Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 350 з 445 ПершаПерша ... 250300340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360400 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 6 981 по 7 000.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #6981
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    А так - да, у тебя отлично удлинилась, слава Богу! а теперь ты как - контроль и покой? или в обычном режиме?
    Ну в принципе сказали в обычном режиме, но без фанатизма. Тяжелое не поднимать, физически не уставать, не бегать не прыгать Сначала говорили контроль узи каждые 2 недели. Но в воскресенье была на скрининге у Николаева, все осмотрел проверил, говорит до след.узи в 33-34 недели можно не смотреть. Но вообще по самочуствию.
    Стараюсь себя притормаживать сейчас а то привыкла бегать и носиться как горная лань)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  2. #6982
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    еще хотела спросить. у меня в первую Б тонуса не было,а тут на УЗИ тонус. и врач моя в отпуске. мне что-то предпринимать?
    Мне гинекологи и сонологи в один голос говорят что тонус это не диагноз и ничего с ним делать не нужно. Во втором триместре, если сопровождается сильными болевыми ощущениями можно выпить магний б6 или ношпу или папаверин в попу. В третьем желательно вообще ничего не делать, не мешать матке готовиться к родам.

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    В прошлый раз абдоминально, в этот раз сказали, что так уже не видно и смотрели вагинально
    32 и 35мм - это несущественная разница для УЗИ, особенно сделанного разными способами. А если еще и на разных аппаратах то вообще не о чем говорить, не такие они суперточные. Я бы ничего не делала с такой шейкой пока больше 30ти если нет болевых ощущений внизу матки.

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    девочки, привет, а кому рожать конец ноября-декабрь - коляски обсудили уже ? искать где обсуждение? вроде пора хотя бы с моделью определиться - а я ни сном ни духом...

    только Озерка на ум приходит.. или в инете искать кто из Ивано-Франковска... там это народный промысел, если не из Китая везут )))
    Придется лазить по Озерке (терпеть ее не могу). Маме обещала платок. Да и в зиму в коляску думаю классно такое легкое и теплое покрывалко.

    По-поводу коляски, у меня третий голос за Адамекс.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  342313.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  196,8 КБ
ID:	2137895

  3. #6983
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Походила по аптекам, посмотрела чулки. Так и не выбрала. Они такие разные. Причем, и по размеру, и по структуре. Есть сеткой, есть как эластичный бинт. Размер вообще не поняла, как выбрать. По параметрам своим щупала их, мне кажется, что маленькие. Жалко взять, если они не будут выполнять свою функцию, все-таки не копейки стоят. Короче, так и не придумала, какие брать
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  897c938365b32a7ae2c5f97087f8160a.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  37,6 КБ
ID:	2137896
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  15028070.144962107.jpeg
Переглядів: 49
Розмір:  61,8 КБ
ID:	2137897

  4. #6984
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, всем доброе утро!! И от меня спасибо всем за ц/у по одежке - поняла, что в принципе не так много еще докупить.
    По коляске кто-то смотрел себе Britax B-Agile - как вам? В магазине смотрела- вроде лёгкая и выглядит надежно, вроде хвалят ее. У нас просто на зиму/снег/слякоть есть вездеходная тяжелая коляска (отдали по наследству), хочется на весну чего то более легкого маневренного.
    И еще, кто-то завтра собирается в Антошку на правде на уход за новорожденным?
    мы купили аналог бритакса - city mini от baby jogger. Легкая, красивая (вот такая http://kidsi.com.ua/product-universa...i-crimsonblack только без люльки). но мы ж в сша, тут совсем другие требования, я не знаю, подойдут ли колеса в бритаксе к украинским дорогам. кстати, бритакс недавно обновили, и если в украине такой же модельный ряд, прошлые были лучше, имхо. из плюсов бритакса-беби джогера - вес и маневеренность, легко складывается одной рукой, хороший капюшон, хорошие отзывы и популярность. минусы - не ставится лицом к себе, не самая удобная-обьемная корзина. в джогере есть модель с вездеходными колесами, но она и тяжелее.

  5. #6985
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис

    32 и 35мм - это несущественная разница для УЗИ, особенно сделанного разными способами. А если еще и на разных аппаратах то вообще не о чем говорить, не такие они суперточные. Я бы ничего не делала с такой шейкой пока больше 30ти если нет болевых ощущений внизу матки
    Та вот и я думаю поговорить с врачами, чтоб сразу не ставить, а посмотреть через 1-2 недельки.
    У меня вообще тьфу-тьфу-тьфу, ни тонуса, ни болей ничего нет.

  6. #6986
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    По-поводу коляски, у меня третий голос за Адамекс.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  342313.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  196,8 КБ
ID:	2137895
    Присоединяюсь! И мы себе купили, Адамекс Йорк, правда бу но в отличном состоянии)) по размеру и весу подходит, надеюсь и в использовании все подойдёт)))

  7. #6987
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Походила по аптекам, посмотрела чулки. Так и не выбрала. Они такие разные. Причем, и по размеру, и по структуре. Есть сеткой, есть как эластичный бинт. Размер вообще не поняла, как выбрать. По параметрам своим щупала их, мне кажется, что маленькие. Жалко взять, если они не будут выполнять свою функцию, все-таки не копейки стоят. Короче, так и не придумала, какие брать
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  897c938365b32a7ae2c5f97087f8160a.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  37,6 КБ
ID:	2137896
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  15028070.144962107.jpeg
Переглядів: 49
Розмір:  61,8 КБ
ID:	2137897
    ну, скажем так..... те, что на фото - первые для ежедневного ношения, а вторые - операционные, в которых лежат во время и после операций, они, наверное, как бинт.
    Чулки они как обычные колготки, только нить специальная вплетена эластичная, и по ощущениям они как 100-120 ден где-то.
    а маленькие - они да, на вид, например, при моём шаговом размере (от пятки до паха) около 67-70 см, я беру малую длину (62-70 см), и при этом сам чулок не растянутый до 50 см, а вторая модель (более тонкая и эластичная) - ещё см на 10 короче. И когда их надеваю - то мне длины многовато, хочется лучше натягивать, чтоб складок на голоностопе или колене не было, когда немного поносишь - я на икре старюсь не сильно натягивать, иначе к бедру потом длины много.
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 07.10.2017 о 19:16

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  8. #6988
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Там курсы проводятся по темам- завтра уход за новорожденным. По записи типа, но сказали так приходить без записи.
    Вот все расписание, по разным магазинам Антошка, мне просто только в вых подходит, поэтому остальные пока не рассматриваю.
    Завтра пойду послушаю что как.
    http://antoshka.ua/school
    Спасибо !
    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    девочки, благодаря вам хоть посмотрю на коляски дорогие смотреть как-то повода не было с первым, а дальше мы слингуемся))
    я не совсем поняла - в слинге и совсем без коляски ? заманчиво... а какой слинг?
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Стараюсь себя притормаживать сейчас а то привыкла бегать и носиться как горная лань)
    о Боги, как я понимаю это.... меня тормозит только боль в животе - тогда я вспоминаю что нужно по-тише....
    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    мы купили аналог бритакса - city mini от baby jogger. Легкая, красивая (вот такая http://kidsi.com.ua/product-universa...i-crimsonblack только без люльки). но мы ж в сша, тут совсем другие требования, я не знаю, подойдут ли колеса в бритаксе к украинским дорогам. кстати, бритакс недавно обновили, и если в украине такой же модельный ряд, прошлые были лучше, имхо. из плюсов бритакса-беби джогера - вес и маневеренность, легко складывается одной рукой, хороший капюшон, хорошие отзывы и популярность. минусы - не ставится лицом к себе, не самая удобная-обьемная корзина. в джогере есть модель с вездеходными колесами, но она и тяжелее.
    я смотрела Бритакс какую-то модель у нас... ну что сказать - за такую цену она могла быть и не такая стремная... цвет, качество материалов... она легкая и маневренная - огромный плюс.. но цветовая гамма - черный и какие-то грязные яркие цвета ... люлька мягкая ( если не ошибаюсь) ... зато там отличный капюшон ! единственный отличный капюшон у всех европеек (не учитывая польские ).
    еще смотрю X-Lander X-Cite .... но опять же капюшон - печаль и цена.. 13 тыс без автокресла....
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  коляска.JPG
Переглядів: 64
Розмір:  42,6 КБ
ID:	2137934

    кто-то что-то плохое о них слышал?
    Востаннє редагував ProoNa: 07.10.2017 о 20:19

  9. #6989
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    я не совсем поняла - в слинге и совсем без коляски ? заманчиво... а какой слинг?
    не, коляска у нас есть от старшего, младший в ней только спит во дворе (у нас свой дом). Ему покупала новую коляску, но первые прогулки в парк в слинге со старшим трехлеткой дали понять, что крайне неудобно переходить дорогу, когда старшего на беговеле нужно держать за что-то (поводок бы помог, конечно...), и при этом скатывать-прыгать на бордюры коляской, а руки всего две поэтому новая коляска так и была продана в коробке не катаная. Сейчас даже и не думаю о коляске, для сна будем ту же юзать, зато слинги уже покупаю, когда подходящий по цене-характеристикам встречаю.
    какие слинги? шарф малышковый - на каждый день где-то на первые полгода, короткий шарф для домашней намотки по-быстрому и не надолго, и сск на первое время (не маст-хев, а скорее давняя любовь к паттерну вот и купила), ещё один шарф, в котором тяжелого уже малого носила после 12 кг - захомячила и для младшей, не продавала, т.к. вернуть его или "брата" может потом не получиться, они по 1 шт в конкретной расцветке/размере, а снова искать подобное - не хочется, и так этот поздно подобрала, мало поносили и всё под куртку получилось во вторую зиму, не наносилась
    или тебе марки-названия нужны? их просто очень много, главное подбирать по грузовозности, есть тонкие и нежные для младенчиков, средние, грузовозные для тяжелых деток после 10 и даже после 15 кг. есть и универсальные, но это скучно, в одной кофте ж год-два не ходишь круглогодично
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 07.10.2017 о 21:09

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  10. #6990
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    я смотрела Бритакс какую-то модель у нас... ну что сказать - за такую цену она могла быть и не такая стремная... цвет, качество материалов... она легкая и маневренная - огромный плюс.. но цветовая гамма - черный и какие-то грязные яркие цвета ... люлька мягкая ( если не ошибаюсь) ... зато там отличный капюшон ! единственный отличный капюшон у всех европеек (не учитывая польские ).
    еще смотрю X-Lander X-Cite .... но опять же капюшон - печаль и цена.. 13 тыс без автокресла....
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  коляска.JPG
Переглядів: 64
Розмір:  42,6 КБ
ID:	2137934

    кто-то что-то плохое о них слышал?
    Были сегодня в караване, я хотела, чтобы муж посмотрел со своей стороны на коляски, которые я для себя выбрала, чтоб оценил прочность, надёжность со своей мужской стороны.... Так вот мутси Эво забраковал сразу: там ручка люфтит, и все из пластика, шасси именно у колес, бугабу ему не понравилась внешне и тяжёлая достаточно. Консультант посоветовал обратиться внимание на бритакс афинити 2, мужу она очень понравилась по качеству, прочности, амортизации на передних колесах, и лёгкая достаточно ( у нас 4 этаж без лифта) вот ищу отзывы теперь, так как не рассматривала ее раньше...

  11. #6991
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    не, коляска у нас есть от старшего, младший в ней только спит во дворе (у нас свой дом). Ему покупала новую коляску, но первые прогулки в парк в слинге со старшим трехлеткой дали понять, что крайне неудобно переходить дорогу, когда старшего на беговеле нужно держать за что-то (поводок бы помог, конечно...), и при этом скатывать-прыгать на бордюры коляской, а руки всего две поэтому новая коляска так и была продана в коробке не катаная. Сейчас даже и не думаю о коляске, для сна будем ту же юзать, зато слинги уже покупаю, когда подходящий по цене-характеристикам встречаю.
    какие слинги? шарф малышковый - на каждый день где-то на первые полгода, короткий шарф для домашней намотки по-быстрому и не надолго, и сск на первое время (не маст-хев, а скорее давняя любовь к паттерну вот и купила), ещё один шарф, в котором тяжелого уже малого носила после 12 кг - захомячила и для младшей, не продавала, т.к. вернуть его или "брата" может потом не получиться, они по 1 шт в конкретной расцветке/размере, а снова искать подобное - не хочется, и так этот поздно подобрала, мало поносили и всё под куртку получилось во вторую зиму, не наносилась
    или тебе марки-названия нужны? их просто очень много, главное подбирать по грузовозности, есть тонкие и нежные для младенчиков, средние, грузовозные для тяжелых деток после 10 и даже после 15 кг. есть и универсальные, но это скучно, в одной кофте ж год-два не ходишь круглогодично
    в общем - это болезнь... я поняла только это ))))))
    я хочу купить на зиму один.. ну если не от рождения - то хоть от месяца.. но те, в которых ребенок лежит как в гамаке - мне морально не подходят.. май-слинг думаю? и куртку к нему с детским капюшоном... дома - думаю слинг не понадобиться ( по крайней мере не хочу чтобы на столько был ребенок ручной) пока к покупке нескольких не готова )))) может еще не достаточно заражена этой болячкой кстати, если будете продавать какой-то для начала - пишите )
    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Были сегодня в караване, я хотела, чтобы муж посмотрел со своей стороны на коляски, которые я для себя выбрала, чтоб оценил прочность, надёжность со своей мужской стороны.... Так вот мутси Эво забраковал сразу: там ручка люфтит, и все из пластика, шасси именно у колес, бугабу ему не понравилась внешне и тяжёлая достаточно. Консультант посоветовал обратиться внимание на бритакс афинити 2, мужу она очень понравилась по качеству, прочности, амортизации на передних колесах, и лёгкая достаточно ( у нас 4 этаж без лифта) вот ищу отзывы теперь, так как не рассматривала ее раньше...
    мне кажется, или внешне они с Х-ландером предыдущим как-то похожи...
    Востаннє редагував ProoNa: 07.10.2017 о 21:17

  12. #6992
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    или тебе марки-названия нужны? их просто очень много, главное подбирать по грузовозности, есть тонкие и нежные для младенчиков, средние, грузовозные для тяжелых деток после 10 и даже после 15 кг. есть и универсальные, но это скучно, в одной кофте ж год-два не ходишь круглогодично
    Я малого дома еще таскаю в ССК, легче, чем просто на руках, спина разгружается, но вес все равно уже чувствуется. Молочный Хомячок, ты опытная слингомама, как думаешь, на пуховик в шарфе или рюкзаке малых таскают или это бред и не очень удобно? Я попробовала, вроде хватает лямок рюкзака, когда малый в комбезе и я в пуховике, но Тимка разорался, вытащила. Слингокуртку не хочу, так как не знаю, как часто зимой с рюкзаком выходить буду.

  13. #6993
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, всем доброе утро!! И от меня спасибо всем за ц/у по одежке - поняла, что в принципе не так много еще докупить.
    По коляске кто-то смотрел себе Britax B-Agile - как вам? В магазине смотрела- вроде лёгкая и выглядит надежно, вроде хвалят ее. У нас просто на зиму/снег/слякоть есть вездеходная тяжелая коляска (отдали по наследству), хочется на весну чего то более легкого маневренного.
    И еще, кто-то завтра собирается в Антошку на правде на уход за новорожденным?
    Я собираюсь завтра пойти.
    А ты уже туда ходила или первый раз?


    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Востаннє редагував Yulia13666: 07.10.2017 о 21:57

  14. #6994
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    в общем - это болезнь... я поняла только это ))))))
    я хочу купить на зиму один.. ну если не от рождения - то хоть от месяца.. но те, в которых ребенок лежит как в гамаке - мне морально не подходят.. май-слинг думаю? и куртку к нему с детским капюшоном... дома - думаю слинг не понадобиться ( по крайней мере не хочу чтобы на столько был ребенок ручной) пока к покупке нескольких не готова )))) может еще не достаточно заражена этой болячкой кстати, если будете продавать какой-то для начала - пишите )
    в гамаке - это скорее ты про псевдослинги, типа, слинг-банан или слинг с кольцами и мягкими бортиками...в шарфе с рождения можно носить вертикально или в колыбельке, но это даже меньше приветствуется, т.к. однобокое несимметричное положение + риск задеть голову, да и под куртку нельзя.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото2254.jpg
Переглядів: 94
Розмір:  106,9 КБ
ID:	2137950
    тут нам месяц, и из него - 3 недели ношения в шарфе, первую неделю в ССК носили, далёком от совершенства (подтянуть правильно просто нереально его было)
    а ручной-не ручной - это стереотипы, внушённые советским поколением. Если ребёнок ну не хочет спать один в кроватке - будешь приучать через крики и слёзы? ну да, есть такая методика, но не каждой маме по душе. А если ребёнок спит с сисей в зубах, а когда встаёшь - успеваешь сбегать только в туалет, как он просыпается - у меня так с первым было...кстати, второй - слинговый - спокойно спал без сиси во рту, поел за 10-15 минут - и "отстыковался" вот тогда и понимаешь, что лучше 2 часа сна ребёнка на тебе - и ты спокойно можешь поесть, приготовить, а купить памперс большого размера (реально, читала такие мысли от мам, мол, ре не отпускает...)
    ну а болячка - да, заразная...я первый свой слинг купить тоже и подешевле из "правильных", универсальный и немаркого цвета, чтоб и лето, и осень, и зима....ага, меняла на другой, более "вкусной" расцветки уже через 1,5 месяца, и в 2 раза дороже а потом ещё...и ещё)))

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  15. #6995
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    в гамаке - это скорее ты про псевдослинги, типа, слинг-банан или слинг с кольцами и мягкими бортиками...в шарфе с рождения можно носить вертикально или в колыбельке, но это даже меньше приветствуется, т.к. однобокое несимметричное положение + риск задеть голову, да и под куртку нельзя.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото2254.jpg
Переглядів: 94
Розмір:  106,9 КБ
ID:	2137950
    тут нам месяц, и из него - 3 недели ношения в шарфе, первую неделю в ССК носили, далёком от совершенства (подтянуть правильно просто нереально его было)
    а ручной-не ручной - это стереотипы, внушённые советским поколением. Если ребёнок ну не хочет спать один в кроватке - будешь приучать через крики и слёзы? ну да, есть такая методика, но не каждой маме по душе. А если ребёнок спит с сисей в зубах, а когда встаёшь - успеваешь сбегать только в туалет, как он просыпается - у меня так с первым было...кстати, второй - слинговый - спокойно спал без сиси во рту, поел за 10-15 минут - и "отстыковался" вот тогда и понимаешь, что лучше 2 часа сна ребёнка на тебе - и ты спокойно можешь поесть, приготовить, а купить памперс большого размера (реально, читала такие мысли от мам, мол, ре не отпускает...)
    ну а болячка - да, заразная...я первый свой слинг купить тоже и подешевле из "правильных", универсальный и немаркого цвета, чтоб и лето, и осень, и зима....ага, меняла на другой, более "вкусной" расцветки уже через 1,5 месяца, и в 2 раза дороже а потом ещё...и ещё)))
    ну я как-бы не первачок с детьми, правда мужик мой уже взрослый )))) посмотрим что тут будет, конечно... но тягать на руках по дому - морально не готова... на фото - это слинг-шарф? или это май-слинг? вот такой наверно и нужен под слингокуртку

  16. #6996
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    ну я как-бы не первачок с детьми, правда мужик мой уже взрослый )))) посмотрим что тут будет, конечно... но тягать на руках по дому - морально не готова... на фото - это слинг-шарф? или это май-слинг? вот такой наверно и нужен под слингокуртку
    это слинг-шарф, май-слинг - это когда спинка и к ней пришит пояс и лямки на плечи, за счёт того, что пришито - то спинку не возможно идеально натянуть, как в шарфе

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  17. #6997
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я малого дома еще таскаю в ССК, легче, чем просто на руках, спина разгружается, но вес все равно уже чувствуется. Молочный Хомячок, ты опытная слингомама, как думаешь, на пуховик в шарфе или рюкзаке малых таскают или это бред и не очень удобно? Я попробовала, вроде хватает лямок рюкзака, когда малый в комбезе и я в пуховике, но Тимка разорался, вытащила. Слингокуртку не хочу, так как не знаю, как часто зимой с рюкзаком выходить буду.
    Я все слинги под куртку одевала и просто не застегивала.
    Но это наверное моя "горячесть" не давала мне замерзнуть))))))
    В застегнутом состоянии было очень жарко

  18. #6998
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    По коляскам я смотрю на Niko Brano Польша.

    Вика Тори, мне тонус Пробачай и в 1 и во 2 раз ставила. Но 2 б у меня все время напрягается живот. Я прям чувствую его. Хотя ни один др.кзист ничего не писал. И ктг "не видит".
    В моем случае думаю это вариант нормы. Почитай Березрвскую про тонус.

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  19. #6999
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    По коляскам я смотрю на Niko Brano Польша.

    Вика Тори, мне тонус Пробачай и в 1 и во 2 раз ставила. Но 2 б у меня все время напрягается живот. Я прям чувствую его. Хотя ни один др.кзист ничего не писал. И ктг "не видит".
    В моем случае думаю это вариант нормы. Почитай Березрвскую про тонус.

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Все привет! Посмотрите еще коляску Чико 3хколесную кто не определился. Она клевая. И 3-в-1 стоит что-то около 13000 https://chicco.com.ua/koljaska-trio-activ3-top.html

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  20. #7000
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Еще можно коляски МазеКеа посмотреть. Тоже хвалят их http://www.mothercare.ua/pushchair-set.html

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Сторінка 350 з 445 ПершаПерша ... 250300340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360400 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті