Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 22, показано з 1 по 20.

Тема: Тема закрыта

  1. #1
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово Тема закрыта

    Требуется дворник. Район Нагорного рынка. БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК.
    Желательно, проживающий в прилегающих районах.
    Территория дома ограждена и ухожена. Двор+паркинг.
    Востаннє редагував Мышуля: 17.05.2017 о 10:53

  2. #2
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Требуется дворник. Район Нагорного рынка. БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК.
    Желательно, проживающий в прилегающих районах.
    Территория дома ограждена и ухожена. Двор+паркинг.
    совпадение? не думаю!(с)

  3. #3
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    совпадение? не думаю!(с)
    Кто здесь?!

  4. #4
    Аватар для MeD
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Харьков
    Дописів
    1 548

    Типово

    Объявления в разделе "Требуются!" в обязательном порядке должны содержать:

    1. Наименование работодателя и его контактные данные;
    2. Название должности и краткое описание должностных обязанностей и условий труда;
    3. Примерный размер зарплаты и дополнительные бонусы.

    Лица, размещающие объявления, после истечения потребности в найме соответствующей рабочей силы должны позаботиться об удалении содержания своего объявления.

    Объявления, не соответствующие этим требованиям, будут удаляться.

    Если на вопрос по теме объявления (запрос дополнительной информации, уточнения необходимого опыта работы, наличие и возможность заключения договора, и т.д. и т.п.) топикстартер отвечает в стиле "Звоните, Вам по телефону расскажут подробности" — тема топикстартера удаляется без возможности восстановления.
    Для тех, кто не хочет общаться с форумчанами в своей теме, существует раздел "Объявления" на нашем портале (http://gorod.dp.ua/gazeta/).

  5. #5
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Требуется дворник. Район Нагорного рынка. БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК.
    Желательно, проживающий в прилегающих районах.
    Территория дома ограждена и ухожена. Двор+паркинг.

    Условия труда: работа на свежем воздухе.
    На территории двора 2 дома. Нужен дворник на половину двора, т.е. на территорию, вокруг одного дома.
    Находиться целый день там не надо, достаточно убрать 1 раз в день, суббота, воскресенье - выходной.
    Обязанности:
    1. Содержать двор и паркинг в чистоте.
    2. В летнее время поливать газоны.
    3. В зимнее время расчищать/посыпать дорожку к дому и въезд в паркинг.
    Зарплата 1500 грн/месяц. +бонус за аврал (например, внеплановый выход в связи с тем, что в апреле выпал снег).
    Контакт: 09770468 три один - Светлана.

  6. #6
    Аватар для MeD
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Харьков
    Дописів
    1 548

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Требуется дворник. Район Нагорного рынка. БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК.
    Желательно, проживающий в прилегающих районах.
    Территория дома ограждена и ухожена. Двор+паркинг.

    Условия труда: работа на свежем воздухе.
    На территории двора 2 дома. Нужен дворник на половину двора, т.е. на территорию, вокруг одного дома.
    Находиться целый день там не надо, достаточно убрать 1 раз в день, суббота, воскресенье - выходной.
    Обязанности:
    1. Содержать двор и паркинг в чистоте.
    2. В летнее время поливать газоны.
    3. В зимнее время расчищать/посыпать дорожку к дому и въезд в паркинг.
    Зарплата 1500 грн/месяц. +бонус за аврал (например, внеплановый выход в связи с тем, что в апреле выпал снег).
    Контакт: 09770468 три один - Светлана.
    Ну почти.
    1. Наименование работодателя и его контактные данные;

    И да, 1500 грн? Вы серьезно? И БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК? А доплачивать Вам не надо за то что пустили подметать Ваш двор и "паркинг"?
    А про 3200 грн минималку не слухом ни ухом?
    Востаннє редагував MeD: 20.04.2017 о 10:52

  7. #7
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від MeD Переглянути допис
    Ну почти.
    1. Наименование работодателя и его контактные данные;

    И да, 1500 грн? Вы серьезно? И БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК? А доплачивать Вам не надо за то что пустили подметать Ваш двор и "паркинг"?
    А про 3200 грн минималку не слухом ни ухом?
    1. Касательно з/п -
    У нас не 8-ми часовой рабочий день.
    Минималка должна быть не менее прожиточного минимума, дальше идет начисление инфляции по истечении определенного периода...
    Это не бухгалтерская ветка.
    2. На остальные вопросы и замечания не вижу смысла отвечать.
    3. Не вижу в вашем профиле пометки "модератор".
    Востаннє редагував Мышуля: 20.04.2017 о 11:50

  8. #8
    Аватар для MeD
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Харьков
    Дописів
    1 548

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    3. Не вижу в вашем профиле пометки "модератор".
    Так если я не модератор, то можно болт класть на правила?

  9. #9
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від MeD Переглянути допис
    Так если я не модератор, то можно болт класть на правила?
    Посмотрела вашу активность - да вы, сударь, зануда.
    Спасибо, что апаете тему .
    Востаннє редагував Мышуля: 20.04.2017 о 19:44

  10. #10
    Аватар для MeD
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Харьков
    Дописів
    1 548

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Посмотрела вашу активность - да вы, сударь, зануда.
    Спасибо, что апаете тему .
    Да наздоровье, продолжайте нарушать правила и искать лоха.

  11. #11
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від MeD Переглянути допис
    Да наздоровье, продолжайте нарушать правила и искать лоха.
    Замечания касательно правил я приняла к сведению.
    Остальное - это всего лишь ваше мнение (а вовсе не истина в последней инстанции) и почему вы решили, что оно кому то кроме вас интересно?

  12. #12
    Аватар для an224
    Реєстрація
    17 грудень 2005
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від MeD Переглянути допис
    Да наздоровье, продолжайте нарушать правила и искать лоха.
    .
    100%, 1500 гривен это на еду не хватит не говоря уже о коммуналке и прочем.Хотя может пенсионер какой и согласится

  13. #13
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від an224 Переглянути допис
    .
    100%, 1500 гривен это на еду не хватит не говоря уже о коммуналке и прочем.Хотя может пенсионер какой и согласится
    Вы всерьез думаете, что за 2, максимум 3 часа в день, минус выходные это мизерная з/п?
    Т.е. в вашем понимании достаточно поработать 2-3 часа в день, 20 дней в месяц и этого должно хватать на полное обеспечение?
    Выходит я и мой муж, как полные лохи, выражаясь вашим языком, пашем даже не по 8 часов в сутки, чтобы обеспечить себя и ребенка, а всем остальным для этого достаточно поработать пару-тройку часов в день...
    Ну-ну. Здается мне, вы из той категории людей, которым все вокруг должны.

    Так, чисто с математической точки зрения: 3200 (минимальная З/П, даже не прожиточный минимум беру)/20(рабочих дней)/8 (рабочих часов)*60 (часов в месяц при работе по 3 ч. ежедневно)= 1200 грн./месяц, даже не 1500.
    Докажите мне обратное, кроме того, что просто хочется зарабатывать много, а работать при этом мало, а лучше вообще не работать, а только получать
    Востаннє редагував Мышуля: 21.04.2017 о 12:35

  14. #14
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Вы всерьез думаете, что за 2, максимум 3 часа в день, минус выходные это мизерная з/п?
    Т.е. в вашем понимании достаточно поработать 2-3 часа в день, 20 дней в месяц и этого должно хватать на полное обеспечение?
    Выходит я и мой муж, как полные лохи, выражаясь вашим языком, пашем даже не по 8 часов в сутки, чтобы обеспечить себя и ребенка, а всем остальным для этого достаточно поработать пару-тройку часов в день...
    Ну-ну. Здается мне, вы из той категории людей, которым все вокруг должны.

    Так, чисто с математической точки зрения: 3200 (минимальная З/П, даже не прожиточный минимум беру)/20(рабочих дней)/8 (рабочих часов)*60 (часов в месяц при работе по 3 ч. ежедневно)= 1200 грн./месяц, даже не 1500.
    Докажите мне обратное, кроме того, что просто хочется зарабатывать много, а работать при этом мало, а лучше вообще не работать, а только получать
    для того чтобы быть эффективным не обязательно работать по 8 часов в день, нужно просто использовать мозг. Может тогда начнете уважать труд людей с привычками и без

    https://www.work.ua/ua/jobs/2324023/

  15. #15
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    для того чтобы быть эффективным не обязательно работать по 8 часов в день, нужно просто использовать мозг. Может тогда начнете уважать труд людей с привычками и без

    https://www.work.ua/ua/jobs/2324023/
    1. Где я писала что не уважаю чей-то труд?
    2. Почему мы должны уважать алкоголиков (или это не вредная привычка, а болезнь)?
    3. Человек эффективно использующий свой мозг, не идет работать дворником.
    4. Если человек в состоянии эффективно использовать свой мозг, работая дворником, он может работать на 10 участках по 1500....
    5. Касательно ссылки - обслуживание территории одного одноподъездного дома на 30 кв. и территории дома на 10 подъездов и 300 квартир - это совершенно разные объемы работы.

    Не пойму в чем проблема - вы не хотите идти к нам дворником? Еще не факт, что вы подойдете - у нас жесткие критерии отбора, испытательный срок, анкета, тестирование и т.д. Опять же ваши привычки не дают нам покоя...

  16. #16

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    для того чтобы быть эффективным не обязательно работать по 8 часов в день, нужно просто использовать мозг. Может тогда начнете уважать труд людей с привычками и без

    https://www.work.ua/ua/jobs/2324023/
    так в этой вакансии полная занятость. у ТС занятость 2-3 часа в день, стоимость часа одинаковая получается

  17. #17
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    1. Где я писала что не уважаю чей-то труд?
    2. Почему мы должны уважать алкоголиков (или это не вредная привычка, а болезнь)?
    3. Человек эффективно использующий свой мозг, не идет работать дворником.
    4. Если человек в состоянии эффективно использовать свой мозг, работая дворником, он может работать на 10 участках по 1500....
    5. Касательно ссылки - обслуживание территории одного одноподъездного дома на 30 кв. и территории дома на 10 подъездов и 300 квартир - это совершенно разные объемы работы.

    Не пойму в чем проблема - вы не хотите идти к нам дворником? Еще не факт, что вы подойдете - у нас жесткие критерии отбора, испытательный срок, анкета, тестирование и т.д. Опять же ваши привычки не дают нам покоя...
    я вам намекаю, а то уж как хотите. если прям все так радужно - заметайте сами. Или привычки не дают покоя?

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    так в этой вакансии полная занятость. у ТС занятость 2-3 часа в день, стоимость часа одинаковая получается
    Ога, это мне напоминает как я искал личного водителя за 6-7тыс грн в мес при занятости 1,5-2ч в день. До сих пор ищу))

  18. #18
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    так в этой вакансии полная занятость. у ТС занятость 2-3 часа в день, стоимость часа одинаковая получается
    Спасибо за понимание.
    Радостно, что есть люди, умеющие внимательно читать.

  19. #19
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    я вам намекаю, а то уж как хотите. если прям все так радужно - заметайте сами. Или привычки не дают покоя?
    Меня всегда интересовал вопрос - почему некоторые люди считают нормальным давать советы или указывать кому что надо делать, хотя их об этом никто не просит. Что это? Отсутствие воспитания? Желание почувствовать собственную значимость? Необходимость обратить на себя внимание.....Не понятно... Вопрос риторический, так мысли вслух.

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    Ога, это мне напоминает как я искал личного водителя за 6-7тыс грн в мес при занятости 1,5-2ч в день. До сих пор ищу))

    Может, не там ищите? На вашем авто или водитель со своим транспортом? в дневное время или ночное? Я серьезно интересуюсь, если что.
    Востаннє редагував Мышуля: 21.04.2017 о 15:13

  20. #20
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Меня всегда интересовал вопрос - почему некоторые люди считают нормальным давать советы или указывать кому что надо делать, хотя их об этом никто не просит. Что это? Отсутствие воспитания? Желание почувствовать собственную значимость? Необходимость обратить на себя внимание.....Не понятно... Вопрос риторический, так мысли вслух.




    Может, не там ищите? На вашем авто или водитель со своим транспортом? в дневное время или ночное? Я серьезно интересуюсь, если что.
    3 часа у вас 3 часа еще где-то по такому же тарифу - полноценный раб день за 3тыс грн. Вы пробовали прожить на 3тыс грн в месяц?

    Водитель в семью со своим автомобилем, в будни возить на работу и с работы, в выходные вывозить семью на прогулки. Никому это не интересно, ценники стартуют от 12тыс в мес при занятости 6ч в день.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті