Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 21 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 417, показано з 21 по 40.

Тема: Изменили правила содержания собак/кошек

  1. #21
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Это те что возле мерии паркуются и облрады?
    С бродячими животинками внутри? Неужели уже изготовили и доставили?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  2. #22
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Запретить собак держать впринципе.И не будет проблем.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  3. #23
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Запретить собак держать впринципе.И не будет проблем.
    А котов разрешить!
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #24
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А котов разрешить!
    Канечно))ибо котики не срут огромезные кучищи.А если и какнут де то-то сами прикапуют.Удобряют почву.
    Кароч на собак запрет и на мыло,хозяев на лечение принудительное в психдиспансер.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  5. #25

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    про какшунки понравилось)))
    селфи начнут наконец то разбираться в сортах гуана)))))))))))
    А если остановят с барбосом и спросят де гуано, можно купить какушонку для приколов и положить в пакетик, а пакетик в карман и при необходимости показать)))
    не будут же они на нюх и вкус проверять

  6. #26
    Аватар для Snowman
    Реєстрація
    24 вересень 2005
    Дописів
    1 466

    Типово

    Такое впечатление, что хозяева псов не желают за собой собаками своими говно убирать и пытаются найти способ спетлять.

  7. #27

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Snowman Переглянути допис
    Такое впечатление, что хозяева псов не желают за собой собаками своими говно убирать и пытаются найти способ спетлять.
    Ыыы)) такое ощущение, что все добропорядочные свиньи отдохнувши на пляже-набережной и тд за собой стремятся убрать!!!

  8. #28
    Аватар для 789!
    Реєстрація
    07 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 658

    Типово

    Цитата Допис від Snowman Переглянути допис
    Такое впечатление, что хозяева псов не желают за собой собаками своими говно убирать и пытаются найти способ спетлять.
    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Ыыы)) такое ощущение, что все добропорядочные свиньи отдохнувши на пляже-набережной и тд за собой стремятся убрать!!!
    Возле райотдела могут и поймать образцово-показательно
    Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!

  9. #29
    Аватар для Snowman
    Реєстрація
    24 вересень 2005
    Дописів
    1 466

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Ыыы)) такое ощущение, что все добропорядочные свиньи отдохнувши на пляже-набережной и тд за собой стремятся убрать!!!
    Так и есть. Но каким боком поведение быдла на пляже оправдывает быдло-собачатника?

  10. #30

    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    962

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А котов разрешить!
    Так, судя из названия темы, за кошками тоже придется каканки подбирать, даже вырывать совочком. А вообще правильно - ибо нефиг валять в детские песочницы глисты оте.

    А ,да и бродячие каканки подкрашивать еще бы, чтобы понимать де бесхозные валяются. Ну или наоборот.

  11. #31

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від 789! Переглянути допис
    Возле райотдела могут и поймать образцово-показательно
    Я вам сообщу, кода это произойдет!!!!!!!!

  12. #32
    Аватар для 789!
    Реєстрація
    07 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 658

    Типово

    Цитата Допис від Snowman Переглянути допис
    Такое впечатление, что хозяева псов не желают за собой собаками своими говно убирать и пытаются найти способ спетлять.
    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Я вам сообщу, кода это произойдет!!!!!!!!
    Скорее всего это никогда не произойдет,
    вспомните, например, борьбу с курением
    А сколько шума было сначала
    Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!

  13. #33

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від 789! Переглянути допис
    Возле райотдела могут и поймать образцово-показательно
    Как эта поимка сможет поменять сознательность человека?
    Если субъект из разряда "быдло" , то ему и 10 штрафов не помогут.
    Когда папа-мама с детства не приучили человека к правилам общежития, то исправить что-то будет сложно.

  14. #34

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Snowman Переглянути допис
    Такое впечатление, что хозяева псов не желают за собой собаками своими говно убирать и пытаются найти способ спетлять.
    Все мои знакомые убирают за своими собаками в публичных местах, но очень усложняет процесс полное отсутствие урн! Купила на Суворова 14 специальные пакеты( экопакеты) но после овчарки оставить это в углу грустно и неприлично, таскать полтора часа то же не очень.... просто приучила делать где есть рядом контейнеры для мусора

    Ненавижу кошек - орут, мешают спать почти весь год, срут на газонах( их дерьмо убрать нереально), обсцыкают дворы, подъезды с жутким запахом, про то, что все бродячие коты( на улице других не встретишь их никто не прививает, не глистогонит) разносчика невиданного количества глистов и прочее ....
    Бродячие собаки более редки и локальны, бродячую собаку легко спугнуть просто поднявши камень, бродячих собак чаще стерилизуют, прививают, часто они очень социальны следовательно и вреда меньше.... ИМХО

  15. #35
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    По цивилизованному это выглядит так (правда уже баян)но это ,как по мне, нормально

    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  16. #36
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Ashberry Переглянути допис
    Все мои знакомые убирают за своими собаками в публичных местах, но очень усложняет процесс
    ..собаку в парке я понимаю. я не понимаю собаку в лифте, рявкнувшую на моего ребенка вплоть до заикания последнего!..или надо отстреливать это лайно вместе с хозяевамипрямовлифтах?
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  17. #37
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Ashberry Переглянути допис
    Все мои знакомые убирают за своими собаками в публичных местах, но очень усложняет процесс полное отсутствие урн! Купила на Суворова 14 специальные пакеты( экопакеты) но после овчарки оставить это в углу грустно и неприлично, таскать полтора часа то же не очень.... просто приучила делать где есть рядом контейнеры для мусора

    Ненавижу кошек - орут, мешают спать почти весь год, срут на газонах( их дерьмо убрать нереально), обсцыкают дворы, подъезды с жутким запахом, про то, что все бродячие коты( на улице других не встретишь их никто не прививает, не глистогонит) разносчика невиданного количества глистов и прочее ....
    Бродячие собаки более редки и локальны, бродячую собаку легко спугнуть просто поднявши камень, бродячих собак чаще стерилизуют, прививают, часто они очень социальны следовательно и вреда меньше.... ИМХО
    Могу написать другое.
    Бродячие собаки агрессивны и собираются в стаи. Кидаются на прохожих и велосипедистов. Ничем спугнуть нельзя. Другое дело кошки. Дерьмо закапывают,пугливые. Под колесами больше гибнет

  18. #38

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від 789! Переглянути допис
    Скорее всего это никогда не произойдет,
    вспомните, например, борьбу с курением
    А сколько шума было сначала
    Так вот и я о чем!!!
    Я когда с барбосом гуляю ношу с собой такую маленькую огородную лопатку и просто прикапsваю какушонки, что на мой взгляд более полезно для земли!

  19. #39

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..собаку в парке я понимаю. я не понимаю собаку в лифте, рявкнувшую на моего ребенка вплоть до заикания последнего!..или надо отстреливать это лайно вместе с хозяевамипрямовлифтах?
    ну так есть чем стрелять-стреляйте,гуманнее конечно будет шокером долбануть или из баллончика прыснуть

  20. #40

    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    962

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Могу написать другое.
    Бродячие собаки агрессивны и собираются в стаи. Кидаются на прохожих и велосипедистов. Ничем спугнуть нельзя. Другое дело кошки. Дерьмо закапывают,пугливые. Под колесами больше гибнет
    Бродячих собак боюсь даже я когда гуляю с курцхааром. Он большой, на собак вообще не реагирует и не гавкает. Зато дикие считают что у них есть территория. Бросаются на него. За них никто не отвечает но зато номерки в ушах. А кто будет ответственность нести если покусают собаку хз.
    Кстати без собаки когда, то эти своры не так страшно наблюдать. ТК к людям они впринципе равнодушны.

Сторінка 2 з 21 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті