Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 87 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1724, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Детки-двухлетки (том 15)

  1. #1021
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Я даю такие... Да, там лошадиные дозы, но, по крайней мере, есть эффект. В наши медвежуйки и прочие витаминки-лакомства я не верю.
    Весной жевали такие мишки, но мы тогда в сад не ходили, эффект сложно было проверить. Хотя не болели, да
    а где у нас такие продаются?
    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    назоферон?
    назик так и называется.
    хоть 98% населения считает, что надо лить в маленькие носики все эти солевые растворы, наш лор противник этого, говорит, сами же сырость в носу эту разводите и потом жалуетесь. по его совету я Кате такое не делаю(Маше делала) и его "рецепт" мне больше подходит)))
    эффект лучше. ничего не высасываю, капаю только если нос заложен. проблем с соплями нет.
    но, конечно, тут надо знать от чего эти сопли, чтобы все-таки не было потом осложнений, всяких синуситов-отитов и тп
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  2. #1022
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    а где у нас такие продаются?
    Первые брала на кидстаффе, чтоб долго не ждать. Объявление уже не активно, но вот есть похожее. А мишек из Америки заказывала.

  3. #1023
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    а где у нас такие продаются?

    назик так и называется.
    хоть 98% населения считает, что надо лить в маленькие носики все эти солевые растворы, наш лор противник этого, говорит, сами же сырость в носу эту разводите и потом жалуетесь. по его совету я Кате такое не делаю(Маше делала) и его "рецепт" мне больше подходит)))
    эффект лучше. ничего не высасываю, капаю только если нос заложен. проблем с соплями нет.
    но, конечно, тут надо знать от чего эти сопли, чтобы все-таки не было потом осложнений, всяких синуситов-отитов и тп
    Назик - это ж тоже сосудосуживающее средство, ксилометазолин. Это то же самое, что, к примеру, галазолин, отривин, тизин, и масса других препаратов. Единственное отличие - в том, что туда добавлен пантенол, который обладает протективным действием на слизистые. Поэтому капать его лучше нечасто, и коротким курсом.

  4. #1024
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Назик - это ж тоже сосудосуживающее средство, ксилометазолин. Это то же самое, что, к примеру, галазолин, отривин, тизин, и масса других препаратов. Единственное отличие - в том, что туда добавлен пантенол, который обладает протективным действием на слизистые. Поэтому капать его лучше нечасто, и коротким курсом.
    мы так и делаем. не больше трех дней и только когда действительно не дыши нос.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  5. #1025
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    мы так и делаем. не больше трех дней и только когда действительно не дыши нос.
    спасибо

  6. #1026
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    я про про 7 дней пошутила конечно. Про капли тоже против, но когда совсем туго и ребенок давится соплями до того что не может нормально вздохнуть, то тут нет вариантов. 3 дня считаю норм.
    Опять же девочки не сравнивайте садиковские сопли, скорей всего уже с зеленцой и те сопли о которых пишет Gar1. Тут другое разные детки в саду и уже присоединившиеся инфекции.
    Gar1, я очень понимаю твое состояние, сама недавно такое пережила, т.к. сопои были такие впервые. Но мое мнение, что не нужны тебе никакие милиносики и противовирусные ты просто паникуешь. Промывай почаще носик и проветривай помещение, не закупоривай окна, а наоборот. Володе будет легче дышать. И если нет темпы, то гуляй, реально прочищается. Вот вспомни свои ощущения во время насморка и все.
    спасибо

  7. #1027
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    девочки, рассказываю страшную историю. У нас в садике 3 группы, максимум 8-10 чел. в младшей группе у ребенка корь. кипиш страшный. вообще здесь корь на грани эпидемии. Последний раз ребенок был в саду 6 декабря. в этот же день мама забрала его с высокой температурой. До этого за пару дней температура уже поднималась на 1 день. в общем позавчера или вчера его забрали на скорой с подозрением на корь. Их за это время смотрели 5 (!!!) врачей и ни один не поставил корь, хотя ребенок не привит. Ставили ангину, аллергию, орви. Крошка в тяжелом состоянии в больнице. ужас. ужас как страшно.

    ПРИВИВАЙТЕСЬ!!!!!

    пс, а в это группе еще двое непривитых. и в старшей еще трое. всем родителям деток из этой группы позвонили из поликлиники, каждый день к ним будет ходить врач для контроля и проверки детей здоровых.

  8. #1028
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Ужас, как страшно! Напишишь потом, как здоровье ребенка и как остальные детки

  9. #1029
    Аватар для Оленёнок
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск!
    Дописів
    1 304

    Типово

    Девочки не ругайте за спам. Собираю на выкуп детские ланч боксы. Цена 90 грн. Доставку на всех делю

    Заходите в темку
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=402084

  10. #1030
    Джанака
    Guest

    Типово

    Оленёнок, мне в тему!

  11. #1031
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Всем привет!Девочки,подскажите.нормально ли это, ребенок когда спит ,вся мокрая,вспотевшая,кода в комнате не жарко, влажность нормальная. Одета она в пижамке с длинным рукавом,не теплой,и укрыта одеялком (не пуховым) ...

  12. #1032
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    вот как с прогулки вернуться чистым?

    https://youtu.be/fWytRVadL9w

  13. #1033
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    вот как с прогулки вернуться чистым?

    https://youtu.be/fWytRVadL9w
    По такой площадке можно и покататься так

  14. #1034
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    По такой площадке можно и покататься так
    cтояла площадка неделю или больше во льду, а сверху вода. невозможно ходить было. сутки как почистили, после мамашковой массовой аттаки с фотками и звонками в обслуживающую компанию. неделю атаковали

  15. #1035
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    cтояла площадка неделю или больше во льду, а сверху вода. невозможно ходить было. сутки как почистили, после мамашковой массовой аттаки с фотками и звонками в обслуживающую компанию. неделю атаковали
    нам бы такое покрытие на площадки
    очень круто

    валяемся в грязи и в песке

  16. #1036
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    вот как с прогулки вернуться чистым?

    https://youtu.be/fWytRVadL9w
    Зато счастливые! Ксения вчера тоже такая же была, умудрилась испачкать даже колготки, зато эмоций море!
    И да, площадка отличная у вас.

  17. #1037
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Чудова розвага, нам для такого тільки в дитячі кімнати йти. Бо майданчики в багнюці

  18. #1038
    Аватар для Оленёнок
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск!
    Дописів
    1 304

    Типово

    Класс площадка. У нас на квартале тоже есть одна с покрытием, можно валяться. Но хорошо, что пока Еве в голову не пришла эта идея

  19. #1039
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    корь часть 2.

    Мальчика, который был в тяжелом состоянии выписали. Вроде без осложнений, все ок. Имеется пациент номер 2. Из этой же группы непривитая девочка. была тем, уже сыпь. на подходе пациент номер 3 непривитый мальчик, с температурой и кашлем уже который день и тоже непривитый. на этом непривитые в этой группе заканчиваются. но в нашей группе таких 4. а общаются группы тесно. в садик в младшей группе всю неделю ходило 2 человека. в нашу 1 )))) Непривитых отстранили на 2 недели. Остальные с соплями, кашлем и испугом сидят дома)))
    Вот такие пироги)

  20. #1040
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    корь часть 2.

    Мальчика, который был в тяжелом состоянии выписали. Вроде без осложнений, все ок. Имеется пациент номер 2. Из этой же группы непривитая девочка. была тем, уже сыпь. на подходе пациент номер 3 непривитый мальчик, с температурой и кашлем уже который день и тоже непривитый. на этом непривитые в этой группе заканчиваются. но в нашей группе таких 4. а общаются группы тесно. в садик в младшей группе всю неделю ходило 2 человека. в нашу 1 )))) Непривитых отстранили на 2 недели. Остальные с соплями, кашлем и испугом сидят дома)))
    Вот такие пироги)
    CБ, все обошлось с мальчиком. Даст Бог, и остальных деток обойдет стороной. Я у тебя хотела спросить, почему у вас родители не прививают деток? Я слышала, что у вас вакцины бесплатные и качественные. Или это не соответствует истине?

Сторінка 52 з 87 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті