Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 323 з 445 ПершаПерша ... 223273313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333373423 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 6 441 по 6 460.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #6441
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Господи, мне плохо. неужели кому-то кулаки туда ещё вводят после всего...
    моему сейчас такое покажи, ещё и откажется продолжать дитя делать, чтобнедайбог
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #6442
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Господи, мне плохо. неужели кому-то кулаки туда ещё вводят после всего...
    моему сейчас такое покажи, ещё и откажется продолжать дитя делать, чтобнедайбог
    Не знаю как сейчас, а моей маме такое делали, 33 года назад. "Массаж на кулаке" называется. Плацента приросла, и когда отрывали открылось сильное кровотечение. Вот дядька с огромными ручищами и спасал таким образом. Хотя жуть конечно.

  3. #6443
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    http://0s.o53xo.nvxxi2dfojrwc4tffzrw...s%26start%3D19

    А так?

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Цена супер конечно!

  4. #6444
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Не знаю как сейчас, а моей маме такое делали, 33 года назад. "Массаж на кулаке" называется. Плацента приросла, и когда отрывали открылось сильное кровотечение. Вот дядька с огромными ручищами и спасал таким образом. Хотя жуть конечно.
    оёййй((
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #6445
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Девочки, новый тренд - медленное КС. Впечатлительным не смотреть.
    Видео:
    https://instagram.com/p/BF1LUweTIrQ/

  6. #6446
    Аватар для MoonVi
    Реєстрація
    06 вересень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    Зашла на ночь форум почитать

  7. #6447
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Статья конечно жесть))))
    После прочтения заголовка, думаю вот оно!!!!
    Надо мужу показать, а то он пока не сильно настроен со мной идти, и тут такое)))))

    Unika, как у вас дела?
    Надеюсь вас уже выписали

  8. #6448
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    После прочтения такой статьи муж скорее отправит жену в роддом за месяц до родов, лишь бы не испытывать такое..))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    +100!
    сколько у тебя там, дорогая, 30 недель?! воооот - самое время ехать в роддом

  9. #6449
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Девочки, кто покупал постельное белье в детскую кроватку?
    Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть не в интернет-магазинах, хочется пощупать, рассмотреть.

  10. #6450
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Нет, не совсем. Это и фонды и медикаменты. Но там никакого особенного лечения не было, просто восстановительное после экс в результате слабой родовой деятельности. Было бы что-то сложное не выписали бы на четвертый день. короче говоря, 15 штук это за все про все за эти три дня. Но я как-то все-равно не ожидала такой суммы. Поэтому и написала, чтоб подтвердили или опровергли, кто с этим еще сталкивался.

    По-поводу "ненавязчиво", сказала, что довольно таки настойчиво просили. Может и можно было отказаться, но называли конкретную сумму и не уходили, неудобно было.

    За палату может и можно не платить, не в курсе. Они заплатили 1000, потому что после кс нужна была одноместная, чтоб находиться с мужем.

    За 100% достоверность информации не ручаюсь, потому как девочка просто знакомая. За что купила, за то и продаю. Поэтому и написала сюда уточнить по обязательным оплатам, чтобы самой быть готовой.
    Потерпи с недельку, надеюсь, я расскажу потом как и что
    [/URL]

  11. #6451
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    У меня тоже по ощущения лежит поперек. Но я пока не волнуюсь,ещё перевернуться может. Хотя с моей комплекцией тяжеловато ему будет. Не знала что это может быть связано с нехваткой витаминов или ещё чего-то 0_о. Думала, разве что с местом внутри.
    При беременности мышцы на животе могут и должны расходиться. Только на йоге обсуждали это) вопрос только на сколько. Если сильно, то это не хорошо. Хотя что с этим сделаешь. Я вот надеюсь на йогу и укрепление мышц

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Юля, ты пошла на йогу? Куда? Как впечатления? Раньше ходила когда-нибудь?

  12. #6452
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Юля, ты пошла на йогу? Куда? Как впечатления? Раньше ходила когда-нибудь?
    Ой, и мне интересно.. сама хочу, но везде такое расписание, что только днем в рабочее время, а мне с работы никак((
    Девочки, а в бассейн кто-то ходит? Куда?
    А то похожу, начинает ныть поясница- хочу на йогу или в бас.

  13. #6453
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, кто покупал постельное белье в детскую кроватку?
    Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть не в интернет-магазинах, хочется пощупать, рассмотреть.
    Присоеденяюсь к вопросу. Плюс каким одеялом укрывать новорожденного? как я поняла стандартный размер 110 на 140, но мне страшновато как он под ним не потеряется. Насколько теплое оно должно быть? Не очень хочется из овчины или шерсти. Девочки, у кого зимние детки, кто как укрывал?

  14. #6454
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Девочки, новый тренд - медленное КС. Впечатлительным не смотреть.
    Видео:
    https://instagram.com/p/BF1LUweTIrQ/
    уже не ново
    пару лет, как знаю об этом методе... считаю, что не плохо, как по мне. но не слышала, чтобы у нас практиковали...

    я статью недавно читала (да и здесь, вроде, обсуждали), что в Великобритании в период потух рекомендуют не тужится (ну, специально, как наши врачи), а как бы стараться максимально расслабиться, а организм естественно вытолкнет плод. таким образом сократили на 90% разрывы у рожениц. но вот смотрю с передачу по TLC и там, как раз, показывают истории из роддома Великобритания - и ничего такого... все лежат (ода только рожала в ванной и еще одна долго была на мячике), дышат газом из трубки. правда, медсестры очень не навязчиво смотрят раскрытие (не меняя, практически, позы роженицы), а иногда, просто, рукой аккуратно щупают. в период полного раскрытия, 99% переворачиваются на спину и рожают (в той же кровати и палате). и они тужатся (все, как у нас)...
    вот и не знаешь, чему верить!

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Статья конечно жесть))))
    После прочтения заголовка, думаю вот оно!!!!
    Надо мужу показать, а то он пока не сильно настроен со мной идти, и тут такое)))))

    Unika, как у вас дела?
    Надеюсь вас уже выписали
    я так же подумала
    хорошо, перед отправкой решила сама почитать...

    тут ссылку на ГВ давали и там есть статья для пап - я ее мужу отсылала (очень сомневаюсь, что читал, но меня статья очень умилила и впечатлила). и эту думала, из той же оперы - отослать

    Yulia13666 , ты с мазекеа что-то будешь заказывать?
    там другие человечки есть за 8$, но они чисто белые... и есть цветные за 17 - все равно выгодно, только с доставкой не понятно...

  15. #6455
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Юля, ты пошла на йогу? Куда? Как впечатления? Раньше ходила когда-нибудь?
    На йогу раньше не ходила, только в тренажерный зал. Сейчас хожу в Аист, мне нравится, хотя всегда хотелось больше нагрузки, но, видимо, везде нас очень берегут)) Раза 4 ходила в Семицвет, и 3 раза из них попадала на замену (т.е. один ра провела одна, потом 3 раза другая). Так вот тренер что на замене дает одинаковые упражнения каждый раз. Отличия между тренировками почти нет. В Аисте не так, упражнения разные в разных комбинациях, мне это больше нравится. да и после не очень корректных слов этого же тренера в Семицвете, туда идти не хочется. Если я не хочу с ними рожать, это не значит что, цитирую "если вы хотите рожать как попало..... " Что это такое?! И еще рассказывает что в ПЦ просто так не берут, а с ними легко. Вообщем откровенная пропаганда.

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Ой, и мне интересно.. сама хочу, но везде такое расписание, что только днем в рабочее время, а мне с работы никак((
    Понимаю тебя со временем, судя по расписаниям, ты либо должен не работать либо иметь свободный график. Я поэтому и ходила сначала в Семицвет ( у них в пятницу занятие в 16.30, вроде как бы и вечернее, но тяжело на него успеть, странное время). В Аисте есть тоже по пятницам в 18:00.

  16. #6456
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    Yulia13666 , ты с мазекеа что-то будешь заказывать?
    там другие человечки есть за 8$, но они чисто белые... и есть цветные за 17 - все равно выгодно, только с доставкой не понятно...
    Пока нет, вроде на первое время я запаслась, не хочу переборщить. Уже ощущение что все мы не поносим как я запланировала

  17. #6457
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Понимаю тебя со временем, судя по расписаниям, ты либо должен не работать либо иметь свободный график. Я поэтому и ходила сначала в Семицвет ( у них в пятницу занятие в 16.30, вроде как бы и вечернее, но тяжело на него успеть, странное время). В Аисте есть тоже по пятницам в 18:00.
    В семицвете и аисте йога? Где территориально проводят?

  18. #6458
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Потерпи с недельку, надеюсь, я расскажу потом как и что
    Договорились. Думаю, неделька у меня точно есть. А ты в роддом с началом родовой деятельности собираешься или заранее? И куда там вообще ломиться со схватками, в какую дверь?))

  19. #6459
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Пока нет, вроде на первое время я запаслась, не хочу переборщить. Уже ощущение что все мы не поносим как я запланировала
    у вас есть последователи . главное, чтобы, родившись позже, мы не оказались намного больше

  20. #6460
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    В семицвете и аисте йога? Где территориально проводят?
    Семицвет в центре, на К.Маркса, между Артема и Баррикадной. Аист по пятницам проводит на Кирова, в Медикал Плаза.

Сторінка 323 з 445 ПершаПерша ... 223273313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333373423 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті