Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 322 из 322 ПерваяПервая ... 222272312313314315316317318319320321322
Показано с 6,421 по 6,427 из 6427

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

Цитата Сообщение от анастас:) Посмотреть сообщение
    мой врач сказал, что я права и это бред. в этом периоде ребенок лежит так, как ему удобно и на это ни что не влияет
    Не стоит переживать, мне кажется гиня сгущает краски, тем более в 25 недель деть и правда лежит как хочет. У меня 33 недели и вдруг малая перевернулась головой вверх, потом денёк лежала поперек, сегодня вот опять ноги в ребра упираются, крутится как хочет, моя гиня сердце послушала, говорит все отлично, и я стараюсь не париться, пойду через неделю на узи убедиться что все в порядке!
    Насчёт расхождения мышц, у себя тоже это наблюдаю, до беременности мышцы пресса были хорошо прокачаны, до кубиков, это говорят плохо, вроде есть вероятность диастаза. Но я стараюсь не сильно париться по этому поводу, после родов будет видно. Главное когда уже можно будет делать вакуум.

Лиля, с девочкой!!

я ттг вот недавно сдала. так как были проблемы со сном. ттт, все ок. вообще, считаю, беременные должны сдавать, часто на фоне Б возникают изменения в гормонах и лучше это проконтролировать. к тому же в Украине это не проблема пойти и сдать даже самой, без направления (вот в нашем штате без врача никак...)

по поводу положения ребенка - я не пойму, как мой лежит. толчки ощущаю везде! больше по бокам от пупка, иногда одновременно, может тоже поперек?? иногда такие взбрыки бывают, что даже не пойму где, где-то глубоко..
    у меняя опять вес попер. ну я конечно последнюю неделю сладенькое ела, но не так уж чтоб много.. а в третьем триместре вес замедляется вроде??

по пуповиной крови случай в Украине в сети обнаружила https://ru.tsn.ua/ukrayina/vpervye-v...kom-krovi.html и https://focus.ua/society/129040/
    Цитата Сообщение от пингвинёнок Посмотреть сообщение
    Все чаще попадаю на истории, что Медведев опровергает чужие диагнозы, назначения и т.д. Особенно часто , когда люди приходят с эрозией, а оказывается псевдоэрозия, не требующая никаких вмешательств.
    у него по эрозии хорошее видео есть, в принципе, по фразе "не нужно направлять на кольпоскопию всех подряд" становится ясен подход.

анастас, мне на диастаз похоже...тот самый, который после родов затрудняет возвращение плоского животика. Сейчас ты ничего не сделаешь, после родов нужно будет подбирать упражнения для живота с дистазом, чтобы не усугубить
    Последний раз редактировалось Молочный Хомячок; 19.09.2017 в 16:04.

Цитата Сообщение от mani4ka_ Посмотреть сообщение
    Не стоит переживать, мне кажется гиня сгущает краски, тем более в 25 недель деть и правда лежит как хочет. У меня 33 недели и вдруг малая перевернулась головой вверх, потом денёк лежала поперек, сегодня вот опять ноги в ребра упираются, крутится как хочет, моя гиня сердце послушала, говорит все отлично, и я стараюсь не париться, пойду через неделю на узи убедиться что все в порядке!
    Насчёт расхождения мышц, у себя тоже это наблюдаю, до беременности мышцы пресса были хорошо прокачаны, до кубиков, это говорят плохо, вроде есть вероятность диастаза. Но я стараюсь не сильно париться по этому поводу, после родов будет видно. Главное когда уже можно будет делать вакуум.
    пасиб, уже выдыхаю
    вот, блин, и не ходи в эту ПК. за месяц забываю, что нефиг вестись

мне вот интересно про мышцы, а когда будут потуги, не выдавит ли это грыжу? ведь нагрузка не слабая...
    нужно, все же, сходить на консультацию к хирургу позже (может даже при РД), чтобы понять для себя, что ничего страшного

детЬ мой разволновался сегодня и фигачит ножками активно
    папа, правда, тоже.
    ой, повеселю вас! стоим у машины, рассказываю мужу о словах гини. он к пузу наклоняется, целует и говорит пузожителю - повернись, плиз, как нужно! видишь, все кипишуют. потом спрашивает, а что делать? я улыбаясь - фонариком светить, помнишь, я тебе рассказывала ранее? муж - а что, ему будет видно, если фонариком светить "там" ? сначала я не поняла.... потом смотрю на его лицо и явно читаю изумление... как же я ржала, когда поняла, про какое "там" он говорил! надо же такое придумать было

Цитата Сообщение от flyerissa Посмотреть сообщение
    по поводу положения ребенка - я не пойму, как мой лежит. толчки ощущаю везде! больше по бокам от пупка, иногда одновременно, может тоже поперек?? иногда такие взбрыки бывают, что даже не пойму где, где-то глубоко..
    знаешь, как я поняла? лежала на спине, когда живот был не сильно надут и почувствовав толчки сбоку, приложила руку. но так, как придавила, вроде. поняла. что это что-то твердое под рукой (бугорок как бы). а потом, когда малыш шурудел в пузе, немного его втянула и было четко понятно, где проходит спинка и еще один бугорок. так и поняла, что тельце лежит поперек. ну и толчки, соответственно, слева от пупка, чуть ниже. справа от пупка, чуть выше.
    девочки некоторые пишут, что малыш кувыркается, но я такого не наблюдаю. места толчков +/- в одной зоне

Молочный Хомячок , тоже на него подумала

анастас, а муж молодец, ищет решения ситуации - с фонариком

пс. у Медведева статья для пап по принятию родов. предпоследняя картинка с папой вообще супер, особенно после предыдущей

Цитата Сообщение от анастас:) Посмотреть сообщение
    знаешь, как я поняла? лежала на спине, когда живот был не сильно надут и почувствовав толчки сбоку, приложила руку. но так, как придавила, вроде. поняла. что это что-то твердое под рукой (бугорок как бы). а потом, когда малыш шурудел в пузе, немного его втянула и было четко понятно, где проходит спинка и еще один бугорок. так и поняла, что тельце лежит поперек. ну и толчки, соответственно, слева от пупка, чуть ниже. справа от пупка, чуть выше.
    девочки некоторые пишут, что малыш кувыркается, но я такого не наблюдаю. места толчков +/- в одной зоне

Молочный Хомячок , тоже на него подумала
    я про бугорок уже писала. когда спрашивала что это)) так пару раз и выпячивался, то справа, то слева от пупка. на последнем приеме врач не смогла нашупать его положение. посомтрим через месяц)

Страница 322 из 322 ПерваяПервая ... 222272312313314315316317318319320321322

Ваши права