Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: Привязка датчиков давления в шинах TMPS - GM автомобили

  1. #1

    Типово Привязка датчиков давления в шинах TMPS - GM автомобили

    Приветствую!

    А есть ли у нас в городе у кого то GM tool EL-50448, чтобы привязать датчики давления шин в Chevrolet (по идее сей девайс универсальный - и для Опелей подходит и вообще всей линейки GM).
    Старый способ - спуск шин в режиме привязки уже не работает (
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  2. #2

    Типово

    Удивительно, но нигде не нашел такой услуги по городу. Пришлось из Китая сабж заказывать. Вобщем, через пару недель - если кому надо, буду перепривязывать )
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  3. #3

    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Дописів
    71

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    Приветствую!

    А есть ли у нас в городе у кого то GM tool EL-50448, чтобы привязать датчики давления шин в Chevrolet (по идее сей девайс универсальный - и для Опелей подходит и вообще всей линейки GM).
    Старый способ - спуск шин в режиме привязки уже не работает (
    Привет! У меня есть EL-50448. Если еще актуально - пишите в личку, подъезжайте, попробуем привязать Ваши датчики.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті