Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 442 з 445 ПершаПерша ... 342392432433434435436437438439440441442443444445 ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 8 821 по 8 840.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #8821
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Всем привет. Мы сегодня родились)) В 6.27, наша принцесса оказалась гигантом))) в общем 11.11.17 Кира Максимовна. 4300 и 53 см. Сделали ЭКС, я сама бы не справилась! 1й РД.
    лежу в ПИТе малявочку приносят кормить каждые 3 часа и оставляют на час.
    Поздравляю с доченькой! Вкусного молочка и сладких спокойных ночек!!!!! Я особенно жду отчетик, и если можно в личку во сколько тебе обошлось КС. В ПИТ мужа впускают?

  2. #8822
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Всем привет. Мы сегодня родились)) В 6.27, наша принцесса оказалась гигантом))) в общем 11.11.17 Кира Максимовна. 4300 и 53 см. Сделали ЭКС, я сама бы не справилась! 1й РД.
    лежу в ПИТе малявочку приносят кормить каждые 3 часа и оставляют на час.
    Поздравляю!! Скорее поправляйся! Молочка вам и здоровья!!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  3. #8823
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Вауууу! Как радостно сегодня!!!!!!

    Катюшка С Днюшкой Тебя! Всего самого-самого при самого, главное чтоб всегда сбывались твои мечты))) и всегда всё происходило именно так, как того ты желаешь!


    Маничка, Маша, поздравляю Тебя с рождением доченьки,Кирочки, прямо королевна! Здоровья крепкого Вам обоим, вкусного молочка и сладких снов!


    Фух! УРА! УРА! УРА!

  4. #8824
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    те же яйца, только в профиль

    те же чувства!!!
    клеточка, такая уже себе личность. и так необычно, что она во мне... что она часть меня и мужа! эх, не проводимое чувство! Спасибо вселенной за такой кайф!
    Это точно. Я до сих пор смотрю на Машку и думаю, что это просто чудо, как из двух клеточек человечек такой растёт.

  5. #8825
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Всем привет. Мы сегодня родились)) В 6.27, наша принцесса оказалась гигантом))) в общем 11.11.17 Кира Максимовна. 4300 и 53 см. Сделали ЭКС, я сама бы не справилась! 1й РД.
    лежу в ПИТе малявочку приносят кормить каждые 3 часа и оставляют на час.
    Ура!ура!ура!!!!!
    Поздравляю с рождением принцессы!!!
    Как самочувствие? Как малышка? Кто делал КС? Как отношение? Тоже там буду КС делать

  6. #8826
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Привет!

    Мазь Вишневского и правда помогает, но сейчас ама делает хорошую мазь без запаха.

    Меня таки упрятали в патологию га неделю раньше, все оказалось в порядке, но вряд ли уже отпустят.

    Зато мы все мобилизовались, я ж очень нервничала последний месяц, что ничего не готово! А реально в роддом собралась за полдня, муж за два дня закончил ремонт, в выходные уже генеральная уборка!

    Единственное - в больнице как-то не по себе, одиноко, скучаешь.

    Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk
    Патология, конечно, не очень зато будешь под присмотром, в случае чего. И поздравляю с окончанием ремонта. Мы тоже уже на финишной прямой, я тебя понимаю, так хочется все убрать, поставить на свои места, перепроверить сумки и спокойно ждать часа Х

  7. #8827
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Всем привет. Мы сегодня родились)) В 6.27, наша принцесса оказалась гигантом))) в общем 11.11.17 Кира Максимовна. 4300 и 53 см. Сделали ЭКС, я сама бы не справилась! 1й РД.
    лежу в ПИТе малявочку приносят кормить каждые 3 часа и оставляют на час.
    Здорово, поздравляю вас очень очень!!! Кира такая крупненькая, конечно. Это какой срок уже был?

  8. #8828
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Лена, я прямо пошла перечитать твой отчётик...вот что значит время)))) там нет столько позитива и про ёлку м мандаринами не слова....
    Недавно перечитала свой отчёт и после каждого предложения сама себе говорила:"Да? Такое было? А я думала по другому"
    Кстати, хорошая идея фильм скачать на телефон, чтоб веселее было в родзале

  9. #8829
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Катя, Фантик, с днем рождения! Всего тебе самого хорошего! Не грусти, скоро станет легче, к сожалению, не знаю чем можно помочь в твоей ситуации. Будем надеяться твоя врач быстро ответит на сообщение и ты начнёшь лечение.

  10. #8830
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Недавно перечитала свой отчёт и после каждого предложения сама себе говорила:"Да? Такое было? А я думала по другому"
    Кстати, хорошая идея фильм скачать на телефон, чтоб веселее было в родзале
    Сначала прочитала "снять фильм"))))))

    Хотя мы с мужем говорили, что если бы были камеры над головой, очень бы хотела посмотреть на свои эмоции, когда ребенок уже в руках у врачей. Меня так подкидывало в этот раз и от лыбы думала тресгут СЧоки)))

    А ну как ткни носом где почитать твой отчётик)

  11. #8831
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Всем привет. Мы сегодня родились)) В 6.27, наша принцесса оказалась гигантом))) в общем 11.11.17 Кира Максимовна. 4300 и 53 см. Сделали ЭКС, я сама бы не справилась! 1й РД.
    лежу в ПИТе малявочку приносят кормить каждые 3 часа и оставляют на час.
    Присоединяюсь к поздравлениям! Теперь у вас новый жизненный этап! С нетерпением жду ответ и отзывы о РД

  12. #8832
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Сначала прочитала "снять фильм"))))))

    Хотя мы с мужем говорили, что если бы были камеры над головой, очень бы хотела посмотреть на свои эмоции, когда ребенок уже в руках у врачей. Меня так подкидывало в этот раз и от лыбы думала тресгут СЧоки)))

    А ну как ткни носом где почитать твой отчётик)
    у меня муж заснял вот этот момент, когда ребенка поднимают и он начинает кричать.

  13. #8833
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Девочки! Спасибо всем большое за поздравления!)))

    Катюша, с днём рождения тебя! Желаю тебе с лёгкостью доходить последние недельки! Огромного счастья, благополучия и исполнения всех желаний.

  14. #8834
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Отчет напишу обязательно только попозже,
    когда уже отпустит, а то сейчас все таки сложно.
    Но девочкам на вопросы постараюсь ответить.
    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Ура!ура!ура!!!!!
    Поздравляю с рождением принцессы!!!
    Как самочувствие? Как малышка? Кто делал КС? Как отношение? Тоже там буду КС делать
    Кесарево делала доктор с которым договаривались о ЕР Калугина Елена Ивановна, операция прошла очень быстро, как зашивали не помню, я отключилась, так как всю ночь до этого мы рожали. Бригаду анастазиологов по именам не помню, но доктор мировой! Вроде Роман, но могу ошибаться. Всю операцию был со мной и поддерживал когда я просыпалась и паниковала. Мне казалось я задыхаюсь))) но я дышала.

    Анестезионоги меня и перевели в ПИТ и там мужу рассказали что купить, что можно первые 2 суток есть и пить.
    В ПИТ пускают посетителей с 8 утра до 20 вечера. Ребенок в это время находится в детском отделении на 4ом этаже. Их приносят мамочкам покормить каждые 2 часа и оставляют на час. Потом уносят. Это что касается общих палат, лежу в одной из них их 3 подряд в каждой по 2 человека, и стеклянные перегородки между ними. Последний раз деток приносят в 21.00 и потом только в 6 утра.

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Поздравляю с доченькой! Вкусного молочка и сладких спокойных ночек!!!!! Я особенно жду отчетик, и если можно в личку во сколько тебе обошлось КС. В ПИТ мужа впускают?
    Мужа пускают и не только мужа. Ко мне сегодня ещё и мама приходила, немного помочь с кормлением, а то девушка у нас тяжёлая)) пока ее держать мне тяжеловато.

  15. #8835
    Аватар для katkateryna
    Реєстрація
    16 травень 2017
    Дописів
    149

    Типово

    Вітаю Катю і Кіру з днем народження!)


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  16. #8836
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Патология, конечно, не очень зато будешь под присмотром, в случае чего. И поздравляю с окончанием ремонта. Мы тоже уже на финишной прямой, я тебя понимаю, так хочется все убрать, поставить на свои места, перепроверить сумки и спокойно ждать часа Х
    Везет. Мы еще больше разворотили деятельность. И самое противное, что это на пол года - год максимум. В роддом в сумке - резиновые тапочки и халат, все

  17. #8837
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Отчет напишу обязательно только попозже,
    когда уже отпустит, а то сейчас все таки сложно.
    Но девочкам на вопросы постараюсь ответить.

    Кесарево делала доктор с которым договаривались о ЕР Калугина Елена Ивановна, операция прошла очень быстро, как зашивали не помню, я отключилась, так как всю ночь до этого мы рожали. Бригаду анастазиологов по именам не помню, но доктор мировой! Вроде Роман, но могу ошибаться. Всю операцию был со мной и поддерживал когда я просыпалась и паниковала. Мне казалось я задыхаюсь))) но я дышала.

    Анестезионоги меня и перевели в ПИТ и там мужу рассказали что купить, что можно первые 2 суток есть и пить.
    В ПИТ пускают посетителей с 8 утра до 20 вечера. Ребенок в это время находится в детском отделении на 4ом этаже. Их приносят мамочкам покормить каждые 2 часа и оставляют на час. Потом уносят. Это что касается общих палат, лежу в одной из них их 3 подряд в каждой по 2 человека, и стеклянные перегородки между ними. Последний раз деток приносят в 21.00 и потом только в 6 утра.


    Мужа пускают и не только мужа. Ко мне сегодня ещё и мама приходила, немного помочь с кормлением, а то девушка у нас тяжёлая)) пока ее держать мне тяжеловато.
    Вроде ж до 19.00 открыто.
    По крайней мере на мужа наехали, что поздно пришел. Типа уже 18.30, а тётка на входе до 19.00

  18. #8838
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Маша, спасибо что так подробно нам отвечаешь, хотя и понимаю, что тебе сейчас вообще не до нас.... Поскорее поправляйся, восстанавливайся и доце крепкого здоровья!

  19. #8839
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Ура!ура!ура!!!!!
    Поздравляю с рождением принцессы!!!
    Как самочувствие? Как малышка? Кто делал КС? Как отношение? Тоже там буду КС делать
    У нас с тобой сроки почти одинаковые, интересно пересечемся в роддоме или нет? Елку ж на двоих мам можно и побольше сообразить

  20. #8840
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Девочки, кто недавно делал КС - муж находиться рядом( там вроде ширмой завешивают от пуза)? Или в коридоре? А то мне сказали, что в операционную никого не впускают..... Мне че-то с каждым днем страшнее и страшнее

Сторінка 442 з 445 ПершаПерша ... 342392432433434435436437438439440441442443444445 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті