Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
Тоже делала в 32 полных. После этой недели уже мало что меняется, а дитенышу потом мало места и неудобно его смотреть.
А по-поводу подписания обменки, это долгая процедура? Какие-то анализы смотрят? Или на пару вопросов ответил денег дал и все? После этого ещё нужно в жк ходить?
Дитёныш уже большой, зато фотки такие милые) Такая щекастая мордаха на весь снимок)
У меня с обменкой быстро получилось. Написать заявление у секретаря, потом к Людмиле Гумаровне. Она смотрит обменку, анализы не смотрит, паспорт не нужен. Спросила почему у них хочу рожать, где стою на учёте, к какому роддому отношусь. Потом она подписывает твоё заявление, даёт бланк заполнить на помощь вместо доноров. Если доноров нет - 800 грн. Даёт список в роддом. Всё. Секретарь на твоём заявление пишет номер и идёшь платить на 4й этаж в переход, каб.№400(Касса). Чек заносить ей потом не надо, она так и сказала, если не оплатишь я не узнаю. Я заплатила. Была примерно в 13,00, заняло всё минут 20. Если рожаешь с партнёром, то никакого заявления отдельного не надо. Просто приезжаете вместе, это же не и на приёмном покое подтвердили, только иметь флюро и сменную одежду.