Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 443 з 445 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445 ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 8 841 по 8 860.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #8841
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, кто недавно делал КС - муж находиться рядом( там вроде ширмой завешивают от пуза)? Или в коридоре? А то мне сказали, что в операционную никого не впускают..... Мне че-то с каждым днем страшнее и страшнее
    не пускают!Папа в это время в палате ждет когда ему принесут и положат на грудь ребенка.
    Ну может конечно при супер-договорных родах и иначе, но обычно так.
    Востаннє редагував ANYTA2006: 11.11.2017 о 19:17

  2. #8842
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Маничка, с пополнением!!! Вот оно счастье!!!

  3. #8843
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Отчет напишу обязательно только попозже,
    когда уже отпустит, а то сейчас все таки сложно.
    Но девочкам на вопросы постараюсь ответить.

    Кесарево делала доктор с которым договаривались о ЕР Калугина Елена Ивановна, операция прошла очень быстро, как зашивали не помню, я отключилась, так как всю ночь до этого мы рожали. Бригаду анастазиологов по именам не помню, но доктор мировой! Вроде Роман, но могу ошибаться. Всю операцию был со мной и поддерживал когда я просыпалась и паниковала. Мне казалось я задыхаюсь))) но я дышала.

    Анестезионоги меня и перевели в ПИТ и там мужу рассказали что купить, что можно первые 2 суток есть и пить.
    В ПИТ пускают посетителей с 8 утра до 20 вечера. Ребенок в это время находится в детском отделении на 4ом этаже. Их приносят мамочкам покормить каждые 2 часа и оставляют на час. Потом уносят. Это что касается общих палат, лежу в одной из них их 3 подряд в каждой по 2 человека, и стеклянные перегородки между ними. Последний раз деток приносят в 21.00 и потом только в 6 утра.


    Мужа пускают и не только мужа. Ко мне сегодня ещё и мама приходилща, немного помочь с кормлением, а то девушка у нас тяжёлая)) пока ее держать мне тяжеловато.
    Сппсибо большое! Восстанавливаетесь скорее!))
    И если можно, попозже в ЛС цену за КС

  4. #8844
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    У нас с тобой сроки почти одинаковые, интересно пересечемся в роддоме или нет? Елку ж на двоих мам можно и побольше сообразить
    Та мне бы хоть до 36-37 недель доходить. До ПДР не дотяну 100%))) но была бы рада такой соседке)))

  5. #8845
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    не пускают!Так только в американских фильмах))))Папа в это время в палате ждет когда ему принесут и положат на грудь ребенка.
    Ну может конечно при супер-договорных родах и иначе, но обычно так.
    О, да, напомнила за грудь. На днях вычитала , что мужьям заклеивают соски пластырем, чтоб ребенок не перепутал с грудью мамы. "Обрадовала" мужа сей новостью, он вслух представил себе сеанс эпиляции при отклеивании этого пластыря после, пообещал ради доци потерпеть. Интересен опыт рожавших в этом вопросе.

  6. #8846
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    О, да, напомнила за грудь. На днях вычитала , что мужьям заклеивают соски пластырем, чтоб ребенок не перепутал с грудью мамы. "Обрадовала" мужа сей новостью, он вслух представил себе сеанс эпиляции при отклеивании этого пластыря после, пообещал ради доци потерпеть. Интересен опыт рожавших в этом вопросе.
    А грудь не бреют?

  7. #8847
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Та мне бы хоть до 36-37 недель доходить. До ПДР не дотяну 100%))) но была бы рада такой соседке)))
    Так мне тоже до пдр не светит, должно быть раньше... Я тоже была бы рада такой соседке, т.к....... мы с мужем вообще изначально мечтали о двойне, ну как-то за тебя особо порадовалась, когда ты обьявила "королевский набор".

  8. #8848
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А грудь не бреют?
    Не знаю. Может перед этим медсестра и заходит, кому грудь побрить, кому лобок, главное, чтобы не перепутала

  9. #8849
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    у меня муж заснял вот этот момент, когда ребенка поднимают и он начинает кричать.
    Это очень круто!!! У нас бригада настороженно относилась к телефонам, просили не фоткать и не снимать, типо после их удаления с родзала... Чтоб они не попали в кадры

  10. #8850
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Всем привет. Мы сегодня родились)) В 6.27, наша принцесса оказалась гигантом))) в общем 11.11.17 Кира Максимовна. 4300 и 53 см. Сделали ЭКС, я сама бы не справилась! 1й РД.
    лежу в ПИТе малявочку приносят кормить каждые 3 часа и оставляют на час.
    поздравляю! скорейшего восстановления маме и здоровья малышке!

    у нас Соня родилась 2850,а мужичек может быть крупнее. переживаю по этому поводу,т.к. я мелкая и таз узкий. мой максимум-3кг. к тому же я аллергик и на местную анестезию (ледокаин,ультрокаин) у меня реакция. из-за этого боюсь КС. как-то в первый раз и не думала об этом, а сейчас какая-то паника.

  11. #8851
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Это очень круто!!! У нас бригада настороженно относилась к телефонам, просили не фоткать и не снимать, типо после их удаления с родзала... Чтоб они не попали в кадры
    у нас медсестра которая обрабатывала и одевала ребенка попросила ее не снимать, только руки. Все остальные ничего не говорили.Но мы все роды и не снимали. Пару моментов памятных.

  12. #8852
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Отчет напишу обязательно только попозже,
    когда уже отпустит, а то сейчас все таки сложно.
    Но девочкам на вопросы постараюсь ответить.

    Кесарево делала доктор с которым договаривались о ЕР Калугина Елена Ивановна, операция прошла очень быстро, как зашивали не помню, я отключилась, так как всю ночь до этого мы рожали. Бригаду анастазиологов по именам не помню, но доктор мировой! Вроде Роман, но могу ошибаться. Всю операцию был со мной и поддерживал когда я просыпалась и паниковала. Мне казалось я задыхаюсь))) но я дышала.

    Анестезионоги меня и перевели в ПИТ и там мужу рассказали что купить, что можно первые 2 суток есть и пить.
    В ПИТ пускают посетителей с 8 утра до 20 вечера. Ребенок в это время находится в детском отделении на 4ом этаже. Их приносят мамочкам покормить каждые 2 часа и оставляют на час. Потом уносят. Это что касается общих палат, лежу в одной из них их 3 подряд в каждой по 2 человека, и стеклянные перегородки между ними. Последний раз деток приносят в 21.00 и потом только в 6 утра.
    а ночью ребенка смесью кормят получается? Интересно, если постоянно муж или ктото в палате с роженицей, то лялю ж наверно оставляют в палате.

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, кто недавно делал КС - муж находиться рядом( там вроде ширмой завешивают от пуза)? Или в коридоре? А то мне сказали, что в операционную никого не впускают..... Мне че-то с каждым днем страшнее и страшнее
    Я думала муж лежит на соседней кушетке и ждет пока ребенка на него положат

  13. #8853
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    поздравляю! скорейшего восстановления маме и здоровья малышке!

    у нас Соня родилась 2850,а мужичек может быть крупнее. переживаю по этому поводу,т.к. я мелкая и таз узкий. мой максимум-3кг. к тому же я аллергик и на местную анестезию (ледокаин,ультрокаин) у меня реакция. из-за этого боюсь КС. как-то в первый раз и не думала об этом, а сейчас какая-то паника.
    Я тоже мелкая и худая, и таз узкий. Дочку родила 2900, думала это предел мой, так очень тяжело было и разрывы. Сына родила 3250 и без разрывов. Так что не волнуйся!

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  14. #8854
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Так мне тоже до пдр не светит, должно быть раньше... Я тоже была бы рада такой соседке, т.к....... мы с мужем вообще изначально мечтали о двойне, ну как-то за тебя особо порадовалась, когда ты обьявила "королевский набор".
    Спасибо)))
    А вдруг таки получится))) я отпишусь на когда мне КС назначат

  15. #8855
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Привет!

    Машу с рождением доченьки! Вот это вы героини! Скорейшего восстановления!

    Катя, с Днем Рождения, пусть все желания обязательно сбудутся )

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    О, да, напомнила за грудь. На днях вычитала , что мужьям заклеивают соски пластырем, чтоб ребенок не перепутал с грудью мамы. "Обрадовала" мужа сей новостью, он вслух представил себе сеанс эпиляции при отклеивании этого пластыря после, пообещал ради доци потерпеть. Интересен опыт рожавших в этом вопросе.
    В 2011 на космической ничего не заклеивали, но малыш да, разочаровался немного, когда не нашел у папы мамину грудь )))

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    поздравляю! скорейшего восстановления маме и здоровья малышке!

    у нас Соня родилась 2850,а мужичек может быть крупнее. переживаю по этому поводу,т.к. я мелкая и таз узкий. мой максимум-3кг. к тому же я аллергик и на местную анестезию (ледокаин,ультрокаин) у меня реакция. из-за этого боюсь КС. как-то в первый раз и не думала об этом, а сейчас какая-то паника.

    хохо, я сегодня в свою карту заглянула и мягко говоря в шоке - пишут предполагаемый вес ребенка 3,8 кг и это только 38 недель!

    у меня тоже аллергия на ледокаин и еще некоторые анестетики, и ничего сейчас анестизиологи уверяют, что используют препараты нового поколения и на них практически нет реакций, это и эпидуралки и общего касается.

  16. #8856
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Маша, а какой предполагаемый вес малыша тебе ставили?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  17. #8857
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Я тоже мелкая и худая, и таз узкий. Дочку родила 2900, думала это предел мой, так очень тяжело было и разрывы. Сына родила 3250 и без разрывов. Так что не волнуйся!

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис

    хохо, я сегодня в свою карту заглянула и мягко говоря в шоке - пишут предполагаемый вес ребенка 3,8 кг и это только 38 недель!

    у меня тоже аллергия на ледокаин и еще некоторые анестетики, и ничего сейчас анестизиологи уверяют, что используют препараты нового поколения и на них практически нет реакций, это и эпидуралки и общего касается.
    спасибо,девочки! вы меня немного успокоили) а то я в эту Б какая-то "протеворечивая вся". думаю и переживаю о том, о чем в первую Б не переживала.

  18. #8858
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Девочки, мои хорошие, спасибо всем - всем за поздравления! Очень приятно Я все перечитала и меня тронуло как вы мне пожелали сколько всего хорошего.
    Мой Г ответила по лечению, пъю флебодиа.

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  19. #8859
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Маша, поздравляю с рождением Кирочки, здоровья вам и быстрого восстановления. Наслаждайтесь этими волнительными эмоциями!

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  20. #8860
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, мои хорошие, спасибо всем - всем за поздравления! Очень приятно Я все перечитала и меня тронуло как вы мне пожелали сколько всего хорошего.
    Мой Г ответила по лечению, пъю флебодиа.

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    И я присоединяюсь к поздравлениям! Желаю наикрепчайшего здоровья и исполнения желаний!!

    Машу с рождением доченьки, побыстрее восстановится и оказаться дома!!

Сторінка 443 з 445 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті