Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 325 з 445 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375425 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 6 481 по 6 500.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #6481
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Мне когда первый раз показалось, что у меня схватки, рыдала у мужа на руках, типа страшно, я еще не готова А последние 2 недели уже в таком ожидании....
    аааа, так всегда!

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    У меня тоже пуз большой. Последние несколько измерений у гинеколога вызывали у нее панику, потому что размеры пуза были за пределами нормы Она даже меня отправляла срочно на УЗИ, т.к. подозревала многоводие. А у нас просто большой мальчик ))) Я узи делала 12 августа и он 3300 весил, то я представляю....
    огось! 12 августа 3300... теперь я жду твою детку вместе с тобой - какой родится и как ты родишь (в любом случае, желаю, чтобы все прошло на ура! читала кучу положительных примеров, на что себя и настраиваю!)
    ребенок у тебя в головном? не боятся врачи в роды тебя пускать (таз, крупность плода)? кстати, а УЗИ не предлагают? чот мне казалось, что и перед родами предлагают, чтобы понимать, что да как?
    моя врач мне сказала - а, фигня это все! ребенок растет скачкообразно и то что превышает недели развития по узи (по 2 узи) - это не показатель...
    ну, да, ну, да... я буду только рада 3 кг счастью
    Востаннє редагував анастас:): 20.09.2017 о 12:55

  2. #6482
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Девочки, если не брать краевое предлежание плаценты( хотя она продолжает подниматься и уже на 2см поднялась) к моим анализам не придерешься. Нервы я им не дала потрепать и не дам. Муж был возле кабинета и в случае чего в этой поликлинике знаю как минимум половину врачей, у меня там мама (кстати в этом же кабинете, где сегодня была) больше 30 лет проработала. Платно то можно пойти, но мне озвучили цену 500грн за первый прием, 250 последующие. Не готова я столько за взвешивания и замеры платить, поэтому и пошла уже по своему участку...

  3. #6483
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, если не брать краевое предлежание плаценты( хотя она продолжает подниматься и уже на 2см поднялась) к моим анализам не придерешься. Нервы я им не дала потрепать и не дам. Муж был возле кабинета и в случае чего в этой поликлинике знаю как минимум половину врачей, у меня там мама (кстати в этом же кабинете, где сегодня была) больше 30 лет проработала. Платно то можно пойти, но мне озвучили цену 500грн за первый прием, 250 последующие. Не готова я столько за взвешивания и замеры платить, поэтому и пошла уже по своему участку...
    Ничесе цены!

  4. #6484
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, если не брать краевое предлежание плаценты( хотя она продолжает подниматься и уже на 2см поднялась) к моим анализам не придерешься. Нервы я им не дала потрепать и не дам. Муж был возле кабинета и в случае чего в этой поликлинике знаю как минимум половину врачей, у меня там мама (кстати в этом же кабинете, где сегодня была) больше 30 лет проработала. Платно то можно пойти, но мне озвучили цену 500грн за первый прием, 250 последующие. Не готова я столько за взвешивания и замеры платить, поэтому и пошла уже по своему участку...
    блин, какая-то фигня, если честно!
    даже на Ленина, у известной Терехиной, такса куда скромнее...
    может есть смысл к другому врачу и напрямую! ну 100-200 грн за прием...
    просто, бред какой-то, имхо. какого фига им трепать твои нервы? совсем прифанарели!

  5. #6485
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Проверила личку - не вижу письма о ней)) Жаль...но знаешь, я действительно сталкивалась с тем, что еще нужно попасть к ней. Не то чтобы совсем не записаться, просто выбираю время - занято...другое - тоже...и так часто.
    Не расстраивайся, сохраняй спокойствие. Действительно так тебе ответила эта Савченко и живая очередь...(((
    Но это кратковременно, главное чтобы с деткой было все ок!!!
    Катя, мы с Репной переписывались пол дня. По переписке я поняла, что человек тактичный, спокойный, она фактически уговаривала меня "вернуться" в родные пенаты, т.к. у неё перегруз и с других районов она не берет. Я тогда плакала, сегодня шла как на расстрел - узнала смену заведующей, была настроена сражаться Ну вот вышла Савченко в коридор, обьявила живую очередь - я возмутилась. Глянув на мое пузо и узнав, что я пришла на учет становиться - началось в стиле "ай-яй-яй" и что могла б уже и дома родить. Мужу моему говорит, мол, как же так-то, вы это видели????? Он ей чуть не ответил, что он это еще и делал

  6. #6486
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Девочки, а ктото сдавал вторую Приску? Может такое быть что первое узи и первая Приска идеальны, а вторая Приска не очень?
    Я сдавала. Долго сомневалась надо ли, в итоге очень долго ждала ответы в Инвитро, это когда у них сбой был, что лучше бы не сдавала. По сути Приска, это вероятность проблемы на основе статистической информации и пары твоих показателей. Я бы сейчас не сдавала. Мне мой врач направлял только на анализ АФП вместо приски, это я уже решила сдать ее.

  7. #6487
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Девочки, а если не стать на учёт до самых родов, чем чревато? Естественно при условии сдавать все анализы и УЗИ
    Могут положить рожать в обсервацию (кажется так называется). Где всякие сомнительные элементы. Когда я рожала, в обсервации лежала цыганка
    По поводу "сданы все анализы"... У меня схватки начались на 38,4 недели. До этого моя Г заболела и пригласила меня на прием на 39 недель. Т.Е. последние анализы у меня были "россыпью". Но они были. Так мне строго так сказали в роддоме: "А куда вы пропали на 3 недели?" Я объяснила в чем дело. Но как-то напрягло их это. Я на дежурную бригаду ехала если что. Но договорной врач, мне кажется, еще строже будет в этом вопросе.

  8. #6488
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Катя, мы с Репной переписывались пол дня. По переписке я поняла, что человек тактичный, спокойный, она фактически уговаривала меня "вернуться" в родные пенаты, т.к. у неё перегруз и с других районов она не берет. Я тогда плакала, сегодня шла как на расстрел - узнала смену заведующей, была настроена сражаться Ну вот вышла Савченко в коридор, обьявила живую очередь - я возмутилась. Глянув на мое пузо и узнав, что я пришла на учет становиться - началось в стиле "ай-яй-яй" и что могла б уже и дома родить. Мужу моему говорит, мол, как же так-то, вы это видели????? Он ей чуть не ответил, что он это еще и делал
    Капец конечно с этой Савченко ((
    держись! и правильно что мужа берешь с собой для не предсказуемых ситуаций!

  9. #6489
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    блин, какая-то фигня, если честно!
    даже на Ленина, у известной Терехиной, такса куда скромнее...
    может есть смысл к другому врачу и напрямую! ну 100-200 грн за прием...
    просто, бред какой-то, имхо. какого фига им трепать твои нервы? совсем прифанарели!
    Настя, я пыталась. Вот как заговорено. Лопатина - перегруз, Репнина - перегруз. Я вот задумалась, зная что я дочь медработника, может не нервы треплют, а пытаются якобы дотошно меня вести?
    Востаннє редагував пингвинёнок: 20.09.2017 о 13:18

  10. #6490
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Капец конечно с этой Савченко ((
    держись! и правильно что мужа берешь с собой для не предсказуемых ситуаций!
    Самое интересное, что Савченко как специалиста хвалят, но общаться с ней нужно уметь, её же языком, шутками.... Сегодня получилось, надеюсь в следующие разы тоже прокатит.

  11. #6491
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Девочки, а на каком сроке пупок выпячивается? У меня там шрам, иногда ноет, ощущение, что прям лопнет. И маська вокруг него пинает. Че-то она у меня ниже пупка в основном плавает, выше не решается... Или еще рано ей под мое сердце?

  12. #6492
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Заранее так точно ехать не буду, все по факту
    Если смотришь на перинатальный центр, слева от центрального входа есть дверь "Приемный покой"', туда еще и ступеньки, и пологий въезд для каталки есть. Вот туда и надо. По идее, ты когда на КТГ ходила, через них же и проходила на второй этаж. Или ты где-то в другом месте делала?
    И вообще, рановато еще в роддом Я, почему-то переживала, чтобы до сентября досидеть, а вот уже 20 число, а ничего... Шейка длинная еще, матка ленится - не сокращается практически.
    Да, знаю эту дверь, спасибо.

    Девочки, а гемоглобин 104 при хорошем самочувствии сильно плохо на моем сроке? Вам врачи в ЖК что по-поводу гемоглобина говорят?

  13. #6493
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Да, знаю эту дверь, спасибо.

    Девочки, а гемоглобин 104 при хорошем самочувствии сильно плохо на моем сроке? Вам врачи в ЖК что по-поводу гемоглобина говорят?
    Буквально позавчера звонила Медведеву по поводу своего гемоглобина, сейчас у меня 103, хотя чувствую себя хорошо. Сказал подымать продуктами и на моем сроке это нормально, главное чтоб ниже 100 не начал падать, тогда уже препараты могут назначить. А у тебя срок гораздо более моего, думаю это нормально для тебя.
    http://spravpit.liferus.ru/table_28.aspx

  14. #6494
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Буквально позавчера звонила Медведеву по поводу своего гемоглобина, сейчас у меня 103, хотя чувствую себя хорошо. Сказал подымать продуктами и на моем сроке это нормально, главное чтоб ниже 100 не начал падать, тогда уже препараты могут назначить. А у тебя срок гораздо более моего, думаю это нормально для тебя.
    http://spravpit.liferus.ru/table_28.aspx
    Спасибо. Смотрю уже на эти списки, смотрю. Ну не лезут мне продукты богатые железом. Особенно животного происхождения. Какой-то веган у меня растет))

  15. #6495
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Да, знаю эту дверь, спасибо.

    Девочки, а гемоглобин 104 при хорошем самочувствии сильно плохо на моем сроке? Вам врачи в ЖК что по-поводу гемоглобина говорят?
    у меня был 108 и мне назначили железо пить.
    через время был 94, врач сама позвонила и сказала удвоить дозу.
    сейчас гемоглобин норме, но еще железо пью.

  16. #6496

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    605

    Типово

    Девочки, освободилось место 20 сентября в 18:00.
    Темы 1-го занятия:
    Коворкинг для родителей с детьми, курсы подготовки к родам, детские дни рождения. Коворкинг City Mums ул.Староказацкая, 38 citymums.dp.ua

  17. #6497
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    блин, девы, ну и статья про роды. капец. мужу точно показывать не буду, самой страшно! про кс даже и смотреть не стала)
    Аманда, Света, я только про тебя думала, как ты там)) на низком старте уже))
    по гемоглобину. я вот только кровь сдала. но у нас тут др единицы измерения - gm/Dl, у меня 13.2, в середине значений. не знаю, поможет ли кому инфо. пью пренатал и омегу 3. больше ничего.

    Настя, че-то я подозреваю у меня тоже крупный мальчик. я за последние 2 недели 2 кг набрала. а за 4 получается 2.5. скачками в общем. видимо, в +10 не впишусь...

    Девочки, у кого срок побольше, в третьем трииместре как вес набирается - меньше или больше чем во втором??

  18. #6498
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Девочки, у кого срок побольше, в третьем трииместре как вес набирается - меньше или больше чем во втором??
    мне кажется вес от еды зависит, не буду писать сколько я набрала, но много))
    почти 37-я неделя.

  19. #6499

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    605

    Типово

    Девочки, освободилось место 20 сентября в 18:00 на курсы подготовки к родам.
    Темы 1-го занятия:
    Предвестники или роды?
    Пора в роддом
    Физиология и патология в родах
    Язык боли
    Спешите записаться: м.т. 099-25-31-423, м.т. 068-279-78-79
    Центр города ул. Комсомольская 38
    Коворкинг для родителей с детьми, курсы подготовки к родам, детские дни рождения. Коворкинг City Mums ул.Староказацкая, 38 citymums.dp.ua

  20. #6500
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    у меня был 108 и мне назначили железо пить.
    через время был 94, врач сама позвонила и сказала удвоить дозу.
    сейчас гемоглобин норме, но еще железо пью.
    А какой препарат?

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Девочки, у кого срок побольше, в третьем трииместре как вес набирается - меньше или больше чем во втором??
    У меня активно очень во втором триместре набирался. В третьем практически остановился набор веса. Деть растет, а я худею. Хотя ем как обычно, двигаюсь даже меньше. На конец второго было +13, сейчас +11.

Сторінка 325 з 445 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375425 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті