Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 445 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #4841
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    а вам отвешивают комплименты?
    чот последнее время нас все замечают (так не привычно)
    я в субботу была в коротком спортивном платье и умудрилась вымазать зад в шоколад (это капец, товарищи). и вот я хожу по базару, сумкой полупопие прикрываю, а ко мне заигрывать начинают

    а еще - вчера мои сисьГи встретились с моим животом! когда я в ванной сидела и вперед сильнонаклонилась . думаю - ну, все! вот и настал тот грустный день... а потом смотрю, а это живот так выпирает... фух, еще не все потеряно

  2. #4842
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    а вам отвешивают комплименты?
    чот последнее время нас все замечают (так не привычно)
    я в субботу была в коротком спортивном платье и умудрилась вымазать зад в шоколад (это капец, товарищи). и вот я хожу по базару, сумкой полупопие прикрываю, а ко мне заигрывать начинают

    а еще - вчера мои сисьГи встретились с моим животом! когда я в ванной сидела и вперед сильнонаклонилась . думаю - ну, все! вот и настал тот грустный день... а потом смотрю, а это живот так выпирает... фух, еще не все потеряно


    Люди больше улыбаться стали мне. А мужской взгляд теперь останавливается на животе и все

  3. #4843
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста.
    Где сейчас Пробачай принимает?
    Что-то не могу нагуглить клинику Дентис, что на первой странице написана.
    И что у нее стоит первый скрининг?
    И кто делал у Бут в Луговской? Какая цена?
    230грн - это актуально?
    F@ntik, в соседней теме видела вроде вы делали ,подскажите пожалуйста.

  4. #4844
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста.
    Где сейчас Пробачай принимает?
    Что-то не могу нагуглить клинику Дентис, что на первой странице написана.
    И что у нее стоит первый скрининг?
    И кто делал у Бут в Луговской? Какая цена?
    230грн - это актуально?
    F@ntik, в соседней теме видела вроде вы делали ,подскажите пожалуйста.
    Я у Бут оба скрининга делала, первый 280 грн, второй 310 грн. (P.S "На ты" тут общаемся)

  5. #4845
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис


    Люди больше улыбаться стали мне. А мужской взгляд теперь останавливается на животе и все
    Иду такая по коридору в офисе, а девушка с соседнего кабинета с живота глаз не сводит)) я "доброе утро", она аж дергнулась и только тогда подняла глаза на уровень моего лица
    И так много взглядов...даже от тех кто казался менее любопытным )))

    Юль, а ты ленеечку не убирала в подписи? я смотрю у меня пропала, и у тебя ее нет

  6. #4846
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Я у Бут оба скрининга делала, первый 280 грн, второй 310 грн. (P.S "На ты" тут общаемся)
    Спасибо
    P.S. Договорились

  7. #4847
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Иду такая по коридору в офисе, а девушка с соседнего кабинета с живота глаз не сводит)) я "доброе утро", она аж дергнулась и только тогда подняла глаза на уровень моего лица
    И так много взглядов...даже от тех кто казался менее любопытным )))

    Юль, а ты ленеечку не убирала в подписи? я смотрю у меня пропала, и у тебя ее нет
    Вот обновила полностью страницу и у меня исчезли. Может с сервером где они лежат проблемы? Я не убирала.

  8. #4848
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Вот обновила полностью страницу и у меня исчезли. Может с сервером где они лежат проблемы? Я не убирала.
    А у меня показывает. Но не знаю правильный ли срок - 21 неделя и 6 дней.
    А если обновить через ctrl+F5 ,то пропадает

  9. #4849
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Вот обновила полностью страницу и у меня исчезли. Может с сервером где они лежат проблемы? Я не убирала.
    кто его знает я тоже не убирала.

  10. #4850
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    анастас , Настя, с экватором тебя!!

    по поводу фото - я очень хотела что-то в шуточном стиле (типа сижу с горой фруктов и не знаю, что сьесть, или сижу с кучей книжек по беременности и типа читаю), но самой это нереально. поэтому я сделала фотки с реквизитом - пинетки, фотки узи, шапочки, человечки, ну и разный план - сидя, стоя, крупный план. плюс взяла белую картонку и потом в фотошопе добавила надписи "It's a boy! 20 weeks", "Due December, 27, 2017". с фотграфом конечно проще, но я так подумала, что сделаю не хуже и сэкономлю 200-300 баксов. с пультом и штативом в приницпе реально, только тяжело прыгать туда сюда, чтоб кадр оценить. на большем сроке будет сложнее. я хочу на 30 неделях с мужем еще пару фоток забацать (он у меня вообще не любит фотографироваться). самое главное, если будешь сама фоткать, очень советую прикупить внешнюю вспышку, она ну очень сильно влияет на качество фото! у меня недорогая за 50уе и я ей мега довольна.

  11. #4851
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Напиши своё мнение или может опыт про многоразовые памы, плис )
    И вообще интересно мнение знающих мамочек )))
    я регулярно пользовалась где-то с месячного возраста, пока привыкла к новому режиму. Но я и высаживала с рождения, и дома мы всегда голопопили (жарко очень было, а потом и высаживать удобнее). Какали в многоразовый всего пару раз, остальные были либо "высажены", либо в одноразовый пам в первый месяц. Например, мне было жалко тратить одноразовый пам на 2 часа прогулки, когда фактически будет спать и 1-2 пописа, а потом приду домой и по-любому в памперсе не останемся. Ну и осень-зима вообще без проблем, первую зиму носила в слинге - а в слинге детки редко писяют, если высаживаться приучены, терпят часто до дома, или даже высаживала со слинга, пока не сильный минус позволял снять куртку на пару минут. Вторую зиму уже в сухом памперсе обычно были, носили для подстраховки, чтоб кучу одежду не менять - гораздо удобнее, чем одноразовые.

    По замене подгуза ночью - я высаживала и ночью, поэтому обязательно в середине ночи одноразовый меняла, даже и без покаков, но записяный он же вообще не дышит. а многоразовый в середине ночи был обычно ещё сухой.

    Когда подкакивали (в первые 3 месяца), то вкладыши клала снаружи, но могло быть раздражение от мокрого вкладыша, всё-таки когда вкладыш в кармане - то поверхность на ощупь от одного пописа сухая.
    Хотела попробовать ещё Джайперсы, там карман "открытый", на кнопках, в него вкладывается вкладыш и ребёнок писяет только на сам вкладыш...но один раз прогадали с размером (нам китайский попался, а не оригинал - вернула), а потом уже и не сильно актуально было, перестали спать в паме в 1,5 года.

    Пользовалась кула-беби с первым,но купили только месяцев в 5 (тогда сложно было с ними, ждала месяца 2, пока привезут). Второму затарилась тоже ими, но не понравилось, что протекали сбоку. Потом попались мне американские - там внутренний слой более качественный - впитывает быстрее и не даёт дотечь до края.
    Так же и по вкладышам - те, что остались от первого - впитывать плохо начали, марлевые с али - вообще фигня, промокают моментально и обратно выпускают от нажатия/лежания/сидения. Самые лучше держащие - серые угольные, но они большие, их после 6 месяцев уже. Вкладыш тоже должен впитывать быстро, если он уже застиран - то жидкость "катается" и пам протекать успевает. Так же и марлю-пелёнки не вижу для себя, держать не будут.

    Мне с первым вообще хватило 1 пама + 4 было, но мы только на сон ночной и дневной носили. Со вторым у меня было ещё 2 пама, тот первый "ушёл" для бассейна, и вкладышей было 2 тонких, 2 средних, 2 толстых, но ими я по возрасту пользовалась, не всеми сразу. Если бы дети писяли и ещё и какали в памы - то однозначно заморочно. А так мне очень подходит.

    Ну и по выгоде - мне больше было важно, что ребёнок находится "в одежде", а не в "бумаге с гелем"

    анастас, а чем ты пользовалась вместо прокладок, чашей? я купила ещё после первой беременности, но всего 6 циклов успела попользоваться, конечно, прокладкам и тампонам больше - нет. Ежедневками тоже давно не пользуюсь, а помню, как девочки с подтекающими водами рассказывали, мол, на Космичке требовали - покажите ежедневку! как?? вы не пользуетесь?!

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  12. #4852
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста.
    Где сейчас Пробачай принимает?
    Что-то не могу нагуглить клинику Дентис, что на первой странице написана.
    И что у нее стоит первый скрининг?
    И кто делал у Бут в Луговской? Какая цена?
    230грн - это актуально?
    F@ntik, в соседней теме видела вроде вы делали ,подскажите пожалуйста.
    я в Дентис еду сейчас.
    ей на моб. звоню для записи ( она, правда, не всегда отвечает)
    мы делали 450, тут писали - 500

    Бут в Луговской (только звонила) - 2 скрининг 310 озвучили

  13. #4853
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Иду такая по коридору в офисе, а девушка с соседнего кабинета с живота глаз не сводит)) я "доброе утро", она аж дергнулась и только тогда подняла глаза на уровень моего лица
    И так много взглядов...даже от тех кто казался менее любопытным )))

    Юль, а ты ленеечку не убирала в подписи? я смотрю у меня пропала, и у тебя ее нет
    и я не вижу ваших линеек.
    у вас домен наверное одинаковый и он заглючил сейчас

    ну, на живот пялятся, то фигня. бывает.
    а со мной, то заигрывать начинают (с животом !!! как?) чувак с базара вместе с арбузами ко мне домой ехать собрался. грит, фиг с ним, что женат! я грю - ну, вам то фиг, а муж мой не поймет (а то что у меня пуз его вообще не смутило??? ) сегодня девушка - вы так растете, уже такой животик! грю - ага, каждый день с новыми вещами прощаюсь, ни во что не влажу. она - та нет, вам хорошо, вы стройная
    просто, не привычно как-то

  14. #4854
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я регулярно пользовалась где-то с месячного возраста, пока привыкла к новому режиму.
    Влада, ты так детально написала )) полезно, спасибо.

    А расскажи еще на счет высаживаний, как-то угадывала когда есть желание сходить в туалет (видела по ребенку) или просто регулярно и часто? как это делается?

  15. #4855
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    я в Дентис еду сейчас.
    ей на моб. звоню для записи ( она, правда, не всегда отвечает)
    мы делали 450, тут писали - 500

    Бут в Луговской (только звонила) - 2 скрининг 310 озвучили
    Если можно, напиши номер мобильного пожалуйста.
    Нашла, что она еще в КСМ работает
    Первый-500 ,Второй-700грн.

  16. #4856
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    анастас , Настя, с экватором тебя!!

    по поводу фото - я очень хотела что-то в шуточном стиле (типа сижу с горой фруктов и не знаю, что сьесть, или сижу с кучей книжек по беременности и типа читаю), но самой это нереально. поэтому я сделала фотки с реквизитом - пинетки, фотки узи, шапочки, человечки, ну и разный план - сидя, стоя, крупный план. плюс взяла белую картонку и потом в фотошопе добавила надписи "It's a boy! 20 weeks", "Due December, 27, 2017". с фотграфом конечно проще, но я так подумала, что сделаю не хуже и сэкономлю 200-300 баксов. с пультом и штативом в приницпе реально, только тяжело прыгать туда сюда, чтоб кадр оценить. на большем сроке будет сложнее. я хочу на 30 неделях с мужем еще пару фоток забацать (он у меня вообще не любит фотографироваться). самое главное, если будешь сама фоткать, очень советую прикупить внешнюю вспышку, она ну очень сильно влияет на качество фото! у меня недорогая за 50уе и я ей мега довольна.
    пасибище!

    у меня такие идеи - во первых, есть кресло-кокон. я его честно клянчила для кормлений малыша и получила на прошлую годовщину свадьбы. оно милое и в нем фото должны быть уютные.
    у меня есть огромные джинсовые штаны с кучей ремней и они под пузо как раз одеваются. вот думаю с топом одеть и во дворе "дрова порубить" еще можно с какой-то ржакой, мол, муж в шоке (в стороне) .
    есть красивая декоративная стена в доме, на ее фоне, думаю, тоже, хорошие фотки будут.

    вспышка есть, но не рассеиватель. вообще, охочусь за объективом 1.4 свточувствительностью, но бу, как на зло. сейчас не продают нормальный. новый - жаба давит. хотела, спецом, для помещений. но у меня днем много солнца и вспышка не нужна в помещении.

    хочу погуглить, какие еще идеи есть.

    на мяче, когда буду заниматься, попрошу мужа видео снять

  17. #4857
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Если можно, напиши номер мобильного пожалуйста.
    Нашла, что она еще в КСМ работает
    Первый-500 ,Второй-700грн.
    063 822 34 57

    700? я надеюсь не в Дентис... а то я что-то не ожидала... я и 500 считаю очень не мальнькой суммой

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    анастас, а чем ты пользовалась вместо прокладок, чашей? я купила ещё после первой беременности, но всего 6 циклов успела попользоваться, конечно, прокладкам и тампонам больше - нет. Ежедневками тоже давно не пользуюсь, а помню, как девочки с подтекающими водами рассказывали, мол, на Космичке требовали - покажите ежедневку! как?? вы не пользуетесь?!
    да, чашей. от многих бед ушла благодаря ей. не говоря уже о комфорте и меньшем количестве протечек.
    за ежидневки +100! рассадник бацилл, как по мне.

    и спасибо за ответ по пампам. правда, за высаживание я знаю на покакать. а вот за пописы не думала как-то...
    да, плюсуюсь к F@ntik, расскажи (или дай ссыль) подробнее
    Востаннє редагував анастас:): 15.08.2017 о 16:16

  18. #4858
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    063 822 34 57

    700? я надеюсь не в Дентис... а то я что-то не ожидала... я и 500 считаю очень не мальнькой суммой
    Спасибо.

    700 это в клинике семейной медицины.
    Напиши пожалуйста, что в Дентисе обойдется.

  19. #4859
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    пасибище!

    у меня такие идеи - во первых, есть кресло-кокон. я его честно клянчила для кормлений малыша и получила на прошлую годовщину свадьбы. оно милое и в нем фото должны быть уютные.
    у меня есть огромные джинсовые штаны с кучей ремней и они под пузо как раз одеваются. вот думаю с топом одеть и во дворе "дрова порубить" еще можно с какой-то ржакой, мол, муж в шоке (в стороне) .
    есть красивая декоративная стена в доме, на ее фоне, думаю, тоже, хорошие фотки будут.

    вспышка есть, но не рассеиватель. вообще, охочусь за объективом 1.4 свточувствительностью, но бу, как на зло. сейчас не продают нормальный. новый - жаба давит. хотела, спецом, для помещений. но у меня днем много солнца и вспышка не нужна в помещении.

    хочу погуглить, какие еще идеи есть.

    на мяче, когда буду заниматься, попрошу мужа видео снять
    я там тебе личку отправила)

    а зачем тебе рассеиватель? пыху в потолок и ок!!! а 1.4 - ну не знаю, я как-то не подружилась с малой диафрагмой, у меня миним 2.8, но грип же очччень мелкая, часто мажет(вернее наводится не освсем туда, куда хотелось бы - на волосы, а не на глаза например), особенно если на штативе - очень сложно попасть.. так и не поняла, с чем ее есть) в итоге, я снимала где-то на Ф4 и ФР 35-75 дома.

    п.с. по поводу памперсов - я за одноразовые. многоразовые стирать надо (а у меня ж стиралка общественная и денег стоит), плюс сами девочки говорят, что протекают, значит больше одежды надо, а я хочу по минимуму. плюс если думать про экологичность - то оно тоже как бы двояко - на стирку многоразовых тратится куча воды и электроэнергии. в общем, в современном мире не вижу смысла заморачиваться лично для себя. я бы послушала советов, солько памов кажого размера надо. пока я отложила в список 100 шт ньюборн (0 наверное) и 200шт единички. заранее не хочу много накупать, хочу пару брендов попробовать

  20. #4860
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис

    да, чашей. от многих бед ушла благодаря ей. не говоря уже о комфорте и меньшем количестве протечек.
    за ежидневки +100! рассадник бацилл, как по мне.
    Девочки, вы меня прям ошарашили. Я о таком даже не знала....Сижу, читаю

Сторінка 243 з 445 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті