Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 327 з 445 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337377427 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 6 521 по 6 540.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #6521
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Смотрю видео https://www.youtube.com/watch?v=3HHW...C13F2E2329D20A . Говорят, что, как правило, после отхождения слизистой пробки, роды начинаются через день-два. Кто рожал уже, подтвердите или опровергните, пожалуйста. Если правда так, то получается очень хороший предвестник, на который можно ориентироваться.
    пробка начала отходить за 2 недели до родов))

    по поводу Николаева, тоже наблюдалась у многих узиистов, и самые матерые не смогли вовремя на узи в 6 недель выявить внематочную беременность, итог 4 года лечения после (( сравниваю узи в первую беременность,на порядок Николаев выше, особенно если есть нюансы по женски или с ребенком.

  2. #6522
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Я совсем не спортсменка, но мне реально хочется просто нагуляться, я до беременности могла по 1,5 - 2 часа пешком гулять, а сейчас минут на 10 хватает. Так и мечтаю, что это с коляской можно оторваться
    а я не мечтаю, что со мной не так?
    даже коляску не покупаем...

  3. #6523
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    пробка начала отходить за 2 недели до родов))

    по поводу Николаева, тоже наблюдалась у многих узиистов, и самые матерые не смогли вовремя на узи в 6 недель выявить внематочную беременность, итог 4 года лечения после (( сравниваю узи в первую беременность,на порядок Николаев выше, особенно если есть нюансы по женски или с ребенком.
    интересно с кем сравниваешь? просто, мне попадались разные и есть те, кого и прибить охота... но Кацай и Пробачай я, например, довольна. была еще у Лайло (женщины), тоже, ничего плохого сказать не могу.

  4. #6524
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    а я не мечтаю, что со мной не так?
    даже коляску не покупаем...
    Ничего, у тебя еще 15 недель в запасе Я где-то до твоего срока еще активничала, а теперь как бегемотик передвигаюсь, даже не лежится как следует, не то, чтобы нормально ходить или сидеть. Хотя у всех по разному ))))
    [/URL]

  5. #6525
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Всем привет!!!!

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    я не рожала, но по той статистике, которую читала % 60. у некоторых пробка не отходит вообще (или в самих родах, или они не замечают ее). или может отходить до 2 недель. и это не так редко, как может показаться
    Я два раза рожала и так и не узнала, и не увидела что это такое

  6. #6526
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Ничего, у тебя еще 15 недель в запасе Я где-то до твоего срока еще активничала, а теперь как бегемотик передвигаюсь, даже не лежится как следует, не то, чтобы нормально ходить или сидеть. Хотя у всех по разному ))))
    бегемотиком я передвигаюсь уже несколько недель... и растет этот бегемот во мне все в ширь и ширь
    так что быть медведем и лечь в берлогу — это моя мечта!

  7. #6527
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    бегемотиком я передвигаюсь уже несколько недель... и растет этот бегемот во мне все в ширь и ширь
    так что быть медведем и лечь в берлогу — это моя мечта!
    Я просто как лягла после выхода в декрет, так и лежала все эти 2 месяца, належалась уже выше крыши.... Как вспомню августовскую жару, так вздрогну. Сейчас уже на улице полегче, так особо не походишь уже.
    [/URL]

  8. #6528
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Я просто как лягла после выхода в декрет, так и лежала все эти 2 месяца, належалась уже выше крыши.... Как вспомню августовскую жару, так вздрогну. Сейчас уже на улице полегче, так особо не походишь уже.
    да, в жару особо не погуляешь.. я только начала выходить. алилуйя, второй день спина себя хорошо ведет, ттт.

  9. #6529
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Ой, и мне интересно.. сама хочу, но везде такое расписание, что только днем в рабочее время, а мне с работы никак((
    Девочки, а в бассейн кто-то ходит? Куда?
    А то похожу, начинает ныть поясница- хочу на йогу или в бас.
    В метеор

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  10. #6530
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Присоеденяюсь к вопросу. Плюс каким одеялом укрывать новорожденного? как я поняла стандартный размер 110 на 140, но мне страшновато как он под ним не потеряется. Насколько теплое оно должно быть? Не очень хочется из овчины или шерсти. Девочки, у кого зимние детки, кто как укрывал?
    Я брала плюшевое. Что-то 1*1. Но укрывала потом и хлопковым летним тк жарко было в квартире. Укрывала теплым когда проветривала комнату

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  11. #6531
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Девочки, а ктото сдавал вторую Приску? Может такое быть что первое узи и первая Приска идеальны, а вторая Приска не очень?
    Может. Это же гормоны. Проконсультируйся с Г если что-то смущает.
    Я сдавала обе, но я вообще все сдаю что требуют )

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  12. #6532
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    блин, девы, ну и статья про роды. капец. мужу точно показывать не буду, самой страшно! про кс даже и смотреть не стала)
    Аманда, Света, я только про тебя думала, как ты там)) на низком старте уже))
    по гемоглобину. я вот только кровь сдала. но у нас тут др единицы измерения - gm/Dl, у меня 13.2, в середине значений. не знаю, поможет ли кому инфо. пью пренатал и омегу 3. больше ничего.

    Настя, че-то я подозреваю у меня тоже крупный мальчик. я за последние 2 недели 2 кг набрала. а за 4 получается 2.5. скачками в общем. видимо, в +10 не впишусь...

    Девочки, у кого срок побольше, в третьем трииместре как вес набирается - меньше или больше чем во втором??
    У меня больше
    Но я во втором сильно нервничала вообще ничего есть не могла. Практически одни фрукты. А сейчас меньше двигаюсь и больше ем. За месяц + 1.2кг

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  13. #6533
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Я брала плюшевое. Что-то 1*1. Но укрывала потом и хлопковым летним тк жарко было в квартире. Укрывала теплым когда проветривала комнату

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Фактически все выкройки конвертов-одеял для новорожденных -100 на 100см, наполнитель - синтепон. Как раз шерстю в инете эти размеры, подружка вот-вот родит, решила пошить ей. Кстати будет рожать в ПЦ, заодно потом и расскажу что почем.

  14. #6534
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Галина, про постановку на учет: если не нужен больничный, то становись, когда угодно. Справку в УТСЗН дадут в любом случае.
    Вопрос с обменкой, если хочешь рожать, не в обсервации с бомжами, то она должна быть и должна быть заполнена. Тем более без анализа на ВИЧ не дадут приложить ребенка к груди.
    Haliana пробка повод забеспокоится, но может пройти и 2-3 нед до родов, а может и пару часов

  15. #6535
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    По сути 10-12 кг - это вес ребенка с водами и плацентой и соответственно считается нормальной прибавкой.
    я за вторую беременность набрала 10 кг, шла рожать в 60 кг.
    На 4й день после родов была 54,5кг (минус 5,5 кг на роды),
    на 10й - 53 кг (ещё ж и матка сокращается, объём крови снижается и т.д.).
    И потом этот вес 53-54-55 достаточно долго держался, почти год, хотя кормила очень активно, а питание было стандартным как и раньше. пока не ушла на бесглютеновую диету (из-за малого) - и вес буквально за месяц в 52 ушёл и продолжал падать до 48 (но там ещё и лето-фрукты пошли), хотя хороший кусок пирога бесглютенового был каждый день. Но именно за счёт кормления лично я вес не теряла, хотя суточный каллораж обычно 1500 ккал, иногда 1800 был.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  16. #6536
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    У кого есть опыт посещения барокамеры, стоит оно того? И сколько это стоит?)

  17. #6537
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я за вторую беременность набрала 10 кг, шла рожать в 60 кг.
    На 4й день после родов была 54,5кг (минус 5,5 кг на роды),
    на 10й - 53 кг (ещё ж и матка сокращается, объём крови снижается и т.д.).
    И потом этот вес 53-54-55 достаточно долго держался, почти год, хотя кормила очень активно, а питание было стандартным как и раньше. пока не ушла на бесглютеновую диету (из-за малого) - и вес буквально за месяц в 52 ушёл и продолжал падать до 48 (но там ещё и лето-фрукты пошли), хотя хороший кусок пирога бесглютенового был каждый день. Но именно за счёт кормления лично я вес не теряла, хотя суточный каллораж обычно 1500 ккал, иногда 1800 был.
    ой а можно рецепт вкусного безглютенового пирога?? я пока не могу найти именно вкусный...печеньки на кокосовой муке получаются такие..ну пожевать можно, но не то...

  18. #6538
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    В мене за першу вагітність +20.5кг (була до неї 50кг, зріст 170см), перед другою вагітністю була 54кг, набрала 17кг. Зараз 54-55кг.

  19. #6539
    Аватар для Техану
    Реєстрація
    18 травень 2017
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    У кого есть опыт посещения барокамеры, стоит оно того? И сколько это стоит?)
    Я посещала барокамеру. Денег не стоило ни сколько, меня направили из паталогии. Купила только себе аскорбинку чтобы рассасывать и уши не закладывало. Я не знаю дало оно какой-то эффект или нет. Но хуже точно не сделало. Сеанс примерно 40 мин. Меня записали на конкретное время и я на него ходила.

  20. #6540
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Влада Молочный хомячок! Большое тебе спасибо за перкарбонат натрия!!!
    Отстирываю теперь кухонные полотенца и каждый день - школьную футболку-поло белого цвета!
    Но вчера замочила поло и свою вышиванку, и от очень горячей воды вышиванка полиняла голубыми пятнами на школьную футболку. Я в шоке! Утром вынула их и отдельно футболку снова замочила в перкарбонате. Вечером посмотрю, ушли ли пятна... А если нет - шо делать? Как вернуть белый цвет футболке?...
    И я наверно на следующее СП запишусь на 1-2 кг перкарбоната...

Сторінка 327 з 445 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337377427 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті