Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 71, показано з 21 по 40.

Тема: Нужен совет. Скользит резина...

  1. #21
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    тапок в пол не давите на мокром асфальте. даже в тестах показатели на новой резине в 1,5раза хуже чем на сухом асфальте

  2. #22
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    [QUOTE=Gran Turismo;34708490]на автофорумах многие уважаемые пишут, шо лучше, например, зимней по соотношению цена качество не катали. я тоже перешёл с Фалкена- продал свежим- на Кумхо - машина стала ехать, блин!
    по бу. так, зная неадекватность продаванов, ожидая товарища спросил в гараже-"складе" на Лев-3, торгующем бушкой. комплект оказался 3000грн плюс шипение вслед за 750х4=3000 можно взять не самого последнего нового европейца. Они неадекваты[/QUOTE

    по кумхо, лично мое мнение, это худшее на чем мне приходилось ездить, зиму не юзал, а вот лето это ужас, треться быстро, в поворотах подворачивается и за вс жизнь, только на кумхе я умудрился набить шишку, короче фуфло.
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  3. #23

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 022

    Типово

    Зимняя кумхо тоже так себе. Два сезона на ней откатал - стремно, на скользких участках постоянное напряжение, траекторию слабо держит, постоянно норовит уйти в занос (друга на ней крутануло и улетел на встречную обочину). В снегу гребет нормально, на асфальте хорошо. Перед ней была Sava - намного лучше по скользкому. Кумху больше покупать не буду.
    Топикстартеру - попробуйте проверить развал сначала, может контакт с дорогой неровный. Если с ним всё ок, то резину менять.

  4. #24
    Аватар для JerryDJ
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    161

    Типово

    А кто то юзал hankook 425 eco? Стоит ли брать? Или на чтото другое смотреть по схожей цене?

  5. #25
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    на автофорумах многие уважаемые пишут, шо лучше, например, зимней по соотношению цена качество не катали. я тоже перешёл с Фалкена- продал свежим- на Кумхо - машина стала ехать, блин!
    по бу. так, зная неадекватность продаванов, ожидая товарища спросил в гараже-"складе" на Лев-3, торгующем бушкой. комплект оказался 3000грн плюс шипение вслед за 750х4=3000 можно взять не самого последнего нового европейца. Они неадекваты[/QUOTE

    по кумхо, лично мое мнение, это худшее на чем мне приходилось ездить, зиму не юзал, а вот лето это ужас, треться быстро, в поворотах подворачивается и за вс жизнь, только на кумхе я умудрился набить шишку, короче фуфло.
    меня на бриджстоун близзак в занос срывало этой зимой

    фалкен да галимая зимняя резина капец, что то среднее между летней и всесезонкой

    кумо нахххх за сезон выкинул все 4 колеса повело ее
    Востаннє редагував Zaurus: 19.04.2017 о 21:07

  6. #26
    Аватар для JerryDJ
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    161

    Типово

    Еще смотрю на matador stela2 или психануть и взять опять фулду, для 14 радиуса есть типа улучшенная ecocontrol hp... Хотел как лучше а получилось...

  7. #27
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Матадор в тестах ADAC стабильно на последнем месте- "ужас-ужас". я бы не.
    ПыСы. у меня на летней Кумхо тоже есть одна шишга. но шо хотеть от 50 профиля и 15000 км по нашим дорогам и Карпатам?
    по зиме не скажу- юзаный Нокиан и Алпайн- все гуд, особенно Нокиан

  8. #28
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    нокиан обсыпает шишками как детей ветрянка. как и мишлен
    знаю бриджики стойки к шишкам и все с индексом XL

  9. #29

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 364

    Типово

    Летний комплект у меня кумхо ку31. Совершенно нормальная резина. Может быть, немного шумновата, но характеристики меня полностью устраивают. А вот перед этим была Мишлен пайлот праймасу, так вот она пошла на наших направлениях шишками даже по протектору, не то что по боковине. Хотя, мишлен по классу, ессно, выше кумхи, но нужно ещё принимать во внимание условия эксплуатации, когда требуется прочная, а не мягкая (европейская) боковина.

  10. #30
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    где вы шишки берете?) с 19 летним стажем ни разу шишек не было
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  11. #31
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    нокиан обсыпает шишками как детей ветрянка. как и мишлен
    знаю бриджики стойки к шишкам и все с индексом XL
    Летняя нокиан хакка грин.Шишек нима.За рулем с 2006 года,шишки на резине не удавалось делать)))
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  12. #32
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 311

    Типово

    Аналогично, что с Нокиан, что с Мишлен проблем не испытывал.

  13. #33

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Аналогично, что с Нокиан, что с Мишлен проблем не испытывал.
    Проверочное слово - профиль. На 50 у мну были , на 65 нет
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #34
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 311

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Проверочное слово - профиль. На 50 у мну были , на 65 нет
    Еще как минимум 2 проверочных слова: конкретная модель и условия эксплуатации.
    З.Ы. Мишки с 50 профилем(225/50/R17) - проблем не было. Но зимой в Днепре дороги лучше, чем летом

  15. #35

  16. #36

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Проверочное слово - профиль. На 50 у мну были , на 65 нет
    (вспоминая старый разговор) не на субаре ли? и не 50 на 65 вы в итоге поменяли ?

  17. #37

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    (вспоминая старый разговор) не на субаре ли? и не 50 на 65 вы в итоге поменяли ?
    на Субару на Субару
    65 уже другая машина.

    зы,, украинцы (собирательно) странные люди . В одной теме они пишут про отсутвии дорог , в другой (тут же рядом) как бы а легковушек воткнуть 17, а то и 18 колеса, уменьшив профиль как следствие . Ну а рынок реагирует . Ещё 15 лет назад R14е колеса были нормой для седанов .. Шас уж меньше 16 фыркают даже дачники. Недавно писал про прокатный форд фокус - там R16,, ну нахуа ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #38
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 311

    Типово

    Ладно прокатный фокус, тут есть сеат толедо на 18!

  19. #39
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    шо удивляться, когда у меня какие-то пацики купили 205/50R16 (я стараюсь раз в 2 года продавать, меняя на свежее), я приехал на шиномонтаж, уже демонтировали, ставят новые, подъезжают покупатели, я так, поддержания разговора ради спрашиваю- а вы на что ставите такой редкий размер? - так на Ланос же, вот! И тут он вытаскивает из багажника диски, на вид- от MB Vito, и спрашивает у монтажника- а эта резина на этот диск станет? - нет, конечно!

  20. #40
    Аватар для JerryDJ
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    161

    Типово

    Не знаю как на 16 на ланосе... а на 14 по сравнению с 13 чисто субъективно стало комфортнее. Больше наверно это уже перебор по нашим дорогам)

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті