вот, с начала августа к этому прибавился аллергический ринит, с чиханием и соплями, все как положено. Короче говоря, от ринита беременных, как я поняла, нифигашеньки не помогает. От аллергического есть таблетки, но я их не хочу, они почки гробят шустро, а сейчас на них и так нагрузка. Мне очень помогает ингаляция с боржоми каждый раз после возвращения домой и постоянно включенный кондиционер и увлажнитель. Комаровский был бы доволен моим микроклиматом

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    привет,девочки!
    хотела еще спросить. мы еще совсем маленькие (от 1го дня последних М 6 недель). я бегаю в туалет по капле каждые полчаса, ощущение в животе как перед М (не болит,но такое чувство). в первую Б такого не было. есть повод для беспокойства? на УЗИ планирую через неделю,потом к врачу.
    Я в первом триместре писать бегала чаще, чем сейчас, при здоровых почках и стерильной моче. Так что, думаю, это норма. И живот тянуло, но не похоже на М, по бокам, связки, видимо.

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    А я умываюсь соплями - ринит то фигня! Вот аллергия весь август - это жесть я вам скажу! Так тяжело этот период мне ещё не давался((((
    Ничего не принимаешь?

    Цитата Допис від AnnyEnot Переглянути допис
    Всем привет) Я у Вас тут новенькая)
    Хотела бы узнать Ваше мнение по поводу того, что при первой беременности на 19 неделе до сих пор не чувствую шевеление малыша ((
    Хоть считается что норма при 1й беременности в 20 недель,но как форумы почитаешь, то все как на повал уже с 16-17 недели чувствуют шевеления... Есть ли повод внепланово сходить на узи или обратиться к врачу?
    Заранее спасибо=)
    Мне кажется чувствуешь, но еще не понимаешь, что это оно. И большое значение имеет расположение плаценты и петель кишечника. Если плацента по передней стенке, то до 22х недель нормально не чувствовать. У меня ровненько по задней, поэтому в 17 уже бугорочки муж ладонью ощущал.

  11. #5331
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Маргаритка? да, эта девочка и там бывает, но, мне кажется, что там она будет связана ассортиментом Маргаритки, ну, в смысле, ты не сможешь пощупать что-то другое и не знаю, может ли она советовать другие слинги там. И на встрече обычно есть несколько девочек-слингоконсультантов.
    Но зато, скорее всего, там есть и слингокуртки посмотреть, к примеру, или другие кормяшки.

    Ну и по средам же, вроде слинговстречи...Yulia13666, ты ходила?
    да Маргаритка
    я помню, что по средам. но думала, может в честь выходного мамы решат потусить (ага, наивная, да)
    подвязывание живота, хм, заинтриговала
    Аманда , пасиб.
    да, я помню, что обсуждали. я тоже несу, вроде, больничный. но у нас нет карт, вот и не понимаю, куда перечислят деньги. а сколько трение перечислили? это все декретные? или их частями перечисляют?

  12. #5332
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Ничего не пью, врач запретил (она сама алергик, я ей доверяю).
    Дома постоянно работают два увлажнителя, засыпаю с мокрым полотенцем на лице.
    Только вчерашний дождь принес облегчение.

  13. #5333
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    От ринита детский називин на ночь в минимально возможной дозе. Больше ничего не помогало. Но надо проконсультироваться с врачем.

  14. #5334
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Девочки, подскажите магазины с большим выбором колясок. Не интернет - магазины, а чтобы приехать и посмотреть.
    Слышала только о Бейби-бум на Боброва, а еще варианты есть?

  15. #5335
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, подскажите магазины с большим выбором колясок. Не интернет - магазины, а чтобы приехать и посмотреть.
    Слышала только о Бейби-бум на Боброва, а еще варианты есть?
    в Бэбизоне на кирова много брендовых, но и на сайте удобно смотреть что у них есть и чуть выше Капитошик там польских много и кстати на сайте тоже есть актуальное наличие

  16. #5336
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, подскажите магазины с большим выбором колясок. Не интернет - магазины, а чтобы приехать и посмотреть.
    Слышала только о Бейби-бум на Боброва, а еще варианты есть?
    в караване на втором этаже

  17. #5337
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    в Бэбизоне на кирова много брендовых, но и на сайте удобно смотреть что у них есть и чуть выше Капитошик там польских много и кстати на сайте тоже есть актуальное наличие
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    в караване на втором этаже
    Спасибо девочки

  18. #5338
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Всем приветик!)
    Принимайте в свою компанию. Зовут меня Яна, есть сыночек Мишенька, ему три годика. Ждём второго малыша 14 неделек, пол пока не знаем. Хотим девочку, ну а там кто будет, лишь бы здоровенький))

  19. #5339
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем приветик!)
    Принимайте в свою компанию. Зовут меня Яна, есть сыночек Мишенька, ему три годика. Ждём второго малыша 14 неделек, пол пока не знаем. Хотим девочку, ну а там кто будет, лишь бы здоровенький))
    Добро пожаловать!

  20. #5340
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем приветик!)
    Принимайте в свою компанию. Зовут меня Яна, есть сыночек Мишенька, ему три годика. Ждём второго малыша 14 неделек, пол пока не знаем. Хотим девочку, ну а там кто будет, лишь бы здоровенький))
    Привет! располагайся)))
    Поздравляю!

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Сторінка 267 з 445 ПершаПерша ... 167217257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277317367 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті