Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 386 з 445 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396436 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 7 701 по 7 720.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #7701
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Анастас, ось такі, нажаль моє посилання, де брала, не активне

    http://s.aliexpress.com/uYbqIbaq
    ага, пасиб, я на них и подумала

    а я просто счастлива... да, хочу роды и ребенка, но только потому что, беременность и заканчивается этим чудом новой жизни.
    а так, в моей жизни сейчас дзен! и за 30 лет это впервые . муж постоянно повторяет, что знал бы раньше, какой я буду в беременность, давно бы запузатил (ржу). просто, в моей беременности все совпало и произошло как нельзя кстати, чему я рада и чем пользуюсь все это время. никуда не спешу и не зачем не тороплюсь.
    про дату родов, мне, как ни кому актуально. но на ранние, как бы не хотелось, не буду серия настраивать. потом очень тяжело морально ходить 2—4 недели, хотя они и в межах нормы. просто, говорю малышу, что мы его ждем и я очень хочу, чтобы все для нас прошло наилучшим образом.
    и да, мы до сих пор не думали народ именем

  2. #7702
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Слушай, вот ты так расписала все плюсы беременности, что я прям задумалась. А ведь правда, так все и есть)
    вот я и удивилась, неужели ты думаешь, что с тремя будешь быстрее "бегать", чем с двумя
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    и все таки самая неповторимая-это 1я беременность. это как побывать в самом уникальном месте на планете в первый раз. ты можешь приехать туда потом еще,но уже с первым ребенком)) место будет все таким же прекрасным,но насладится им уже не будет столько времени))
    как мне говорила одна мама двоих в мою прошлую беременность - "беременная ты только с первым ребёнком. А в следующие разы - ты мама, просто с большим животом поблажек не будет"
    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    А я метаюсь между этими двумя чувствами. То бывает проснешься утром, малышка внутри стучится. Поговорила с ней, пошла покушала, погуляла, так хорошо, беременность)))
    А бывает так за день набегаешься, пуз тяжелый, к вечеру так устаешь, что быстрее бы уже родить и увидеть малышку))
    так представь - за день набегалась, ̶п̶у̶з̶ ноги тяжелые, а тут малышка не думает, что пора спать, скорее даже наоборот...и ты не спать с пузом легла, а танцы ночь танцуешь

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  3. #7703
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    А я метаюсь между этими двумя чувствами. То бывает проснешься утром, малышка внутри стучится. Поговорила с ней, пошла покушала, погуляла, так хорошо, беременность)))
    А бывает так за день набегаешься, пуз тяжелый, к вечеру так устаешь, что быстрее бы уже родить и увидеть малышку))

    У нас срок совпадает)) У меня тоже 24 неделя.
    А на когда тебе ПДР ? Мне на 18 февраля по Узи и по мес. на 17 февраля.
    У меня на 13 февраля по мес. По узи на 9е. Малыш на недельку опережает. Ну и 3 роды....так что кто его знает когда надумает, может еще раньше) лишь бы в феврале. А то у меня 25 января днюха, хоть бы не совпало))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #7704
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Цветочка Переглянути допис
    Девочки помогите!! Сказали в ж.к. собирать мочу в 3х литровую банку и отлить потом контейнер. Вот только я забыла везти потом всю трёх литровую банку +контейнер или только контейнер?
    А я видела раз как дядька привез сдавать полный бутылек))))) наверно тоже суточную собирал)))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  5. #7705
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Влада, загляни в личку.

    Сегодня была на очередном узи, теперь мне хоть раз в неделю, но нужно смотреть динамику. ШМ 24 мм. Зев закрыт. Методом какого-то там теста зев воронкой не открывается. Несколько мм в плюс меня тоже радует, хоть и времени еще мало прошло. Есть шанс вылежать до 30мм. Завтра идти на прием к своим гиням, задумываюсь показывать ли им вообще мое узи или отморозиться до третьего скрининга...

  6. #7706
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Влада, загляни в личку.

    Сегодня была на очередном узи, теперь мне хоть раз в неделю, но нужно смотреть динамику. ШМ 24 мм. Зев закрыт. Методом какого-то там теста зев воронкой не открывается. Несколько мм в плюс меня тоже радует, хоть и времени еще мало прошло. Есть шанс вылежать до 30мм. Завтра идти на прием к своим гиням, задумываюсь показывать ли им вообще мое узи или отморозиться до третьего скрининга...
    Наташа, благодарю!
    только хотела спрашивать, как ты там, рада, что динамика положительная! только ж ты гасать галопом не начинай))))

    я бы не показывала, они тебе помочь ничем не смогут, рожать ты всё равно будешь с Медведевым - так что в обменке это узи не обязательно, а вот вони начнётся, раз они и так повод сдыхаться от тебя ищут.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  7. #7707
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Наташа, благодарю!
    только хотела спрашивать, как ты там, рада, что динамика положительная! только ж ты гасать галопом не начинай))))

    я бы не показывала, они тебе помочь ничем не смогут, рожать ты всё равно будешь с Медведевым - так что в обменке это узи не обязательно, а вот вони начнётся, раз они и так повод сдыхаться от тебя ищут.
    Гасать галопом - это уже не про меня. Еще неделю назад такая активная была, и в теплице, и на торговле. Сейчас похолодало - одеть колготы для меня просто пытка. Кучу вещей, плюс живот, хожу как пингвин, какая-то неповоротливая что ли... Пришла и одышка, и быстрая усталость, и погода просто убаюкивает.
    Девочки, сегодня случайно попался на глаза в вечерних новостях на 1+1 проект "Основной инстинкт". Рекомендую к просмотру. Я так поняла каждый день по одной серии будут показывать. Много интересного по поводу стимуляций, ЕР и т.д.
    Ну и в такую погоду всем беремчикам желаю позитива, вот прислали мне, улыбнуло - делюсь.
    https://www.youtube.com/watch?v=nLy3-klLWn8

  8. #7708
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Гасать галопом - это уже не про меня. Еще неделю назад такая активная была, и в теплице, и на торговле. Сейчас похолодало - одеть колготы для меня просто пытка. Кучу вещей, плюс живот, хожу как пингвин, какая-то неповоротливая что ли... Пришла и одышка, и быстрая усталость, и погода просто убаюкивает.
    Девочки, сегодня случайно попался на глаза в вечерних новостях на 1+1 проект "Основной инстинкт". Рекомендую к просмотру. Я так поняла каждый день по одной серии будут показывать. Много интересного по поводу стимуляций, ЕР и т.д.
    Ну и в такую погоду всем беремчикам желаю позитива, вот прислали мне, улыбнуло - делюсь.
    https://www.youtube.com/watch?v=nLy3-klLWn8
    Ой Масяня клас!! Напомнила спасибо!))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  9. #7709
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Гасать галопом - это уже не про меня. Еще неделю назад такая активная была, и в теплице, и на торговле. Сейчас похолодало - одеть колготы для меня просто пытка. Кучу вещей, плюс живот, хожу как пингвин, какая-то неповоротливая что ли... Пришла и одышка, и быстрая усталость, и погода просто убаюкивает.
    Девочки, сегодня случайно попался на глаза в вечерних новостях на 1+1 проект "Основной инстинкт". Рекомендую к просмотру. Я так поняла каждый день по одной серии будут показывать. Много интересного по поводу стимуляций, ЕР и т.д.
    Ну и в такую погоду всем беремчикам желаю позитива, вот прислали мне, улыбнуло - делюсь.
    https://www.youtube.com/watch?v=nLy3-klLWn8
    Наташа, рада что у тебя есть улучшения!
    Ооо на счет одеть колготки я тебя понимаю...)))
    На счет ролика на 1+1 хотела написать на форум, но подумала что не буду расстраивать пузиков, хотя лучше же знать правду и самое главное знать как действовать в ситуации агрессии персонала в родах (стимуляция, не принятие желаемой позы выбранной роженицей, запугивание, надавливание на живот и т.д...).
    Ну раз тема уже заведена на форум, задам вопрос всем кто что думает, как избежать или противостоять этой агрессии? Какие роддома Днепра славятся подобным? Во втором вопросе скорее всего сложно ответить, наверное у всех может такое быть. И третий вопрос (у самой есть ответ но интересно мнение других) может ли договор с мед.персоналом избежать любой агрессии и позволить родить действительно естественно (я до сих пор думаю может с акушеркой договориться)?
    Девочки, информирован, значит вооружен. P.s тема не приятная, но важная имхо.

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  10. #7710
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Девочки,спросила у врача про колготки/бинты в роды при КС. Сказала что мне не нужны,так как у меня нет проблем с венами (видимо она сквозь джинсы смотреть может)) но дело не в этом. Я вроде читала что лучше всем одевать,т.к. во время операции по всякому кровь себя повести может. Что вы скажите по этому поводу?

    Наташа,рада что есть улучшение! Так держать!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  11. #7711
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Наташа, ура! рада за вас! так держать!
    а смысл говорить? доведут тебя и еще нервничать будешь.
    а что за видео? Где его смотреть? я забила и ничего не нашла

  12. #7712
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    ...
    Востаннє редагував mani4ka_: 23.10.2017 о 07:47

  13. #7713
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Девочки,спросила у врача про колготки/бинты в роды при КС. Сказала что мне не нужны,так как у меня нет проблем с венами (видимо она сквозь джинсы смотреть может)) но дело не в этом. Я вроде читала что лучше всем одевать,т.к. во время операции по всякому кровь себя повести может. Что вы скажите по этому поводу?

    Наташа,рада что есть улучшение! Так держать!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    По поводу бинтов/чулков в 1м РД их назначают всем, не столько для вен, а для профилактики тромбоза.

  14. #7714
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    Наташа, ура! рада за вас! так держать!
    а смысл говорить? доведут тебя и еще нервничать будешь.
    а что за видео? Где его смотреть? я забила и ничего не нашла
    Настя, если ты о видео что мы с Наташей начали обсуждать, так это в новостях по 1+1 было. Удивил факт что 70% родов в Украине проводится с агрессией. Если интересно, посмотри на их сайте. Но суть вопроса одна, как избежать агрессии?

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  15. #7715
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Ну раз тема уже заведена на форум, задам вопрос всем кто что думает, как избежать или противостоять этой агрессии? Какие роддома Днепра славятся подобным? Во втором вопросе скорее всего сложно ответить, наверное у всех может такое быть. И третий вопрос (у самой есть ответ но интересно мнение других) может ли договор с мед.персоналом избежать любой агрессии и позволить родить действительно естественно (я до сих пор думаю может с акушеркой договориться)?
    Я дважды рожала в ПЦ с мужьями, дети шли головками, пузырь лопался еще дома, роды были быстрыми, поэтому ни прокалывания пузыря, ни выдавливания, ни стимуляции у меня не было, никто не хамил, до слез не доводил, разрывов не было.
    Когда потом уже читала отзывы об акушерке в этих родах (Головаха), то были диаметрально противоположные: от полного восторга, до слез, что запугала сильно. Да, не сюсюкала, иногда говорила довольно резко, отдавала команды))): "так, не жалеем себя сейчас, тужимся, сильней, работаем, не лодырничаем, помогаем ребенку", но благодаря ей я родила без разрывов после 4-х месяцев ношения пессария (а он мышцы расслабляет, хоть и помогает выносить малявку). А врач, наоборот, очень мягкая была, ласковая, я сначала не могла врубиться, кто врач, а кто акушер)

  16. #7716
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Настя, если ты о видео что мы с Наташей начали обсуждать, так это в новостях по 1+1 было. Удивил факт что 70% родов в Украине проводится с агрессией. Если интересно, посмотри на их сайте. Но суть вопроса одна, как избежать агрессии?
    брать с собой не менее агрессивного родственника, который будет в курсе, чего быть не должно и, в случае чего - порвёт всех на тряпки. Дуола или договоренность с акушеркой не поможет, т.к. дуоле нужно, чтоб и в след.раз в РД пустили, выступать он не будет, а акушерка вообще там работает....
    чаще это муж....но не все мужья годятся(((

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  17. #7717
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    У меня на 13 февраля по мес. По узи на 9е. Малыш на недельку опережает. Ну и 3 роды....так что кто его знает когда надумает, может еще раньше) лишь бы в феврале. А то у меня 25 января днюха, хоть бы не совпало))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ясненько, вы чуть раньше. Я сыночка в 39 недель родила, доця тоже может раньше постучаться))
    Пусть все получиться наилучшим образом))

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    вот я и удивилась, неужели ты думаешь, что с тремя будешь быстрее "бегать", чем с двумякак мне говорила одна мама двоих в мою прошлую беременность - "беременная ты только с первым ребёнком. А в следующие разы - ты мама, просто с большим животом поблажек не будет"так представь - за день набегалась, ̶п̶у̶з̶ ноги тяжелые, а тут малышка не думает, что пора спать, скорее даже наоборот...и ты не спать с пузом легла, а танцы ночь танцуешь
    Это да, только три года назад это проходили с сыночком, колики, запорики, бессонные ночи. Кажется, что только вчера все было. И скоро снова в бой, только теперь с доцей))

  18. #7718
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я дважды рожала в ПЦ с мужьями, дети шли головками, пузырь лопался еще дома, роды были быстрыми, поэтому ни прокалывания пузыря, ни выдавливания, ни стимуляции у меня не было, никто не хамил, до слез не доводил, разрывов не было.
    Когда потом уже читала отзывы об акушерке в этих родах (Головаха), то были диаметрально противоположные: от полного восторга, до слез, что запугала сильно. Да, не сюсюкала, иногда говорила довольно резко, отдавала команды))): "так, не жалеем себя сейчас, тужимся, сильней, работаем, не лодырничаем, помогаем ребенку", но благодаря ей я родила без разрывов после 4-х месяцев ношения пессария (а он мышцы расслабляет, хоть и помогает выносить малявку). А врач, наоборот, очень мягкая была, ласковая, я сначала не могла врубиться, кто врач, а кто акушер)
    Юля, как раз и думаю о Головахе. Недавно знакомая рожала с ней, такая довольная! Я вроде и ДБ не против, какое-то время была настроена на ДБ. Но ведь не знаешь на кого попадешь, а я хотела бы гарантии, что если что-то идет не так, с осложнениями - то ребенка и меня не мучаем, делаем КС. Лучше уж КС чем потом последствия тяжелых родов.
    А вот ты писала кто-то был недоволен ней, не знаешь в чем вопрос? Мне сейчас очень важно узнать побольше о ней.


    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  19. #7719
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Юля, как раз и думаю о Головахе. Недавно знакомая рожала с ней, такая довольная! Я вроде и ДБ не против, какое-то время была настроена на ДБ. Но ведь не знаешь на кого попадешь, а я хотела бы гарантии, что если что-то идет не так, с осложнениями - то ребенка и меня не мучаем, делаем КС. Лучше уж КС чем потом последствия тяжелых родов.
    А вот ты писала кто-то был недоволен ней, не знаешь в чем вопрос? Мне сейчас очень важно узнать побольше о ней.


    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    В теме ПЦ пробей по фамилии, там эти отзывы читала. Что-то в духе "она сказала, если девочка не постарается, то потеряет ребенка, в итоге у девочки истерика и разрывы". Я так понимаю, что мы все разные, кому-то слова могут помочь собраться, а кто-то, наоборот, растеряется.

  20. #7720
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    В теме ПЦ пробей по фамилии, там эти отзывы читала. Что-то в духе "она сказала, если девочка не постарается, то потеряет ребенка, в итоге у девочки истерика и разрывы". Я так понимаю, что мы все разные, кому-то слова могут помочь собраться, а кто-то, наоборот, растеряется.
    Какой "тонкий психолог " этот врач((( возраст 50 плюс?

Сторінка 386 з 445 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396436 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті