Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 316 з 445 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 6 301 по 6 320.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #6301
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Юля, дорогая, как я тебя понимаю с середины ночи начинаю крутиться, каждые минут 20 переворачиваюсь Я еще работаю и бывает очень часто лежу смотрю на часы и думаю вот через сколько то сработает будильник
    Держись, время летит таки, как не крути пошла 30я неделя)))
    Пасиб! И ты держись!! От цифры нашего с тобой срока тихо обалдеваю, ну как так быстро????

  2. #6302
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Пасиб! И ты держись!! От цифры нашего с тобой срока тихо обалдеваю, ну как так быстро????
    аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    я в той же банде!
    напоминает план эвакуации со стрелками по кругу
    я еще хорошо сплю... но тут мне муж говорит, ты на отдых подушку будешь брать? я такая - нет, там что-то придумаем! и каждую ночь, просыпаясь, чтобы перевернуться и крепко сжимая свою сосисочку, я в панике думаю - а как без нее? чувствую, буду тащить ее с собой

  3. #6303
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    я в той же банде!
    напоминает план эвакуации со стрелками по кругу
    я еще хорошо сплю... но тут мне муж говорит, ты на отдых подушку будешь брать? я такая - нет, там что-то придумаем! и каждую ночь, просыпаясь, чтобы перевернуться и крепко сжимая свою сосисочку, я в панике думаю - а как без нее? чувствую, буду тащить ее с собой
    Я к родителям часто езжу в зп. В прошлый раз тоже подумала, что подложу подушки, одеяла. Но это были 2 адские ночи. Сегодня берём с собой)))

  4. #6304
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Выпила я эту глюкозу. Гадость конечно очень сладкая. Но лимончик помог)))
    Немного голова кружилась, но не тошнило слава Богу))

  5. #6305
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    1000гр за все время прибывания. Кровать двухспальная, микроволновка,чайник,телевизор
    Лена, мы заплатили те же 1000 грн, но это была печаль печальная. Там шагу ступить было негде, мы даже детскую кровать отдали, т.к. ее некуда было ставить. Шкафа не было, микроволновки тоже. Там было квадратов 8 не больше. Посередине мы сдвинули две кровати, а еще пеленатор был).
    п.с. может еще телек был, но точно не помню.

  6. #6306
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Выпила я эту глюкозу. Гадость конечно очень сладкая. Но лимончик помог)))
    Немного голова кружилась, но не тошнило слава Богу))
    а я лимончик забыла...
    и было тошно еще долго. я тупо лежала час в машине и мое чудо пинало меня во все бока (представляю его возмущение! вкусненьким не покормили с утра, а кучу гыдоты дали )

    да, я тоже склоняюсь к подушке...

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Лена, мы заплатили те же 1000 грн, но это была печаль печальная. Там шагу ступить было негде, мы даже детскую кровать отдали, т.к. ее некуда было ставить. Шкафа не было, микроволновки тоже. Там было квадратов 8 не больше. Посередине мы сдвинули две кровати, а еще пеленатор был).
    п.с. может еще телек был, но точно не помню.
    8 кв!!!! как кладовая, прям!

  7. #6307
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    анастас, просто был такой аншлаг. Тогда и с родзалами, и с палатами были напряги, а я хотела только с мужем. Это было главное требование и очень хотелось, чтобы муж тоже полноценно отдыхал, а не на матрасе на полу( у нас так в соседней палате муж ночевал). Поэтому были рады, что вместе. А еще жара дикая, июль, а кандика нет. Но мы были очень счастливы)))

  8. #6308
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Девочки, кто уже рожал. Правда, что большинство родов начинаются ночью или это предрассудки?
    Первые в 8 утра, вторые в 7 утра))
    Спасибо деткам, что маме дали выспаться перед родами!

  9. #6309
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Девочки, кто уже рожал. Правда, что большинство родов начинаются ночью или это предрассудки?
    у меня воды отошли в 23:30, но родила в 13:30 следующего дня)

  10. #6310
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Девочки, кто уже рожал. Правда, что большинство родов начинаются ночью или это предрассудки?
    Схватки начались в 00:00, родила в 17:45.
    Я хотела, чтоб ночью начались схватки, чтобы днём или под вечер родить. Я сильно не хотела рожать ночью.
    На ночь остался муж со мной, я спала .

  11. #6311
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Про пологи вночі.
    В матці є рецептори до мелатоніну і вони працюють в синергії з окситоциновий! Тому більшість природних пологів відбувається вночі, тому спати вагітній жінці дуже корисно і народжувати в напівтемряві, коли мелатонін синтезується, набагато фізіологічніше! Синтез мелатоніну супроводжується покращенням синтезу окситоцину, гормону любові і задоволення!
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  12. #6312
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Про пологи вночі.
    В матці є рецептори до мелатоніну і вони працюють в синергії з окситоциновий! Тому більшість природних пологів відбувається вночі, тому спати вагітній жінці дуже корисно і народжувати в напівтемряві, коли мелатонін синтезується, набагато фізіологічніше! Синтез мелатоніну супроводжується покращенням синтезу окситоцину, гормону любові і задоволення!
    Во как )))

  13. #6313
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    20 000грн для меня отнюдь не малая сумма, но наверное первые роды - это то, чем я не готова рисковать.
    я Медведева знаю только он-лайн, но на роды с ним можно и потратиться, тем более, если были проблемы по гинекологии. Удивляют бешенные цены от врачей, которые и за бесплатно там же работают, ведь реально ж...хорошо всё пройдет и так, и так.
    А обещанная сумма из врача Бога не сделает в критической ситуации, выше своей головы не прыгнет, и как бы врач ничего не теряет, если просто потом денег не дадут. А "ай-я-яй" от начальства за плохой выход из критической ситуации получит в любом случае.

    а можно подробнее про новые цены в Мечке (можно в ЛС)? как бы я тоже рассчитываю на бюджетные роды, если уж терпеть панцирную кровать. И одноместую бесплатную палату, как оба прошлых раза.
    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Пойдешь в 26 два раза на ВИЧ вроде сдавать будешь.
    А так можно прийти на 29 как раз все анализы посдаешь, а тут и декрет
    о, за ВИЧ не подумала...а если в 29 стать, то всё равно ж - анализы и каких-то врачей придется к декрету именно проходить, только ж ещё и торопиться, чтоб за эту неделю успеть. И ещё мысль пришла, возьмут ли меня в Мечку, если я к ним по причине "уже рожала у Вас" -- как в прошлый раз, без подписанной обменки, но с поздним сроком учёта в обменке приду...но то, наверное, у меня детские страхи играют "учительница наругает"
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    А до какой недели не поздно тест на глюкозу сдавать кто-то знает? Надеюсь, что выболеюсь до следующей недели и сдам. Это уже 26 недель будет. Больничный и декрет мне не нужны, т.к. работаю на себя. Мне главное максимально вовремя сдавать все, чтобы рожать в выбранном роддоме.
    а для социальных декретных не нужно разве декретной справки или ты не будешь на них подавать? имею ввиду именно декретные, а не по рождению.
    Тест до 28 нед, но, думаю, что для себя или "чтоб было хоть что-то для РД" - сгодится и позже. Кто там будет высматривать недели, если всё Ок по результату.
    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Надеюсь просто сделали ошибку или я неправильно собрала. Ведь только перед этим делала УЗИ почек. Все в норме было.
    узи почек не покажет свежее воспаление, имхо, только хроническое что-то.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  14. #6314
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Девочки, я так расстроилась( в моче очень высокий уровень лейкоцитов. Собирала мочу правильно((( Дали направление на пересдачу. Взяли мазок ещё на бактерии и сказали, что в следующий раз кольпоскопию делать будут из-за моего впч. Хочет доктор посмотреть состояние шм

  15. #6315
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    узи почек не покажет свежее воспаление, имхо, только хроническое что-то.
    На УЗИ вроде видео песок, соли, камни. Увеличены ли почки. Просто у меня были раньше проблемы, УЗИ обязательно делали и при острых и при хронических заболеваниях)

  16. #6316
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Влада, врачей, я так понимаю по любому проходить надо.
    Нагугли приказ МОЗ №417 только с табличкой.
    Там вроде неплохо и доходчиво расписано.
    У меня сейчас его под рукой нет, комп полетел((((

  17. #6317
    Джанака
    Guest

    Типово

    Я стала на учёт на 9-ом месяце.
    Все основные анализы сдавала один раз.
    Справку для совбеса получила в 37 недель.
    Декретные получила без проблем.
    Но уже после родов.

  18. #6318
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Спасибо всем за ответы. Если у меня будут такие схватки, что можно поспать, то я не против и ночью))

  19. #6319
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    На УЗИ вроде видео песок, соли, камни. Увеличены ли почки. Просто у меня были раньше проблемы, УЗИ обязательно делали и при острых и при хронических заболеваниях)
    песок, соли и камни не имеют отношения к лейкоцитам. А лоханки почек (надеюсь, не путаю, там кроме лоханок ещё что-то) могут быть увеличены чисто из-за беременности, т.к.объём обрабатываемой жидкости увеличен.

    А прошлый анализ мочи как был, в норме?

    кстати, на днях читала интересный взгляд на составные крови, там есть и про лейкоциты, и про гемоглобин и его повышение, и немного про молозиво https://mirkrasoty.life/kak-my-ubivaem-svoyu-krov/
    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Влада, врачей, я так понимаю по любому проходить надо.
    Нагугли приказ МОЗ №417 только с табличкой.
    ага, помню его, посмотрю. но, как я понимаю, что момент прохождения врачей ещё сильно зависит от наличия хронических болячек, что у меня имеется, и прохождение их может быть обязательным к комиссии, независимо от того, что в приказе....типа, особый случай.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  20. #6320
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    песок, соли и камни не имеют отношения к лейкоцитам. А лоханки почек (надеюсь, не путаю, там кроме лоханок ещё что-то) могут быть увеличены чисто из-за беременности, т.к.объём обрабатываемой жидкости увеличен.

    А прошлый анализ мочи как был, в норме?

    .
    Да, все в норме было. А тут прям превышение почти в 10 раз О_о а чувствую себя хорошо, ничего не тянет, не болит. Помню у меня был пилоенефрит, так у меня такие боли были....

Сторінка 316 з 445 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті