Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 306 з 445 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 6 101 по 6 120.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #6101
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Кстати, в Просторе сейчас памперсы premium care маленькая пачка 84 грн. Можно как раз для пробы купить, кто-то тут хотел. Дешевле я не видела.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  2. #6102
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Кристина, ты же предлагала организовать СП с Бейбиплюса. Есть желающие? может кто писал в ЛС.
    Может я присоединилась бы. Если что - пиши.
    никто не отозвался и я пошла в организованное сп )))
    по большому счету мне там надо круг на шею и пара погремух )

    Девочки, что-то я сильнов шоппинг ударилась, хотя с другой стороны утешаю себя тем, что лучше сейчас все купить - потом тяжелее будет ходить-бродить выбирать. да уже тяжело, сегодня вон полдня на ногах и уже уставшая.

  3. #6103
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Кстати, в Просторе сейчас памперсы premium care маленькая пачка 84 грн. Можно как раз для пробы купить, кто-то тут хотел. Дешевле я не видела.
    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    ага, я уже видела акции на
    https://gotoshop.net.ua/dnepropetrovsk/
    а в атб Huggies Elite soft 2-5 кг 89,95 грн)) планирую сегодня - завтра зайти купить.

  4. #6104
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    ой такой вопросик возник, а вот покупаете игрушки, чем вы их обрабатываете (моете, стираете) перед тем как дать ребенку? Детским порошком или чем?
    P.S Юля, спасибо
    Я стирала тем же порошком, что и детские вещи, и полоскание дополнительное.

  5. #6105
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    никто не отозвался и я пошла в организованное сп )))
    по большому счету мне там надо круг на шею и пара погремух )
    Девочки, что-то я сильнов шоппинг ударилась, хотя с другой стороны утешаю себя тем, что лучше сейчас все купить - потом тяжелее будет ходить-бродить выбирать. да уже тяжело, сегодня вон полдня на ногах и уже уставшая.
    Кристина, дай ссылку, пожалуйста, на СП
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я стирала тем же порошком, что и детские вещи, и полоскание дополнительное.
    поняла. Спасибо

  6. #6106
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Спасибо всем за поддержку! Уже в стационаре, будем разбираться что к чему.
    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    всех девочек с хорошими новостями с узи!
    по поводу пола ещё мысль к размышлению...это, вроде, из ведических учений,
    но всё же...
    Каждый человек в нашу жизнь приходит не просто так и не как наказание, а в качестве урока. Если у женщины проблемы в отношениях с мужчинами (не именно супружескими, а, там, попросить мужчину о помощи не хочется, лучше сама сделаю, обиды на отца и т.д.)
    - то в семью приходят мальчики, чтобы женщина училась с ними находить общий язык.
    А если женщина имеет проблемы с восприятием женщин - себя как женщину или других женщин - мать, свекровь, сестру....то приходит девочка, с которой этому нужно будет научиться, если не хочешь иметь соперницу вместо дочери.
    Вот такие кармические урокитак это шейка 21 мм? или плацента опустилась на 1 см ниже? если плацента, то ещё не так страшно, во-первых, подняться ещё уйма времени - до 30 недели минимум, да и чем лечить на стационаре думают - непонятно, кроме как беречь себя при предлежании вроде ж ни чем не помогут. Может, то врач панику развёл, а? @@@@@ тебе
    Это длина шейки. В норме на моем сроке в два раза длиннее должна быть. Еще и форма какаято не та. Так что если ничего не делать то высока вероятность самопрерывания. Сейчас анализы сдаю. Пока в планах у врачей ставить писсарий на шейку. Я сегодня как увидела размеры этой хрени.......пипец, и вот с этим ходить внутри до февраля (((( но с другой стороны, если поможет то придется конечно потерпеть.....

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. #6107
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    конечно есть, но мы ж и с али не самые бюджетные берем не так ли? поэтому и делимся здесь проверенными ссылками того, что уже лично трогали-видели.

    Я тоже храню первую одежду и игрушку )))
    аа, ты уже их покупала? как качество?
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Пока в планах у врачей ставить писсарий на шейку. Я сегодня как увидела размеры этой хрени.......пипец, и вот с этим ходить внутри до февраля (((( но с другой стороны, если поможет то придется конечно потерпеть.....
    ну если длина шейки, то да, от 20 мм уже пессарий ставят....но тебе по сроку можно и швы ещё наложить, если поторопиться, может, это лучше будет - всё же не инородное тело внутри, которое источником инфекций может быть, и держит надежнее, наверное. https://mamapedia.com.ua/beremennost...hnyi-opyt.html
    а размеры - думаю, что его не чувствуется.
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 12.09.2017 о 16:51

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  8. #6108
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Кстати, в Просторе сейчас памперсы premium care маленькая пачка 84 грн. Можно как раз для пробы купить, кто-то тут хотел. Дешевле я не видела.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    о, спасибо, заеду куплю )

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Кристина, дай ссылку, пожалуйста, на СП

    поняла. Спасибо
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=396554&page=8

  9. #6109
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    аа, ты уже их покупала? как качество?
    нет не покупала, но внимательно рассматривала сегодня в дочках и сыночках или капитошке - меня вполне устроило, хочу львенка или слоненка )))

  10. #6110
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Всем приветик!
    Всех девочек с хорошим Узи
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Спасибо всем за поддержку! Уже в стационаре, будем разбираться что к чему.Это длина шейки. В норме на моем сроке в два раза длиннее должна быть. Еще и форма какаято не та. Так что если ничего не делать то высока вероятность самопрерывания. Сейчас анализы сдаю. Пока в планах у врачей ставить писсарий на шейку. Я сегодня как увидела размеры этой хрени.......пипец, и вот с этим ходить внутри до февраля (((( но с другой стороны, если поможет то придется конечно потерпеть.....

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Держись, настраивайся на позитив это очень важно, главное чтоб малышу было хорошо. Пусть поскорее все наладится!

    У меня сегодня ночью так болело в районе правого яичника(пульсирующая боль) , болело до утра и ровно в 7.00 бах и все прошло, не понятно как-то. Сейчас все хорошо. И малыш начал очень отчётливо двигаться, сегодня прям весь день его чувствую, так классно, такое чувство не описуемое

  11. #6111
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем приветик!
    Всех девочек с хорошим Узи

    Держись, настраивайся на позитив это очень важно, главное чтоб малышу было хорошо. Пусть поскорее все наладится!

    У меня сегодня ночью так болело в районе правого яичника(пульсирующая боль) , болело до утра и ровно в 7.00 бах и все прошло, не понятно как-то. Сейчас все хорошо. И малыш начал очень отчётливо двигаться, сегодня прям весь день его чувствую, так классно, такое чувство не описуемое
    Всех поздравляю с хорошими узи, с первыми шевелюшками! Новоприбывших - милости просим, у нас здесь интересно!
    У меня шевелюшки и шевелюшками не назовешь. Ощущение, что ношу в себе будущую танцовщицу и боксерку. Четыре ночи вообще не спала, уж больно моей маське нравиться по ночам активничать. То пинается, то вертится, живот ходуном ходит, муж побаивается пузо гладить - часто получает ответочку пинком Теперь еще и какой-то вирус подхватила, насморк, слабость и темп. 37.2... Дышать тяжело, разрешенные лекарства не помогают. Тупо лежать устала, хотя спать хочется капец. Соответственно на этой неделе опять не стану на учет. Хочется плакать, но держусь.

  12. #6112
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Всех поздравляю с хорошими узи, с первыми шевелюшками! Новоприбывших - милости просим, у нас здесь интересно!
    У меня шевелюшки и шевелюшками не назовешь. Ощущение, что ношу в себе будущую танцовщицу и боксерку. Четыре ночи вообще не спала, уж больно моей маське нравиться по ночам активничать. То пинается, то вертится, живот ходуном ходит, муж побаивается пузо гладить - часто получает ответочку пинком Теперь еще и какой-то вирус подхватила, насморк, слабость и темп. 37.2... Дышать тяжело, разрешенные лекарства не помогают. Тупо лежать устала, хотя спать хочется капец. Соответственно на этой неделе опять не стану на учет. Хочется плакать, но держусь.
    Все будет хорошо! Не расстраивайся. Кушай лимоны с медом.
    Я тоже со вчерашнего дня в каком-то начально-простудном состоянии. Тоже хочется расклеиться периодически, но пока держусь. Хотя в интернете столько всего начиталась по своей проблеме, что жуть. Все таки был огромный плюс в эре без интернета. Избыток информации не есть хорошо, тем более для впечатлительных беремяшек.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  13. #6113
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Обещанные фотки. некоторые части шуршаБ кролик пищит, овцы мягенькие
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170908_200136_HDR.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  84,2 КБ
ID:	2131956
    Жирафа заказывала здесь, дешевле
    https://ru.aliexpress.com/item/Newbo...311.0.0.GN1M91
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170908_200123_HDR.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  75,4 КБ
ID:	2131955  

  14. #6114
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Спасибо всем за поддержку! Уже в стационаре, будем разбираться что к чему.Это длина шейки. В норме на моем сроке в два раза длиннее должна быть. Еще и форма какаято не та. Так что если ничего не делать то высока вероятность самопрерывания. Сейчас анализы сдаю. Пока в планах у врачей ставить писсарий на шейку. Я сегодня как увидела размеры этой хрени.......пипец, и вот с этим ходить внутри до февраля (((( но с другой стороны, если поможет то придется конечно потерпеть.....

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Та нормальная хрень), не ощущается вообще, и ставится/снимается безболезненно. Единственное неудобство, что на кресло каждые две недели взбираться, на анализ/промывку, но ради малыша потерпеть можно.

  15. #6115
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Все будет хорошо! Не расстраивайся. Кушай лимоны с медом.
    Я тоже со вчерашнего дня в каком-то начально-простудном состоянии. Тоже хочется расклеиться периодически, но пока держусь. Хотя в интернете столько всего начиталась по своей проблеме, что жуть. Все таки был огромный плюс в эре без интернета. Избыток информации не есть хорошо, тем более для впечатлительных беремяшек.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Мед я не особо люблю... Пью чай с малиной, благо у меня её сейчас полно. Ромашка с чабрецом и мятой, нос промываю, но чувствую, что мужа погоню в аптеку за детским нафтизином, т.к. дышать все тяжелее и лоб начал болеть, не хочу доводить до антибиотиков. Что-то в этот раз тяжеловато выкарабкиваюсь... А сегодняшняя жара просто добила...

  16. #6116
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девочки, всем добрый вечер!

    GALINA88, добро пожаловать.

    А я сегодня была на УЗИ, сказали 99% девочка - у меня не было даже вариантов других)))

    Хотя главное, что все нормально ттт.

    Но милота конечно неимоверная, когда на эти малюсенькие ручки и ножки смотришь))) все замирает внутри)

  17. #6117
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    По описанию похоже будто кости таза к родам готовятся.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    я себя так и успокаиваю.. сходила к врачу. сказала это ок при беременности. типа главное что не схватки. я ей - так я ж не знаю, что такое схватки... говорит, это когда сильно живот напрягается и ниче не помогает. ну такого СБ нет. но низ живота потягивает, особенно вечером. говорит, связки тянутся (ОПЯТЬ! с 7 недели млин...). делать упражнения и не стараться ходить сильно много (я больше 5000 не могу, а то и меньше..) зато померяли сегодня живот - высота 24 см в 25 недель, положение ребенка пока не прощупала. нажаловалась на плохой сон, вторую ночь как зомби, фитнесс трекер сошел с ума, показывает что сегодн было 10! мин! глубокого сна. это капец... буду пить ромашковый чай. а еще сказали уменьшить дозировку магния. я пила 400мг где-то 2 недели, а это вроде как много. может потому и пошли обратные проблемы со сном. короче, бросаю его пить. сдала ОАК и щитовидку, а то наследственность имеется. посомтрим че там.

    Из хорошего - приехали пеленки из волмарта по акции, размер маленький, но прикольные. вытереть, подложить - самое оно. Сынок толкается активно, в среднем каждые 3 часа, самый пик вечером. живот уже дрожит так неплохо) в течение след недели должны открыться глазки, вес близится к кг. мой набор +6-7кг с начала Б, жор прошел, сижу активно на сливах (ну вы понимаете, о чем я кстати, помогают не хуже таблеток).

    Unika, жалко конечно, что с шейкой так. но главное, это поправимо! держись там!

    девочек поздравляю с мальчиками)) я тоже первые пару недель как узнала пол была немного в шоке. а счас уже так рада, что хлопчик)) это ж сколько игрушек интересных можно купить! да и вообще... пол это дело такое, привыкнете)

  18. #6118
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, всем добрый вечер!

    GALINA88, добро пожаловать.

    А я сегодня была на УЗИ, сказали 99% девочка - у меня не было даже вариантов других)))

    Хотя главное, что все нормально ттт.

    Но милота конечно неимоверная, когда на эти малюсенькие ручки и ножки смотришь))) все замирает внутри)
    а вот и девчонки подтягиваются!! с доченькой!!

    блин, я наверное ненормальная, мне больше всего первое узи запомнилось и вызвало эмоции. ну оно интересно конечно, но от тех же шевелюх больше радости, чем на экран смотреть)

  19. #6119
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Та нормальная хрень), не ощущается вообще, и ставится/снимается безболезненно. Единственное неудобство, что на кресло каждые две недели взбираться, на анализ/промывку, но ради малыша потерпеть можно.
    Спасибо, вселила лучик надежды!)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  20. #6120
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, всем добрый вечер!

    GALINA88, добро пожаловать.

    А я сегодня была на УЗИ, сказали 99% девочка - у меня не было даже вариантов других)))

    Хотя главное, что все нормально ттт.

    Но милота конечно неимоверная, когда на эти малюсенькие ручки и ножки смотришь))) все замирает внутри)
    Поздравляю с девочкой

Сторінка 306 з 445 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті