Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 241 з 445 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291341 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 4 801 по 4 820.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #4801
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    http://irecommend.ru/content/stiraln...rete-baby-care
    Вот такой у меня, достаточно экономно расходуется, не пахнет, отстирывает хорошо, в общем, пока нравится.
    Этой же фирмы есть и не детский, на даче у мамы стираем, тоже хороший, разницы с детским не увидели, может они вообще его из одного мешка сортируют).
    Вообще, мои давно себе органические порошки берут, в прошлом году был какой-то другой украинский, так я чихала от него, хоть и не аллергик.
    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис

    есть для обычной уборки, но у этого концентрат больше и меньше расход.
    Девочки, спасибо за ответы, буду изучать!

  2. #4802
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    vikusik1991; flyerissa


    ух ты, поздравляем!

  3. #4803
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Девочки! Поздравляю с отличными результатами узи!!!)))

  4. #4804

    Реєстрація
    13 серпень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    девочки, подскажите, а фото УЗИ на 20 неделе я смогу распечатать? просто мне на 17ой сказали что одно фото близняшек получается страшновато(две головы одно туловище). кто то делал? получалось?

  5. #4805
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Спасибо, девочки!))

  6. #4806
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від A.Svetlana98 Переглянути допис
    девочки, подскажите, а фото УЗИ на 20 неделе я смогу распечатать? просто мне на 17ой сказали что одно фото близняшек получается страшновато(две головы одно туловище). кто то делал? получалось?
    Мы сделали, сфоткала нам головы, нормально.
    Но девочка вертелась и она смазана немного))

  7. #4807
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Девочки, только с УЗИ приехали))) у нас все хорошо и соответствует срокам. И главная тайна))) у нас королевская двойня))))
    Класс!!!!!! Поздравляю! Королевская двойня - это круто! И главное, что все хорошо!!!!

  8. #4808
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    vikusik1991, поздравляю!! сразу комплект))

    а мы тоже сходили на узи 20 недель, все хорошо, подтвердили мальчика. Малыш дал все рассмотреть, прошло довольно быстро. Весит 345 +- 50 гр. плацента сказали не низко, но я забыла спросить по какой стенке. завтра к врачу, уточню. шевелится уже сильнее, правда в какие-то дни больше, в какие-то меньше. но я так пониамю на этом сроке это нормально. врач сказала считать пинки после 24. я себе сделала фотосессию (я увлекаюсь фотографией), наскакалась со штативом, но вышло классно! првада следующий день охала со спиной..
    Поздравляю с хорошим узи!!!!
    Мне как-то одна врач сказала считать пинки с 20 недели... Как по мне рановато. С 24 недели наверное больше похоже на правду. Были в субботу на рыбалке - малая целый день спала и не давала о себе знать. Еще бы, я сама приехала как пьяная после хорошего отдыха, цапли, белки и т.д. Сегодня тоже тихая, но я то знаю, что перед ночью начнуться танцы живота.

  9. #4809
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Поздравляю с хорошим узи!!!!
    Мне как-то одна врач сказала считать пинки с 20 недели... Как по мне рановато. С 24 недели наверное больше похоже на правду. Были в субботу на рыбалке - малая целый день спала и не давала о себе знать. Еще бы, я сама приехала как пьяная после хорошего отдыха, цапли, белки и т.д. Сегодня тоже тихая, но я то знаю, что перед ночью начнуться танцы живота.
    спасибо. вот в том то и дело, вчера малой пинался часто, каждые 3-4 часа. сегодня спит, может пару раз, и то я не уверена. так пока получается что активничает 1-2 дня, потом день отдыхает

  10. #4810
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    А зачем вообще считать пинки?
    Я такого незнаю.....

  11. #4811
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Раньше тест на пинки с 28 делали в обменке и то не обязательно. А раньше это и бессмысленно

  12. #4812
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    спасибо. вот в том то и дело, вчера малой пинался часто, каждые 3-4 часа. сегодня спит, может пару раз, и то я не уверена. так пока получается что активничает 1-2 дня, потом день отдыхает
    У меня тоже то активничают, то затишье. Последнюю неделю вообще еле давали о себе знать. Я аж переживать стала. Боялась на УЗИ страшное увидеть.

  13. #4813
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    я думала, что уже отменили этот пиночный тест...мне ни разу не задавали его...видимо, от врача зависит.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  14. #4814
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я думала, что уже отменили этот пиночный тест...мне ни разу не задавали его...видимо, от врача зависит.
    Так а что он значит? Для чего?

  15. #4815
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Я чисто из интереса для себя с этой недели считать стала, приложение на телефон установила, моя пинается в диапазоне 10 шевелюшек за 15-20 минут, это в период активности, потом может пару часов лежать смирно. Считаю или после еды, или после прогулки. Но опять же, считаю скорее из собственного любопытства)))
    Востаннє редагував mani4ka_: 14.08.2017 о 21:40

  16. #4816
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Так а что он значит? Для чего?
    девочки, мне не говорили считать пинки. это я сама спросила, когда начинать. я так поняла, считают, чтобы оценить состояние ребенка. там какие-то нормы вроде есть. типа 6 пинков в час. я думаю, это еще индивидуально. но если на поздних сроках дите пиналось, а потом вдруг затихло, надолго, то это повод обратиться к врачу, т.к. может быть кислородное голодание или еще что.

  17. #4817
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    девочки, мне не говорили считать пинки. это я сама спросила, когда начинать. я так поняла, считают, чтобы оценить состояние ребенка. там какие-то нормы вроде есть. типа 6 пинков в час. я думаю, это еще индивидуально. но если на поздних сроках дите пиналось, а потом вдруг затихло, надолго, то это повод обратиться к врачу, т.к. может быть кислородное голодание или еще что.
    Я конечно не спец, но думаю тут так все индивидуально и от многих факторов зависит... Жара или прохлада, лежишь или ведешь активный образ жизни, сладкое ешь или соленое и т.д. По себе заметила, что в жару ребенок менее активный, тихо в животе, когда перенервничаю. А иногда бывает, когда лежу и еще если перед этим сладенькое что-то сьем, то часа два подряд вертится, пинается... Гладит муж живот - переворачивается так нежно. А лягу как-то не так - пинает , пока позу не сменю.

  18. #4818
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Раньше тест на пинки с 28 делали в обменке и то не обязательно. А раньше это и бессмысленно
    Мне гинеколог сказала что считать будем с 28 й.

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  19. #4819
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Я знаю, да и чувствую по себе, чем больше срок, тем меньше вертится, места то мало совсем уже )))

  20. #4820
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Всем доброе утро и хорошего дня!

    Хелп. Вчера купила распашенку Smil. Понравилось качество и швы наружу, 56 размер. Я как раз и хотела с такими швами на первое время малышу. Но придя домой и сравнив с боди Картерса 62 размера, они оказались одинаковые! Это Smil так большемерит? Вроде говорили что картерс как раз в размер идет.

    И еще, в магазинчике было много одежды фирм "Татошка", "Зірочка","Миникин". Продавщица сказала что хорошие, но я помню как здесь обсуждалось что многие украинские фирмы после пару стирок в тряпочку превращались. Кто-нибудь пользовался этими фирмами?

    У смил обхват груди на 56 размер - 40 см, а у Татошки, например - 44.... Вот как выбрать одежду, если нет опыта и ориентируешься по биркам? Эх..
    Востаннє редагував Yulia13666: 15.08.2017 о 08:53

Сторінка 241 з 445 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291341 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті