Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 445 з 445 ПершаПерша ... 345395435436437438439440441442443444445
Всього знайдено 8886, показано з 8 881 по 8 886.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #8881
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Ух, Лена, три отчёта в одном))), супер! Как же хорошо, когда всё хорошо )

  2. #8882
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Ух, Лена, три отчёта в одном))), супер! Как же хорошо, когда всё хорошо )
    Это не совсем отчет.Это сравнительная характеристика.)))))) По своему опыту могу сказать только одно, чтобы роды прошли максимально хорошо, нужно знать чего и как ты хочешь. Одним помогает медленная, релаксирующая музыка, ванна, массаж и т.д., другим- чтобы их никто не трогал и дали сосредоточиться на своих ощущениях и т.д. Мне нужно было обязательно присутствие и поддржка мужа и, как ни странно, очень придавало сил и уверенности подбадривание врача и акушерок. Они практически постоянно твердили какая же я молодец)))) и орать в такой ситуации было просто не комильфо)))).Ну и веселая , можно сказать дружеская обстановка мне тоже очень помогла

  3. #8883
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Очень советую посмотреть видио: Анна Штумф Мягкие роды.
    еще я пересмотрела все серии документального фильма "Новорожденная Россия" Тут методика ведения родов примерно как в большинстве роддомов кроме перинатального центра.т.е. не совсем естественные роды, но уже и не та методика родовспоможения что была раньше.Посмотреть полезно.Много интересных нюансов можно вынести.

  4. #8884
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Девочки есть мои беременные вещи как раз на зиму (черный комбез утепленный, сарафан и еще парочку) может есть тема отдельная? В общей продавалке такое наверно не того. Или если кому надо напишите в лс. Сорри на флуд

  5. #8885
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Спасибо, что поделилась своим опытом!! Когда такое читаешь, у меня лично появляется вера в то, что все может быть не так страшно, что частично что то можно держать под контролем (наверное это зависит от человека и степени его концентрации на процессе, внутреннего настроя и состояния духа и предвкушения скорой встречи с малышом). Просто после многих рассказов о том, что чтоб ты не слушал/читал/якобы понимал, но на самом деле все будет в миллион раз хуже и в жизни ты ничего не вспомнишь и не сообразишь, меня просто охватывает такой страх, какое-то ощущение безысходности, что чтобы ты не делал, никак себе не поможешь и не повлияешь на процесс. Вот тебя почитала и хочется верить, что хоть как-то смогу себе помочь и не буду в панике от происходящего. Посмотрим конечно, сравнивать не с чем, но надеюсь на лучшее!!
    Не хочу тебя расстраивать, но это правда Хорошо только то, что через два часа ты об этом уже не вспомнишь и будешь говорить о боли с улыбкой. Главное, помнить, что рано или поздно это все закончится и у тебя появится малыш.
    Кстати, то же самое могу сказать и о любви к самому малышу. Сколько бы ты сейчас не читала/ понимала и не сравнивала чувство любви к ребёнку с любовью к мужу/маме, это не сравнить с той любовью, которая появится в твоем сердце . В роддоме это не факт, что почувствуете, но с каждым днем это чувство будет нарастать все больше и больше. И ты сейчас даже не сможешь себе представить, какое это сильное чувство любви.
    Конечно, это все моё восприятие и мое отношение к своему ребёнку, но почему то кажется, что у всех именно так и есть)))

  6. #8886
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Тема переехала. Новый том здесь.

Сторінка 445 з 445 ПершаПерша ... 345395435436437438439440441442443444445

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті