Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 18, показано з 1 по 18.

Тема: Удалите тему.

  1. #1
    Vault Tec
    Guest

    Типово Удалите тему.

    Не актуально.
    Востаннє редагував Vault Tec: 29.12.2017 о 14:34

  2. #2
    Аватар для ROV
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    местные мы!
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Vault Tec Переглянути допис
    Всех приветствую. Готов приобрести Монитор 22" - интересуют только следующие характеристики: 1680х1050, 2мс, 16:10. В идеале LG W2252TE или похожий. Как вариант могу рассмотреть что то из IPS серии с диагональю 22". Пишите в ЛС.
    есть Samsung T220 22" с тонкой вертикальной полоской (в 1 пиксель), отдам недорого.
    95% компьютерных ошибок, сидят в 30-40 сантиметрах от монитора!!!

  3. #3
    Аватар для MeD
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Харьков
    Дописів
    1 548

    Типово

    Цитата Допис від ROV Переглянути допис
    есть Samsung T220 22" с тонкой вертикальной полоской (в 1 пиксель), отдам недорого.
    По чем?

  4. #4
    Vault Tec
    Guest

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста, есть ли тут стоящие варианты?

    http://can.ua/displays/c1522/rq2746=...d1;sort=price/

    Присмотрел новый AOC I2280SWD http://can.ua/aoc-i2280swd/p79003/#tab=characteristics стоит ли связываться?

    Блин в идеале конечно такой моник http://can.ua/dell-p2217-210-ajcg/p78053/ ....но цена космос ((

    Из бу по городу разве что такое есть: https://www.olx.ua/obyavlenie/monito...t-IDs9sK6.html но наверное проще купить новый АОС с таким успехом с гарантией.. В общем посоветуйте, а то в новых мониках вообще не шарю (
    Востаннє редагував Vault Tec: 02.05.2017 о 22:25

  5. #5

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    ИМХО, лучше смотреть в магазине, где их много, как показывают, и сравнивать.

    Осенью 14 взял самсунг S24D300H. Картинка понравилась больше всего (ну может углы обзора маловаты, TN+film). Там были и IPS, но купил этот конкретный экземпляр.

  6. #6
    Аватар для ROV
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    местные мы!
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від MeD Переглянути допис
    По чем?
    написал в личку
    95% компьютерных ошибок, сидят в 30-40 сантиметрах от монитора!!!

  7. #7

    Реєстрація
    21 січень 2015
    Дописів
    386

    Типово

    Цитата Допис від Vault Tec Переглянути допис
    Всех приветствую. Готов приобрести Монитор 22" - интересуют только следующие характеристики: 1680х1050, 2мс, 16:10. В идеале LG W2252TE или похожий. Как вариант могу рассмотреть что то из IPS серии с диагональю 22". Пишите в ЛС.
    Есть такой https://www.olx.ua/obyavlenie/monito...p-IDs4Q8s.html

  8. #8
    Vault Tec
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Andrey056 Переглянути допис
    ИМХО, лучше смотреть в магазине, где их много, как показывают, и сравнивать.

    Осенью 14 взял самсунг S24D300H. Картинка понравилась больше всего (ну может углы обзора маловаты, TN+film). Там были и IPS, но купил этот конкретный экземпляр.
    В каких магазинах можно так глянуть и выбрать? Помнится мне в основном все моники подключены по ВГА хабу и картинка там не оч, нужно каждый моник отдельно подключать, даже не знаю в каких магазинах будут так заморачиваться.... Хотя помню когда то в комфи консультант согласился подключать модели которые меня интересовали отдельно к пк, было это оч давно, и купил я тогда по незнанию самсунг с 8мс который вообще не годился для игр из за шлейфов матрицы)) Впрочем я приценился на две модели. одна AOC I2280SWD , а другая DELL P2217. По центру наверное пройдусь зайду в магазы, может на витрине где выставлены. Так как с бу вообще всё грустно, в продаже ничего интересующего нету ((
    Востаннє редагував Vault Tec: 14.05.2017 о 17:07

  9. #9
    Vault Tec
    Guest

    Типово

    У меня вопрос, кто то сталкивался ли с мониторами AOC I2280SWD или DELL P2217 при каждодневной эксплуатации? Интересно услышать отзывы.

  10. #10
    Аватар для madlex
    Реєстрація
    25 квітень 2005
    Дописів
    530

    Типово

    Аок неплохие Мониторы, сам в кене заказал 23.8 монитор


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  11. #11
    Аватар для WakeMe
    Реєстрація
    30 травень 2011
    Дописів
    229

    Типово

    Цитата Допис від Vault Tec Переглянути допис
    У меня вопрос, кто то сталкивался ли с мониторами AOC I2280SWD или DELL P2217 при каждодневной эксплуатации? Интересно услышать отзывы.
    У меня 2317h, они по идее только диагональю отличаются. Цветовой охват хуже конечно чем в проф моделях, но мне для ФШ хватает. После ужаса на TN+film матрице особенно. Поворот в портретный режим скорее для галочки, за пол года так и не повернул его для дела, но зато очень удобно регулируется по осям, под любую точку обзора и можно сам экран высоко поднимать над столом. Подставка хорошая, не хлипкая. В играх отклика хватает тоже. Единственный бок есть и не только у меня. Очень редко при просмотре видео, может местами проявляется эффект, не уверен как он называется, но на определенном цветовом фоне видно как будто сетку сенсорную на телефоне или разметку какую-то. Но нужно сидеть близко и смотреть под нужным углом в нужное видео. Замечаю раз в неделю максимум. Абсолютно не мешает, но не приятно конечно.
    i7-8700k@5000MHz / MSI Z370 SLI Plus / RTX 3070 / 32Gb DDR4

  12. #12
    Аватар для ROV
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    местные мы!
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від madlex Переглянути допис
    Аок неплохие Мониторы, сам в кене заказал 23.8 монитор


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    AOC это тот же Philips! )) и электроника и матрешки
    95% компьютерных ошибок, сидят в 30-40 сантиметрах от монитора!!!

  13. #13

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    У которых, в свою очередь, ноги растут из лыж.

  14. #14
    Vault Tec
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від WakeMe Переглянути допис
    У меня 2317h, они по идее только диагональю отличаются. Цветовой охват хуже конечно чем в проф моделях, но мне для ФШ хватает. После ужаса на TN+film матрице особенно. Поворот в портретный режим скорее для галочки, за пол года так и не повернул его для дела, но зато очень удобно регулируется по осям, под любую точку обзора и можно сам экран высоко поднимать над столом. Подставка хорошая, не хлипкая. В играх отклика хватает тоже. Единственный бок есть и не только у меня. Очень редко при просмотре видео, может местами проявляется эффект, не уверен как он называется, но на определенном цветовом фоне видно как будто сетку сенсорную на телефоне или разметку какую-то. Но нужно сидеть близко и смотреть под нужным углом в нужное видео. Замечаю раз в неделю максимум. Абсолютно не мешает, но не приятно конечно.
    P2217 который мне приглянулся идёт TN+Film 1680х1050, 16:10, но стоит правда нефига недёшево 4.7к, но за то это наверное последняя в мире модель с таким разрешением и соотношением сторон которые ещё есть новые в продаже, бу с такими характеристиками минимум уже по лет 7 отработали )) 2317H это видимо IPS модель с Full HD. Вот я и в раздумьях, купить этот новый Dell за дофига дорого или на 1.5к дешевле новый АОС 22" IPS, но правда разрешение 1680х1050, 16:10 это для меня идеально, правда смущает 5мс (т.к. в моём монике 2мс и в играх ведёт себя прекрасно, хз как будет себя вести ТН-ка на 5мс).

    http://can.ua/dell-p2217-210-ajcg/p78053/

    Диагональ экрана: 22";
    Максимальное разрешение: 1680 × 1050;
    Соотношение сторон: 16:10;
    Время отклика матрицы: 5 мс;
    Яркость дисплея: 250 кд/м²;
    Контрастность: 1000 : 1;
    Динамическая контрастность: 4000000 : 1;
    Максимальное количество цветов: 16.7 млн.;
    Угол обзора горизонтальный: 178 °;
    Угол обзора вертикальный: 178 °;
    Макс. частота обновления кадров: 60 Гц;
    Разъёмов VGA: 1;
    Разъёмов HDMI: 1;
    Разъёмов DisplayPort: 1;
    Разъёмов USB: 2 × USB 2.0, 3 × USB 3.0;
    Особенности: возможность регулировки высоты, встроенный USB-хаб, гнездо для замка Kensington, калибровка цвета, поворот экрана (Pivot);
    Востаннє редагував Vault Tec: 16.05.2017 о 22:59

  15. #15
    Vault Tec
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від madlex Переглянути допис
    Аок неплохие Мониторы, сам в кене заказал 23.8 монитор


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я тоже думал в кэне прикупить, вроде магазин с достойной репутацией. Но вопрос, вы проверяли моник при покупке или как? Или просто отдали деньги, забрали моник и проверили уже дома?

  16. #16
    Vault Tec
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ROV Переглянути допис
    AOC это тот же Philips! )) и электроника и матрешки
    Мне все говорят, что в модели I2280SWD и не только, используется матрица LG ) Но мне главное, чтобы картинка была хорошая, хотя на эту модель многие говорят, что контрастности и яркости не хватает чуток. Но мне кажется лучшего среди 22" и в такой цене вряд ли найти из IPS )

  17. #17
    Аватар для ROV
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    местные мы!
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Vault Tec Переглянути допис
    Мне все говорят, что в модели I2280SWD и не только, используется матрица LG ) ......
    Цитата Допис від Crazy_Oldman Переглянути допис
    У которых, в свою очередь, ноги растут из лыж.
    Все верно, см.фото лейбы матрицы ))) как пример:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  LG.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  141,8 КБ
ID:	2103810
    95% компьютерных ошибок, сидят в 30-40 сантиметрах от монитора!!!

  18. #18
    Аватар для WakeMe
    Реєстрація
    30 травень 2011
    Дописів
    229

    Типово

    Цитата Допис від Vault Tec Переглянути допис
    P2217 который мне приглянулся идёт TN+Film 1680х1050, 16:10, но стоит правда нефига недёшево 4.7к, но за то это наверное последняя в мире модель с таким разрешением и соотношением сторон которые ещё есть новые в продаже, бу с такими характеристиками минимум уже по лет 7 отработали )) 2317H это видимо IPS модель с Full HD. Вот я и в раздумьях, купить этот новый Dell за дофига дорого или на 1.5к дешевле новый АОС 22" IPS, но правда разрешение 1680х1050, 16:10 это для меня идеально, правда смущает 5мс (т.к. в моём монике 2мс и в играх ведёт себя прекрасно, хз как будет себя вести ТН-ка на 5мс).

    http://can.ua/dell-p2217-210-ajcg/p78053/

    Диагональ экрана: 22";
    Максимальное разрешение: 1680 × 1050;
    Соотношение сторон: 16:10;
    Время отклика матрицы: 5 мс;
    Яркость дисплея: 250 кд/м²;
    Контрастность: 1000 : 1;
    Динамическая контрастность: 4000000 : 1;
    Максимальное количество цветов: 16.7 млн.;
    Угол обзора горизонтальный: 178 °;
    Угол обзора вертикальный: 178 °;
    Макс. частота обновления кадров: 60 Гц;
    Разъёмов VGA: 1;
    Разъёмов HDMI: 1;
    Разъёмов DisplayPort: 1;
    Разъёмов USB: 2 × USB 2.0, 3 × USB 3.0;
    Особенности: возможность регулировки высоты, встроенный USB-хаб, гнездо для замка Kensington, калибровка цвета, поворот экрана (Pivot);
    TN+film в 2017 году, а еще и новый - это facepalm.jpeg
    У меня два моника подключено к монитору, второй (старый) лыжа L227WT, которая тоже на ТН с разрешением 1680*1050, я тоже очень привык к 16:10 и думал никаких 16:9 мне не надо. Но стоит включить фильм или красочную фотографию, сразу же хочется развидеть картинку на старом мониторе, оно при сравнении вообще не вывозит, никак. Хотя это один из очень неплохих ТН мониторов был и далеко самый не дешевый. Плюс на fullhd сериальчики таки пиксель в пиксель идут, картинка приятнее как не крути и без полосок сверху и снизу.
    Если и брать 16:10, то смотреть на 1920 × 1200 / 2560 × 1600.
    А вообще блин пора на 4к уже засматриваться, я знал бы что так цены упадут за пол года, не брал бы свой fullhd
    i7-8700k@5000MHz / MSI Z370 SLI Plus / RTX 3070 / 32Gb DDR4

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті