Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 11, показано з 1 по 11.

Тема: Ищу талантливого конструктора-архитектора для постоянного сотрудничества

  1. #1
    astrolog
    Guest

    Типово Ищу талантливого конструктора-архитектора для постоянного сотрудничества


    Беспокоить можно в ЛС

  2. #2
    astrolog
    Guest

    Типово

    актуально!
    неужели все конструктора улетели на Марс

  3. #3

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    Вы очень высокого мнения о себе, т.к. беретесь оценивать Талантливость незнакомых людей. Потому никто и не пишет.
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  4. #4
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vlad(VB) Переглянути допис
    Вы очень высокого мнения о себе, т.к. беретесь оценивать Талантливость незнакомых людей. Потому никто и не пишет.
    Интересная штука а скажите, причем тут мое мнение к самооценке незнакомых мне людей)) если человек, которого я ищу, считает себя талантливым в указанном направлении то добро пожаловать. Вы невнимательно прочитали мой пост и поспешили с выводом Степень талантливости оцениваю не я, а сам специалист по отношению к себе. (уверенность в своих силах + багаж знаний + готовность к смелым и оригинальным идеям, активность и огонь в глазах, вполне определяют то о чем идет речь)

    Различных специалистов много, а вот специалистов относящихся с любовью и энтузиазмом к своей сфере деятельности - единицы, вот именно такой спец мне и необходим, не вижу в этом абсолютно ничего "криминального")) Я задал четкие критерии, таким образом отсекая тех кто не уверен в своих силах и возможностях.

    Я Вам больше скажу, те спецы которые действительно талантливы в своей сфере услуг, в подавляющем большинстве случаев уже заняты, но я верю в то, что есть и такие которые хотят, ищут, но не понимают как... так вот я и готов объединятся с такими людьми, не отрицаю, мне поступали предложения, но как правило люди хотят не прилагая никаких усилий шагнуть быстро и сразу далеко, а так не бывает, необходимо трудится совместно для достижения результата. Есть и отличные спецы (из старшего поколения) я общался с ними на эту тему, но они уже не в том возрасте, что бы проявлять инициативу в чем-то новом, нестандартном и эксклюзивном, их и так все устраивает.

    По Вашей логике получается, что если руководитель организации ищет себе сотрудника перечисляя ряд критериев, которые хочет получить, то он (руководитель) высокого о себе мнения

    Надеюсь, что ответил на Ваш вопрос.

    P/S: подключая свои знания и опыт в другой области, для меня не составит труда заглянуть в натальную карту человека (см. ник) и проанализировать на что человек способен, каков его природный потенциал и сработаемся ли мы взагалi. Ну это я так, к слову.
    Востаннє редагував astrolog: 24.05.2017 о 20:36

  5. #5
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    В таунхаусе 4 колоны , не очень понятно как они обыграны. А балконы не в ходят в комплект ?
    Ошиблись в фермах в Амфитеатре , так фермы не делают , верх ок а вот низ беда )

  6. #6
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від T!mon Переглянути допис
    В таунхаусе 4 колоны , не очень понятно как они обыграны. А балконы не в ходят в комплект ?
    Ошиблись в фермах в Амфитеатре , так фермы не делают , верх ок а вот низ беда )
    По таунхаусу, вот что было на момент моего прихода:
    замер



    Вот монтаж перегородок



    Если речь о колонне которая возможна была ранее (см. фото) то на момент моего прихода ее там не было.


    Вариантов было 5, утвержден этот





    Амфитеатр.
    По фермам, да, спасибо, там я на эскизах действительно немного накосячил, на чертеже все ок.
    Востаннє редагував astrolog: 26.05.2017 о 21:42

  7. #7
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Возможно домики отличаются, сильно не вникал ибо наш подряд это триплекс а он на балконах, но я пока был в первых 2-3. Там были 4 колоны в центре , точно запомнил так как ради интереса попытался "обыграть" их .
    Если Амфитеатр "свежий" , то возможно у нас был один заказчик )))

  8. #8
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від T!mon Переглянути допис
    Возможно домики отличаются, сильно не вникал ибо наш подряд это триплекс а он на балконах, но я пока был в первых 2-3. Там были 4 колоны в центре , точно запомнил так как ради интереса попытался "обыграть" их .
    Если Амфитеатр "свежий" , то возможно у нас был один заказчик )))
    Вадим!?

  9. #9
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    Вадим!?
    Ныне так зовут моего шефа )))

  10. #10
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від T!mon Переглянути допис
    Ныне так зовут моего шефа )))
    мы на днях общались))

  11. #11
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    мы на днях общались))
    Мир тесен )))

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті