Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 309 з 445 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319359409 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 6 161 по 6 180.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #6161
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    сама хотела спросить..так что ты вовремя. у меня день на день не приходится. обильнее, это да, иногда как круги на белье но на воды вроде непохоже.хотя как его определить - хз.. так я бы сказала, как молоко с большим содержанием воды.

    Хомячок, с доченькой тебя!! интересно, то одни мальчики, теперь девочки пошли))


    мне через 3 недели на диабетный тест. так вот, сказали обязательно покушать утром, даже можно овсянку, хотя лучше белковое. накануне никакой диеты не надо, типа им надо посомтреть как в нормальном режиме организм работает. ну я сладкое дня 3 точно есть не буду. надеюсь, пройду тест хорошо, не хочу потом трехчасовой сдавать.
    Аналогично по выделенному!
    интересно так...у нас на голодный желудок сдается этот тест, да диеты никакой не нужно.

  2. #6162
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    мне через 3 недели на диабетный тест. так вот, сказали обязательно покушать утром, даже можно овсянку, хотя лучше белковое. накануне никакой диеты не надо, типа им надо посомтреть как в нормальном режиме организм работает. ну я сладкое дня 3 точно есть не буду. надеюсь, пройду тест хорошо, не хочу потом трехчасовой сдавать.
    спасибо!
    хм, а что у вас тогда представляет этот тест, ты ещё не знаешь? берут ли кровь перед тестом (после еды, выходит) и потом дальше что, интересно...

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  3. #6163
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    только ж не узи, а доплер, когда записываться будешь - то не перепутай)
    А в 35-36 недель тогда можно без доплера делать?

  4. #6164
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    спасибо!
    хм, а что у вас тогда представляет этот тест, ты ещё не знаешь? берут ли кровь перед тестом (после еды, выходит) и потом дальше что, интересно...
    да, еще не знаю. расскажу потом. знаю только что если не проходят,потом сдается трехчасовой.

  5. #6165
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А в 35-36 недель тогда можно без доплера делать?
    ну да, думаю, что да...и, может из-за этого гривен на 100 дешевле будет

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  6. #6166
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    ага, я уже видела акции на
    https://gotoshop.net.ua/dnepropetrovsk/
    а в атб Huggies Elite soft 2-5 кг 89,95 грн)) планирую сегодня - завтра зайти купить.
    Сегодня купили 2 пачечки )))

  7. #6167
    Аватар для Техану
    Реєстрація
    18 травень 2017
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Какой хороший вопрос! Как раз хотела спросить тут. Мне мой врач сказал УЗИ в 36 недель, раньше не надо( как я поняла,она это вредным считает). Девочки,кто делал стоит ли делать УЗИ в 30-32 недели? Мне хотелось бы сделать,не считаю УЗИ вредным. А вот за Доплера не знаю,это не вредно? Когда я в 36 недель буду делать узи , то у Бут,например, включен Доплер. Т.е. два раза получится.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Делала у Бут третье узи в 32 недели. Доплер входит в стоимость. Считаю что стоит это узи делать. Смотрели соответствие развития срокам, на кровоток смотрели. Это всё важно и на это можно повлиять если что. А потом если необходимо, то назначают контрольное узи(у Бут стоит как половина обычного). Я делала потом в 34 и сегодня в 36 недель.
    Мне сегодня обменку в ПЦ подписали)

  8. #6168
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від Техану Переглянути допис
    Делала у Бут третье узи в 32 недели. Доплер входит в стоимость. Считаю что стоит это узи делать. Смотрели соответствие развития срокам, на кровоток смотрели. Это всё важно и на это можно повлиять если что. А потом если необходимо, то назначают контрольное узи(у Бут стоит как половина обычного). Я делала потом в 34 и сегодня в 36 недель.
    Мне сегодня обменку в ПЦ подписали)
    Тоже делала в 32 полных. После этой недели уже мало что меняется, а дитенышу потом мало места и неудобно его смотреть.
    А по-поводу подписания обменки, это долгая процедура? Какие-то анализы смотрят? Или на пару вопросов ответил денег дал и все? После этого ещё нужно в жк ходить?

  9. #6169
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Влада, с девчулькой тебя!!!!!!!
    Как рыбачка хотела бы возразить по поводу " не с кем на рыбалку сходить"! А кто, как не доця, на рыбалке папе подаст бутерброд с чаем или вот ту коробочку с крючками? Выдаст гораздо больше эмоций в отличии от сыновей по поводу улова, даже если папа будет ловить рыбу размером с кильку! И вообще среди моих знакомых есть женщины, обожающие рыбалку. А если и есть в семье сыновья - это еще далеко не факт, что они будут фанатеть от рыбалки. Да и детей мы рожаем не ради рыбалок или бантиков...
    Востаннє редагував пингвинёнок: 13.09.2017 о 23:38

  10. #6170
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Техану Переглянути допис
    Делала у Бут третье узи в 32 недели. Доплер входит в стоимость. Считаю что стоит это узи делать. Смотрели соответствие развития срокам, на кровоток смотрели. Это всё важно и на это можно повлиять если что. А потом если необходимо, то назначают контрольное узи(у Бут стоит как половина обычного). Я делала потом в 34 и сегодня в 36 недель.
    Мне сегодня обменку в ПЦ подписали)
    Спасибо! А подскажи, на контрольных УЗИ какие показатели смотрятся? Размеры, положение? А то моя Г хочет УЗИ в 36 недель,вот думаю будет ли ей этого достаточно.

    Поздравляю с подписанной обменкой!
    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  11. #6171
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет
    Девочки с хорошим УЗИ!!!

    А я во вторник выдержала квест:6 часов в маршрутке и приехала в Днепр
    Вчера бегали весь день по городу, зато купили коляску, но вечером треники так хватали, что уде в роддом собиралась (((
    По УЗИ, мне тоже рекомендовали делать в 30нед, я как раз перед декретом сделала. И потом в 34, а дальше уже исходя из данных последнего, мониторить состояние плаценты и КТГ
    По декретным, соцстрах удивляет быстротой! Начислили за 7 рабочих дней.

  12. #6172
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем привет
    Девочки с хорошим УЗИ!!!

    А я во вторник выдержала квест:6 часов в маршрутке и приехала в Днепр
    Вчера бегали весь день по городу, зато купили коляску, но вечером треники так хватали, что уде в роддом собиралась (((
    По УЗИ, мне тоже рекомендовали делать в 30нед, я как раз перед декретом сделала. И потом в 34, а дальше уже исходя из данных последнего, мониторить состояние плаценты и КТГ
    По декретным, соцстрах удивляет быстротой! Начислили за 7 рабочих дней.
    оооо, привет! хвастайся коляской - какую выбрала?

    даааа , 6 часов в маршрутке на таком сроке ты героиня.

    А декретные ж на зарплатную карту начисляют или на какую укажешь?

  13. #6173
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Ну и главная новость, опечалившая мужа - всё-таки девочка
    Мол, предыдущих детей я "делал" - и получил, что хотел, а тут "само получилось" он, конечно, после моих надутых губ начал, мол, фиг с ней, главное, что здоровая, будет в жизни разнообразие, но всё-таки до последнего шёл туда за мальчиком. Вроде как мы это пережили ещё после первого узи, но...снова меня подрастроил своим сексизмом. Говорю - значит девочка придёт в твою жизнь, что ты научился любить женщин как таковых. Очень надеюсь, что так и будет, а не будет "купил детям два мороженых, а дочке - фиг с ней"
    блин...
    а ты как? выдыхаешь?
    тогда и мне нужно на мужа расстроиться, умеет делать только мальчиков, а я и девочку хочу
    еще раз, блин... надеюсь это временное

    и с хорошим узи вас! это самое главное!!!

    за 3 узи, да, мы собираемся в 30 идти.
    и я знаю примеры патологий, который выявили в р-не 30 недели. так что, да, она права.
    а 4 получается, после 36 недель где-то. ну, максимально к родам.

    по поводу выделений - очень по разному. тут недавно я пролежала в кровати с 8 вечера до 11 утра. а когда сидели на природе за столом, ливануло так, что и тонкие штаны мои намокли... я испугалась, слегка.
    постоянно не обильные, но, как понимаю, накапливаются внутри от одного положения и могут быть ощутимыми.
    это все норма и как по мне - хорошо, выделения защищают шейку от инфекций.
    по поводу вод, чаще всего, говорят, что они, в отличие от выделений, подтекают в любом положении (а не так, что лежала-лежала, встала и потекло). но это не факт. просто, у вод, характер подтекания более постоянный и после высыхания они, как кристаллики.
    если, прям, совсем стремно, то лучше купить тест и иметь его дома...
    Востаннє редагував анастас:): 14.09.2017 о 10:49

  14. #6174
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Всем привет! Принимайте новеньких. Я Таня, ждем третью лялечку. Вчера были на Узи, все у нас хорошо, тьфу-тьфу, и у нас будет еще одна доченька. Наш папа будет как в цветнике, у нас даже кошка женского пола

  15. #6175
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Всем привет! Принимайте новеньких. Я Таня, ждем третью лялечку. Вчера были на Узи, все у нас хорошо, тьфу-тьфу, и у нас будет еще одна доченька. Наш папа будет как в цветнике, у нас даже кошка женского пола
    Таня, поздравляю! вот это женский рай
    Пусть все будет хорошо

  16. #6176
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Всем привет! Принимайте новеньких. Я Таня, ждем третью лялечку. Вчера были на Узи, все у нас хорошо, тьфу-тьфу, и у нас будет еще одна доченька. Наш папа будет как в цветнике, у нас даже кошка женского пола
    Привет! Поздравляю! Лёгкой беременности и родов в срок!

  17. #6177
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Всем привет! Принимайте новеньких. Я Таня, ждем третью лялечку. Вчера были на Узи, все у нас хорошо, тьфу-тьфу, и у нас будет еще одна доченька. Наш папа будет как в цветнике, у нас даже кошка женского пола
    Мои поздравления! Добро пожаловать к нам!

  18. #6178

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Девочки, привет! Такой вопросик, а кого-то смотрели на кресле или делали ли мазки в 29недель и позже. Как-то второй день ощущаю зуд во влагалище и думаю если с этим пойти к доктору то точно на кресло посадит и мазки будет брать. На сколько это безопасно на этом сроке. Просто эту неделю ела много кисломолочки, может от этого и переждать просто?
    Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.

  19. #6179
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Всем привет! Принимайте новеньких. Я Таня, ждем третью лялечку. Вчера были на Узи, все у нас хорошо, тьфу-тьфу, и у нас будет еще одна доченька. Наш папа будет как в цветнике, у нас даже кошка женского пола
    Вітаю!

  20. #6180
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Сегодня купили 2 пачечки )))
    а я вчера не нашла их на полке магазина. Раза 3 все обошла. Именно нужных не было.
    Смотрела на Победе.
    А ты где купила по итогу?

Сторінка 309 з 445 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319359409 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті