Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 87 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1724, показано з 981 по 1 000.

Тема: Детки-двухлетки (том 15)

  1. #981
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девочки, очень приятно было познакомиться и встретиться. Жаль, что мы поздно приехали с Володей. Поддерживаю идею насчет повторить

  2. #982
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем за оперативность, почти все предоплату уже перевели. Ждём теперь все вместе наш малышковый праздник Из организационных моментов : с собой берём деткам попить, сменная обувь НЕ нужна, (остаются носочки/колготки), туалет есть, горшок или памперсы продумываем сами. Кто ещё не погуглил про клуб Счастливчик, чтоб не заблудиться вот скрин с сайта :

    .
    Напоминаю, нам 24 декабря в 10 утра начало и до 12. Предлагаю собираться минут на 10-15 раньше, чтоб вовремя начать.
    С собой берём хорошее настроение, оставляем за порогом вирусы и сопли, впереди новый год, ура!
    Девочки, привет!
    А возьмёте ещё 2-х деток к себе в компанию из соседней темки?
    Я с Матвеем и Ева Лены Олененка очень к Вам хотим!!!

  3. #983
    Аватар для Nynysik
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Девочки, привет!
    А возьмёте ещё 2-х деток к себе в компанию из соседней темки?
    Я с Матвеем и Ева Лены Олененка очень к Вам хотим!!!
    Привет! Да я думаю без проблем, обычно не у всех получается по разным причинам, и если даже получится не 10, а 11 человек, это не страшно

  4. #984
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Девочки, привет!
    А возьмёте ещё 2-х деток к себе в компанию из соседней темки?
    Я с Матвеем и Ева Лены Олененка очень к Вам хотим!!!
    Привет, сейчас 10 человек записаны и оплатили предоплату, нас просили приходить составом до 10 человек. За каждого выше этого количества плюс 50 грн. к стоимости утренника. Сейчас это 1070 на 10 человек. Обычно перед праздником у кого-то меняются планы. Сейчас есть список в резерв : Эйка, Katerinka_89; Белочкос. Давайте вас добавляю как желающих, а ближе к утреннику за пару дней буду собирать оставшиеся деньги и понимать кто подтвердил своё присутствие и тогда составим окончательный список. Если получится человек 12-13 то думаю ничего страшного, вместе веселее, если больше, то лучше в другой раз.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  5. #985
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Мы согласны посидеть на скамье запасных, надеемся попасть в основной состав
    Спасибо!

  6. #986
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Привет, сейчас 10 человек записаны и оплатили предоплату, нас просили приходить составом до 10 человек. За каждого выше этого количества плюс 50 грн. к стоимости утренника. Сейчас это 1070 на 10 человек. Обычно перед праздником у кого-то меняются планы. Сейчас есть список в резерв : Эйка, Katerinka_89; Белочкос. Давайте вас добавляю как желающих, а ближе к утреннику за пару дней буду собирать оставшиеся деньги и понимать кто подтвердил своё присутствие и тогда составим окончательный список. Если получится человек 12-13 то думаю ничего страшного, вместе веселее, если больше, то лучше в другой раз.
    Меня с запаса выписуйте


    Отправлено с моего C103 через Tapatalk

  7. #987
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Девочки, всем привет! Я дошла до форума и подпишусь/отмечусь в темке наконец-то. А то все по привычке хожу к годовасам, а уже и знакомых ников там почти нет, все тут тусят

  8. #988
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Всем привет!
    luckymary спасибо за организацию! Предоплату внесла,

  9. #989
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Девочки, всем привет! Я дошла до форума и подпишусь/отмечусь в темке наконец-то. А то все по привычке хожу к годовасам, а уже и знакомых ников там почти нет, все тут тусят
    Привет, привет!)
    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Меня с запаса выписуйте


    Отправлено с моего C103 через Tapatalk
    Не выпишем))

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  10. #990
    Аватар для Оленёнок
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск!
    Дописів
    1 304

    Типово

    И нам хоть и рано, но тоже переберёмся сюда
    таи никого почти не знаем. Не выгоните?

  11. #991
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девоньки, хелп. Володе от насморка и горла прописали Нокспрей Беби и сироп Милиносик внутрь. Все на 5 дней. Но, увы, уже 4 дня пьем и ничего не меняется. Он почти не дышит носом. Никаких улучшений. И педиатр в отпуск ушел. Соплеотсос покупать не буду, не сможем им воспользоваться. Может Вокару подключить или Делуфен? Или так и должно быть? И продолжать давать лекарства? Или что-то еще?

  12. #992

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    нам прописывали Ринофлоимуцил. он и сосудосуживающий и разжижающий слизь, лучше высмаркиваться будет. Но нам почти три года, почитайте про него сами. я не врач

  13. #993
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девоньки, хелп. Володе от насморка и горла прописали Нокспрей Беби и сироп Милиносик внутрь. Все на 5 дней. Но, увы, уже 4 дня пьем и ничего не меняется. Он почти не дышит носом. Никаких улучшений. И педиатр в отпуск ушел. Соплеотсос покупать не буду, не сможем им воспользоваться. Может Вокару подключить или Делуфен? Или так и должно быть? И продолжать давать лекарства? Или что-то еще?
    Как вы очищаете нос без соплеотсоса? Он умеет уже сморкать? Очищать и увлажнять это по моему первая рекомендация. Названий этих препаратов не знаю, советую обратиться в тему Консультации педиатра, там Лена наверняка что-то подскажет.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  14. #994
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    нам прописывали Ринофлоимуцил. он и сосудосуживающий и разжижающий слизь, лучше высмаркиваться будет. Но нам почти три года, почитайте про него сами. я не врач
    спасибо

  15. #995
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Как вы очищаете нос без соплеотсоса? Он умеет уже сморкать? Очищать и увлажнять это по моему первая рекомендация. Названий этих препаратов не знаю, советую обратиться в тему Консультации педиатра, там Лена наверняка что-то подскажет.
    увлажнять Аквамарисом или чем-то подобным? пользоваться этим девайсом нереально, нет таких силачей, чтобы моего богатыря удержать. мы с бабушкой капаем нос ему с большим трудом и не всегда дается

  16. #996
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    увлажнять Аквамарисом или чем-то подобным? пользоваться этим девайсом нереально, нет таких силачей, чтобы моего богатыря удержать. мы с бабушкой капаем нос ему с большим трудом и не всегда дается
    Хьюмер, физраствором
    Риназолин разложить
    Я капаю дело физраствором, и потом после каждого капа июмы высмаркиваем
    По 4-5 за раз мы используем.

    Ещё я капаю и так ноздри делаю..."закрыть-открыть", мне кажется это тоже даёт эффект но это я так я от себя)

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  17. #997
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Хьюмер, физраствором
    Риназолин разложить
    Я капаю дело физраствором, и потом после каждого капа июмы высмаркиваем
    По 4-5 за раз мы используем.

    Ещё я капаю и так ноздри делаю..."закрыть-открыть", мне кажется это тоже даёт эффект но это я так я от себя)
    а это идея. и дома есть. спасибо

  18. #998
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    а это идея. и дома есть. спасибо
    На здоровье
    Лично мой опыт.
    На пока , ТТТ, помогало .
    Даже когда на второй день переставал насморк течь, как-будто все ушло, я заказала физ , и как мы там высморкали все...ууу..
    Хотя вроде бы на вид и не было их

    Главное, не пару капелек, а что было чем там увлажнить. И это же потом и высморкать

    Правда, моя по настроению, но в последний раз сама бралась капать и понимала когда я ей говорю "дай нос. Ещё. Сильнее"

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  19. #999
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девоньки, хелп. Володе от насморка и горла прописали Нокспрей Беби и сироп Милиносик внутрь. Все на 5 дней. Но, увы, уже 4 дня пьем и ничего не меняется. Он почти не дышит носом. Никаких улучшений. И педиатр в отпуск ушел. Соплеотсос покупать не буду, не сможем им воспользоваться. Может Вокару подключить или Делуфен? Или так и должно быть? И продолжать давать лекарства? Или что-то еще?
    Gar1, у меня у Вероны было тоже самое неделю назад. Капай каждый час солевым раствором Хьюмер или что-то типа того. И сосудо суж., это я так поняла нокспрей у тебя. Я назол беби взяла, капала 4 раза. Еще хорошо нибулайзер, боржоми+можно пару капель того же назод беби, но моя Верона не захотела. У меня соплеотсоса нет, поэтому когда совсем была труба просто высасывала и сплевывала. А так не переживай, больше гуляй-на воздухе легче. Хоть лечи, хоть не лечи за 7 дней пройдет

  20. #1000
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Gar1, у меня у Вероны было тоже самое неделю назад. Капай каждый час солевым раствором Хьюмер или что-то типа того. И сосудо суж., это я так поняла нокспрей у тебя. Я назол беби взяла, капала 4 раза. Еще хорошо нибулайзер, боржоми+можно пару капель того же назод беби, но моя Верона не захотела. У меня соплеотсоса нет, поэтому когда совсем была труба просто высасывала и сплевывала. А так не переживай, больше гуляй-на воздухе легче. Хоть лечи, хоть не лечи за 7 дней пройдет
    Привет. Спасибо тебе большое. Да. Нокспрей сосудосуживающий врач прописал. И Назол беби у меня есть. Спасибо за совет. надеюсь)

Сторінка 50 з 87 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті