Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 87 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1724, показано з 341 по 360.

Тема: Детки-двухлетки (том 15)

  1. #341
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Девули, шишка на голове и холодный лед... я лично боюсь, там мозгулины то рядом))))
    а вообще, траумель рулит. Любые шишки легко убирает. Надо почаще и потолще и через двое суток и признака нет.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  2. #342
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Девули, шишка на голове и холодный лед... я лично боюсь, там мозгулины то рядом))))
    а вообще, траумель рулит. Любые шишки легко убирает. Надо почаще и потолще и через двое суток и признака нет.
    Я не боюсь, но у нас даже когда просто палец прищемили, на холод ревели ещё больше
    Я не могу ее насильно держать)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  3. #343
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    девочки, не читаю ниче, зашла отписаться по садику - легче не стало, после работы стремительно бегу за дитем и потом с ним хотя бы час еще погулять и это уставшая, с дороги и голодная, при мои 47 кг меня аж подшатывает. в саду не завтракает, поэтому встаем в 6.30, чтобы плвно проснуться и медленно покушать что хочется, спит в обед очень мало 40-50 минут, против его 2,5-3 часа. вечером в 20.30 дите газики матом и засыпает на ходу. я надеюсь, что скоро адаптируемся.

  4. #344
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Ось так, такий гарний садочок, а адаптація все одно важка

  5. #345
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Ось так, такий гарний садочок, а адаптація все одно важка
    а какой позитивный первый день был! прям мама нафиг не нужна была) а еще ухожу не прощаясь, если прощаюсь - орет минут 10

  6. #346
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    девочки, не читаю ниче, зашла отписаться по садику - легче не стало, после работы стремительно бегу за дитем и потом с ним хотя бы час еще погулять и это уставшая, с дороги и голодная, при мои 47 кг меня аж подшатывает. в саду не завтракает, поэтому встаем в 6.30, чтобы плвно проснуться и медленно покушать что хочется, спит в обед очень мало 40-50 минут, против его 2,5-3 часа. вечером в 20.30 дите газики матом и засыпает на ходу. я надеюсь, что скоро адаптируемся.
    это я машу так всегда перед садом кормила, т.к. в саду не ела-ковырялась.Забирала часа в 4, опять кормила плотно и еще раз вечером и так себя успокаивала, что на моих глазах она три раза хотя бы в день нормально поела.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  7. #347
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    девочки, не читаю ниче, зашла отписаться по садику - легче не стало, после работы стремительно бегу за дитем и потом с ним хотя бы час еще погулять и это уставшая, с дороги и голодная, при мои 47 кг меня аж подшатывает. в саду не завтракает, поэтому встаем в 6.30, чтобы плвно проснуться и медленно покушать что хочется, спит в обед очень мало 40-50 минут, против его 2,5-3 часа. вечером в 20.30 дите газики матом и засыпает на ходу. я надеюсь, что скоро адаптируемся.
    Так может наоборот не кормить? Придет в сад голодный - выше вероятность, что таки начнет есть.

    А меня задолбали болячки Я знала, что дети болеют в саду, но не перманентно же... одно подлечили, пошли в сад, через пару дней то с носа опять потечет, то еще что-то. В итоге, в той или иной степени уже заразились все, включая бабушку и дедушку, которые живут отдельно от нас. Интересно, когда это кончится..

  8. #348
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Так может наоборот не кормить? Придет в сад голодный - выше вероятность, что таки начнет есть.

    А меня задолбали болячки Я знала, что дети болеют в саду, но не перманентно же... одно подлечили, пошли в сад, через пару дней то с носа опять потечет, то еще что-то. В итоге, в той или иной степени уже заразились все, включая бабушку и дедушку, которые живут отдельно от нас. Интересно, когда это кончится..
    сочувствую. по поводу завтрака, я повела его как-то к 8.15 голодным, думаю покормят. но тут есть такое но... у них нет завтрака в общих традициях, они не садят их за стол и не накрывают всем сразу, потому что придурошные родители, когда хотят тогда и приводят детей, типа мы платим деньги и делаем что хотим. поэтому кого привели и кого нужно, того и садят есть, а какой ребенок будет есть, когда остальные играют?
    я уже второй день веду беседы по этому поводу, что если они не начнут им делать традицию завтрака и застолья, то увы они нам не подходят. при чем в других группах детей садят за стол накрывают стол и завтракают, а у нас как шалтай болтай. вроде сказали, что будут так делать. не знаю

  9. #349
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Всем приветик) как вы лечите кашель у детей? Вчера у Димы сопли и темпер. сегодня кашель, наверное от сопоей) сморкатся мы не умеем)

  10. #350
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Так может наоборот не кормить? Придет в сад голодный - выше вероятность, что таки начнет есть.

    А меня задолбали болячки Я знала, что дети болеют в саду, но не перманентно же... одно подлечили, пошли в сад, через пару дней то с носа опять потечет, то еще что-то. В итоге, в той или иной степени уже заразились все, включая бабушку и дедушку, которые живут отдельно от нас. Интересно, когда это кончится..
    мой племяш третий год болеет.
    и носит заразу домой.
    болеют все: мама, папа, дедушка, бабушка.
    все лето был у родителей на даче, ни разу не заболел.
    1 сентября пошёл в сад.
    15 сентября вечером уже с температурой.
    сейчас дома болеют с ним и мама, и папа.
    похоже, это не заканчивается

  11. #351
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Ольга79 Переглянути допис
    Всем приветик) как вы лечите кашель у детей? Вчера у Димы сопли и темпер. сегодня кашель, наверное от сопоей) сморкатся мы не умеем)
    обильно и частно брызгаю морской водой (аквалор бейби душ) и много пьем

  12. #352
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    обильно и частно брызгаю морской водой (аквалор бейби душ) и много пьем
    мой мало пьет вообще
    а во время соплей и темпы вообще мизер
    как заставить. не знаю...

  13. #353
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Шприц, трубочку, маленьку іграшкову ложечку, бутилка з носиком. Поїти треба.
    Від кашлю не даю сиропи, в залежності від стадії використовую небулайзер.
    Ми сьогодні залишались на обід у садочку. З ранку не сльозинки.

  14. #354
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    я своего когда болеет пою вкусными компотами, даю ему шприц, бадью компота и играем в доктора, маме фонтачики в рот и Тохе фонтанчики

  15. #355
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    мой мало пьет вообще
    а во время соплей и темпы вообще мизер
    как заставить. не знаю...
    Клизму тогда

  16. #356
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    Клизму тогда
    В смысле,клизму??

  17. #357
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    В смысле,клизму??
    Во время темпы организм обезвоживается, если невозможно заставить пить, вариант - поставить клизму. Организм всасывает воду через кишечник.

  18. #358
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    Во время темпы организм обезвоживается, если невозможно заставить пить, вариант - поставить клизму. Организм всасывает воду через кишечник.
    Я как-то раз сбила температуру ему клизмой.
    Очень быстро.
    Да, клизма - вариант, кстати.
    Спасибо за совет!

  19. #359
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Я как-то раз сбила температуру ему клизмой.
    Очень быстро.
    Да, клизма - вариант, кстати.
    Спасибо за совет!
    Обильное питье тоже способствует снижению темпы, через кишечник просто быстрее.
    Пару раз, и потом, когда не помагают игровые способы, можно предоставить выбор - или клизма, или пить)

  20. #360
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    Клизму тогда
    по моему это треш, который не стоит применять

Сторінка 18 з 87 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті