Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 246 з 445 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 4 901 по 4 920.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #4901
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Девочки, кто чашами для менструаций пользуется, есть разница, покупать на али дешевле или в несколько раз дороже, но типа фирменную (MeLuna и т.д)? С подругами в вайбере недавно про эти чаши говорили, но никто не решился заказать, теперь опять думаем)
    у меня была MeLuna (в 2011) и сейчас узаю с Али - мне с Али намного больше нравятся чаши! они нежнее и мягче . хвостик я обрезала - он лишний (и жесткий). но ты попробуй с ним дома и поймешь.

  2. #4902
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    550 2 узи.
    у нас все хорошо! малыш круть-верть. Пробачай сварилася на нього
    все параметры в пределах нормы - нами довольны.
    правда, нам уже ставят 20 недель и 6 дней - готовлю свою промежность . и да, с такими параметрами лучше не перехаживать мне

    у нас мальчик. даже без писюна было понятно. Пробачай сразу малыша "он" называла. и на тендітну дівчінку зовсім не схож був ще на 12 тижнів, зараз тим паче!
    эх, чуйка меня не подвела - умеет наш папа только мальчиков делать . пацан, чувствую - вылитый папа!
    ой, с узи тебя!! а разве не рано ешще "готовить"?вроде за мес где-то надо. насколько это кстати помогает? гугль неоднозначные ответы дает.. и каким маслом - тоже. в одних истончиках = подойдет кокосовое, в других - нельз...

  3. #4903
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    ой, с узи тебя!! а разве не рано ешще "готовить"?вроде за мес где-то надо. насколько это кстати помогает? гугль неоднозначные ответы дает.. и каким маслом - тоже. в одних истончиках = подойдет кокосовое, в других - нельз...
    рано, но нужно же что-то делать!!!
    мальчик растетЬ!
    я усиленно на мячике прыгаю и круговые движения бедрами делаю. стараюсь ноги разводить, если есть возможность. а потом и мужа с массажем подключим.
    Востаннє редагував анастас:): 15.08.2017 о 22:55

  4. #4904
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Настя, я не купила памперсы, я их отложила в список покупок)) я только одежки немного взяла по акции. про фотик - в этой темке офтоп) у меня обьектив тамрон 28-75 2.8 (тожже не вижу смысла в фиксе), снимала на 4, тчоб в грип уложиться и меньше промахов было.
    а про чаши не офтоп?
    ладно, в личке расспрошу подробности...
    везет тебе с "корзиной". мне ее особо негде создавать... нужно просто начинать все покупать.

    вот кстати вопрос к мамам, у кого-то были крупные малыши? с какого размера одежду смотреть? и памперсы?
    я в тайне надеюсь, что малыш будет длинный, но не очень толстый . бо где взять еще 1 спину?!
    в сентябре нужно, по любому, попробовать слинг!!!!

    и никто не ответил за одежду для кормления - фигня? или есть смысл? она же универсальная идет беременно-кормящая, вот на осень думаю купить
    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Хм,озадачила. Я собиралась в инвитро идти. Зачем они такое напридумывали? Удобство в использовании частной лаборатории в том что быстро и,надеемся,что качественно, а так...может они и цену еще подняли? Не говорили сколько?
    и я думала там сдавать... теперь в замешательстве.

  5. #4905
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Спасибо за ответы по чаше!
    Накатала про подгузники. За 2,5 мес у нас были Pampers - Premium Care(белая упаковка) и New baby-dry (зелёная упаковка), Huggies Elite Soft (белая упаковка) и японские Goon. Все подошли, раздражения не было ни на одни.
    0- хватило по 1 пачке Pampers белой и зеленой и 1пачки Huggies Elite Soft. Если ранжировать по размеру подгузника/весу ребенка, то самые маленькие зеленые памперсы, потом хаггис, потом белые памперс. Хаггис понравились в 0 размере, удобная резинка, аккуратно смотрятся. В роддом брала белые памперс, на малого 2900 кг были великоваты.
    1-кой пользовались примерно месяц, и месяц пользуемся 2-кой, закончится пачка, попробую 3-ку уже, т.к. кто-то много ест и отрастил булки).
    Покупаю подгузники по акциям, чаще всего в АТБ, еще покупали в Еве, Метро и даже в Антошке. В общем, приложение по скидкам стоит, смотрю, где цена лучше, там и беру. Японские Гуны нам презентовали, сейчас пользуемся, ничего плохого сказать не могу, иногда кажется, что мокровато, прикладывала бумагу - все норм. Но они хорошо так дороже памперсов/хаггисов, не вижу смысла переплачивать.
    Пробовали Либеро (в роддоме вручили), но не поняла, всего 2 шт было, на ощупь более бумажные что ли.

  6. #4906
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    550 2 узи.
    у нас все хорошо! малыш круть-верть. Пробачай сварилася на нього
    все параметры в пределах нормы - нами довольны.
    правда, нам уже ставят 20 недель и 6 дней - готовлю свою промежность . и да, с такими параметрами лучше не перехаживать мне

    у нас мальчик. даже без писюна было понятно. Пробачай сразу малыша "он" называла. и на тендітну дівчінку зовсім не схож був ще на 12 тижнів, зараз тим паче!
    эх, чуйка меня не подвела - умеет наш папа только мальчиков делать . пацан, чувствую - вылитый папа!
    Поздравляю с мальчиком! По поводу размера не переживай. Может он позже успокоется. Нам в 12 недель ставили 12 и 6. А в 20 все по сроку уже.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  7. #4907
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Спасибо за ответы по чаше!
    Накатала про подгузники. За 2,5 мес у нас были Pampers - Premium Care(белая упаковка) и New baby-dry (зелёная упаковка), Huggies Elite Soft (белая упаковка) и японские Goon. Все подошли, раздражения не было ни на одни.
    0- хватило по 1 пачке Pampers белой и зеленой и 1пачки Huggies Elite Soft. Если ранжировать по размеру подгузника/весу ребенка, то самые маленькие зеленые памперсы, потом хаггис, потом белые памперс. Хаггис понравились в 0 размере, удобная резинка, аккуратно смотрятся. В роддом брала белые памперс, на малого 2900 кг были великоваты.
    1-кой пользовались примерно месяц, и месяц пользуемся 2-кой, закончится пачка, попробую 3-ку уже, т.к. кто-то много ест и отрастил булки).
    Покупаю подгузники по акциям, чаще всего в АТБ, еще покупали в Еве, Метро и даже в Антошке. В общем, приложение по скидкам стоит, смотрю, где цена лучше, там и беру. Японские Гуны нам презентовали, сейчас пользуемся, ничего плохого сказать не могу, иногда кажется, что мокровато, прикладывала бумагу - все норм. Но они хорошо так дороже памперсов/хаггисов, не вижу смысла переплачивать.
    Пробовали Либеро (в роддоме вручили), но не поняла, всего 2 шт было, на ощупь более бумажные что ли.
    Спасибо за полезную инфу!
    А памперсы сейчас в аптеках по штучно продаются ? Чтоб не купить пачку,а она не подошла,хотелось бы взять штуками разных.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  8. #4908
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    а про чаши не офтоп?
    ладно, в личке расспрошу подробности...
    везет тебе с "корзиной". мне ее особо негде создавать... нужно просто начинать все покупать.

    вот кстати вопрос к мамам, у кого-то были крупные малыши? с какого размера одежду смотреть? и памперсы?
    я в тайне надеюсь, что малыш будет длинный, но не очень толстый . бо где взять еще 1 спину?!
    в сентябре нужно, по любому, попробовать слинг!!!!

    и никто не ответил за одежду для кормления - фигня? или есть смысл? она же универсальная идет беременно-кормящая, вот на осень думаю купить


    и я думала там сдавать... теперь в замешательстве.
    У меня 4 и 4.2 кг рост 57см оба, с сыном много мелких вещей не налезли, срочно покупали большие, с дочкой брала сразу на 62 см рост, запасик был, но не критичный. С ин сайтов брала прчти все 0-3 или 3 месяца, тоже самое с небольшим запасиком, а вот картерс newborn не олели ни разу очень маленький на нас. Памперсы 1 брала. Мы зимние, запас был не критичный, я носочки одевала и отлично все сидело, и ползуны и человечки.

  9. #4909
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Поздравляю с мальчиком! По поводу размера не переживай. Может он позже успокоется. Нам в 12 недель ставили 12 и 6. А в 20 все по сроку уже.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    у нас в 12 было 12 и 2. и явно по всем костям, что мальчик не скачками растет (не равномерно), а так, хорошо растет. сейчас уже + 6 дней. могу предположить, что в 30 недель (правильно, в 30 еще же нужно сходить?) будет уже 31 и 2-3 дня...
    да и Пробачай сказала, что есть в кого. нет смысла себя обманывать

    на узи меня спросили, кто направил. я - Пробачай. она улыбается. я - ой, нет-нет - Кацай! она - тааааак, фамилии узистов ты перечислила, а врач? я грю - ну, подумайте сами, кто меня к вам мог направить? я не помню . Наталья ее зовут! она - Давиденко? я - даааааа!!!! она - так она же вас оф. не ведет. где на учете стоите? я - так я в Кировском, вы там никого не знаете

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    У меня 4 и 4.2 кг рост 57см оба, с сыном много мелких вещей не налезли, срочно покупали большие, с дочкой брала сразу на 62 см рост, запасик был, но не критичный. С ин сайтов брала прчти все 0-3 или 3 месяца, тоже самое с небольшим запасиком, а вот картерс newborn не олели ни разу очень маленький на нас. Памперсы 1 брала. Мы зимние, запас был не критичный, я носочки одевала и отлично все сидело, и ползуны и человечки.
    пасиб!
    значит смотреть 0-3 минимум (много не набирать) и выше. а конверт какого размера смотреть? коль и вы зимние, то ты это проходила. нужно же до марта-апреля проходить?

    а дада никто не юзал подгузы? они, вроде, польские? говорили, что лучше наших памперсов и дешевле...

    здесь нет фанатов гунов и муни (японцев)?
    Востаннє редагував анастас:): 15.08.2017 о 23:49

  10. #4910
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Поделитесь, пожалуйста, ссылками на сайты фотографов, которые делают фотоальбомы для беремчиков. И ссылочкой на али с примером нормальной чаши, а то они то там разные. Спасибо!

  11. #4911
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    У меня многие знакомые пользуются памами Dadа, при том разных материальных возможностей и все давольны и их советуют. Цена 200грн. А здесь, на форуме, в теме памов, мамочки писали что не давольны и не советуют.

    Я купила и хагис белые (их упаковала в роддом), и либеро и памперс зелёные, короче в ассортименте )))

  12. #4912
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    и никто не ответил за одежду для кормления - фигня? или есть смысл? она же универсальная идет беременно-кормящая, вот на осень думаю купить
    Как по мне, очень и очень удобна и нужна одежда для кормящих!

  13. #4913
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    По поводу памов.
    За месяц мы использовали Либеро Нью Борн, зелёные памы, Джой белые и дада. Все понравились! Покупаю те, что выгоднее на момент покупки. Но скорее всего перейду сразу на Дада, как и с первым ребенком, цена и качество устраивает

  14. #4914
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Как по мне, очень и очень удобна и нужна одежда для кормящих!
    Это наверное от сезона зависит, от места прогулки, от времени года и ритма жизни мамы, от того, как часто ребенок ест. Дочка родилась в конце февраля, т.е. полноценно гулять стали весной, вначале пару раз были ситуации, когда на прогулке просыпалась и орала, есть хотела. Потом сам собой по мере взросления график выработался, ели перед прогулкой, а потом уже дома.В итоге мне одежда для кормления и не пригодилась особо, хотя была.
    С малым, кроме бюстиков для кормления, вещей специальных не покупала- лето, маечки. В итоге несколько раз думала, что можно купить для удобства, но не созрела, все равно в одной-двух вещах ходить не буду постоянно, малый то срыгнет прям перед выходом и на меня, то ещё что. Покупать специальный "кормительный" гардероб не хочется.
    А осенью я на улице все равно кормить не буду, да и время между кормлениями увеличивается, можно будет успеть, так что тоже специальная одежда не нужна будет.
    Но это мой опыт.

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Но скорее всего перейду сразу на Дада, как и с первым ребенком, цена и качество устраивает
    А их где-то поштучно продают? Малой подходили исключительно Памперс, и только белые (лучше) или зеленые. От оранжевых было раздражение, Хаггис не подошли, Либеро, еще какие-то недорогие тоже. Я перестала экспериментировать, так с Памперсами и остались. А вот малому разные марки подходят вроде, но пока с недорогие не юзали, на осень решила оставить, а то сейчас и так жара дикая. Хотя глянула, Дада 200 и выше стоят, я за 230 Памперс брала по акции, может и нет смысла заморачиваться.

  15. #4915
    Аватар для Marina1990
    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    716

    Типово

    Привет всем обитателям темы) вставлю свои 5 коп. По подгузникам - мы сейчас на зелёных памперсах и либеро (тоже зелёные). На Хаггис нью Борн ещё в роддоме была жутчайшая аллергия - вся попа была в красных прыщах (у них даже запах неприятный). У многих на Хаггис реакция, но все индивидуально, конечно. Хочу так же попробовать Дада, потом отпишусь о впечатлениях)

    Отправлено с моего HUAWEI TIT-U02 через Tapatalk

  16. #4916
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Хм,озадачила. Я собиралась в инвитро идти. Зачем они такое напридумывали? Удобство в использовании частной лаборатории в том что быстро и,надеемся,что качественно, а так...может они и цену еще подняли? Не говорили сколько?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    я поэтому и написала-предупредила. лучше заранее узнай. а то я здесь почитала, у них на сайте, вроде все устроило - тем более недалеко от дома они у меня. И вот пришла в коматозном сонном голодном состоянии, а они мне о каких-то новых правилах и двух днях натощак. я и слушать дальше не захотела - разврнулась и уехала на космичку. Там и отношение нормальное и в тот же день результаты и эндокринолог сразу есть, чтобы с результатами показаться ))) я бы еще вчера и на узи на пятый зашла, но поднялась - увидела очередь огромную в несколько десятков человек и обломалась наведываться, очередь проверять и даже у буланой с такой толпой конвейер был.
    в общем не знаю, как вас, а меня сервис инвитро ни разу еще не порадовал, уж очень долго они результаты делают, хотя да, я и гормоны и приску у них сдавала, но ответы долго ждала.

    А насчет белья для кормленяи - у меня пошли только бюсты, вот они да, необходимы! а остальное по-желанию-возможностям. есть пара футболок для кормления, пользовалась, но не скажу, что удобнее любой трикотажной блузки-фуболки с глубоким декольте или блузой на пуговицах.

  17. #4917
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Поделитесь, пожалуйста, ссылками на сайты фотографов, которые делают фотоальбомы для беремчиков. И ссылочкой на али с примером нормальной чаши, а то они то там разные. Спасибо!
    присоединяюсь к вопросу
    и кто делала снимки ньюборн, тоже плиз
    желательно с коментами и ценами, потому что я парочку глянула "пакетов" и офигела от цен - дороже чем роды договорные )))

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Как по мне, очень и очень удобна и нужна одежда для кормящих!
    Светик, не для спора, но у меня не было ни одной кормяшки в первое ГВ и обошлась как-то )
    ну, может в платье удобно, чтобы не задирать. Но лично я как-то больше или дома кормила или если там в поликлинику, то обходилась тем, что есть.
    но я вообще не любитель кормить "на людях", хоть это и естественно, типа...

    имхо, есть смысл покупать для кормления шмотки, если ты 1) любишь платья (их особо не задерешь как кофту) 2) много будешь вне дома с ребенком (часто нужно будет кормить в общественных местах)

    лифоны для кормления - маст-хев, да
    особенно если хрудь большая

    Цитата Допис від Marina1990 Переглянути допис
    Привет всем обитателям темы) вставлю свои 5 коп. По подгузникам - мы сейчас на зелёных памперсах и либеро (тоже зелёные). На Хаггис нью Борн ещё в роддоме была жутчайшая аллергия - вся попа была в красных прыщах (у них даже запах неприятный). У многих на Хаггис реакция, но все индивидуально, конечно. Хочу так же попробовать Дада, потом отпишусь о впечатлениях)

    Отправлено с моего HUAWEI TIT-U02 через Tapatalk
    у нас были самые первые памперс премиум кеа, а потом долго (до года точно) хаггисы девочковые и классик - раздражений не было
    зеленые памы мне воняли, а оранжевые было раздражение
    дада тоже норм, но уступала памам (уже не скажу чем, не помню)

    приложение подсказывает мне, что можно уже собирать сумки в роддом, а мне таааак лень )))

  18. #4918
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    я, кстати, не совсем точно посмотрела узи - у нас диапазон от 20 и 4, до 21 недели и 2 дней. кости у нас внушительные по длине ужО . все на 21 неделю тянут. весим 402 гр и 28 см рост (28?! ого!? уже как листик бумаги - дорос, почти )
    ПДР поставили на 27.12. в этот раз.
    flyerissa , ты писала, вроде, 350 гр, а рост не написала? какую неделю развития вам ставят по замерам?
    Юля, а у тебя какие параметры?

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Поделитесь, пожалуйста, ссылками на сайты фотографов, которые делают фотоальбомы для беремчиков. И ссылочкой на али с примером нормальной чаши, а то они то там разные. Спасибо!
    фотографов не знаю. хочу делать у своего свадебного, если возметься...
    и ссылкой не поделюсь, но покажу какая у меня (я в Украине ее покупала)

    у меня в 2 размерах.
    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Как по мне, очень и очень удобна и нужна одежда для кормящих!
    а что по цене на очень-зиму - платье и кофта или гольф (не знаю как назвать)?
    все равно нужно в чем-то дохаживать беременность, а они, обычно, рассчитанны и на пуз.
    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    По поводу памов.
    За месяц мы использовали Либеро Нью Борн, зелёные памы, Джой белые и дада. Все понравились! Покупаю те, что выгоднее на момент покупки. Но скорее всего перейду сразу на Дада, как и с первым ребенком, цена и качество устраивает
    а где берешь?

    девочки, а обычные подгузы в ТЦ покупаете?
    расскажите по приложению о скидках - что за зверь?
    и на первое время по 1 не большой пачке брать? я вот даже и не знаю, нужен ли нам минимальный размер?..
    Yulenka , ну, погулять то пол беды (тем более зимой), а вот в ТЦ съездить или на базар? к доктору? или в гости/по делам? пару часов это займет. и тут я представляю, как мне нужно покормить дете, а для этого нужно поднять всю одежду вверх, до лифа... а платье, так вообще не оденешь?
    вот и думаю иметь 1-2 кофты и 1-2 платья на "выход". про дома, пока, не знаю. но там не проблема снять кофту, изначально
    Marina1990 , ждем впечатлений от подгузов!
    по одежде - глубокое декольте мне не светит . вот даже сейчас не могу носить половину от своего гардероба, потому что он рассчитан на открытый верх, или тонкие бретельки - ну точно не на лиф и бретели для кормления . а зимой - 90% платья или гольфы-кофты. еще переберу, конечно. может и из обычной одежды постараюсь купить что-то универсальное (потому что одежда для кормления, на 1 сезон, очень накладно выходит)
    AniMaus , пасиб - и тебя услышала!
    а сумки после 30 недели собираются? блииииин
    Востаннє редагував анастас:): 16.08.2017 о 10:16

  19. #4919
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    я и не знала, что у них есть скидка... а как ее получить? как в Инвитро? карту показать?
    Вот что мне ответили
    Добрый день.
    Конкретно "Для беременных" нет.
    В лаборатории действуют следующие программы:
    1. Каждый клиент лаборатории «Синэво» в Украине имеет возможность получить бонусную карту МАКСИ.
    При оплате анализов в лабораторных центрах, более чем на 1000 грн. (за одно посещение и без скидок) выдается карта МАКСИ.
    Привилегии по карте Макси - начисление бонуса 5% от суммы заказа при оплате анализов, возможность оплаты бонусами всего заказа (если количества бонусов достаточно), скидка/бонус по карте Макси и других партнеров коалиции. Бонус на карту зачисляется в течении 10 следующих календарных дней. Больше на maxicard.ua.
    2. Хотим обратить Ваше внимание на услугу «Личный кабинет» (сервис Vitagramma). Если Вы хотя бы раз сдавали анализы в нашей лаборатории, можно зарегистрироваться в личном кабинете и получить возможность просматривать результаты анализов в личном кабинете, иметь к ним постоянный онлайн доступ, пересылать результаты врачу, смотреть показатели в динамике, скачивать предложенные в кабинете скидочные купоны на пакеты анализов в «Синэво» для себя, своих родных и близких!
    3. Также, в наших лабораторных центрах можно найти бесплатный журнал «Будь здорова», где есть различные скидочные купоны.
    4. Если у Вас имеется документ, подтверждающий, что Вы:
    - пенсионер (по пенсионному удостоверению или ветеран труда);
    - участник ВСЕХ боевых действий (АТО включительно);
    - инвалид первой и второй группы;
    - многодетный родитель;
    - ребенок из многодетной семьи;
    - чернобылец (только ликвидаторы),
    можно предъявить данный документ персоналу лабораторного центра при оформлении заказа и уточнить возможность получения скидки 10% на стоимость анализов.
    НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ скидка на систему забора материала и на стоимость услуги вызова медсестры на дом (только на ст-ть анализов).
    5. Стоит обратить внимание, что часто, совместно с нашими партнерами, мы предлагаем различные акции и программы, которые позволяют сэкономить иногда до 50% от цены на разные исследования. За новостями можно следить на нашей страничке в facebook: https://www.facebook.com/synev...
    6. При оплате заказа он-лайн на нашем сайте действует скидка 5 % от стоимости анализов.
    Спросила про просроченные купоны, сказала не действуют.

    Девочки,кто на УЗИ был, всех с хорошими результатами

  20. #4920
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    Yulenka , ну, погулять то пол беды (тем более зимой), а вот в ТЦ съездить или на базар? к доктору? или в гости/по делам? пару часов это займет. и тут я представляю, как мне нужно покормить дете, а для этого нужно поднять всю одежду вверх, до лифа... а платье, так вообще не оденешь?
    На базар не езжу, ходим в магазины, они возле дома. Еще Метро люблю, малый там отлично спит в слинге. В гостях не вижу проблемы отлучиться в другую комнату и покормить, а при подружках вообще - отвернулся, достал грудь, малый присосался и все ок. Детская поликлиника у нас через квартал.
    А так в машине часто кормила, муж со мной теперь и на шугаринг ездил, и к врачам, с малым сидит или гуляет, пока я по делам своим хожу.
    В кафе недавно кормила, там диванчики глубокие были, никто ничего и не понял, даже муж и дочь, которые напротив сидели. Вот с платьями, да, не получится незаметно).
    А вообще ж говорю, все индивидуально. Мне вещи для беременных/кормящих очень редко нравятся, обычно там или цена большая, или ткани/модели так себе.

Сторінка 246 з 445 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті