Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 183 з 445 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 3 641 по 3 660.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #3641
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Всем приветик. У нас сегодня ровно 20 неделек, половина беременности позади, так время быстро летит, аж не верится. Уже чувствую себя беременной - беременной. Вчера первый раз в маршрутке место уступили , так приятно. На этой неделе уже узнаем кто в домике живёт, так интересно.
    Обсуждали тут вес, я за последний месяц не набрала вообще ничего, хотя всегда была любителем покушать. Рацион у меня, как правило, 6-ти разовый. Наверное влияет то, что не ем сладкого, оно мне слишком сладкое, аж тошно. Итого +4 кг. Я пока довольна. Спросила у Г по поводу компрессионных чулков, говорит нет и все, нет показаний.
    По поводу выписки из роддома. У нас была тоже не совсем хорошая ситуация. Роды были с ДБ В 56 РД, после родов отблагодарили, как посчитали нужным. Но наша врач, которая ничего не делала посчитала, что мало и так прямым текстом и сказала. Так это ещё при том, что на самих схватках ходила с вопросом сколько мы ей дадим. Как вспомню, так вздрогну. В итоге, на 3й день неонатолог выписал ребёнка, а врачиха (по другому её не назовёшь) говорит, что не выписывает, типа первые роды, надо понаблюдать, при том что родила на одном дыхании без разрывов и уже через 2 часа была как огурец. В общем, ругаться не пришлось, по хорошему отпустили. Больше туда не вернусь.

    Всем новоприбывшим, добро пожаловать!!!!
    Поздравляю с экватором! Да,время очень быстро летит,мне а ж самой не вертится что уже половина прошла.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  2. #3642
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Это на водопаде Девьчии слезы были? Я помню мы туда долго и нудно шли, а водопадом это сложно назвать
    Молодцы, много где были!
    Спасибо! Мы едем в Кирилловку,по-моему, я загорю уже в машине

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Ахаха да, Девьичи слезы. Я тоже так говорила мужу, смеялись. В вольерном хозяйстве олень понравился, солидный. Мы как раз через вольерное и пошли к этому "водопаду" .
    Класс, мореееее ммммм)))

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  3. #3643
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Привет! легкой беременности!
    Как зовут, ск.недель?

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Привет! Спасибо! Пока токсикоз и не думает отступать. Думала уже не столкнусь с этой напастью никогда ))
    Срок еще маленький, только 11 неделек будет в среду.
    Старшим детям 9 и 5 лет.

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Привет снова в темке))
    Вот где бы мы еще встретились))

  4. #3644
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Вот пришла мне безумная идея в голову не покупать коляску. Чтото в третий раз не хочется. Умом понимаю, что это безумие, но есть надежда обойтись слингом. По крайней мере люлечный период.
    У меня первые два раза столько всего ненужного было у детей, без чего реально можно обойтись, вот и думаю теперь над целесообразностью. Люлька в коляске точно под огромным вопросом, потому как дети в ней практически не ездили, в слинге жили. Автокресло нужно конечно, его можно на коляску тоже ставить в первое время. А вот над прогулкой хорошей вместительной думаю, и корзина опять же хорошо. Это просто рай ходить с коляской в магазин, набросал-навешал чего надо и идешь. А так все в руках.
    Кроватка тоже у меня под большим вопросом, ни один из детей полноценно там не спал,,,кроватки были для игрушек и навешивания вещей)

  5. #3645
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Всем привет! Вот я снова к вам. Неожиданно. третий раз. ) Есть кто с третьей б?
    привет! снова встретились)) легкой беременности и родов в срок!

    я второму коляску покупала, потом новую и продала, т.к. гулять ходили только в слинге, а спал во дворе в старой коляске от старшего. Сейчас о коляске даже и не думала, первая коляска плавно перейдёт младшему на сон, а на прогулку - младенческие слинги выглядываю уже

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  6. #3646
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    привет! снова встретились)) легкой беременности и родов в срок!

    я второму коляску покупала, потом новую и продала, т.к. гулять ходили только в слинге, а спал во дворе в старой коляске от старшего. Сейчас о коляске даже и не думала, первая коляска плавно перейдёт младшему на сон, а на прогулку - младенческие слинги выглядываю уже
    Привет привет)) А какой у тебя срок?
    Да...все таки с каждым новым ребенком больше пофигизма и меньше фанатизма))
    А где слинги смотришь?
    Я все мечтаю о слинг шарфе Дидимосе. Во вторую б так и не решилась. Сейчас очень подумываю, цена пипец, но если не покупать хотябы люльку на коляску, то уже вот тебе и слинг)

  7. #3647
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Привет привет)) А какой у тебя срок?
    Да...все таки с каждым новым ребенком больше пофигизма и меньше фанатизма))
    А где слинги смотришь?
    Я все мечтаю о слинг шарфе Дидимосе. Во вторую б так и не решилась. Сейчас очень подумываю, цена пипец, но если не покупать хотябы люльку на коляску, то уже вот тебе и слинг)
    12+5 сейчас
    я на вторичке слинги беру, в группах в жж или на ФБ, тем более, что разношенные слинги лучше в эксплуатации, ну и дешевле, на порядок, т.к. многие дидимосы покупались ещё по курсу 8....просто дидимос - мало сказать, там же куча паттернов с абсолютно разными характеристиками.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  8. #3648
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    12+5 сейчас
    я на вторичке слинги беру, в группах в жж или на ФБ, тем более, что разношенные слинги лучше в эксплуатации, ну и дешевле, на порядок, т.к. многие дидимосы покупались ещё по курсу 8....просто дидимос - мало сказать, там же куча паттернов с абсолютно разными характеристиками.
    о так мы с тобой почти нога в ногу идем, на 2 недельки опережаешь)
    надо погуглить про дидимосы...

  9. #3649
    Аватар для Haliana
    Реєстрація
    24 серпень 2015
    Дописів
    211

    Типово

    Прилегла днем поспать. Проснулась от боли в животе, сразу над лобковой костью. Не проходит уже около четырех часов. Боль терпимая, но довольно сильная. Несколько раз были позывы в туалет. Что в таких случаях делают? Скорую? Что-то я в прострации.

  10. #3650
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Прилегла днем поспать. Проснулась от боли в животе, сразу над лобковой костью. Не проходит уже около четырех часов. Боль терпимая, но довольно сильная. Несколько раз были позывы в туалет. Что в таких случаях делают? Скорую? Что-то я в прострации.
    лучше б на узи съездить, имхо, только куда сегодня вечером....или на Космичку, я не в курсе - может там дежурное узи в любое время может посмотреть? Но завтра по-любому бы съездила на узи

    кулачки тебе @@@@@@

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  11. #3651
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Прилегла днем поспать. Проснулась от боли в животе, сразу над лобковой костью. Не проходит уже около четырех часов. Боль терпимая, но довольно сильная. Несколько раз были позывы в туалет. Что в таких случаях делают? Скорую? Что-то я в прострации.
    Да. Скорую.Сегодня и срочно. тут лучше перестраховаться.

  12. #3652
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    привет! снова встретились)) легкой беременности и родов в срок!

    я второму коляску покупала, потом новую и продала, т.к. гулять ходили только в слинге, а спал во дворе в старой коляске от старшего. Сейчас о коляске даже и не думала, первая коляска плавно перейдёт младшему на сон, а на прогулку - младенческие слинги выглядываю уже
    Моя барышня в коляске-люльке спала до 5 мес, а дальше ни спать, ни гулять в коляске не захотела. Поменяли на прогулочный блок- не помогла. Купили прогулку новую- та же история. С 5мес вначале были в Эрго сейчас в хипсите лицом от мамы гуляем.

  13. #3653
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Вот пришла мне безумная идея в голову не покупать коляску. Чтото в третий раз не хочется. Умом понимаю, что это безумие, но есть надежда обойтись слингом. По крайней мере люлечный период.
    У меня первые два раза столько всего ненужного было у детей, без чего реально можно обойтись, вот и думаю теперь над целесообразностью. Люлька в коляске точно под огромным вопросом, потому как дети в ней практически не ездили, в слинге жили. Автокресло нужно конечно, его можно на коляску тоже ставить в первое время. А вот над прогулкой хорошей вместительной думаю, и корзина опять же хорошо. Это просто рай ходить с коляской в магазин, набросал-навешал чего надо и идешь. А так все в руках.
    Кроватка тоже у меня под большим вопросом, ни один из детей полноценно там не спал,,,кроватки были для игрушек и навешивания вещей)
    поздравляю с еще одним пузожителем!!!
    делись, что именно не пригодилось...
    мне, чот, не хочется покупать кучу девайсов, которые спорные в нашем использовании. конечно, если кто-то что-то будет отдавать - не откажусь, но покупать весь рынок - увольте! так что, опытный взгляд всегда приветствуется!

    девочки, вопрос про шейку (если кто-то ее щупал ) - у всех она твердая? у меня она, последнее время, стала более мягкой + тянущие ощущения внизу живота - и я чот очкую, блин . есть те, у кого она мягкая (на ощупь), но все гуд?
    Dido , мої вітання!!!
    Востаннє редагував анастас:): 24.07.2017 о 10:16

  14. #3654
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    девочки, вопрос про шейку (если кто-то ее щупал ) - у всех она твердая? у меня она, последнее время, стала более мягкой + тянущие ощущения внизу живота - и я чот очкую, блин . есть те, у кого она мягкая (на ощупь), но все гуд?
    я при планировании второго только щупала несколько раз (кстати, так овулящию на 35й день цикла и поймала))) но пишут, что мягкая - это нормально, но смущает, что изменения в последнее время произошли...и боли....может, на узи сходить чисто шейку посмотреть, прямо попроситься в срочном порядке на 5 минут - думаю, в любой центр можно записаться на тот же день... девочки с ИЦН часто так проверяют, а гинеколог может отмахнуться, что придумала...

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  15. #3655
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Всем доброе утро!
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Всем привет! Вот я снова к вам. Неожиданно. третий раз. ) Есть кто с третьей б?
    Вот это здорово! Присоединяйся!!!

    Девочки, у меня работа офисно-сидячая, страдала от боли в пояснице, уже неделю ношу бандаж - красотища! Спина совсем не беспокоит. Помогает именно во время сидения, но я его совсем слабо фиксирую.

    По поводу бахчевых - уже пошли южные арбузы и дыни, но желательно покупать в магазинах, сейчас сети делают анализ на нейтраты чаще даже, чем по нормам. На рынках, во дворах, на трассах - не факт что его делают вообще.

    Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

  16. #3656
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я при планировании второго только щупала несколько раз (кстати, так овулящию на 35й день цикла и поймала))) но пишут, что мягкая - это нормально, но смущает, что изменения в последнее время произошли...и боли....может, на узи сходить чисто шейку посмотреть, прямо попроситься в срочном порядке на 5 минут - думаю, в любой центр можно записаться на тот же день... девочки с ИЦН часто так проверяют, а гинеколог может отмахнуться, что придумала...
    дык, вот и начинаю так думать...
    в цикле поведение шейки я знаю. а вот в бер. она была плотная и длинная. тут помылась после ПА и удивилась (не нашла ее сначала ).
    думала у своей гини глянуть (мне на плановый визит к ней и у нее есть аппарат УЗИ), но я еще мочу не сдала и на прием, пока, не пойду... да и не очень я доверяю "кому попало".
    наверное спрошу у Кацай...
    понимаешь, не хочу параноиком стать. по первому писку куда-то бежать
    пошла ссылку твою почитаю

  17. #3657
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я при планировании второго только щупала несколько раз (кстати, так овулящию на 35й день цикла и поймала))) но пишут, что мягкая - это нормально, но смущает, что изменения в последнее время произошли...и боли....может, на узи сходить чисто шейку посмотреть, прямо попроситься в срочном порядке на 5 минут - думаю, в любой центр можно записаться на тот же день... девочки с ИЦН часто так проверяют, а гинеколог может отмахнуться, что придумала...
    Настя, я бы тоже сходила на УЗИ. У меня матка часто была мягкая и боли тоже были как при мес. Но по Узи было все нормально, врач сказала часто такое бывает из-за того, что матка растет.

  18. #3658
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Девочки, у меня работа офисно-сидячая, страдала от боли в пояснице, уже неделю ношу бандаж - красотища! Спина совсем не беспокоит. Помогает именно во время сидения, но я его совсем слабо фиксирую.
    а его можно в период сидения? первый раз слышу

  19. #3659
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Haliana Переглянути допис
    Прилегла днем поспать. Проснулась от боли в животе, сразу над лобковой костью. Не проходит уже около четырех часов. Боль терпимая, но довольно сильная. Несколько раз были позывы в туалет. Что в таких случаях делают? Скорую? Что-то я в прострации.
    Как твои дела?

  20. #3660
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    а его можно в период сидения? первый раз слышу
    вроде как нельзя....ребенку там куда деваться вообще, у меня подозрение, что беременным вообще сидеть нужно по минимуму...

    врач-врачом, но на узи хоть чётко цифры будешь знать, а врач пощупает - а что пощупал - хз...

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

Сторінка 183 з 445 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті