Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 417, показано з 61 по 80.

Тема: Изменили правила содержания собак/кошек

  1. #61

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    обстановка криминогенная
    Ну с НО могут эти самые элементы жиденько обделаться!

  2. #62

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    А почему люди делают детей, а потом их или убивают-выкидывают, или в детдома сдают???
    Лишний раз доказывает,что собака умнее некоторых людей и преданнее

  3. #63

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від teaman Переглянути допис
    Вы точно в Днепре живете? Покатайтесь по спальникам - будете удивлены "редкими и локальными" бродячими собаками.
    На Гагарина, три опасных зоны, самые оторванные в Ботсаду, раньше боялась, теперь на них очень злая, прохожу зоны " с камнем за пазухой", бродячии для меня угроза только потому что я с кобелем матерым на поводке- они как шакалы толпой самоутверждаются.

    Если бы в городе были зоны выгула, зоны дрессуры, урны, пакетики с совочками для сбора( я несколько раз из Европ привозила образцы, думала пойти в полиграфию заказать такие, предложить программу, охолонуть дали цифры распила на бродячих животных , поняла, что для нас подобные муниципальные программы утопия)

    Самые мерзкие, опасные, агрессивные засранцы нашего города это часто особи на двух ногах
    Каждое утро дворники вылизывают сквер при Универе и каждый вечер я вижу тонны мусора, битые бутылки на газоне и стадионе, тонны дерьма в прямом и переносном смысле
    Бороться в идеале нужно с большего зла

  4. #64

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Лишний раз доказывает,что собака умнее некоторых людей и преданнее

  5. #65

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Ну с НО могут эти самые элементы жиденько обделаться!
    смотря что умеет

  6. #66

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Ashberry Переглянути допис
    На Гагарина, три опасных зоны, самые оторванные в Ботсаду, раньше боялась, теперь на них очень злая, прохожу зоны " с камнем за пазухой", бродячии для меня угроза только потому что я с кобелем матерым на поводке- они как шакалы толпой самоутверждаются.

    Если бы в городе были зоны выгула, зоны дрессуры, урны, пакетики с совочками для сбора( я несколько раз из Европ привозила образцы, думала пойти в полиграфию заказать такие, предложить программу, охолонуть дали цифры распила на бродячих животных , поняла, что для нас подобные муниципальные программы утопия)

    Самые мерзкие, опасные, агрессивные засранцы нашего города это часто особи на двух ногах
    Каждое утро дворники вылизывают сквер при Универе и каждый вечер я вижу тонны мусора, битые бутылки на газоне и стадионе, тонны дерьма в прямом и переносном смысле
    Бороться в идеале нужно с большего зла

    Вот наш инструмент для закапывания какушонок после барбоса! Ну и как еще один плюс какое никакое средство самообороны! На Цыню не намекать
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170421_173057[1].jpg
Переглядів: 51
Розмір:  89,5 КБ
ID:	2097555
    Востаннє редагував Vivera: 21.04.2017 о 17:34

  7. #67

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Простите, вы думаете, что в цивилизованных заграницах под каждым домом есть площадка для выгула собак?
    Да фиг там!
    Я не так много городов посетила в Европе, но в Праге, Дрездене, Вене..... собаки гуляют везде, с ними заходят в магазин, кафе, ресторан, по вечерам людей с собаками во многих городах очень много, я не говорю о центральных туристических тропах, не люблю и стараюсь избегать.
    Ни разу, нигде не видела собаку в наморднике.

  8. #68

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    373

    Типово

    Нам просто повезло, моя знакомая во Флориде должна мирно сосуществовать с аллигаторами, в Канаде белки, еноты.... В Финляндии лоси наглые...

  9. #69
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Лишний раз доказывает,что собака умнее некоторых людей и преданнее
    Она предана тому кто жрать дает.и то...не факт.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  10. #70
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    потому что на пустырях и отдалённых местах может усраться хозяин
    У нас пустырь прямо рядом с домом.
    Но собаководы почему-то водят своих питомцев гадить или на клумбы с цветочками под соседний(!!!) не под свой(!!!) дом, либо на территорию школы, куда идти намного дальше, чем к пустырю.

  11. #71
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ashberry Переглянути допис
    Я не так много городов посетила в Европе, но в Праге, Дрездене, Вене..... собаки гуляют везде, с ними заходят в магазин, кафе, ресторан, по вечерам людей с собаками во многих городах очень много, я не говорю о центральных туристических тропах, не люблю и стараюсь избегать.
    Ни разу, нигде не видела собаку в наморднике.
    Я говорю про какашки а не про намордники.
    Ваши знакомые из Флориды убирают какашки или оставляют их на тротуарах?

  12. #72
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від teaman Переглянути допис
    Почему люди задаются этим вопросом ПОСЛЕ того как заводят собаку? Если очевидно, что погулять с ней негде...
    Это постановлено приняли 3 дня назад. А собака у меня уже пол-года. А до этого другая была 10 лет. И мне как раз есть где гулять. На Тополе валом мест, а если я на Опытный пойду, так там эта хрень вообще не действует. Возмущает то, что принимают дибильные законы.
    Допускаете, что некоторые породы собак нуждаются в активном выгуле, а не в прогулке на поводке. В нашем городе такое место обозначили?

  13. #73
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Простите, вы думаете, что в цивилизованных заграницах под каждым домом есть площадка для выгула собак?
    Да фиг там!

    А вот у нас полно пустырей, где можно выгуливать собак. Или отдаленные места парков.
    Но почему-то ходят срать туда где гуляют или учатся дети. Например рядом с детскими площадками или на территорию школ.
    Я сфоткаю шикарное место, пустырь. И кстати его засирают не собачники. Ни один собачник не будет бить бутылки, и их раскидыаать, чтоб потом лечить порезанные лапы.

  14. #74

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Это постановлено приняли 3 дня назад. А собака у меня уже пол-года. А до этого другая была 10 лет. И мне как раз есть где гулять. На Тополе валом мест, а если я на Опытный пойду, так там эта хрень вообще не действует. Возмущает то, что принимают дибильные законы.
    Допускаете, что некоторые породы собак нуждаются в активном выгуле, а не в прогулке на поводке. В нашем городе такое место обозначили?
    а что приняли?

  15. #75
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Допускаете, что некоторые породы собак нуждаются в активном выгуле, а не в прогулке на поводке. В нашем городе такое место обозначили?
    Допускаю, что если человеку негде выгуливать настолько требовательное животное, лучше такое не заводить. Совсем не представляю как можно держать собаку в квартире.

  16. #76
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    в Праге, это выглядит так

  17. #77
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Фу(представил гуляет девушка с собаком,этот зверь просралссы,и его какули надо как то в пакет всунуть...пльо я не мнительный,но аж завоняло дерьмищем.
    Танунафиг.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  18. #78
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Ashberry Переглянути допис
    На Гагарина, три опасных зоны, самые оторванные в Ботсаду, раньше боялась, теперь на них очень злая, прохожу зоны " с камнем за пазухой", бродячии для меня угроза только потому что я с кобелем матерым на поводке- они как шакалы толпой самоутверждаются.

    Если бы в городе были зоны выгула, зоны дрессуры, урны, пакетики с совочками для сбора( я несколько раз из Европ привозила образцы, думала пойти в полиграфию заказать такие, предложить программу, охолонуть дали цифры распила на бродячих животных , поняла, что для нас подобные муниципальные программы утопия)
    в європах пакетики і совочки ПРОДАЮТЬСЯ. люди купляють і носять в кишені. і не гребують прибрати а потім донести до урни (а не кинути під ноги бо в радіусі 5 м для ледачих не поставили урни).

  19. #79
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    в європах пакетики і совочки ПРОДАЮТЬСЯ. люди купляють і носять в кишені. і не гребують прибрати а потім донести до урни (а не кинути під ноги бо в радіусі 5 м для ледачих не поставили урни).
    В Австрійських парках є безкоштовні . Мабуть для тих, хто забув заздалегіть купити, чи просто забув.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #80

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Она предана тому кто жрать дает.и то...не факт.
    ну котs образец преданности)))

Сторінка 4 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті