Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 445 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #2421
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    У меня всю беременность (пока не появился животик) не было ошушения что я беременна. Ни токсикоза,ни тяги к новой еде,ничего) Только на УЗИ и видно было что беременная. Так что не переживай!
    я в первую беременность точно такая же была....а на первом узи/скрининге боялась, что врач посмотрит на экран и скажет - Вы чего сюда пришли?! нет там никого))))
    Да и вторую беременность этот страх был - те несколько секунд, как на кушетку легла и пока врач не начала диктовать замеры аж муторно сейчас стало, вспомнила те ощущения знаете, как "несколько секунд между "до" и "после"...

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  2. #2422

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Южный вообще офигел с ценами! Жесть.
    Про вит К согласна с тобой. Я долго думала делать или нет. Решили сделать. И СБ!
    И да, если флюшке еще нет года, то никто не щаставит ее делать еще раз в роддоме.
    ПыСы: нам сказали сделать флюшку всем членам семьи! А мужу еще и мазок нос/зев, который абсолютно никому иетересен не был! Как и флюшка. Даже не спросили!
    Ага, та гляди. Моей Ф не было года- заставили делать. Хотя я возмущалась

  3. #2423
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Да у всех по разному... я вот в первом триместре балдела от запаха шаурмы, пирожков с мясом, чебуреков. Очень тянуло в мак и постоянно хотелось картошку фри с кетчупом. Еле сдерживалась... Многие говорили, раз на мясо тянет то ждите мальчика, а нет... ждём девчулю)))

  4. #2424
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я в первую беременность точно такая же была....а на первом узи/скрининге боялась, что врач посмотрит на экран и скажет - Вы чего сюда пришли?! нет там никого))))
    Да и вторую беременность этот страх был - те несколько секунд, как на кушетку легла и пока врач не начала диктовать замеры аж муторно сейчас стало, вспомнила те ощущения знаете, как "несколько секунд между "до" и "после"...
    Да да да! Именно было тоже самое)

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  5. #2425
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я в первую беременность точно такая же была....а на первом узи/скрининге боялась, что врач посмотрит на экран и скажет - Вы чего сюда пришли?! нет там никого))))
    Да и вторую беременность этот страх был - те несколько секунд, как на кушетку легла и пока врач не начала диктовать замеры аж муторно сейчас стало, вспомнила те ощущения знаете, как "несколько секунд между "до" и "после"...
    ой и я помню первое узи) лягла, жду, готовая ко всему, если честно, и тут - ТУКТУКТУК!!! аааа!!! слезы, сопли, все такое)

  6. #2426
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    У меня уже и живот видно и пинается наша малявочка постоянно, а все равно иногда забываю что беременна, особенно на работе, когда много дел успеть сделать надо и силы откуда-то берутся, побольше чем до беременности энергии появилось.)))

    Насчёт покупок, купила только пару бодиков и человечков, и то потому что не смогла сдержаться. С коляской уже договорилась с родственниками, отдают свою, кроватку тоже знакомые предлагают забрать, и ещё куча всякого нужного перейдёт от старшей троюродной сестрички нашей доченьки.)))

  7. #2427
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я в первую беременность точно такая же была....а на первом узи/скрининге боялась, что врач посмотрит на экран и скажет - Вы чего сюда пришли?! нет там никого))))
    Да и вторую беременность этот страх был - те несколько секунд, как на кушетку легла и пока врач не начала диктовать замеры аж муторно сейчас стало, вспомнила те ощущения знаете, как "несколько секунд между "до" и "после"...
    ООО, я такая же была. Когда ребёнка на экране увидела, говорю О, у меня там ребёнок!!!! А врач говорит, вы чего так удивляетесь, кто же там ещё может быть)))

  8. #2428
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Всем привет! Читаю вас все дни, а написать с телефона все никак руки не дойдут. У меня нет никаких предпочтений или обжираловок, хотя я всегда любила поесть, тем более сладенького. Сейчас иногда думаю, так пойду куплю шоколадку, самую вкусную, прихожу в магазин, ничего не хочется и ничего не покупаю. В первые пару месяцев меня тошнило от чая, ну а раз чая нет, то и на печенюхи не тянет.
    У меня сейчас вообще такие мысли не хорошие в голове. Начиталась про замершие беременности, что признаков никаких и все такое. И такое внутреннее беспокойство нарастает. Я вообще не чувствую себя беременной. Живот мой и без того маленький куда-то пропал, никаких изменений в себе не вижу, ничего не болит, ну вообще ничего. Каждый вечер кладу руку на живот и прислушиваюсь где там ребёночек, а он все молчит. Единственное изменение, которое есть- у меня болит копчик когда лежу на спине, вроде раньше такого не было. Ну и сама какая-то уставшая, вроде и отпуск, а мне бы полежать и ничего не делать. Какие у вас были ощущения в 4 месяца?
    у меня в 4 мес тоже никаких признаков не было, мы еще в горы поехали и у меня все спрашивали почему я не катаюсь))) а потом в 30 недель как начал расти))))ууу, но все равно не очень большой был, я пока в патологии лежала на такие арбузики гигантские насмотрелась мама мия)))

  9. #2429
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    у меня в 4 мес тоже никаких признаков не было, мы еще в горы поехали и у меня все спрашивали почему я не катаюсь))) а потом в 30 недель как начал расти))))ууу, но все равно не очень большой был, я пока в патологии лежала на такие арбузики гигантские насмотрелась мама мия)))
    Вика, не смогла в ЛС ответить, забыто, как я поняла.
    Спасибо тебе большое за ответ!!!


    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  10. #2430
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Дидо, нервничаешь , то иди на УЗИ! У меня 5-я Б, а в этот раз шевеления легкие почувствовала после 19-й недели. Не накручивай себя самое главное!!!

  11. #2431
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Вика, не смогла в ЛС ответить, забыто, как я поняла.
    Спасибо тебе большое за ответ!!!


    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    не за что)

  12. #2432

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    ДЕВОЧКИ,ХОТЬ И С ОПОЗДАНИЕМ, НО ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА ПОДДЕРЖКУ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ ПО МОЕМУ ВОПРОСУ.ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ. И ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
    Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.

  13. #2433
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Пришли мне уже под вечер результаты. Показатели конечно завышены, я думаю при двойне это нормально. Риск трисометрии 13/18 <10000, что является низким значением риска. Риск трисометрии 21 ниже порога отсечки, что является нормальным риском. Зато ттг до беременности был на верхней границе, а сейчас упал в 4 раза)))

  14. #2434
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Девочки, порекомендую сериал классный, про семейные ценности, про переживания о рождении и воспитании детей, и с юмором при этом))) 18 серий:
    "Это мы" (This is us).
    Про взаимоотношения одной семейки, душевный и глубокий, временами до слез пробивает, и с тонким юмором при этом).
    Мы вот отсюда смотрим

  15. #2435
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Девочки, огроменное спасибо от нас с Дианочкой за поздравления. Все видела , все читала) Но по каким-то мистическим совпадениям в момент родов сломался телефон, тогда еле зашла на форум с привезённого мне мужем какого-то старенького смартфона, чтоб написать новость. До родов думала какой же подарок попросить у мужа за дочку - вопрос решился сам собой: новенький телефон

    Сегодня постараюсь написать свою историю родов.

  16. #2436
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Барбариска (Вика) , поздравляю с рождением сыночка!!!! Спокойных ночек, вкусного молочка)
    Какой мальчишечка у тебя - настоящий кавалер, пропустил мою даму вперёд, дал открыть список июньчат )

  17. #2437
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Сегодня постараюсь написать свою историю родов.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #2438
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Барбариска (Вика) , поздравляю с рождением сыночка!!!! Спокойных ночек, вкусного молочка)
    Какой мальчишечка у тебя - настоящий кавалер, пропустил мою даму вперёд, дал открыть список июньчат )
    Как вы? вы уже дома?
    нас не хотят выписывать(нашли желтушку(((еще на день оставили

  19. #2439
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Как вы? вы уже дома?
    нас не хотят выписывать(нашли желтушку(((еще на день оставили
    Да, в четверг Нина Ивановна нас выписала (наш врач, заведующая), но должны были вчера на выписку идти. Отпустили раньше, чтоб дать возможность выкупать ребёнка, потому как на пятницу (на вчера) назначили БЦЖ, а после неё купаться ж нельзя трое суток.
    Дома сейчас. Лялечка спокойная, довольная - кушает, спит и делает свои грязные дела в памперс)))

    Вик,а какой билирубин? Измеряют его вам? И причина какая? Резус-конфликт?

  20. #2440
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Да, в четверг Нина Ивановна нас выписала (наш врач, заведующая), но должны были вчера на выписку идти. Отпустили раньше, чтоб дать возможность выкупать ребёнка, потому как на пятницу (на вчера) назначили БЦЖ, а после неё купаться ж нельзя трое суток.
    Дома сейчас. Лялечка спокойная, довольная - кушает, спит и делает свои грязные дела в памперс)))

    Вик,а какой билирубин? Измеряют его вам? И причина какая? Резус-конфликт?
    260 вчера было,потом посветили опустился в норму,сегодня пришли на выписку оформлять,опять перемеряли и опять 260(кровь у ребенка не брали,у меня + у мужа тоже (сегодня опять назначили терапию (

Сторінка 122 з 445 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті