Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 361 з 445 ПершаПерша ... 261311351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371411 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 7 201 по 7 220.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #7201
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Рожала в Пц в 2010, в палате из удобств был только умывальник. Остальное на этаже, двери в кабинках туалета были, но закрыть их более менее герметично было нереально. Биде и душ без дверей)) конечно папам было не очень комфортно, но меня мало волновало, что кто-то меня не в том виде застанет, ни один знакомый не встречался)) но вообще-то не очень комфортно. Меня ещё напрягает делёжка палаты с кем-то чужим. Будут тусить ещё в палате родичи соседские, на фиг надо! Даже не знаю ,что хуже из этого
    В 2012 ПЦ в современном виде открылся. С ремонтом, реконструкцией и прочими благами. То что было до этого уже устарело

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  2. #7202
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Всем привет!!!

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    А мы сегодня родились! 2800 и 50см. Мальчик. Плановое кс во 2 РД.
    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Поздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими, много вам молочка, спокойных ночек и не беспроблемного животика!!!!

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Я тоже сегодня сдавала в поликлинике за Китайкой, подобные анализы там не советую сдавать!!!!!!!!!!!! Прогоняли меня там капец. На одном этаже возьмите направление и пробирку ( без очереди никто не пропустил), на другом сдайте( тут тоже очередь), потом опять принесите направление с пробиркой( опять же очередь), в соседнем кабинете выпейте глюкозу, потом опять зайдите в соседний кабинет за пробиркой для следующего забора и так до бесконечности..... Сладкий напиток глюкозы - это ерунда по сравнению с голодным фитнесом. Для меня сейчас пол дня быть голодной и без воды нереально. Не тошнило, не мутило, просто хотелось еды, воды и дать в морду тем, кто придумал такую систему сдачи анализов...
    Сочувствую тебе, а мне это только предстоит скоро.

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ох, девочки, собралась с силами и поехала становиться на учёт...

    Врач с порога сразу - ты хоть не с третьим пришла? и началось....я говорю - вот основное есть, на остальное "тебе с твоими диагнозами нужно БЫЛО" - напишу отказы, ведь я ж специально, чтоб на вас ответственности до этого времени меньше было...

    она - мне мозг выгрызут, толку от твоих отказов, если это я "плохо работу провела, что не уговорила"...

    мол, иди становись на "первичный" уровень к участковому (80 лет дедуле, уже знаем-проходили), пусть он пилюлей получит, а потом переводом оформим мы....
    я грю - так вы ж не должны ходить по домам и искать беременных, это моё дело, что я поздно становлюсь...
    она грит - а мне говорит начальство - не бери таких.

    Я как-то не поняла момент, неужели сейчас есть именно участковый гинеколог по адресу.

    Короч, назначила на пятницу на приём, всё-таки возьмёт на учёт, но и эндокринолога в 9-ку едь пройди, и гормоны щитовидки сдай (свежее узи где всё в норме - типа фигня, ничего не покажет), и на посев мочи потом дадим (ещё в прошлую беременность, помню, выискивала, где б его сдать, т.к. в поликлинике не делали, и вроде ж не обязательный он), и гепатиты только платные (хотя тоже ж - нужны больше для бумажек)...

    и мол, ой-ё-ёй, и РВ с ВИЧ ты не сдала (грю - так беременность от них и не зависит, мало ли что там положено безмерное количество раз сдавать, чи не самая большая проблема за них переживать)

    и самое коронное - и зачем тебе 3-й ребёнок с твоим анамнезом, ну ладно 1, ну ладно 2, но 3-й зачем своё здоровье гробить...я грю - чтоб не ждать, когда через 10 лет захочется, а здоровье уже и не позволит.

    короч, приехала я домой - вроде только у неё одной была - а у самой как груз за плечами этого всего "надо, должна"...хорошо, хоть на учёт примет - а дальше уже будем смотреть, что из того обязательное, а что нет...

    муж дома тоже - а чего нельзя больничный на основании факта родов в РД взять, типа, понятно ж, что 30 недель и дальше у тебя было, а потом ты родила эх, по его фантазии всё так просто)))
    грю - некоторые дамы в родзале кричат "та чтоб я его ещё раз к себе подпустила - да не в жизнь", а у меня такое ощущение от этой постановки на учётну в 2012 там же капитальный ремонт сделан был, когда в ПЦ превратились....а вот биде в больницах я ни разу не видел вообще, наверное, мега удобно, чтоб в душ не лезть, ещё и чулки снимая-надевая компрессионные из-за этого))) так что Космичка ещё тогда прогрессивной была
    Влада, ты герой, все это выслушать и оставаться спокойной. К какому врачу ты стала на учет?
    А посев мочи я сдавала в Вис-медике на ДИИТе, там самая приемлемая цена оказалась.

  3. #7203
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Ну вы и героини...становится на учёт на таких сроках - ещё та встряска для нервов. Врачи делают вид, что их заботит здоровье беременной, но на первом месте все же прикрытая жопа и что б начальство не напрягло лишний раз
    когда она на начальство своё сворачивала, мол, ты не понимаешь, они грызут потом за горло, хоть и отказы были написаны....я так и сказала, тоже..."за начальство" якобы, что для "них" (читай - вас) это просто цифры, статистика и показатели, и что на самом деле здоровье той беременной, которую она мне в пример начала приводить - аж никого не интересует, все свои ж*** прикрывают
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    В итоге, не найдя повода прицепится ко мне, мне сказали, что у меня не просто большой живот, а ожирение.
    а чего так слабо...ожирение....тогда уж многоводие...ожирение по ИМТ при постановке на учёт видно должно быть какие-то они там у тебя не компетентные

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  4. #7204
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Ну вы и героини...становится на учёт на таких сроках - ещё та встряска для нервов. Врачи делают вид, что их заботит здоровье беременной, но на первом месте все же прикрытая жопа и что б начальство не напрягло лишний раз
    когда она на начальство своё сворачивала, мол, ты не понимаешь, они грызут потом за горло, хоть и отказы были написаны....я так и сказала, тоже..."за начальство" якобы, что для "них" (читай - вас) это просто цифры, статистика и показатели, и что на самом деле здоровье той беременной, которую она мне в пример начала приводить - аж никого не интересует, все свои ж*** прикрывают
    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Влада, ты герой, все это выслушать и оставаться спокойной. К какому врачу ты стала на учет?
    А посев мочи я сдавала в Вис-медике на ДИИТе, там самая приемлемая цена оказалась.
    спасибо Мокренко на Победе, она меня хоть хорошо знает, а пошла бы к какой-то левой - это было бы ещё полдня изучение карточки и сдачи туевой хучи всего...простите за мой французский...
    на ДИИТе я сдавала в прошлую беременность...тоже самое выгодное было место

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #7205
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    В 2012 ПЦ в современном виде открылся. С ремонтом, реконструкцией и прочими благами. То что было до этого уже устарело

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Я в курсе измений. Просто написала, что так было всегда и везде, если это не вип палаты и роддом не видоизменяли

  6. #7206
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Спасибо всем за поздравления
    Я пока отхожу/ прихожу в себя
    Отчетик напишу позже
    Поздравляю с сыночком! Скорейшего Вам восстановления! Малышу - здоровья крепкого!

  7. #7207
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    когда она на начальство своё сворачивала, мол, ты не понимаешь, они грызут потом за горло, хоть и отказы были написаны....я так и сказала, тоже..."за начальство" якобы, что для "них" (читай - вас) это просто цифры, статистика и показатели, и что на самом деле здоровье той беременной, которую она мне в пример начала приводить - аж никого не интересует, все свои ж*** прикрываютспасибо Мокренко на Победе, она меня хоть хорошо знает, а пошла бы к какой-то левой - это было бы ещё полдня изучение карточки и сдачи туевой хучи всего...простите за мой французский...
    на ДИИТе я сдавала в прошлую беременность...тоже самое выгодное было место
    Мне она тоже говорила, что получает по шее за отказы и не сданные анализы. Я первый скрин не сдавала, согласилась уже на второй, торчи уговорили меня все-таки сдать вот только две недели назад, также как и бак посев, который надо было еще при постановке на учет

  8. #7208
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Настя, мы тоже перевернулись))
    не сдала я трехчасовой тест... поставили диабет беременных. теперь консультация у диетолога, узи, будут больше мониторить и чаще ходить к врачу. вот же ж засада.. девочки, кто не хотел сдавать глюкозу, сдавайте!! у меня никаких симптомов, а оно вон как...

  9. #7209
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Мне она тоже говорила, что получает по шее за отказы и не сданные анализы. Я первый скрин не сдавала, согласилась уже на второй, торчи уговорили меня все-таки сдать вот только две недели назад, также как и бак посев, который надо было еще при постановке на учет
    а у тебя что - торчей не было за предыдущие беременности? она мне заикнулась - я сказала, что они не обязательные, тем более на этом сроке, она, мол, ну у тебя же были, ЕСЛИ ты найдёшь их - мы их просто вложим, мол, мы сейчас беременным вообще оригиналы отдаём, чтоб на следующие беременности у них были торчи

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  10. #7210
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис

    пид*****ць и пид*****ць называется...
    Я понимаю, что я не дюймовочка, но ёпт... Я никогда не вписывалась в рамки ИМТ. 20 лет назад, когда получала разряд по легкой атлетике, была худющая, плоская и с весом 75кг. Конечно в поликлинике меня взвесили в обуви, джинсах, двух кофтах и после плотного завтрака - 99кг. Хотя визуально этих кг не видно. Я промолчу, что моя Г кашляла таким хорошим бронхитным кашлем без маски, но я блин должна при входе в кабинет бахилы одевать... Есть такое понятие как послевкусие общения. После некоторых врачей выходишь окрыленный( я не про сюсюкание, а умение быть позитивным в глазах пациентов), а после некоторых хочется , извините, выпить стакан водки и пойти надавать ........... В той же лаборатории сегодня - пришла за результатами, усадили, рассказали, заверили какие у меня хорошие результаты и большинство беременным такое и не снилось и т.д. Вроде утром накосячили, больно сделали, но как-то вышла я от них с хорошим настроением.

    Влада, а это у тебя Мокренко спрашивала зачем тебе 3-ий ребенок? Многоводие у меня на узи исключили, так что ожирение. Больше всего поржала с фразы, что пока у меня будет высокий гемоглобин я не смогу похудеть. Видели б они как за торговые дни 6-8 марта теряется 5-6 кг, потом огородные работы весной...

    Оля, муж мне тоже советует не обращать на это внимание, но у меня не получается. Какое-то время терплю, но когда они( моя Г и акушерка) сказали, что я им мозг выношу, а у них только смена началась.... Вот не могу я здесь себя сдерживать. Они же мне в направлении на глюк. тест написали детскую дозировку глюкозы и меня сегодня из кабинета зав. лаборатории заставили им звонить и уточнять. Выслушала и по телефону, и лично, пока не достала их направление и не ткнула в лицо. Фраза " Ой, перепутали" без комментариев. Кажется я до сих пор на взводе, а тортика дома нет....

  11. #7211
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    а у тебя что - торчей не было за предыдущие беременности? она мне заикнулась - я сказала, что они не обязательные, тем более на этом сроке, она, мол, ну у тебя же были, ЕСЛИ ты найдёшь их - мы их просто вложим, мол, мы сейчас беременным вообще оригиналы отдаём, чтоб на следующие беременности у них были торчи
    Мне оригиналы на руки не дают, просто все в обменку переписывают и меня это очень напрягает. Поэтому все результаты сегодня забирала лично, чтоб самой все глянуть. Говорят, что оригиналы вклеивают в историю болезни, но меня напрягает, что вич, сифилис, гепатиты давно сдала, а мне их даже отксерить сегодня не дали. Сказали на приеме через 2 недели впишут в обменку.

  12. #7212
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Девушки, приглашаем вас на интенсивную подготовку к родам, которая включает в себя 3 практические встречи по 2,5 часа каждая.
    Первая встреча пройдет 13 октября в 18:30. Тема "Техники помощи в родах": дыхание, позиции, массажи, партнерская помощь и поддержка...
    Вторая встреча "Уход за новорожденным" состоится 14 октября в 14:30.
    И третья - "Кормим грудью" - 28 октября в 14:30.
    Все тренинги проходят в семейном центре "Аист" по адресу пр. Д. Яворницкого, 27а, 4 этаж. Предварительная запись обязательна! Вопросы и регистрация на интенсивный курс по телефонам: 093 307-65-46; 067 636-41-50; 050 637-61-78.

    А также приглашаем вас на события, которые в Днепре будут проводиться впервые: Благословение Пути и Женская баня с доулами

    Благодарю за внимание! Хорошего всем вечера!

  13. #7213
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Настя, мы тоже перевернулись))
    не сдала я трехчасовой тест... поставили диабет беременных. теперь консультация у диетолога, узи, будут больше мониторить и чаще ходить к врачу. вот же ж засада.. девочки, кто не хотел сдавать глюкозу, сдавайте!! у меня никаких симптомов, а оно вон как...
    жаль, но главное, что теперь вред минимизируешь....а тебя ж подозрения были, что можешь не пройти?
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Влада, а это у тебя Мокренко спрашивала зачем тебе 3-ий ребенок? Многоводие у меня на узи исключили, так что ожирение.
    ой, врачи вообще любители притянуть за уши хоть какую-то причину, ибо достоверно никто ничего не знает. Сегодня м/с завела разговор, мол, едят ли мои дети мясо (это моя мама там уже раздула трагедию массового масштаба, и в поликлинике тоже, что я якобы детям мяса не даю, хотя мы отказались от курицы и говядины из-за аллергии, а остальное - свинину, рыбу - просто покупаем не сильно часто, ибо дорого). Так Мокренко сказала, мол, семья Лайло вегетарианцы давно оба, и вот у их двухлетней дочки нашли проблемы с нервной системой, врачи сказали, что из-за недостатка белка...ага, грю - ну надо ж было как-то причину проблем озвучить, не комильфо говорить - мы не знаем, а тут повод такой - люди мяса не едят

    да, она вообще интересная в этом плане....
    1 бер-сть, после 30й недели - зачем тебе ждать ЕР, прокесаришься на 37-й неделе, гарантировано получишь ребёнка, а не будешь ждать ЕР с риском внезапной смерти плода, причин же никто не знает....я (про себя) - родила одну дочь - и больше не рисковала...

    2 бер-сть, постановка на учёт в 16 нед. - я тебе в следующий раз спираль собственноручно поставлю....я - эээ, так я, как бы, еле цикла дождалась к двухлетию ребёнка, чтоб забеременеть, мы планировали это..Она - да?..

    после 2х родов пришла с 2мес малым на осмотр - надеюсь, тебе уже хватит? я - ну посмотри, какой он классный (малый спал в снятом слинге на кушетке, пока она меня смотрела) Она - понятно, как я люблю щенков, так ты - про детей...

    ну и теперь, в 24 недели - зачем тебе 3-й?? представляю, если б меня угораздило до 12 нед прийти к ней
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Мне оригиналы на руки не дают, просто все в обменку переписывают и меня это очень напрягает. Поэтому все результаты сегодня забирала лично, чтоб самой все глянуть. Говорят, что оригиналы вклеивают в историю болезни, но меня напрягает, что вич, сифилис, гепатиты давно сдала, а мне их даже отксерить сегодня не дали. Сказали на приеме через 2 недели впишут в обменку.
    оригиналы, которые я им приношу - все себя оставляю, прихожу сразу с копиями, оригиналы даже в руки не давала. Ну а ихние поликлинические анализы единичны и особой ценности их точность не составляет, имхо...хотя, когда я в патологии в первую Б. была - то фотографировала анализы из истории болезни
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 11.10.2017 о 20:28

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  14. #7214
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    жаль, но главное, что теперь вред минимизируешь....а тебя ж подозрения были, что можешь не пройти?
    нет, никаких подозрений. я так поняла, симптомов особо и нет. т.е. что, что может симптомом, оно и при обычной Б есть (частые походы в туалет например). из риск фаткоров только возраст больше 25 и родители с диабетом. видимо, генетика..

  15. #7215
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Настя, мы тоже перевернулись))
    не сдала я трехчасовой тест... поставили диабет беременных. теперь консультация у диетолога, узи, будут больше мониторить и чаще ходить к врачу. вот же ж засада.. девочки, кто не хотел сдавать глюкозу, сдавайте!! у меня никаких симптомов, а оно вон как...
    ура! сыночки молодцы (гордость наша)!
    мне сегодня пяточки весь вечер вставляются на массаж . работать вечером совсем не получалось.
    блин, только хотела тебе за анализ написать, а тут такие новости... а на котором часу показания повышены? или все? просто у меня часовой брали. кровь до глюкозы и после, там все было до нижней границы, но смущает, что еще час не ждали...
    трение диету прописали? или еще к врачу пойдешь?
    держись! пусть все наладится!!!

  16. #7216
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    нет, никаких подозрений. я так поняла, симптомов особо и нет. т.е. что, что может симптомом, оно и при обычной Б есть (частые походы в туалет например). из риск фаткоров только возраст больше 25 и родители с диабетом. видимо, генетика..
    родители ж со 2м типом? просто помню, ты писала, что хоть бы сдать, чтоб потом 3-ёх часовой не проходить...
    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    просто у меня часовой брали. кровь до глюкозы и после, там все было до нижней границы, но смущает, что еще час не ждали...
    ну после ж глюкозы час прошёл или сколько? глюкоза через 10 минут уже поднимается, пик где-то час-полтора, так что если по нижней норме - то вряд ли через 2 часа что-то вылезет

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  17. #7217
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    пингвинёнок , мои вычитают регулярно одежду! в этот раз 500 гр вычли. хотя, до этого, я на отдыхе взвесить и сумма с ними у меня совпала
    но, надеюсь, на этом и остановлюсь пока, отъелась за всю беременность

  18. #7218
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ну после ж глюкозы час прошёл или сколько? глюкоза через 10 минут уже поднимается, пик где-то час-полтора, так что если по нижней норме - то вряд ли через 2 часа что-то вылезет
    да, час я ждала! потом укололи. просто я на полный тест была настроена, а мне дали 50 гр глюкозы и сказали, что этого достаточно.
    кстати, мне за оригиналы и заикаться нельзя! я писала вам, что и мною оплаченные анализы, тоже, требовали отдать!
    я вот думаю, что нужно отксерить вич будет, когда их карту повезу для подписания декретного.
    Влада, фигею от твоей гини! от таких комментариев я бы точно не промолчала...это капец какой-то, а не врачи
    на рот бы ей спираль поставить, чтобы бред не плодила!
    блин, все больше обожаю своего частного гинеколога! всегда хочется ей позвонить и всегда уверена, что она максимально адекватно мне ответит. жаль, что беременность не ведет... я бы к ней записалась, бо даже встреча раз в месяц с территориальным гинекологом оставляет неизгладимый отпечаток
    Востаннє редагував анастас:): 11.10.2017 о 21:04

  19. #7219
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    да, час я ждала! потом укололи. просто я на полный тест была настроена, а мне дали 50 гр глюкозы и сказали, что этого достаточно.
    кстати, мне за оригиналы и заикаться нельзя! я писала вам, что и мною оплаченные анализы, тоже, требовали отдать!
    я вот думаю, что нужно отксерить вич будет, когда их карту повезу для подписания декретного.
    а зачем вич, в обменке ж вписан? ладно ещё анализы, где показатели могут меняться, а тут что..для РД этого вписанного должно хватить.

    за 50 гр - вообще странно, что это за доза? там же даже для детей идет расчёт 1,75 гр/кг веса, но не более 75 гр. А 50 гр - это вообще для 10-летнего ребенка доза, выходит

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  20. #7220
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Влада, я конечно рада, что не стала на учет к Мокренко, но и моя Савченко тоже не подарок. Эти люди раньше работали на Космичке, таковой факт накладывает свой отпечаток. Меня ж тоже на все анализы отправляют на Космичку теперь, и к терапевту на Космичку и т.д. Я принципиально не буду там сдавать по направлению. Все пытаются меня туда засунуть любым способом, на повышенное давление намекают, сохранение, гестоз, хотя давление 120 на 80, мое рабочее, отеков нет, белок в моче не обнаружен.... Да, им просто нужно к чему-то прицепиться.

Сторінка 361 з 445 ПершаПерша ... 261311351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371411 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті