Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 445 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #2501
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а дома как то лечили?я нашла лампы напрокат,будем светить дома еще пару дней
    Вика, почисть личку! Я тебе написала огромное сообщение с телефона, и не смогла его отправить из-за забитой лички!

    Кратко: у меня ребенок тоже был с желтушкой. Но это не в роддоме заметили, а уже дома пришедшая педиатр. Ничего не назначала, просто наблюдали. Постепенно, начиная с низа тела, желтушка сходила. Месяцам к 3-м все прошло.
    Но у нас была объективная причина: у меня врождённый высокий уровень биллирубина. Я к чему: если у вас нет причины, то может не мучать ребенка этими лампами?... Кормить и кормить грудью, и все пройдет. Писали же тут, что жир в грудном молоке снижает биллирубин.

  2. #2502
    Аватар для katkateryna
    Реєстрація
    16 травень 2017
    Дописів
    149

    Типово

    буває раз на тиждень роблю ковток холодного пива, дуууже скучила))


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  3. #2503
    Аватар для Marina1990
    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    716

    Типово

    Девочки, а у кого какие мысли по поводу прививки от гепатита в роддоме? Смотрю, все повально отказываются от этой прививки, делают только БЦЖ. Так вот, кто чем руководствуется: будете совмещать ее в составе многокомпонентных прививок или прививаться в частном порядке у своих педиатров? Я в растерянности, завтра буду в роддоме, хочу пообщаться с неонатологом, но не думаю,что получу ответы на все свои вопросы. Опытные мамочки, хелп

  4. #2504
    Аватар для Marina1990
    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    716

    Типово

    Цитата Допис від katkateryna Переглянути допис
    буває раз на тиждень роблю ковток холодного пива, дуууже скучила))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    я тоже раз в месяц могу 30 мл. светлого не фильтрованного выпить на полный желудок

  5. #2505
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Marina1990 Переглянути допис
    Девочки, а у кого какие мысли по поводу прививки от гепатита в роддоме? Смотрю, все повально отказываются от этой прививки, делают только БЦЖ. Так вот, кто чем руководствуется: будете совмещать ее в составе многокомпонентных прививок или прививаться в частном порядке у своих педиатров? Я в растерянности, завтра буду в роддоме, хочу пообщаться с неонатологом, но не думаю,что получу ответы на все свои вопросы. Опытные мамочки, хелп
    Почитай тему прививок
    Если коротко то она от гепатита не защищает. А типа способствует тому что в случае заражения не разовьется цирроз печени. Побочки как у всех прививок. В первые сутки после родов я лично ничего не хочу ребенку делать. Только после конс. невролога и нсг.

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  6. #2506
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а дома как то лечили?я нашла лампы напрокат,будем светить дома еще пару дней
    Гуляли и ГВ висели суткамт

  7. #2507
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Я спрашивала у Г про пиво безалкогольное, сказала можно. Так же она говорила про хорошее, красное вино, что даже полезно. Конечно в меру.
    Мне тоже разрешили хорошее красное вино до 150мл по праздникам. А вот пиво пить опасаюсь - там гормоны имеются. И безалкогольное идет с минимальной дозой алкоголя.

  8. #2508
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Я одёжку себе прикупила сегодня, день прожит незря
    Отличные покупки!!
    Мы тоже в субботу были на озерке. Купила комбинезон джинсовый( по рекомендации мужа,что-то ему приспичел именно комбинезон))) я обычно их не носила. И платье свободное. Сейчас хорошо, большой выбор свободных платьев. Думаю, пока хватит. А, и шорты, не для беременных, но нормально спускаются под живот. Как раз на лето хватит.
    А где этот Берлин находится?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  9. #2509
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я писала, что арбузы не хуже черешни))) ну так это почти все фрукты фруктозы больше остального содержат. а сахароза в организме потом тоже разлагается до более простой глюкозы. То есть в случае арбуза - усвоение сахарОВ будет чуть дольше)
    .............. Арбуз .....Черешня
    глюкоза....... 2,4 ..... 5,5
    фруктоза ..... 4,3 ..... 4,5
    сахароза ..... 2,0 ..... 0,6
    http://spravpit.liferus.ru/table_15.aspx

    девочки, все фрукты полезнее, чем рафинированный сахар))))) или даже сладости на фруктозе, читала, что повальное увлечение фруктозой как "диетическим" сахаром, наоборот, приводит к ожирению и диабету, т.к. в живых фруктах она в естественной форме и разбавлена клетчаткой, что замедляет её усвоение. А синтетическая - моментально устремляется в клетки, чем их "шокирует"
    Спасибо за ссылку! Масса полезной информации!

  10. #2510

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Отличные покупки!!
    Мы тоже в субботу были на озерке. Купила комбинезон джинсовый( по рекомендации мужа,что-то ему приспичел именно комбинезон))) я обычно их не носила. И платье свободное. Сейчас хорошо, большой выбор свободных платьев. Думаю, пока хватит. А, и шорты, не для беременных, но нормально спускаются под живот. Как раз на лето хватит.
    А где этот Берлин находится?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Напротив озерки. Вход между двух домов, сразу за первым домом . На первом этаже - больше секонд/сток, много хороших шмоток все равно. На втором этаже- новые вещи, белье, обувь, домашний текстиль- одеяла,подушки,постельное, полотенца. Там,кстати можно " набрать " постель и получается дешевле, чем покупать комплект.

  11. #2511
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Напротив озерки. Вход между двух домов, сразу за первым домом . На первом этаже - больше секонд/сток, много хороших шмоток все равно. На втором этаже- новые вещи, белье, обувь, домашний текстиль- одеяла,подушки,постельное, полотенца. Там,кстати можно " набрать " постель и получается дешевле, чем покупать комплект.
    Спасибо. Это. Напротив центрального входа?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  12. #2512
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Еще есть отдел для беременных в Вайкики

  13. #2513

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Спасибо. Это. Напротив центрального входа?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Ага,напротив и чуть левее относительно центрального входа

  14. #2514
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Еще есть отдел для беременных в Вайкики
    Ага, знаю, я там была. Но из низа там были только темные джинсы и темные то ли штаны то ли лосины. Я бы это отнесла на осенний период. А верх, самые обычные туники, кофты, только по 600-700 грн. Что-то там ничего не понравилось

  15. #2515
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Всем привет
    Я тут в теме писала что Бут может в отпуск уйти вначале июля, только что узнавала -10 числа еще точно будет работать, т.е не вначале месяца так точно уходит в отпуск, сами точно не знают когда, но до 10го включительно точно работает.

  16. #2516
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Всем привет
    Я тут в теме писала что Бут может в отпуск уйти вначале июля, только что узнавала -10 числа еще точно будет работать, т.е не вначале месяца так точно уходит в отпуск, сами точно не знают когда, но до 10го включительно точно работает.
    Привет! Я на 12 июля к ней записана. Так что должна быть.

  17. #2517
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Привет! Я на 12 июля к ней записана. Так что должна быть.
    ага
    еще чуть-чуть подождать нужно

  18. #2518
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Marina1990 Переглянути допис
    Девочки, а у кого какие мысли по поводу прививки от гепатита в роддоме? Смотрю, все повально отказываются от этой прививки, делают только БЦЖ. Так вот, кто чем руководствуется: будете совмещать ее в составе многокомпонентных прививок или прививаться в частном порядке у своих педиатров? Я в растерянности, завтра буду в роддоме, хочу пообщаться с неонатологом, но не думаю,что получу ответы на все свои вопросы. Опытные мамочки, хелп
    еще подумай по поводу витамина К его колят тоже в роддоме и тоже много отказов,я заранее не почитала о нем и пришлось решать в течение 5-10мин нужно или нет,хорошо дозвонилась педиатру и смогла посоветоваться

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Вика, почисть личку! Я тебе написала огромное сообщение с телефона, и не смогла его отправить из-за забитой лички!

    Кратко: у меня ребенок тоже был с желтушкой. Но это не в роддоме заметили, а уже дома пришедшая педиатр. Ничего не назначала, просто наблюдали. Постепенно, начиная с низа тела, желтушка сходила. Месяцам к 3-м все прошло.
    Но у нас была объективная причина: у меня врождённый высокий уровень биллирубина. Я к чему: если у вас нет причины, то может не мучать ребенка этими лампами?... Кормить и кормить грудью, и все пройдет. Писали же тут, что жир в грудном молоке снижает биллирубин.
    Алена,спасибо.Нас выписали но назначили день когда надо приехать проконтролировать уровень,уехали за город и тусим на солнышке максимально,я так понимаю билирубин сожет еще и месяц держаться(((еще мне кажется что у Назара тоже такое было,на фотках с роддома он желтый,но на космичке не меряли и выписали нормально

  19. #2519
    Аватар для Ruska
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    400

    Типово

    Девочки, всем привет! Наш парень решился появиться на свет) сегодня в 5.10 чудо по имени Тимур задал джазу маме с папой и всей ДБ ПЦ)) 3600 и 54 см. признаков переношенности нет, хотя срок по месячным 42 полные недели. мать сегодня хотела сдаваться в роддом, но парень решился на выход сам. роды стремительные. сейчас все хорошо. отчет чуть позже.
    в ПЦ полный аншлаг!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  20. #2520
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Ruska Переглянути допис
    Девочки, всем привет! Наш парень решился появиться на свет) сегодня в 5.10 чудо по имени Тимур задал джазу маме с папой и всей ДБ ПЦ)) 3600 и 54 см. признаков переношенности нет, хотя срок по месячным 42 полные недели. мать сегодня хотела сдаваться в роддом, но парень решился на выход сам. роды стремительные. сейчас все хорошо. отчет чуть позже.
    в ПЦ полный аншлаг!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Поздравляю!!! Скорейшей выписки, здоровья и много вкусного молочка!

Сторінка 126 з 445 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті