Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 238 з 445 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288338 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 4 741 по 4 760.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #4741
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    А вот когда старшую рожала и со мной в палате была девочка, она тогда третью уже родила, так ей принесли детские вещи с Озёрки, она зубами бирки оторвала, одела суточную лялю и всё ок ))) А сама ела копчённые сардельки и запивала йогуртом "экзотик", это при ГВ )))
    Столько лет прошло, помню как сегодня было)
    ты, как первородящая - в шоке была, небось)))
    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Ещё нашла в сети, весёлая нотка в пасмурный день
    Spoiler Spoiler: Мысли женщины в первую беременность, во вторую и в третью 
    Мысли женщины в первую беременность, во вторую и в третью

    Сразу после зачатия
    Первая: Вдруг именно этот раз — тот самый! И теперь во мне зарождается новая жизнь! Интересно, есть тесты, которые способны определить беременность на следующий день? Надо спросить на форуме...
    Вторая: Может быть, забеременею...
    Третья: Шторка криво висит — опять младший пытался по ней на гардину взобраться...

    Через три дня после зачатия
    Первая: Ну что за мука это ожидание! Я должна знать — беременна я или нет! Ещё целых две недели до месячных — я умру от неизвестности! Может быть, на УЗИ сходить? Интересно, УЗИ на третий день может определить, беременна ли я или нет? Надо спросить на форуме...
    Вторая: Снова на работу тащиться... неохота. Хоть бы и впрямь забеременеть и свалить в декрет...
    Третья: Опять младший штаны порвал! Третьи за сезон! Где взять деньги на ещё одни?

    Через две недели
    Первая: Уже десятый тест с одной полосочкой... Могут тесты врать, если их использовать до задержки месячных? Надо спросить на форуме...
    Вторая: Снова на работу тащиться... неохота. Хоть бы и впрямь забеременеть и свалить в декрет... Может, тест купить на всякий случай?
    Третья: Старший только что отболел гриппом, теперь младший загрипповал, и муж, вместо того, чтобы помочь мне и посидеть с младшим, тоже, гад, сопли распустил. На капли в нос все деньги спустим...

    Через два дня после задержки месячных
    Первая: О! А! Две полоски! Боже, я беременна! Я беременна! Что делать? Кому сказать? Мужу! А как сказать? А что сказать? Ну, нельзя же просто так сообщить ему, мол, привет, милый, я беременна. Что же делать? Что делать? Надо спросить на форуме...
    Вторая: Что-то месячных нет... Надо не забыть после садика в аптеку забежать.
    Третья: Интересно, это шоколадное пятно на футболке старшего отстирается в стиральной машинке, или его лучше, всё-таки, сначала в отбеливателе подержать?

    Беременность 6 недель
    Первая: Позвоню-ка я троюродной бабушке с дядиной стороны — она тоже должна знать, что я жду ребёнка. Надо спросить на форуме, когда принято сообщать о беременности на работе. Надеюсь, я не поторопилась, сообщив об этом начальнику, зам. начальника и всему коллективу....
    Вторая: Вчера купила-таки тест. Две полоски. Всё-таки, я беременная. Зря я позавчера на Дне Рождения бокал вина выпила.
    Третья: Так, а когда у меня месячные-то должны быть? Петя, а ну слезай со стола! Слезай, кому сказала?!

    Беременность 2 месяца
    Первая: Фу... Всё воняет. Бе-е. Неужели же так и будет тошнить каждый день? Кошмар какой! Ни за что второй раз на это не пойду!
    Вторая: Фу... Всё воняет. Бе-е. И ведь обещала себе, что второй раз на это не пойду...
    Третья: Фу... Всё воняет. Бе-е. Отравление у меня, что ли? Или, всё-таки, беременная? Надо купить тест.

    Беременность 3 месяца
    Первая: Господи, как хочется спа-а-ать. Не могу проснуться... Почему декрет не выдают с первого дня беременности?.. Интересно, я одна такая сонная? Это вообще нормально? Может, у меня всё плохо? И прыщик соскочил... Может, это показания к посещению гинеколога? Надо спросить на форуме...
    Вторая: Господи, как хочется спа-а-ать. Петя, просыпайся, а то в садик опоздаем! Ещё и прыщ на носу соскочил. Вообще красавица! И в джинсы пузо не вмещается... Да чтоб я ещё раз...
    Третья: Что-то я не выспалась, странно, а ведь целых шесть часов подряд проспала! Всё-таки, беременная. На учёт пора вставать.

    Первое УЗИ
    Первая: А это мальчик или девочка? А фотографию можно? А видео? А где у него голова? Ой, как сердечко стучит! Ах, как мило! Надо рассказать об этом на форуме!
    Вторая: Там с ним всё в порядке? Нет, не надо мне фотографий, и видео не надо. Пол не определяется ещё? Хочу второго мальчика, чтобы не пришлось розовые пелёнки покупать.
    Третья: Здоровый? Ну и слава Богу.

    Беременность 4 месяца
    Первая: Наконец-то я могу надеть эти чудесные беременные брючки! И колготки со вставочкой! И сарафанчик! Теперь все точно увидят, что я ношу под сердцем ребёночка! Пусть все завидуют! Выложу фотографию себя с пузиком на форуме!
    Вторая: Опять эти беременные шмотки... Я выгляжу в них, как беременная кошка...
    Третья: Надо зашить дырку на беременных штанах, а если после покупки зимнего комбинезона для младшего останутся деньги — куплю себе новые колготки.

    Первые пошевелы
    Первая: Ой! Это у меня в животе так бурчит, или это уже малыш толкается? Нет, всё-таки малыш! Ах, какое чудесное ощущение. Давай, маленький, толкни меня ещё раз! Надо позвать мужа — вдруг он тоже почувствует эти толчки?! Скорее бы сообщить на форуме, что я чувствую своего малыша!
    Вторая: Кажется, толкается. Ну, началось... Надеюсь, в этот раз мне печень малыш не отобьёт...
    Третья: Ага, толкается.

    Беременность 7 месяцев
    Первая: Что-то как-то тяжело... И спать не могу, это кошмар какой-то! Всю печень уже малыш отдубасил! И на боку спать не могу — у меня уши затекают! И на спине не могу — сразу получаю пинок в печень. Как долго это будет продолжаться? Надо спросить на форуме...
    Вторая: Ещё три месяца... И ведь с каждым днём будет всё хуже и хуже. Хорошо, что я в этот раз себе специальную подушку купила — уши утром не такие красные.
    Третья: Уши красные? Да что вы говорите? Нет, не знаю почему. Сплю как убитая.

    Беременность 9 месяцев
    Первая: Скоро роды. Скоро роды. Скоро роды. Мамочки мои! Как же я боюсь! Это, наверняка ужасно больно! Даже думать про это страшно. Подумаю про что-нибудь другое. А-а-а! Ни про что другое думать не могу! Пойду на форуме рассказы про роды почитаю.
    Вторая: Скоро роды. Ладно, их можно пережить. Это не долго. Максимум — сутки помучиться. Сутки можно потерпеть. Но ведь как потом всё будет болеть! И опять целых две недели сидеть нельзя будет. Нет, читать про роды не хочу — от этих рассказов всё внутри болеть заранее начинает.
    Третья: Мне бы схватки не прозевать. И хорошо, если бы роды начались в пятницу вечером, когда старший со школы придёт, младшего из садика заберу, и муж с работы вернётся. Тогда можно попытаться в понедельник уже выписаться, и со вторника младшего снова в сад отводить...

    В процессе родов
    Первая: Да что б я ещё раз?! Да ни за что! Пусть сам рожает! Это непереносимо!
    Вторая: Кажется, я забыла после первого раза, как это было больно. Это непереносимо!
    Третья: Кажется, я забыла после первого и второго раза, как это было больно. Интересно, муж кашу Петеньке сварил?

    Первое свидание с малышом
    Первая: Это что? Мой малыш? А чего такой красненький? А почему такой страшненький? На мужа похож. Я тут мучилась столько времени, а он на мужа похож! И что мне с ним теперь делать? Как брать на руки? Куда прикладывать? А поспать когда можно будет?
    Вторая: О, этот посимпатичнее первого будет. И снова на мужа похож. Давайте его сюда. Напомните, как его держать надо? А пеленать?
    Третья: Да чего его рассматривать — ребёнок и ребёнок. Давайте его сюда. Что я, пеленать ребёнка не умею, что ли?

    Первая улыбка ребёнка
    Первая: Ой, ты мой любимый мальчик! Какой красавчик! Чудесный малыш! Самый лучший! Счастье моё, радость моя! Одна твоя улыбка стоит всех мучений беременности и родов! Рожу ещё одного!
    Вторая: Ой, ты мой любимый мальчик! Какой красавчик! Чудесный малыш! Самый лучший! Счастье моё, радость моя! Одна твоя улыбка стоит всех мучений беременности и родов! Надо подумать — может, ещё одного родить?!
    Третья: Ой, ты мой любимый мальчик! Какой красавчик! Чудесный малыш! Самый лучший! Счастье моё, радость моя! Одна твоя улыбка стоит всех мучений беременности и родов! Но Бог троицу любит, пожалуй, стоит на этом остановиться. Что вы говорите? Бог не дурак, любит и пятак?
    повторюсь, может новички темки не видели))

    и ещё "по теме"
    Spoiler Spoiler: многодетный юмор 
    Одежда для беременных:

    Первый ребёнок: ты начинаешь носить одежду для беременных, как только получаешь справку о беременности.
    Второй ребёнок: ты как можно дольше стараешься носить свою обычную одежду.
    Третий ребёнок: одежда для беременных — твоя обычная одежда.

    Подготовка к родам:

    Первый ребёнок: ты делаешь упражнения на дыхание.
    Второй ребёнок: ты не тратишь время на упражнения на дыхание — ты помнишь, что в прошлый раз это тебе не помогло.
    Третий ребёнок: ты просишь эпидурал на восьмом месяце беременности.

    Детская одежда:

    Первый ребёнок: ты стираешь все детские вещи, белое отдельно от цветного, аккуратно
    складываешь каждую вещь и кладёшь на полку.
    Второй ребёнок: ты берёшь в стирку только те вещи, которые потемнели или на которых есть пятна.
    Третий ребёнок: мальчики тоже могут носить розовое, правда?

    Беспокойство:

    Первый ребёнок: ты берешь его на руки при первых признаках плача, если он хнычет или выглядит недовольным.
    Второй ребёнок: ты берёшь его на руки тогда, когда его плач может разбудить первого ребёнка.
    Третий ребёнок: ты учишь первого ребёнка покачивать кроватку.

    Соска:

    Первый ребёнок: когда соска падает на землю, ты забираешь её от ребёнка, пока вы не вернётесь домой, и ты сможешь вымыть и прокипятить её.
    Второй ребёнок: когда соска падет на землю, ты споласкиваешь её соком из детской бутылочки.
    Третий ребёнок: ты вытираешь соску краем футболки и водворяешь её на место.

    Памперсы:

    Первый ребёнок: ты меняешь памперс каждый час, независимо от того, сухой он или мокрый.
    Второй ребёнок: ты меняешь памперс каждые несколько часов, если в этом есть необходимость.
    Третий ребёнок: ты стараешься поменять памперс до того, как окружающие начнут жаловаться на ужасный запах, или если ты видишь, что памперс болтается между колен.

    Развитие:

    Первый ребёнок: ты водишь его в игровую комнату, в бассейн и на спектакли.
    Второй ребёнок: ты водишь его игровую комнату.
    Третий ребёнок: ты берёшь его в супермаркет и химчистку.

    Развлечения:

    Первый ребёнок: в первый раз оставляя ребёнка с няней, ты звонишь домой 5 раз за вечер.
    Второй ребёнок: выходя из дому, ты вспоминаешь, что забыла оставить номер своего мобильного телефона.
    Третий ребёнок: ты просишь няню звонить только в том случае, если она видит кровь.

    Дома:

    Первый ребёнок: ты выделяешь большую часть своего времени на развивающие занятия с ребёнком.
    Второй ребёнок: ты выделяешь каждый день немного времени на беседы с первым ребёнком о том, что нельзя бить, толкать и кусать младшего ребёнка.
    Третий ребёнок: каждый день ты выкраиваешь немного времени, чтобы спрятаться от детей.

    Глотание монеток:

    Когда первый ребёнок проглатывает монетку, ты везёшь его в больницу и требуешь сделать рентген.
    Когда второй ребёнок проглатывает монетку, ты внимательно следишь, чтобы она вышла из организма.
    Когда третий ребёнок глотает монетку, ты вычитаешь эту сумму из своих карманных денег.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  2. #4742
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Я ушастым нянем и кондиционер такой же )

    А вот когда старшую рожала и со мной в палате была девочка, она тогда третью уже родила, так ей принесли детские вещи с Озёрки, она зубами бирки оторвала, одела суточную лялю и всё ок ))) А сама ела копчённые сардельки и запивала йогуртом "экзотик", это при ГВ )))
    Столько лет прошло, помню как сегодня было)
    мне кажется нужно проще относится, я в первую беременность тоже страшно заморачивалась и для меня был уужас если закончился детский порошок, сейчас стираю денкмит и персил с рождения и все отлично. На ГВ ем все)))но продукты вводила постепенно, таким образом определила на что реакция

  3. #4743
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    мне кажется нужно проще относится, я в первую беременность тоже страшно заморачивалась и для меня был уужас если закончился детский порошок, сейчас стираю денкмит и персил с рождения и все отлично. На ГВ ем все)))но продукты вводила постепенно, таким образом определила на что реакция
    Всё приходит со временем и с опытом ))))))
    Конечно тогда я была в шоке ))) ну не в коем случае не осуждаю, всегда считала и считаю, кто как хочет, так и ...... извращатся )))

  4. #4744
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    мне кажется нужно проще относится, я в первую беременность тоже страшно заморачивалась и для меня был уужас если закончился детский порошок, сейчас стираю денкмит и персил с рождения и все отлично. На ГВ ем все)))но продукты вводила постепенно, таким образом определила на что реакция
    Это всё с опытом приходит). Я с порошком не заморачиваюсь, единственное, дополнительное полоскание ставлю. Был Фрош, стирала им, запах ужасный конечно, зря на отзывы и хорошую скидку в акцию позарилась. Потом брат мой племянника проведывал, порошок принес бесфосфатный для детских вещей, понравился тем, что отстирывает хорошо и без запаха (после Фроша особенно радует))), заказала еще. Еще люблю в Ватсонсе их порошки, пятновыводители покупать. В общем, если высыпаний нет, то подходит порошок. У подруги малую на Ушастый нянь сыпало, а они сначала на еду грешили.
    А ещё я не глажу вещи, даже малому (ну, не считая тех, в которых ткань сильно мнется)), в роддом погладила и всё.

  5. #4745
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Я ушастым нянем и кондиционер такой же )

    А вот когда старшую рожала и со мной в палате была девочка, она тогда третью уже родила, так ей принесли детские вещи с Озёрки, она зубами бирки оторвала, одела суточную лялю и всё ок ))) А сама ела копчённые сардельки и запивала йогуртом "экзотик", это при ГВ )))
    Столько лет прошло, помню как сегодня было)
    Я бы и с третим не одела нестиранные новые вещи, еще и с базара. И дело не в опыте, да перегибать и стерилизовать пол это слишком, но элементарную гигиену никто не отменял.

  6. #4746
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Я ж сделала консервированного карасика. Получилось вкусно. Одну баночку с мужем на пробу сьели. Вопрос конечно, как в зиму стоять будет.
    Но пока закрылось отлично.
    За основу брала рецепт А.Ковальчук с стб. Но немного изменила его

  7. #4747
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Я тоже особо без заморочек. Уже давно свои вещи стираем ушастым нянем или галой, но не всегда довольна тем как отстирывает. Сейчас хочу попробовать персил. Чем детские стирать ещё не знаю. Нам отдали кучу детского на первые месяцы, все перестирала, перегладила и отложила пока на дальнюю полку, из этих вещей что-то отберу в роддом. А с порошком буду определяться уже исходя от ляльки.))

  8. #4748
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Я ж сделала консервированного карасика. Получилось вкусно. Одну баночку с мужем на пробу сьели. Вопрос конечно, как в зиму стоять будет.
    Но пока закрылось отлично.
    За основу брала рецепт А.Ковальчук с стб. Но немного изменила его
    Лиль, поделись рецептом, плиз. Вчера рыбалка у нас удалась, а в морозилке места уже маловато....

    Девочки, а никто не пробовал самим порошки делать? Мне очень нравиться делать пасту их хоз. мыла и соды для уборки дома. Эта паста хорошо отстирывает кухонные принадлежности. Знаю, что есть какой-то хороший рецепт по пропорциям и для стирки - ни запаха, ни аллергии.

  9. #4749
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Лиль, поделись рецептом, плиз. Вчера рыбалка у нас удалась, а в морозилке места уже маловато....

    Девочки, а никто не пробовал самим порошки делать? Мне очень нравиться делать пасту их хоз. мыла и соды для уборки дома. Эта паста хорошо отстирывает кухонные принадлежности. Знаю, что есть какой-то хороший рецепт по пропорциям и для стирки - ни запаха, ни аллергии.
    Не знаю как можно сделать порошок в дом условиях, но в атб продается жидкое хозяйственное мыло, говорят хорошо отстирывает.

  10. #4750
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    жидкое хозяйственное мыло можно и самому сделать - будет без ароматизаторов и красителей, которые аллергии и вызывают. Просто натереть или нарубить и водой горячей залить. Получается именно гелевая структура - для стирки идеальная, густая и тягучая. Я раз делала, потом забыла, вот сейчас гель для стирки заканчивается, как раз вернусь к гелю с хоз.мыла, скорее всего. Кондиционерами давно не пользуюсь, одно время лимонной кислотой пользовалась, пока "привычка" уходила, потом вообще сняли блок с ячейками со стиралки, т.к. там плесень от кондиционеров скапливалась (свекровь так и стирала, мол, а как же без них?! вот что реклама делает) - и полощу просто водой.

    Я средство для мытья посуды делаю, пробовала горчичным порошком мыть, но мне не очень удобно, он в губку забивается, а тряпочками я не люблю ёрзать. Но я заказываю с французского аромазона марсельское мыло хлопьями (оно как хозяйственное, только на растительных жирах и без запаха), добавляю для пенообразования мягкий ПАВ (я его и в зубную пасту даже кладу), консервант безопасный, эфирное масло - и получаю состав для посуды, которым и руки моем, и вместо геля для душа или шампуня даже можно, но мы сами моемся без мыльно-рыльных средств
    У меня подруга с хлопьев марсельского мыла + сода + перкарбонат натрия (это основная часть кислородных отбеливателей) + что-то ещё - делала или делает стиральный порошок, давно с ней по этому вопрос не общались, ей нравится.

    Когда-то сохраняла себе ссылку http://www.flylady.ru/fly/viewtopic....3752&start=210, надо вернуться и почитать, по-моему, там и про гель с хоз.мыла было, и про порошок должно быть.
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 13.08.2017 о 09:41

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  11. #4751
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    жидкое хозяйственное мыло можно и самому сделать - будет без ароматизаторов и красителей, которые аллергии и вызывают. Просто натереть или нарубить и водой горячей залить. Получается именно гелевая структура - для стирки идеальная, густая и тягучая. Я раз делала, потом забыла, вот сейчас гель для стирки заканчивается, как раз вернусь к гелю с хоз.мыла, скорее всего. Кондиционерами давно не пользуюсь, одно время лимонной кислотой пользовалась, пока "привычка" уходила, потом вообще сняли блок с ячейками со стиралки, т.к. там плесень от кондиционеров скапливалась (свекровь так и стирала, мол, а как же без них?! вот что реклама делает) - и полощу просто водой.

    Я средство для мытья посуды делаю, пробовала горчичным порошком мыть, но мне не очень удобно, он в губку забивается, а тряпочками я не люблю ёрзать. Но я заказываю с французского аромазона марсельское мыло хлопьями (оно как хозяйственное, только на растительных жирах и без запаха), добавляю для пенообразования мягкий ПАВ (я его и в зубную пасту даже кладу), консервант безопасный, эфирное масло - и получаю состав для посуды, которым и руки моем, и вместо геля для душа или шампуня даже можно, но мы сами моемся без мыльно-рыльных средств
    У меня подруга с хлопьев марсельского мыла + сода + перкарбонат натрия (это основная часть кислородных отбеливателей) + что-то ещё - делала или делает стиральный порошок, давно с ней по этому вопрос не общались, ей нравится.

    Когда-то сохраняла себе ссылку http://www.flylady.ru/fly/viewtopic....3752&start=210, надо вернуться и почитать, по-моему, там и про гель с хоз.мыла было, и про порошок должно быть.
    Горчичным порошком я пользуюсь несколько иначе. Когда резко накапливается большое кол-во посуды(гости, консервация и т.д.) просто в большой миске или кастрюле развожу её с водой и посуду туда. Особенно удобно, когда много стеклянных стаканов и т.д. Потом просто мою тряпочкой без ничего и полощу. Очень жирную посуду( сковородки, противни и т.д.) давно мою мукой. Очень удобно и не засоряет тряпочки и раковину. А так для мытья посуды нравиться натереть хоз.мыло на терку, добавить соды и горячей воды, перемешать. Из одного мыла и нескольких ложек соды плюс вода получается литр густой пасты-геля. Кстати, полученное моющее хорошо отмывает руки после чистки молодой картошки и огородных работ.

  12. #4752
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Ну вы девочки и чародейки однако )))
    Молодцы!

  13. #4753
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    девочки, спасибо за ответы по порошкам.
    сегодня поеду выбирать и начинаю подготовку вещей))
    про доп. полоскание запомнила.

  14. #4754
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Девочки, а кто принимает Магне в6 антистресс? С какой целью назначили и какая дозировка?

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  15. #4755
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, а кто принимает Магне в6 антистресс? С какой целью назначили и какая дозировка?

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Я пила, 2т в день, давно уже правда, как назначили не помню )))

  16. #4756
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, а кто принимает Магне в6 антистресс? С какой целью назначили и какая дозировка?
    У меня пару раз был болезненный тонус продолжительностью несколько часов. Пропила две недели магний Б6 две таблетки на ночь и все прошло. Уже месяц не пью и ничего не повторялось. Еще, когда пила его, лучше спала.

  17. #4757
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Лиль, поделись рецептом, плиз. Вчера рыбалка у нас удалась, а в морозилке места уже маловато....
    Spoiler Spoiler: карасики 
    почистить, удалить голову и плавник
    Я засыпала на пару часов соль+перец молотый и отставила в холодильнике. Их было порядка 3-хкг
    В это время 0,5 моркови+1кг лука пережарила на зажарку в подсолн.масле. чтоб было не сухое. Туда добавила 3ст.л. уксуса. Это вышло 7 баночек по 0,5.
    Карасиков обмакнула в муке и обжарила.
    В пол.литровую баночку лавр.лист, перец горошек ,
    Душистый. По 2ст.л. зажарки, сверху карасики обжаренные и слегка встряхнуть, чтоб утрамбовать. Остальную зажарку распределить по баночкам.
    Налить по стопке воды, кипяченой.
    В духовку на лист постелить полотенце, налить вод и поставить баночки, накрытые крышкой. С крышек вытянуть резинки.
    Духовку включить на 120град и на 3 часа. У нас они мелкие, проготовились. Крупные на 4 часа. Потом закатать

  18. #4758
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, а кто принимает Магне в6 антистресс? С какой целью назначили и какая дозировка?

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Нервы и судорги)))

  19. #4759
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, а кто принимает Магне в6 антистресс? С какой целью назначили и какая дозировка?

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Привет! я пью обычный Магне в6, у помогает от судорог и кровь из носа у меня с ним не идет как было до его приема. вот упаковка закончилась, два дня не попила и снова и кровь и судороги (((

    назначали и кардиолог и невропатолог мне его, но я как то несерьезно к нему отнеслась и долго решала пить или не пить, а зря.

  20. #4760
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, а кто принимает Магне в6 антистресс? С какой целью назначили и какая дозировка?

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    +1, нервы и судорги

Сторінка 238 з 445 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288338 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті