Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Лучший смартфон по характеристикам (см 1-й пост) за 300-400уе

Голосували
26. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Meizu Pro 6 32Gb

    1 3,85%
  • Xiaomi Mi5

    4 15,38%
  • Huawei Nova

    2 7,69%
  • Samsung Galaxy A5 2017

    5 19,23%
  • Asus Zenfone 3

    0 0%
  • Sony Xperia X

    3 11,54%
  • ZTE Axon 7 Mini

    2 7,69%
  • Huawei Honor 8

    2 7,69%
  • HTC One X9

    0 0%
  • другой вариант

    7 26,92%
Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 119, показано з 61 по 80.

Тема: выбираем смартфон 300-400уе [2017]

  1. #61
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Geoby Переглянути допис
    Рекомендую MEIZU MX-6 - 6500 грн. Вот реальная фотка с его камеры:Долучення 2101483
    Спасибо! Возьму на вооружение, хотя мой потрепанный в боях м2 мини по камере уступает другому аппарату с той же матрицей. Но это правда совсем бюджетный сегмент, однако пока как читалка-браузер-плеер меня он вполне устраивает.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  2. #62
    Аватар для hummered
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    1 768

    Типово

    Всем спасибо за варианты, прикрутил голосовалку, в этом бюджете симпатично и сбалансировано по соотношению цена-качество выглядит Huawei Nova, долго присматривался к Sony Xperia X, но... это модель у которой ряд недочётов и они уже исправлены в более дорогой Sony Xperia XZ.
    Востаннє редагував hummered: 12.05.2017 о 15:01
    При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре править (с) Бертран Рассел

  3. #63
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від hummered Переглянути допис
    Всем спасибо за варианты, прикрутил голосовалку, ...
    В заданные параметры(300-400) запросто влазит Motorola Droid Turbo 2 - предлагаю добавить ее в голосовалку. Я ее прям сейчас клацаю.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  4. #64
    Аватар для hummered
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    1 768

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    В заданные параметры(300-400) запросто влазит Motorola Droid Turbo 2 - предлагаю добавить ее в голосовалку. Я ее прям сейчас клацаю.
    Я так понимаю что редактировать опрос может только модератор.
    Для Motorola Droid Turbo 2 остаётся опция : "другой вариант"

    "Если никто не успел проголосовать, то пользователи могут редактировать или удалять опрос, но если уже кто-то проголосовал, то только модераторы или администраторы могут удалить его. Это сделано для того, чтобы нельзя было менять варианты ответов, в то время как люди уже проголосовали."
    При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре править (с) Бертран Рассел

  5. #65
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Хотелось бы повертеть в руках ZTE Axon 7 mini, за него и проголосовал. Может владельцы ZTE тут отпишутся о своих впечатлениях, касательно агрегатов компании?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  6. #66
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Купил Xiaomi Mi5s
    Супер телефон за свои деньги. Не нарадуюсь. Мощная начинка.. отличная камера.
    Единственный минус - сканер отпечатка пальца работает раз через раз... Ну .. думаю с новыми прошивками пофиксят его работу.
    Вообщем - рекомендую!!
    вот такие то дела, малята....

  7. #67
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Купил Xiaomi Mi5s отличная камера.
    Кхм, стесняюсь спросить, какие у вас аппараты были до этого, что его камера кажется вам отличной?

  8. #68
    Аватар для Poler
    Реєстрація
    28 травень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    А не проще добавить 40 баксов и купить OnePlus 3T с самым лучшим железом и камерами?

  9. #69
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Кхм, стесняюсь спросить, какие у вас аппараты были до этого, что его камера кажется вам отличной?
    так же стесняюсь спросить, какие лучшие камеры в данном ценовом диапазоне вы встречали?
    вот такие то дела, малята....

  10. #70
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    так же стесняюсь спросить, какие лучшие камеры в данном ценовом диапазоне вы встречали?
    Сейчас за эти деньги можно взять флагманы Самсы и Сонек пред идущих поколений и камера там будет на порядок лучше.

  11. #71
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Сейчас за эти деньги можно взять флагманы Самсы и Сонек пред идущих поколений и камера там будет на порядок лучше.
    Вы же за б\у сейчас говорите?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  12. #72
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Вы же за б\у сейчас говорите?
    Почему за б/у, за новые. Вот например S6 за 8 900 грн ($335) https://mobi-market.com.ua/p50156316...0f-galaxy.html
    Да, не 7-8 поколение, но камера там все равно на порядок лучше чем у китов последних поколений. Соньки/Лыжи пред идущих поколений тоже можно найти примерно за те же деньги, и там тоже с камерами все намного лучше чем у китов.

  13. #73
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 193
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  14. #74
    Аватар для Faraonn
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    1 025

    Типово

    Может не по теме, но не хочу создавать новую тему. Кто что посоветует в бюджете 200 долларов?

  15. #75
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 193

    Типово

    Цитата Допис від Faraonn Переглянути допис
    Может не по теме, но не хочу создавать новую тему. Кто что посоветует в бюджете 200 долларов?
    немножко подождать выхода xiaomi redmi note 5 4/64
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #76
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Антуту фингя, его еще только ленивый не обманывал. Ну и если глянуть глубже, то Апл процессоров не делает, вопрос лишь в том что на этот раз сделал для них Самсунг.

  17. #77
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    немножко подождать выхода xiaomi redmi note 5 4/64
    Если покупать в наших магазинах то будет дороже 200$, по крайней мере на старте продаж.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  18. #78
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 193

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Если покупать в наших магазинах то будет дороже 200$, по крайней мере на старте продаж.
    Та хоть мильён. Главное что он в Китае будет стоить всего лишь 147 баксов за старшую версию

    https://www.youtube.com/watch?v=iuJV...utu.be&t=2m46s
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  19. #79
    Konan
    Guest

    Типово

    ну,может взгляните на Lenovo Vibe P1, P2. Тот,который P1 и сделаный для индонезийского рынка идет с 3гб оперативки-на али експрессе думаю найти можно. я себе такой и купил,в Индонезии за 240$ ))) - телефон,как телефон. Камера днем снимает,ночью можно сказать нет. Ожидаемо,как для бюджетника,все остальное работает норм...а батарея на 5100 мАч - да!!! теперь в дальних перелетах,по пару суток,не надо метаться по аэропортам в поисках свободной розетки и гадать,в следующем самолете будут юсб-выходы или нет

  20. #80
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    кто нибудь подскажет это хороший Смартфон ZTE Blade X3 4G black или Смартфон ZTE Blade A510 LTE blue velvet??

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті