Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 307 з 445 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 6 121 по 6 140.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #6121
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, всем добрый вечер!

    GALINA88, добро пожаловать.

    А я сегодня была на УЗИ, сказали 99% девочка - у меня не было даже вариантов других)))

    Хотя главное, что все нормально ттт.

    Но милота конечно неимоверная, когда на эти малюсенькие ручки и ножки смотришь))) все замирает внутри)
    С принцесской вас!!!!!!

  2. #6122
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Okinava, с барышней
    Юля, очень симпатичные, мне нравятся такие штуки )))

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  3. #6123
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Мед я не особо люблю... Пью чай с малиной, благо у меня её сейчас полно. Ромашка с чабрецом и мятой, нос промываю, но чувствую, что мужа погоню в аптеку за детским нафтизином, т.к. дышать все тяжелее и лоб начал болеть, не хочу доводить до антибиотиков. Что-то в этот раз тяжеловато выкарабкиваюсь... А сегодняшняя жара просто добила...
    Я в прошлом месяце простыла, так моя Г сказала пить Афлубин в каплях, за три дня все прошло. Тоже была темпа 37,2. Ещё пила липу, хорошая штука при простуде, и если температура то нужно липу с ромашкой заваривать, сбивает очень быстро.

    QUOTE=okinava;35239555]Девочки, всем добрый вечер!

    GALINA88, добро пожаловать.

    А я сегодня была на УЗИ, сказали 99% девочка - у меня не было даже вариантов других)))

    Хотя главное, что все нормально ттт.

    Но милота конечно неимоверная, когда на эти малюсенькие ручки и ножки смотришь))) все замирает внутри)[/QUOTE]

    Ура, поздравляю с девчулей!! Мечта сбылась)!!

  4. #6124
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    ой такой вопросик возник, а вот покупаете игрушки, чем вы их обрабатываете (моете, стираете) перед тем как дать ребенку? Детским порошком или чем?
    P.S Юля, спасибо
    Я тоже порошком детским стирала или моющим для дет.посуды, а еще видела в продаже "Гель для мытья дет.игрушек" с рождения, в Еве или в Просторе. Укр.марка вроде бы, недорогой.

  5. #6125
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Я тоже порошком детским стирала или моющим для дет.посуды, а еще видела в продаже "Гель для мытья дет.игрушек" с рождения, в Еве или в Просторе. Укр.марка вроде бы, недорогой.
    Ухты, я даже не знала что есть спец.средство. спасибо

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  6. #6126
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девочки, спасибо вам!!

    Unika, пингвиненок, не болейте!! Скорейшего выздоровления!!
    Я месяц назад где-то тоже себя плохо почувствовала, нос заложило, слабость-пила грипп-хеель ударной дозой, чаи с лимоном, нос хьюмером промывала - вроде дальше не пошло...

  7. #6127
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Ухты, я даже не знала что есть спец.средство. спасибо

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Вот смотри, нашла, правда это российские:
    http://irecommend.ru/content/gel-det...vnenie-v-6-pun

    В Антошке.ua - 23 и 35 грн.

  8. #6128
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Ухты, я даже не знала что есть спец.средство. спасибо

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Только ты на всякий случай состав почитай. Сейчас очень часто под названием "детский" ингредиенты самые обычно-взрослые. Например,тот же лаурил сульфат может быть.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  9. #6129
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Ухты, я даже не знала что есть спец.средство. спасибо
    мне кажется, что это Ушастый нянь средство было. Я стираю игрушки тем же, что и детские вещи.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  10. #6130
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, всем добрый вечер!

    GALINA88, добро пожаловать.

    А я сегодня была на УЗИ, сказали 99% девочка - у меня не было даже вариантов других)))

    Хотя главное, что все нормально ттт.

    Но милота конечно неимоверная, когда на эти малюсенькие ручки и ножки смотришь))) все замирает внутри)
    Спасибо
    С девушкой вас.

    Муж второй день не может от УЗИ отойти, все ходит рассказывает, умиляется))))
    Хотя изначально идти не хотел, говорил, типа что я там увижу. Ребеночек то еще маленький))))
    А теперь в подробностях ручки, ножки спинку описывает))))
    И активно начал имя придумывать, это капец
    Долбает меня, типа чего я не проникнусь и не подбираю имя))))
    А я вобще в прострации

    Yulia13666 прикольная книжечка, или это не книжка?)
    А дай пожалуйста ссылку на нее.
    Я активно сохраняю ссылки, видимо таки пришло время с Али разбираться.
    А может есть где доходчиво почитать как делать заказы на Али?

    Unika, пингвиненок выздоровления скорейшего!!!

  11. #6131
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, всем добрый вечер!

    GALINA88, добро пожаловать.

    А я сегодня была на УЗИ, сказали 99% девочка - у меня не было даже вариантов других)))

    Хотя главное, что все нормально ттт.

    Но милота конечно неимоверная, когда на эти малюсенькие ручки и ножки смотришь))) все замирает внутри)
    поздравляю!!!!

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Мед я не особо люблю... Пью чай с малиной, благо у меня её сейчас полно. Ромашка с чабрецом и мятой, нос промываю, но чувствую, что мужа погоню в аптеку за детским нафтизином, т.к. дышать все тяжелее и лоб начал болеть, не хочу доводить до антибиотиков. Что-то в этот раз тяжеловато выкарабкиваюсь... А сегодняшняя жара просто добила...
    я все таки начала пить протефлазид, и что сказать, на работе многих скосил вирус, но у меня пока ттт признаков нету...

  12. #6132
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    мне кажется, что это Ушастый нянь средство было. Я стираю игрушки тем же, что и детские вещи.
    я их порошком пользуюсь давно. А вот за средство не знала)) спасибо
    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Только ты на всякий случай состав почитай. Сейчас очень часто под названием "детский" ингредиенты самые обычно-взрослые. Например,тот же лаурил сульфат может быть.
    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Ага, учту
    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Вот смотри, нашла, правда это российские:
    http://irecommend.ru/content/gel-det...vnenie-v-6-pun

    В Антошке.ua - 23 и 35 грн.
    Спасибо!

  13. #6133
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Yulia13666 прикольная книжечка, или это не книжка?)
    А дай пожалуйста ссылку на нее.
    Я активно сохраняю ссылки, видимо таки пришло время с Али разбираться.
    А может есть где доходчиво почитать как делать заказы на Али?
    Это не совсем книжка, хоть она и складывается как книжка. Это, я бы сказала, книжка-бампер. Вешается вдоль кроватки. Мне в ней понравилось наличие черно-белых рисунков. Читала, что вначале деткам надо черно-белые геометрические фигуры вешать. Вот ссылка:
    https://ru.aliexpress.com/item/Multi...311.0.0.FTlL6O

    Где почитать не знаю, я обычно выбираю, а муж дальше сам все делает По-моему, там надо будет указать адрес почты, куда доставлять и привязать карточку. Да и все.

  14. #6134
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Это не совсем книжка, хоть она и складывается как книжка. Это, я бы сказала, книжка-бампер. Вешается вдоль кроватки. Мне в ней понравилось наличие черно-белых рисунков. Читала, что вначале деткам надо черно-белые геометрические фигуры вешать. Вот ссылка:
    https://ru.aliexpress.com/item/Multi...311.0.0.FTlL6O

    Где почитать не знаю, я обычно выбираю, а муж дальше сам все делает По-моему, там надо будет указать адрес почты, куда доставлять и привязать карточку. Да и все.
    Спасибо

  15. #6135
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Это не совсем книжка, хоть она и складывается как книжка. Это, я бы сказала, книжка-бампер. Вешается вдоль кроватки. Мне в ней понравилось наличие черно-белых рисунков. Читала, что вначале деткам надо черно-белые геометрические фигуры вешать. Вот ссылка:
    https://ru.aliexpress.com/item/Multi...311.0.0.FTlL6O

    Где почитать не знаю, я обычно выбираю, а муж дальше сам все делает По-моему, там надо будет указать адрес почты, куда доставлять и привязать карточку. Да и все.
    Спасибо, заказала)))) хорошая игрушка

  16. #6136
    Аватар для K@tya
    Реєстрація
    02 серпень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    Всем привет. я еще в ваших рядах. Ходим и ждем. Тоже решила съездить на УЗИ и узнать что и как с доцей. Доця чувствует себя прекрасно, развито все хорошо, все органы впорядке. Все соответствует сроку 40 недель. Когда ждать - когда она сама решит. ))))) Правда обвитие вокруг шейки появилось, но врач сказал что ничего страшного, оно не плотное и то болтается аж в районе подбородка. Ну все равно рада что съездила. Предупрежден - значит вооружен. Буду на родах предупреждать и врача и акушерку

  17. #6137
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від K@tya Переглянути допис
    Всем привет. я еще в ваших рядах. Ходим и ждем. Тоже решила съездить на УЗИ и узнать что и как с доцей. Доця чувствует себя прекрасно, развито все хорошо, все органы впорядке. Все соответствует сроку 40 недель. Когда ждать - когда она сама решит. ))))) Правда обвитие вокруг шейки появилось, но врач сказал что ничего страшного, оно не плотное и то болтается аж в районе подбородка. Ну все равно рада что съездила. Предупрежден - значит вооружен. Буду на родах предупреждать и врача и акушерку
    Привет Пендель легенький тебе!

  18. #6138
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від K@tya Переглянути допис
    Всем привет. я еще в ваших рядах. Ходим и ждем. Тоже решила съездить на УЗИ и узнать что и как с доцей. Доця чувствует себя прекрасно, развито все хорошо, все органы впорядке. Все соответствует сроку 40 недель. Когда ждать - когда она сама решит. ))))) Правда обвитие вокруг шейки появилось, но врач сказал что ничего страшного, оно не плотное и то болтается аж в районе подбородка. Ну все равно рада что съездила. Предупрежден - значит вооружен. Буду на родах предупреждать и врача и акушерку
    Привет! Пусть все случится скоро и самым лучшим образом!

  19. #6139
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    привет,девочки)
    okinava - с хорошим УЗИ и доченькой!
    пингвинёнок - поправляйся@@@@@@

    у меня муж заболел,я распереживалась уже. в аптеке посоветовали Афлубин, чтоб и ребенку можно для профилактики и мне. а Г сказала, что Энгистол мне. короче теперь прийдется еще Энгистол покупать((

  20. #6140
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    мы сегодня были на втором узи. Всё хорошо, Пробачай почему-то удивлялась и несколько раз перемеряла стопу, мол, маленькая, но когда узнала, что у меня 34й р-р - сказала, что понятно Дома сравнила с узи первых детей - так у старшего даже на 0,1 мм меньше было - и не удивлялась тогда))
    Ну и главная новость, опечалившая мужа - всё-таки девочка
    Мол, предыдущих детей я "делал" - и получил, что хотел, а тут "само получилось" он, конечно, после моих надутых губ начал, мол, фиг с ней, главное, что здоровая, будет в жизни разнообразие, но всё-таки до последнего шёл туда за мальчиком. Вроде как мы это пережили ещё после первого узи, но...снова меня подрастроил своим сексизмом. Говорю - значит девочка придёт в твою жизнь, что ты научился любить женщин как таковых. Очень надеюсь, что так и будет, а не будет "купил детям два мороженых, а дочке - фиг с ней"

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

Сторінка 307 з 445 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті