Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 377 з 445 ПершаПерша ... 277327367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387427 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 7 521 по 7 540.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #7521
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    vikusik1991 , рада, что все хорошо прошло. про 15 мм руками — фигня какая-то... у меня визуально тоже укоролась (сама нащупала), а узи далеко за 40 показало.
    пингвиненок , блин!
    та в больницу собираешься? что говорят?
    да, у тебя нагрузка бешеная! я даже не представляю, как ты все это тянешь!? час по магазину и я никакая. даже на работе сидя в кресле никакая..
    Настя, я до последнего радовалась, что анализы хорошие и я вся такая энерджайзер, а сегодня вышли из кабинета узи и муж так тихонько:" Доработалась?" . Я не исключаю, что физнагрузки свое добавили, да и на моем сроке работать на улице по 10-12 часов не есть хорошо, но все ж хотелось хоть чуть после ипотеки крылья расправить. Мне еще на эту субботу свадьбу оформлять, а у меня в голове пусто. Я как-то потерялась как быть... Никаких решений пока не предпринимаю. Для начала хочу успокоится, выспаться, дождаться ответа от Медведева и только потом решать. В понедельник мне к в поликлинику к врачу - если она увидит это узи, меня 200% запихнут на сохранение на Космичку. Поэтому пока в раздумиях...

  2. #7522
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Написала Медведеву. Надеюсь он разрешит домашнее лежание. Кать, ты же понимаешь, что работала до последнего не ради золотых побрякушек или дорогих покупок для себя. Кесарево, хоть маломальский ремонт в спальне и т.д. Это немалая сумма. Я уже молчу про непредвиденные расходы то техника сломалась, то теплицу порвало. Планировала хотя бы месяц еще поработать. Как теперь - не знаю. Зрение упало, окулист сегодня утвердил только кесарево. Держаться я стараюсь, но сегодня че-то не получается.
    Наташа, пусть всё будет хорошо! Отдыхай! Пусть и не вовремя, но маська важней. Мне повезло конечно, что мама очень со старшенькой помогала, в школу, со школы, на все кружки, малая там жила, пока я в больнице была, да и потом чаще у мамы была, чем у дома. В доме срач был, но я не убирала, чтоб не наклоняться, единственное, есть готовила. Потом уже, с каждой неделей смелела, начала вливаться в привычный ритм, но тут давление долбануло... В общем, держись, постарайся меньше нервничать, настраивайся на хорошее, и отдыхай, пожалуйста. Пусть все родственники помогают, сейчас их время.

  3. #7523
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    пингвинёнок , понимаю, что сейчас очень тяжело тебе. выпей чаю и подумай о дочке — она самое главное. так что ремонты в детской подождут, как бы это не расстраивало. после рождения тоже будет жизнь и все постепенно нагоните.
    береги себя и дите, попу повыше и хороший фильм на вечер!
    давай, ждем от тебя хороших новостей.
    ПыСы, не поняла, Медведев сказал только покой? пессарий не предложил?
    увидела твой ответ выше - блин, чот я немного в шоке. как ждать понедельника? а если за это время дальше пройдет? там же даже пессарий уже ставить будет некуда. тогда больница, попа к вверху и туалет на утку.
    почему тебе больницу сразу не предложили? сейчас нужно минимум движения и полный контроль.
    Востаннє редагував анастас:): 18.10.2017 о 20:08

  4. #7524
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    vikusik1991, а что с кормежкой в 9-ке? Про туалеты и душ наслышана))) уже как есть
    еду завтра и буду под наблюдением.

  5. #7525
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Написала Медведеву. Надеюсь он разрешит домашнее лежание. Кать, ты же понимаешь, что работала до последнего не ради золотых побрякушек или дорогих покупок для себя. Кесарево, хоть маломальский ремонт в спальне и т.д. Это немалая сумма. Я уже молчу про непредвиденные расходы то техника сломалась, то теплицу порвало. Планировала хотя бы месяц еще поработать. Как теперь - не знаю. Зрение упало, окулист сегодня утвердил только кесарево. Держаться я стараюсь, но сегодня че-то не получается.
    Наташа, береги себя и ребёнка. Расходы расходами, но ты не мать-одиночка, в конце-концов

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  6. #7526
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Наташа, береги себя и ребёнка. Расходы расходами, но ты не мать-одиночка, в конце-концов
    Влада, это форум и я не могу всего написать, но... Только я и муж. Я не заморочена на ремонте как таковом, т.к. только в следующем году будем крышу менять. Но недавно в спальне обвалилась приличная часть потолка. Хотя бы эту комнату нужно довести до ума. Да, я не мать одиночка, но так сейчас в жизни получается, что помощь предлагают чужие люди, а свои только давать советы горазды. Наверное мы просто устали быть сильными и сегодня сдали нервами. Вытащили из папки фото нашей доци - такое чудо щекастое, маленький круть-верть. Даже узист отметил её активность. Кило триста танцующей в утробе манюни...

  7. #7527
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    пингвинёнок , понимаю, что сейчас очень тяжело тебе. выпей чаю и подумай о дочке — она самое главное. так что ремонты в детской подождут, как бы это не расстраивало. после рождения тоже будет жизнь и все постепенно нагоните.
    береги себя и дите, попу повыше и хороший фильм на вечер!
    давай, ждем от тебя хороших новостей.
    ПыСы, не поняла, Медведев сказал только покой? пессарий не предложил?
    увидела твой ответ выше - блин, чот я немного в шоке. как ждать понедельника? а если за это время дальше пройдет? там же даже пессарий уже ставить будет некуда. тогда больница, попа к вверху и туалет на утку.
    почему тебе больницу сразу не предложили? сейчас нужно минимум движения и полный контроль.
    Медведев еще ничего не написал, час назад ему только письмо отправила, а в понедельник ... это мне к своим "учетным" идти. Я не могу принимать решения о больнице прямо сейчас и сгаряча. Эту ночь отлежусь, успокоюсь и завтра займусь этим вопросом тщательно.
    Девочки, спасибо всем за поддержку, а то что-то совсем расклеилась!!!!! Почему-то я думаю, если сбавлю обороты и отлежусь-недельку-другую, станет легче и лучше!

  8. #7528
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Наташа, ты не написала, что с зевом? все закрыто?
    ты узисту доверяешь?

  9. #7529
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    Наташа, ты не написала, что с зевом? все закрыто?
    ты узисту доверяешь?
    Зев закрыт. Узисту доверяю. Все остальное хорошо. Медведев отписался. Ставить ли мне пессарий? Он говорит, что под большим вопросом, т.к. шейка матки 21мм критично до 24 недели. Написал, что просто ходить, ну и снизить физнагрузки.

  10. #7530
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Влада, это форум и я не могу всего написать, но... Только я и муж. Я не заморочена на ремонте как таковом, т.к. только в следующем году будем крышу менять. Но недавно в спальне обвалилась приличная часть потолка. Хотя бы эту комнату нужно довести до ума. Да, я не мать одиночка, но так сейчас в жизни получается, что помощь предлагают чужие люди, а свои только давать советы горазды. Наверное мы просто устали быть сильными и сегодня сдали нервами. Вытащили из папки фото нашей доци - такое чудо щекастое, маленький круть-верть. Даже узист отметил её активность. Кило триста танцующей в утробе манюни...
    Блин....и я с тобой плачу уже....
    Ну всё обязательно будет хорошо....поверь....
    Сейчас самое главное конечный результат Б, а это доченька...ты ей нужна сильная и здоровая )))
    На счёт родственников...твои хоть советы дают...а у меня вообще никого нет... Муж на работе целыми днями, а я всё одна... Ну я же сильная и всё могу.... И ты СИЛЬНАЯ и всё сможешь!!!

  11. #7531
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    нууу что же так все
    Очень - очень сочувствую! жизнь блин нынче дорогая, тут нечего сказать ((.
    Держу кулачки чтобы было все хорошо, держись, и старайся быть спокойной. Все наши эмоции отражаются на детках.
    Катюха, а где это твоя линеечка делась?

  12. #7532
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Блин....и я с тобой плачу уже....
    Ну всё обязательно будет хорошо....поверь....
    Сейчас самое главное конечный результат Б, а это доченька...ты ей нужна сильная и здоровая )))
    На счёт родственников...твои хоть советы дают...а у меня вообще никого нет... Муж на работе целыми днями, а я всё одна... Ну я же сильная и всё могу.... И ты СИЛЬНАЯ и всё сможешь!!!
    А ты че плачешь? Спасибо за поддержку. Часто слышу в жизни, что я сильная... Вот о чем подумала. Как давно я хотела полежать, почитать книги, пошить че-то няшное. Вот и получила, что хотела.

  13. #7533
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Катюха, а где это твоя линеечка делась?
    Удалила, в какой-то момент перехотелось считать, решила наслаждаться а то время таааак летит уже почти полных 34. Еще пару недель и обменку подписывать)) а на форуме часто, чаще о сроке вспоминала когда видела линеечку ))
    С одной стороны уже хочется лялечку взять на руки, особенно когда самочувствие ухудшается. А в другой день, когда мне не плохо, то хочется наслаждаться. В ответ на стук масика погладить животик
    Востаннє редагував F@ntik: 18.10.2017 о 22:17

  14. #7534
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Девчоночки, мои "виртуальные подружки", выбираю матрас. Знаю, что мягким не должен быть и хорошо с кокосовым волокном.
    Покритикуйте, пожалуйста, такие варианты. Или посоветуйте что же лучше, может другие предложения есть.
    P.S не сильно могу походить по магазинам уже (писала что ограничена в передвижениях), т.е не поспрашиваю консультантов...

    https://kapitoshik.ua/shop/1928/desc...memori-bi-10sm

    https://kapitoshik.ua/shop/1155/desc...jber-kokos-len

    Заранее всем спасибо!

  15. #7535
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девчоночки, мои "виртуальные подружки", выбираю матрас. Знаю, что мягким не должен быть и хорошо с кокосовым волокном.
    Покритикуйте, пожалуйста, такие варианты. Или посоветуйте что же лучше, может другие предложения есть.
    P.S не сильно могу походить по магазинам уже (писала что ограничена в передвижениях), т.е не поспрашиваю консультантов...

    https://kapitoshik.ua/shop/1928/desc...memori-bi-10sm

    https://kapitoshik.ua/shop/1155/desc...jber-kokos-len

    Заранее всем спасибо!
    Вот и я парилась, выбирала отот матрасик, кроватку и что.???...моя дама в ней еще ни разу и не спала. Сфоткались только пару раз, а сейчас используем как манеж.Так что ты сильно не напрягайся. Попервой подойдет абсолютно любой матрас.
    ПС Первый классный!
    Востаннє редагував ANYTA2006: 18.10.2017 о 22:37

  16. #7536
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Удалила, в какой-то момент перехотелось считать, решила наслаждаться а то время таааак летит уже почти полных 34. Еще пару недель и обменку подписывать)) а на форуме часто, чаще о сроке вспоминала когда видела линеечку ))
    С одной стороны уже хочется лялечку взять на руки, особенно когда самочувствие ухудшается. А в другой день, когда мне не плохо, то хочется наслаждаться. В ответ на стук масика погладить животик
    Мне уже и не верится что была жизнь без сыночки и не верится что пузатиком была....время очень быстротечно и как бы не было сложно...тяжело...ну каждый день грустно вечером, от того что именно этот день не повторится уже никогда (((

  17. #7537
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Вот и я парилась, выбирала отот матрасик, кроватку и что.???...моя дама в ней еще ни разу и не спала. Сфоткались только пару раз, а сейчас используем как манеж.Так что ты сильно не напрягайся. Попервой подойдет абсолютно любой матрас.
    ПС Первый классный!
    Чем больше читаю про Марту, тем больше понимаю какая она неординарная личность) за то, грустить вам точно не когда)

  18. #7538
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    А ты че плачешь? Спасибо за поддержку. Часто слышу в жизни, что я сильная... Вот о чем подумала. Как давно я хотела полежать, почитать книги, пошить че-то няшное. Вот и получила, что хотела.
    психосоматика в действии....так что давай, мать, удовлетворись отдыхом и всё наладится.
    Пс. И дай мужу быть сильным, мужик он - ему положено. иначе, поверь, когда на тебе будет всё то же + ребенок, а муж ждёт, что ты же сильная, то надолго терпения не хватает, это начинает напрягать.
    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    Влада, а что, без очереди не пропускают?
    Настя, не пропускают и волком смотрят, т.к. многие там сидели с 7 утра - и до 10 часов прошло человека 2...то куда-то с пациентом врач уходит для осмотра, то в стационар, то другие врачи кого-то приводят, начали уже врачей останавливать - мол, куда вы пациентов ведёте - и тут, как назло, врач оказывается сама их смотреть будет, просто в этом кабинете...короч, там каждый в очереди видел, что приём одного пациента выходит в час и больше, вплоть до того, что один пациент вроде как первее как-то прошёл (ну в том втором кабинете раньше прошёл осмотр) - и очередь за ним упёрлась рогом, мол, мы за ним - и пофиг, а кто там перед ним был - не волнует. дурдом, врач молодой и новенький - и просто не выстроил ещё нормальную систему приёма
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 18.10.2017 о 23:51

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  19. #7539
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    vikusik1991, а что с кормежкой в 9-ке? Про туалеты и душ наслышана))) уже как есть
    еду завтра и буду под наблюдением.
    Питание не знаю, я с собой взяла, всегда плохо к больничной еде отношусь)))
    Но меня висит нормальное.

    Если ты завтра хочешь в патологию, приезжай к пол8, а то мы сегодня в 8 приехали и в 10 только оформились. Плюс мест в палатах нет. Сначала кладут в аппаратную на панцирные кровати, и только потом, если кто-то выпишется тебе повезёт и тебя в палату определят....

  20. #7540
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девчоночки, мои "виртуальные подружки", выбираю матрас. Знаю, что мягким не должен быть и хорошо с кокосовым волокном.
    Покритикуйте, пожалуйста, такие варианты. Или посоветуйте что же лучше, может другие предложения есть.
    P.S не сильно могу походить по магазинам уже (писала что ограничена в передвижениях), т.е не поспрашиваю консультантов...

    https://kapitoshik.ua/shop/1928/desc...memori-bi-10sm

    https://kapitoshik.ua/shop/1155/desc...jber-kokos-len

    Заранее всем спасибо!
    По моим ощущениям первый лучше. Я бы его брала

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Сторінка 377 з 445 ПершаПерша ... 277327367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387427 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті