Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 320 з 445 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 6 381 по 6 400.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #6381
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я за это уже просто писала))) решила не быть нудной, повторяясь)благодарю! а нас тот же сад тактично проигнорировал))) короче, девочки, даже если записываешься в очередь, следуя букве закона, но если просто сидеть и ждать их сообщения - нифига не будет.я дважды у Мокренко в поликлинике стояла, в конце первой беременности они как раз Деметру открыла. Когда второй раз пришла - она мне тактично намекала-хвасталась, что теперь ведут и беременных в Деметре. Я порадовалась за неё - и стояла бесплатно в поликлинике))))

    И, кстати, лично моё мнение - как врач она не супер, моя сотрудница лет 6 назад ещё забеременеть пыталась, точно больше год у неё активно наблюдалась, с узи, анализами и прочим, но результата нет. Сказала, что надоело деньги туда носить, мол, толку нет.

    Меня устраивала, т.к. я больше сама себе врач. А за несколько лет до беременности она нащупывала мультифоликулярные яичники и настаивала на узи и лечении, мол, будет тяжело забеременеть....а при осмотре через год даже не вспоминала об этом, то есть они сами собой проходили.
    При первой беременности склоняла на КС, мол, зачем тебе инфицированный ребёнок в родах (при хронических антителах на ЦМВ за год до беременности). Потом причиной КС стало "синдром внезапной гибели плода", мол, после 38 недели риск повышается, а так на 37-й планово прокесаришься - и получишь ребёнка. Я кивала и думала о своём.

    Ну и таз узкий 2-й степени они мне намеряли, я как данные рассмотрела в обменке - так поняла, что КС не миновать, у Медведева спрашивала, могут ли конкретно эти замеры расшириться к родам - сказал, что нет. А в РД оказались другие замеры и нормальный таз.

    В общем, как врач - как большинство, ИМХО, просто мне необременительно с ней общаться.
    Спасибо за такой развернутый ответ. Я в последний момент передумала к ней идти. В отличии от родов, это тот момент где я хочу экономить, а не отдавать деньги за взвешивания и т.д.
    У меня сегодня день просто дурной. В попытках стать на учет.... Футболят меня по полной программе из-за перегруза те, к кому хотела стать на учет. Некоторые даже умудряются гнать на Медведева, мол, как он посмел меня беременную принимать и консультировать, вот лезет не в свое дело, это только мы гинекологи поликлиник должны этим заниматься, а не всякие там хирурги. Это дословно!!! Я простите, охренела, услышав такое... В итоге записалась к той, к которой жуть как не хотела, обходила десятой дорогой и т.д. Утешаю себя только тем, что мне есть кому задать вопросы, позвонить среди ночи, если что-то срочное, да и вообще куча своих врачей. И постановка на учет для меня чисто формальное дело, обменку бы получить и все.

  2. #6382
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    а чем детский панадол отличается от парацетамола в таблетках, кроме цены и наличия ароматизаторов/красителей/подсластителей?

    .
    наверное, по результативности - ничем не отличается, но я вижу плюс - можно ребенку давать, когда температура высокая.

  3. #6383
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Подскажите пожалуйста где принимает Николаев и сколько у него стоит второй скрининг?

    UPD: нашла сайт и стоимость. Скажите, кто был, оно реально того стоит?

  4. #6384
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    И постановка на учет для меня чисто формальное дело, обменку бы получить и все.
    а если по прописке?
    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    наверное, по результативности - ничем не отличается, но я вижу плюс - можно ребенку давать, когда температура высокая.
    я думала, что речь про безопасность для беременной.
    Так ребенку можно и парацетамол дать, мне легче его было дозировать и давать, и вероятности аллергий меньше (на ароматизаторы и прочее)
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 18.09.2017 о 19:47

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #6385
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    девочки, а Медведев решает вопросы бесплодия? у кого-то есть актуальная информация?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #6386
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    .
    В общем, как врач - как большинство, ИМХО, просто мне необременительно с ней общаться.
    Спасибо за отзыв, буду иметь ввиду.
    Я к ней в Деметру на прием пошла после 2-х месяцев после родов, мне понравилось: запись по времени, кольпоскопия (всё выводится на экран, врач рассказывает, показывает что и как), анализы взяла, а результаты по телефону у неё уточняла, все ок было, сказала через год показаться, т.е. ничего не выдумывала, от несуществующих болячек не лечила). Я еще жалела, что к ней на учет не стала, когда искала гинеколога, то ее фамилия на форуме фигурировала, зашла к ней в Фейсбук на страничку, че-то не понравилась мне. А зря, в общении очень приятный человек.

  7. #6387
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста где принимает Николаев и сколько у него стоит второй скрининг?

    UPD: нашла сайт и стоимость. Скажите, кто был, оно реально того стоит?
    Привет) если есть вопросы по ляле, то реально стоит. Были вопросы по первому скринингу (кровь)при хорошем узи, пошла к нему проверить.

  8. #6388
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    А зря, в общении очень приятный человек.
    это да, соглашусь)

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  9. #6389
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки
    Сижу на работе, тут муж пишет что чувствует приболел. Утром было все ок. Ломает, слабость, похоже на температуру (он тоже на работе, измерит только дома).

    Посоветуйте, можно ли мне что-то для профилактики? кто-то принимал по разрешению Г какие-то препараты?
    и что ему предложить чтобы максимально искоренить сразу любую бяку?
    Для профилактики еще точно можно грипп-хеель.
    Не знаю на счет эффекта плацебо, может и это тоже добавляет действенности препаратам, но муж вчера себя неважно чувствовал, как будто начинал заболевать+горло побаливало - выпил ударную дозу грипп хееля, на утро и следа нет от плохого самочувствия!

  10. #6390
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    а если по прописке?
    Я без прописки. По месту проживания как раз и записалась к той, к которой не хотела( Савченко)....

  11. #6391
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    девочки, а Медведев решает вопросы бесплодия? у кого-то есть актуальная информация?
    Смотря в чем стоит вопрос, в целом - да. Знаю нескольких человек лично, которые пришли к нему после многолетних попыток. Одна уже с двумя ляльками. Очень осторожен в назначениях, не тулит всем подряд гормоны или гомеопатию. Не боится браться за сложные случаи. Но больше всего в нем ценю тактичность и позитивность что ли... Не позволяет себе орать или хамить. Когда 7 лет назад первый раз к нему шла - боялась, мужчина и т.д. Стеснялась. Он не сюсюкается, но в общении очень приятный. А вот к его заведующей( Енотовой) уж точно не рекомендую - гормоны любит назначать, поумничать и поорать её конек, должность ведь... Это если в Мечку. В клинике у него прием дороже, но я там не была.

  12. #6392
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Смотря в чем стоит вопрос, в целом - да. Знаю нескольких человек лично, которые пришли к нему после многолетних попыток. Одна уже с двумя ляльками. Очень осторожен в назначениях, не тулит всем подряд гормоны или гомеопатию. Не боится браться за сложные случаи. Но больше всего в нем ценю тактичность и позитивность что ли... Не позволяет себе орать или хамить. Когда 7 лет назад первый раз к нему шла - боялась, мужчина и т.д. Стеснялась. Он не сюсюкается, но в общении очень приятный. А вот к его заведующей( Енотовой) уж точно не рекомендую - гормоны любит назначать, поумничать и поорать её конек, должность ведь... Это если в Мечку. В клинике у него прием дороже, но я там не была.
    о, спасибо за рекомендацию)
    я уже списалась с ним и записалась. очень оперативен.
    я тоже ОЧЕНЬ стесняюсьно...нужно преодолевать этот комплекс)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #6393
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки
    Сижу на работе, тут муж пишет что чувствует приболел. Утром было все ок. Ломает, слабость, похоже на температуру (он тоже на работе, измерит только дома).

    Посоветуйте, можно ли мне что-то для профилактики? кто-то принимал по разрешению Г какие-то препараты?
    и что ему предложить чтобы максимально искоренить сразу любую бяку?
    Афлубин или протефлазид (мне и то, и то прописывали в беременность в разные периоды: в начале Б. муж заболел и вызванная на дом врач мне Афлубин прописала, а позже при герпесе на губе для повышения иммунинета Протефлазид курсами).

  14. #6394
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    о, спасибо за рекомендацию)
    я уже списалась с ним и записалась. очень оперативен.
    я тоже ОЧЕНЬ стесняюсьно...нужно преодолевать этот комплекс)
    Да простят меня все врачи - мне настолько комфортно у него на приеме, думаю ты сама поймешь о чем я. Я сейчас не о стеснении на кресле при осмотре( хотя для многих это тоже огромный барьер). Бывают настолько деликатные интимные вопросы, что сидишь краснеешь, а он улыбнется, ответит с юмором... и как-то не так стеснительно уже. Последний раз к нему пришла с таким списком вопросов Ну прям истинная беременная

  15. #6395
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    о, спасибо за рекомендацию)
    я уже списалась с ним и записалась. очень оперативен.
    я тоже ОЧЕНЬ стесняюсьно...нужно преодолевать этот комплекс)
    Я бажаю успіху!
    Мені він також імпонує. Мені в моїй ЖК завжди ставили ерозію, хотіли лікувати кардинально. Подумала, що краще піду до нього хвилею прибирати. А він подивився та сказав, що лікувати нічого, все в межах норми. Так що точно, зайвого не назначає та не лікує.

  16. #6396
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Я бажаю успіху!
    Мені він також імпонує. Мені в моїй ЖК завжди ставили ерозію, хотіли лікувати кардинально. Подумала, що краще піду до нього хвилею прибирати. А він подивився та сказав, що лікувати нічого, все в межах норми. Так що точно, зайвого не назначає та не лікує.
    Как это знакомо!!!! В прошлом году застудила почки. Приехала на скорую, ну осмотр, узи, анализы и вот приходит в смотровую дежурный врач-гинеколог Белоус после хорошего перекура, берет металлическое зеркало... Дальше вспоминать жутко "У вас опухоль, предраковое состояние, кровь меняет свой состав, за детей можете забыть, срочная госпитализация, капельницы, операция и т.д." Мужу моему вручают длинный список лекарств, меня забирают под капельницы, у меня истерика, потеряла сознание. Врагу не пожелаю того, что тогда пережила. Дело было к ночи, но таки поизвинявшись за поздний звонок набрала Медведева. Это потом уже выяснилось, что у меня просто были повышены лейкоциты в крови из-за воспаления почек и банальный маленький полип ЦК, но если бы вовремя не сбежала со скорой - не знаю чем бы это закончилось... Все чаще попадаю на истории, что Медведев опровергает чужие диагнозы, назначения и т.д. Особенно часто , когда люди приходят с эрозией, а оказывается псевдоэрозия, не требующая никаких вмешательств.

  17. #6397
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    девочки, а Медведев решает вопросы бесплодия? у кого-то есть актуальная информация?
    Доброе утро!

    да, решает. Мне ставили диагноз вторичное бесплодие, после ВБ, вторым ребенком не могла забеременеть 4 года, с помощью Медведева все получилось. По всем важным вопросам относительно подтверждения того или иного диагноза по женски, только к нему.

  18. #6398
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Я бажаю успіху!
    спасибо!

    вау, девочки! я уже вся в нетерпении
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #6399
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від K@tya Переглянути допис
    Девочки, всем приветик. Началась 41 неделя, а мы все никак. Сегодня позвонила врачу и есть предложение ложится в патологию. Есть ли смысл? Переживаю и нервничаю. Может все таки само начнется? Как представлю что лежать в больнице, аж дрожь пробирает
    Если не хочешь индукцию не ложись раньше полных 42 недель. ктг по показаниям делай и все

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  20. #6400
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Поговорила сегодня с девочкой, которая рожала на днях в ПЦ. Роды не договорные. Платить собирались по минимуму только тогда, когда очень просят, потому как финансы не позволяют разгуляться. В итоге все-равно за три дня оставили почти 15 тысяч. Говорит называли конкретные суммы и прям настаивали на срочной оплате. Из этой суммы 6 это ЭКС, 1 - три дня палата, остальное разные фонды.
    Них...а себе фрнды на 8 тыс...

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

Сторінка 320 з 445 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті