Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 445 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #3321
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Привет от Тимофейки, нашего нового летнего чуда с животика)))
    Всё прошло даже лучше, чем ожидалось, слава Богу!
    Остальное позже напишу.
    поздравляю! пусть растет здоровеньким!

  2. #3322
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Привет от Тимофейки, нашего нового летнего чуда с животика)))
    Всё прошло даже лучше, чем ожидалось, слава Богу!
    Остальное позже напишу.
    Поздравляем малыша и маму!

  3. #3323
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Привет от Тимофейки, нашего нового летнего чуда с животика)))
    Всё прошло даже лучше, чем ожидалось, слава Богу!
    Остальное позже напишу.
    Поздравляю!!!! Ждём отчетик)))

  4. #3324
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Привет от Тимофейки, нашего нового летнего чуда с животика)))
    Всё прошло даже лучше, чем ожидалось, слава Богу!
    Остальное позже напишу.
    Поздравляю!!! Пусть чудо только радует!)

  5. #3325
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Белка стрелка Переглянути допис
    Поздравляю с рождением сына!!! Желаю вкусного молочка, и спокойных ночей.
    Света, тебя с первым местом

  6. #3326
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Светик, с сыночком!!
    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    мне врач дал листик с redmed сетью (хочу на Кирова взять) - интересны отзывы и качество.
    ничего не нагуглила...это сеть чего? компрессионный трикотаж или медтехника, или что?
    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Меня всё муляет вопрос к тебе пристать...ну колись уже...ты с нашей песочницы? )))
    терпение-терпение, чуть-чуть ещё...самой уже не терпится)))

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  7. #3327
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    терпение-терпение, чуть-чуть ещё...самой уже не терпится)))[/QUOTE]


    Ок...жду...я и так долго уже терпела )))

  8. #3328
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Добрый вечер !Девочки ,подскажите Контакты и,если недавно сдавали ,стоимость анализа крови на гормоны в 4-ке на Западном
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  9. #3329
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Добрый вечер !Девочки ,подскажите Контакты и,если недавно сдавали ,стоимость анализа крови на гормоны в 4-ке на Западном
    Контактов нет, есть только узи, ну они там рядом, может через них можно узнать тел. По стоимости узнавала и сравнивала, то разница с Синево была совсем не значительная, а если ещё учесть поедь сдай, потом поедь забери результат. Всё взвесила и тогда решила сдать в Синево.

  10. #3330
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Девочки, я с интимным вопросом. При первых родах делали клизму в роддоме, ледяной водой, сохранились лирические воспоминания еще надолго. Хотелось бы в этот раз без подобных приключений. Читала о микроклизмах норголакс и нормакол, но ничего о них не знаю. Поделитесь опытом. Как по вашему, можно ли их вообще использовать как замену больничным экзекуциям или нет. На каком этапе их применять, как расчитать, как быстро они действуют, какие лучше. Спасибо всем за ответы.

  11. #3331
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Девочки, я с интимным вопросом. При первых родах делали клизму в роддоме, ледяной водой, сохранились лирические воспоминания еще надолго. Хотелось бы в этот раз без подобных приключений. Читала о микроклизмах норголакс и нормакол, но ничего о них не знаю. Поделитесь опытом. Как по вашему, можно ли их вообще использовать как замену больничным экзекуциям или нет. На каком этапе их применять, как расчитать, как быстро они действуют, какие лучше. Спасибо всем за ответы.
    Я про них узнала в роддоме, только после родов уже. Тогда именно врач и сказала ими пользоваться. Запомнила их очень с положительной стороны. Сейчас как раз как и ты задумываюсь о них до родов, так что тоже интересно. Буквально на днях слышала мнение что перед родами нельзя, ну ещё не изучила этот вопрос.

  12. #3332
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Я про них узнала в роддоме, только после родов уже. Тогда именно врач и сказала ими пользоваться. Запомнила их очень с положительной стороны. Сейчас как раз как и ты задумываюсь о них до родов, так что тоже интересно. Буквально на днях слышала мнение что перед родами нельзя, ну ещё не изучила этот вопрос.
    А клизма вообще обязательна и действительна необходима? Просто только сегодня мой врач при мне другой девочке говорил, что мы имеем право отказаться. Звучало так,что она считает ее не нужной.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  13. #3333
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А клизма вообще обязательна и действительна необходима? Просто только сегодня мой врач при мне другой девочке говорил, что мы имеем право отказаться. Звучало так,что она считает ее не нужной.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Ой, Юля, я сейчас и не в тренде ) Когда рожала первый раз, делали всем, хотя как начался процесс я и сама отлично справилась, ну когда сказали делать молчала, они конечно потом ругали и говорили что зря делали. Я лично за клизму, ну лучше конечно такую, чем водой. Как по мне это лучше, чем во время родов при потугах освободить прилюдно желудок.
    Это надо послушать уже недавно родивших девочек.

  14. #3334
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Света, с рождением Тимофея! Отличное имя))
    Я не делала клизму ни в первые роды, ни сейчас. У меня как-то самостоятельно организм подстроился, после того, как воды отошли, в туалет хотелось, а при родах все ок было.

  15. #3335
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Если при активных предвестниках организм чистится или в начальной(латентной) фазе родов, то и клизмиться нет необходимости, а если схватки полным ходом и при этом стула не было 12 ч и более, то можно себе помочь глицериновой свечкой или микроклизмой (норгалакс, нормакол). По протоколу клизма давно не проводится, ну а как на местах...то уже где как

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #3336
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А клизма вообще обязательна и действительна необходима? Просто только сегодня мой врач при мне другой девочке говорил, что мы имеем право отказаться. Звучало так,что она считает ее не нужной.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Клизму сецчас делают только при ПКС, при ЕР никто не будет даже предлагать и делать в больнице, даже если попросите.
    Можно дома самим, перед выходом.

  17. #3337
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Ясненко, спасибо!!

  18. #3338
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    у меня оба раза как начались схватки уже настоящие - первые часа 2 раз 5 в туалет гоняло, хотя накануне весь день мало что кушала - чаёк с бутербродиком несколько раз. И тошнило тогда же, пару раз вырвало почти ничем перед первыми родами, перед вторыми что-то не помню, наверное, не было.
    а вообще - Вам никто ничего за это не скажет, в родах на этом никто не концентрируется, вытрут и всё, Вы даже не поймёте, что произошло, т.к. потуги и так на это похожи - всмысле, что ребёнок давит на прямую кишку и по ощущениям кажется, что сейчас случится трагедия)))
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 15.07.2017 о 09:31

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  19. #3339
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Девочки, я с интимным вопросом. При первых родах делали клизму в роддоме, ледяной водой, сохранились лирические воспоминания еще надолго. Хотелось бы в этот раз без подобных приключений. Читала о микроклизмах норголакс и нормакол, но ничего о них не знаю. Поделитесь опытом. Как по вашему, можно ли их вообще использовать как замену больничным экзекуциям или нет. На каком этапе их применять, как расчитать, как быстро они действуют, какие лучше. Спасибо всем за ответы.
    Я делала норгалакс, акушерка отправила. Но я была готова , так сказать) последний месяц беременности я самостоятельно без клизмы или свечки не могла сходить в туалет, малая передавливала кишечник. Так что когда ложилась на стационар - у меня был весь арсенал с собой.

  20. #3340
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Контактов нет, есть только узи, ну они там рядом, может через них можно узнать тел. По стоимости узнавала и сравнивала, то разница с Синево была совсем не значительная, а если ещё учесть поедь сдай, потом поедь забери результат. Всё взвесила и тогда решила сдать в Синево.
    Спасибо
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

Сторінка 167 з 445 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті